Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4241
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ничего не произойдет.
казалось бы человечество должно перейти на новый уровень существования... я тоже раньше в это верила. а теперь нет. ничего не произойдет. ничего не обычного)
  • 0

#4242
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Отзывы о книге читаю, т.е рекомендации буду теперь искать.. :spy:

Изображение

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 16:01:56

  • 0

#4243
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
глупо утверждать, что всегда будет как сейчас
  • 0

#4244
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

глупо утверждать, что всегда будет как сейчас

Глупочтолибоутверждатьглупоглупостиутверждатьглупоглупостиглупоутвеждать и вот так от минус бессконечности до плюс бессконечности, что есть альфа и омега... как бы книжка выше приведенная тому учит....

Кто так чего сегодня из сыроедов из овощей и фруктов жует?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 16:00:02

  • 0

#4245
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Как и большинство мужчин племени витото, Гузман не мог жить без коки, и от постоянного ее употребления у него развилась настоящая паранойя. К женщинам в племени относились крайне сурово. Мужчины полеживают в гамаках и слушают транзисторные приемники. Женщины вместе с собаками и детьми живут под домами, мужчины же - в домах. В пять часов пополудни женщин с детьми и собаками отсылают спать. Мужчины удаляются в длинный дом, где предаются беседам и жеванию коки до половины пятого утра. В качестве самой изысканной разновидности юмора у них ценится пуканье. Существует десять тысяч способов пукать, и все вызывают буйное веселье.
  • 0

#4246
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Тип такого http://www.youtube.c...u/2/13FaKsuYApk :spy:
  • 0

#4247
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Глупочтолибоутверждатьглупоглупостиутверждатьглупоглупостиглупоутвеждать и вот так от минус бессконечности до плюс бессконечности....

вот такое зацикливание мыслей иногда бывает во время трипа
уж не приняла ли InJoyAndSorrow чего-нибудь?
  • 0

#4248
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Глупочтолибоутверждатьглупоглупостиутверждатьглупоглупостиглупоутвеждать и вот так от минус бессконечности до плюс бессконечности....

вот такое зацикливание мыслей иногда бывает во время трипа
уж не приняла ли InJoyAndSorrow чего-нибудь?

Неа, чай пью сериалы смотрю, мультки смотрю, книжки читаю...
Иногда отчеты сыроедов читаю
Культуру масс изучаю...
А что?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 16:11:21

  • 0

#4249
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
шаманы принимают аяхуаску, после чего они - и любой другой, кто ее примет, - получают способность видеть некую субстанцию, про которую говорят, что она фиолетовая или темно-синяя и пузырится, как жидкость. Когда после приема аяхуаски у вас возникает рвота, вы выбрасываете именно эту жидкость; кроме того, она выступает на коже как пот. Вот эту любопытную штуку дживаро и используют в большинстве своих колдовских обрядов. Все это держится в строжайшей тайне. Очевидцы утверждают, что шаманы выливают жижу на землю перед собой и, глядя в нее, видят другие края и времена
  • 0

#4250
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

шаманы принимают аяхуаску, после чего они - и любой другой, кто ее примет, - получают способность видеть некую субстанцию, про которую говорят, что она фиолетовая или темно-синяя и пузырится, как жидкость. Когда после приема аяхуаски у вас возникает рвота, вы выбрасываете именно эту жидкость; кроме того, она выступает на коже как пот. Вот эту любопытную штуку дживаро и используют в большинстве своих колдовских обрядов. Все это держится в строжайшей тайне. Очевидцы утверждают, что шаманы выливают жижу на землю перед собой и, глядя в нее, видят другие края и времена

Тип того http://ru.wikipedia..../wiki/Мо%...?бе ? Ой НЛО не хря видимо советовал завязывайте вы с этой эзотерикой...
  • 0

#4251
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Очевидцы утверждают, что шаманы выливают жижу на землю перед собой и, глядя в нее, видят другие края и времена


"Служители культа всегда охмуряли трудящихся..." (с).

В равной степени относится (ИМХО) к Изюму...

#4252
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Кстати, А900, вот я о чем тут думаю между делом, где-то в данной ссылке и прокладывает подмена понятий -"общение" /"секс мозг", "юмор"/"пук" и т.д.... но кстати хочу заметить это не последнее мое утверждение (!)... я пока изучаю....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 17:15:15

  • 0

#4253
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

глупо утверждать, что всегда будет как сейчас



глупо надеяться, на то, что все ВНЕЗАПНО изменится. ну разве что ядерная война случится))
в любом случае нас может не стать в любой момент. возможно сейчас я пишу последнее сообщение в своей жизни, допишу ли? возможно вы читаете последнее сообщение в своей жизни, дочитаете ли?
живите здесь и сейчас. будущее никогда не наступит. будущего нет. есть настоящий момент, в котором вы можете что-то сделать, или не делать ничего. а надеяться на будущее, которого нет)))
так что выбор за вами)


эээ.... о чем это я? ладно.... не утрируйте мои мысли. у каждого есть право на выбор. если ваш выбор надеяться на иллюзию, это ваше право. ни в коей мере не претендую на его пересмотр. уууу..... понесло.... ладно... от греха подальше оставляю вас с вашим "я". дооооззззвиданья %)
  • 0

#4254
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow однозначно странная и ненормальная. Космополитэн не читает, бродит по научным форумам, занимается "сексом в мозг". Что же такое с вами случилось, что сбило с обычного поведения? Может, у вас есть физические недостатки? Строгая мама? Католическое воспитание? Масса неудач в самом начале жизни?
  • 0

#4255
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Даже если чего-то ждут, оно случается неожиданно. Гаечка, не уподобляйтесь стрекозе из басни Крылова.
  • 0

#4256
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow однозначно странная и ненормальная. Космополитэн не читает, бродит по научным форумам, занимается "сексом в мозг". Что же такое с вами случилось, что сбило с обычного поведения? Может, у вас есть физические недостатки? Строгая мама? Католическое воспитание? Масса неудач в самом начале жизни?

Ну для начала "сексом в мозг" не занимаюсь -ибо лениво, на фигню тратить время...
И что есть обычное поведение? Определение в студию...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 18:36:23

  • 0

#4257
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

InJoyAndSorrow однозначно странная и ненормальная.


А вы что, всех оцениваете на предмет психологического складУ личностЕ?! :laugh:
  • 0

#4258
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Думаю никого он не оценивает -кидает банальные провокации.... и смотрит реакции на них...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.07.2010, 21:16:46

  • 0

#4259
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow назвал странной не только я, еще раньше это сделал кто-то здесь
Вот Бэтси - банальная домохозяйка, живет скучной жизнью и мечтает о романтике и что-то там рассуждает про знакомства. Да, кстати, может найдет для InJoyAndSorrow жениха, пусть займется нормальным сексом.

Сообщение отредактировал А900: 06.07.2010, 21:23:51

  • 0

#4260
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот Бэтси - банальная домохозяйка, живет скучной жизнью и мечтает о романтике
InJoyAndSorrow назвал странной не только я, еще раньше это сделал кто-то здесь

Мощный аргумент! Из класса "фиг оспоришь" потому что уровня песочницы - "не я первый начал" -
Простите (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.