Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4201
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Ну, после консультации с врачем, конечно.

хоспади, единственная здравая мысль.
но "добровольные" сыроеды отвеграгают медицинские показания.

Ева ру подпишите Азку с рассылкой .... тут таких оригиналов "здоровых на всю голову" пруд пруди, регулярно свою почту чищу...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 17:05:48

  • 0

#4202
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Ну, после консультации с врачем, конечно.

хоспади, единственная здравая мысль.
но "добровольные" сыроеды отвеграгают медицинские показания.

Ева ру подпишите Азку с рассылкой .... тут таких оригиналов "здоровых" пруд пруди, регулярно свою почту чищу...

а, ну да, показания в спамовых рассылках сильные, там все можно найти, от пищевых добавок, до виагры :rolleyes:

зы. смените почтовый сервер, с нормальными административными функциями.
  • 0

#4203
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений




Ну, после консультации с врачем, конечно.

хоспади, единственная здравая мысль.
но "добровольные" сыроеды отвеграгают медицинские показания.

Ева ру подпишите Азку с рассылкой .... тут таких оригиналов "здоровых" пруд пруди, регулярно свою почту чищу...

а, ну да, показания в спамовых рассылках сильные, там все можно найти, от пищевых добавок, до виагры :rolleyes:

зы. смените почтовый сервер, с нормальными административными функциями.

Вы юмора не поняли до конца, совпадение данного ника и почты есть только на ЦТ... На других форумах либо другой ник либо другая почта.... Оригиналы зарегестрировали меня под моим ником ЦТ-шным и вписали мою почту.. Остальной спам, есть спам и рассортировывается вполне сносно...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 17:10:30

  • 0

#4204
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Благодаря Изюму я выкарабкалась считай с того света

Блажен, кто верует...(с)


Один из способов предупреждения старения - снижение калорийности пищи

А еще - снижение температуры тела


О! Кстати, коль вы тут. Все хотела спросить -когда у человека подменяется понятие "общение" - "понятием "секс в мозг" и все остальное объясняется на этой платформе -это что? Самой лень ковыряться в литературе, но интересен стал данный момент из наблюдений....особенно, когда стал носить порой массовый характер

Не могли бы немножечко пояснить столь ёмкое понятие как платформа "секс в мозг"? При всех моих познаниях в психологии и медицине, с точки зрения клиники данное понятие не попадало в мое поле зрения, а беглый анализ интернет-мемов не дает исчерпывающей информации. Кроме того, мой нулевой сексуальный опыт не позволяет мне вникать в тонкости столь изысканных сексуальных извращений, уж извините...
  • 0

#4205
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не могли бы немножечко пояснить столь ёмкое понятие как платформа "секс в мозг"? При всех моих познаниях в психологии и медицине, с точки зрения клиники данное понятие не попадало в мое поле зрения, а беглый анализ интернет-мемов не дает исчерпывающей информации. Кроме того, мой нулевой сексуальный опыт не позволяет мне вникать в тонкости столь изысканных сексуальных извращений, уж извините...

Сама читаю, наблюдаю, разбираюсь, потому пояснить не могу... тоже только недавно заметила данные изречения и явления.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 17:37:08

  • 0

#4206
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

к вопросу о том, почему NLO не может или не хочет стать начальником.
У меня на работе есть один начальник, большой специалист своего дела. Его все уважают именно как профессионала, но как человек и как начальник - он полный ноль. С людьми общего языка найти не умеет, командовать не может, занимается только своими личными делами. Вот и сидит на той должности уже много лет и продвижение ему не светит.


Вот уж не думала, что пообщаюсь с человеком, не смотревшим "Москва слезам не верит". :rolleyes:
Ладно бы еще не читавшим Пруткова (согласна, не самый популярный ныне персонаж)...

#4207
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

И была бы сейчас...где? да все там же и с теми же болячками, вся из себя больная и ноющая.


Лениво искать цитаты из Ваших постов, но я так думаю, что организм, замученный китайской лапшой, курением и алкоголем (это сколько ж нужно над ним издеваться, чтобы к 24? годам довести до состояния "присмерти") весьма благодарно бы отозвался и не на сыроедение, а просто на отсутствие внутри себя всякого г...на.

#4208
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Azka за вами следят и за вашим рационном тоже... прячьте яблоки подальше...мало ли....
  • 0

#4209
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а кто слушал бинауральные звуки?
  • 0

#4210
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Панда, отвечать вам не буду, считаю это метанием бисера.

А900, я слушала бинауральные ритмы, у меня полная коллекция. А зачем вам?)
  • 0

#4211
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а кто слушал бинауральные звуки?

Так?
Изображение
Чего там с результатами то тестирования.... кстати картинки с кляксами на широту и долготу воображения будут...?

То теме чет пожевала киви в который раз не понимаю его вкуса? Фигня на вкус.... чего скажут сыроеды на ту тему...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 22:29:29

  • 0

#4212
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Скажу, что вчерась выбросила две коробочки киви на помойку, зимой они намного вкуснее были, а сейчас черт знает что. не успели созреть как надо, их срывают и они зеленые уже начинают гнить. Надо покупать испанские киви, а китайские - отбраковывать. Подозреваю, что вам попались китайские, как и мне.
  • 0

#4213
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
InJoyAndSorrow, я киви тоже не воспринимаю. а картинка зачетная. скопирую себе в коллекцию :cool:
  • 0

#4214
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

к вопросу о том, почему NLO не может или не хочет стать начальником.

А900 опять лечит по почерку сильнодействующими. :cool: Уймись, займись своим самообразованием, прочитай хоть что-нибудь, кроме дешёвой эзотерики, пользу какую-нибудь начни приносить обществу, тогда тебя будут слушать всерьёз.
По теме - а здесь с сыроедением плохо, кругом фастфуды, пиво и откормленные на них бюргеры. Зато добрые и общительные, не комплексуют ни разу по поводу своих габаритов, хотя и философии не чужды (вчера в электричке слушал беседу о Канте, оба-на, его ещё помнят). И интересно стало - что продуктивнее, строгая аскеза или наслаждение жизнью, потому как философами становятся и те, и другие.
  • 0

#4215
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати да. самоограничение не есть хорошо. влияет это на психику определенно, ну по моим наблюдениям.
ууу.... как же хочется вареной кукурузы....
но с другой стороны, если не контролировать свой организм, и кушать все что хочется, соответственно тоже не хорошо. должна быть золотая середина. но вот как ее найти... продолжаю поиск, заглядываю под каждый кустик. чего и вам желаю)
  • 0

#4216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати да. самоограничение не есть хорошо. влияет это на психику определенно, ну по моим наблюдениям.

Так есть же куча восточных и не очень школ, которые учат отрешаться от плотского для достижения духовных вершин. И что-то в этом есть, аварийные работы (умственные, естественно) удавалось сделать быстро при минимальном сне и еде (но с изрядным количеством вредного сахара и чая-кофе). Как только находились сторонники режима дня - всё вставало напрочь.
А варёную кукурузу я тоже люблю поесть изредка..,
  • 0

#4217
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гражданину "летающая тарелка".
Есть пара фильмов, в которых главный герой все твердил, что "сила, брат, в правде", но при этом наставлял ствол. Интересное сочетание, не так ли? Общество всерьёз слушает того, на чьей стороне Сила.

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 09:18:32

  • 0

#4218
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А если перед обществом выступит InJoyAndSorrow, так ее тут же или помидорами закидают, или в психушку отправят
  • 0

#4219
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А900, я слушала бинауральные ритмы, у меня полная коллекция. А зачем вам?)

какой-нибудь эффект был?
  • 0

#4220
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если перед обществом выступит InJoyAndSorrow, так ее тут же или помидорами закидают, или в психушку отправят

InJoyAndSorrow выступала перед обществом ни помидорами, ни психушкой даже не грозили и не упоминались у общества....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 09:21:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.