Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4161
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
если они не успокоются и не одумаются, можно и призвать их к ответственности в судебном порядке
  • 0

#4162
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
это просто ужас какой-то, моноедов ущемляют в правах :-)
  • 0

#4163
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
А900, а почему вы не цитируете сообщения в которых критикуется сыроедение?
  • 0

#4164
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
неубиваемая тема, аки дурость людская.

мелкий сыроед, гроза животных защитников
Изображение
жизнь она разная, кто-то в городе с жира бесится и заморские фрукты трескает,
а кому свежая оленья печень не развлечения ради, а выживания для...
  • 0

#4165
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

неубиваемая тема, аки дурость людская.

мелкий сыроед, гроза животных защитников
Изображение
жизнь она разная, кто-то в городе с жира бесится и заморские фрукты трескает,
а кому свежая оленья печень не развлечения ради, а выживания для...



между прочим красивый ребенок :-)
  • 0

#4166
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Местные троцкисты, т.е. антисыроеды делятся на две группы - в одной желающие поразвлекаться умники, которые более-менее логично мыслят, а в другой - шизофреники. Как иной раз во время трипа внутренний диалог сильно разгоняется и начинает выдавать ужасный бред, так и здесь эти шизофреники выдают подобное. Единственное для них оправдание, что они пишут здесь конкретно приняв, а в остальное время они вроде как нормальные. Но они не объявляли о том, что употребляют что-либо психоактивное, поэтому скорее всего они просто больные на голову.

Уважаемый истинный ленинец, а вы-то сами себя к какой группе относите? Судя по этой вашей фразе, все-таки ко второй:

если они не успокоются и не одумаются, можно и призвать их к ответственности в судебном порядке

А учитывая Ваши профессиональные замечания насчет трипа иной раз - в этом отметаются последние сомнения...

Шли бы себе научные открытия совершали или бабки делали. Следовательно, они просто не могут реализовать себя, вот и лезут со своим мнением туда, где их не спрашивают. Слюна у них вишь ли сильно вырабатывается, а здесь ее тратят.

А вы сами, много открытий сделали, ну или там хоть бабла рубанули? Или некогда совсем - всё время уходит на пережевывание капустки?


Гаечка, ребенок - красафчек, да....
  • 0

#4167
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

неубиваемая тема, аки дурость людская.

мелкий сыроед, гроза животных защитников
Изображение
жизнь она разная, кто-то в городе с жира бесится и заморские фрукты трескает,
а кому свежая оленья печень не развлечения ради, а выживания для...


У мну предки с севера, такое понятие как овощи и фрукты родня в принципе не знала пока не перехали в Казахстан.
Карофан там был по большим праздникам...

Так что канеш сыроедение не для всех - однозначно... :-) Смысле фруктоовощесыродедение, поскольку употребление того, что на фото было в норме.. строганина и вяленое мясо - это даже я в детстве кушала :D
  • 0

#4168
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Фу.....меня аж передернуло...напомнило гиен, у которых морды тоже все в крови, когда падаль подбирают. Резонный вопрос: на фига человеку жить там, где для этого нет никаких условий? Еще бы на Марс переселились и ели там марсианский песок, потому что больше нечего ловить, какие несчастные люди...
  • 0

#4169
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фу.....меня аж передернуло...напомнило гиен, у которых морды тоже все в крови, когда падаль подбирают. Резонный вопрос: на фига человеку жить там, где для этого нет никаких условий? Еще бы на Марс переселились и ели там марсианский песок, потому что больше нечего ловить, какие несчастные люди...

не Вам судить, это однозначно! :-)

#4170
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я Ваше мнение не спрашивала, судить мне или нет :-)
  • 0

#4171
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я Ваше мнение не спрашивала, судить мне или нет :D

как всегда предсказуемы... :-)

#4172
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Азка, а нафига вы живете там, где нет никаких условий, и где бананы, апельсины и прочее киви нужно завозить на ужасных экологически грязных самолетах? И где зимой вообще температура падает ниже нуля? Езжайте в Африку, лазайте там по пальмам, кушайте круглый год натурпродукт. Эмпатией своей там будете у обезьян отбирать то, до чего сами дотянуться не сможете...
  • 0

#4173
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да вот вас забыла спросить, куда мне ехать и где жить. Всю жизнь ждала вашего ценного совета. Светоч мысли, блин :-)

Уж лучше быть предсказуемой, чем постить не в тему и лезть к тому, кому не просят, тем более если знаете реакцию наперед. Мазохизм, сэр?

Сообщение отредактировал Azka: 05.07.2010, 00:31:34

  • 0

#4174
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Давно наблюдаю и все в толк не возьму, а почему тема называется "сыроеденье" если по содержимому ей в самый раз "канибализм" именоваться.....
Еще б поняла рецепты выложили, ну или места покупок лучших фруктов, нет же все сводится кто от кого отгрызет лучший и больший кусок... причем как со стороны сыроедов так и их противников....за редким исключением...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.07.2010, 00:52:28

  • 0

#4175
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пишите вопросы по сабжу) кто-нибудь из сыроедов ответит обязательно. А каннибалы реально уже достали, сами видите, во что они превратили ветку.

Неоднократно собирались на Зеленом) показывали друг друг точки с хорошими продуктами, обменивались опытом) Задавайте вопросы, с радостью отвечу если что :-)
  • 0

#4176
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Пишите вопросы по сабжу) кто-нибудь из сыроедов ответит обязательно. А каннибалы реально уже достали, сами видите, во что они превратили ветку.

Неоднократно собирались на Зеленом) показывали друг друг точки с хорошими продуктами, обменивались опытом) Задавайте вопросы, с радостью отвечу если что :-)

я спросила, а в ответ только злость, зависть и детский максимализм...

#4177
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ещё не так давно самым эффективным препаратом для продления жизни многие считали мелатонин. Действительно, мелатонин неплохой препарат и показал в экспериментах способность продлевать жизнь животных на 25-30%. Однако депренил превосходит его абсолютно по всем показателям.
Депренил в наиболее впечатляющих экспериментах продлевает жизнь на 30-100% (в зависимости от методики подсчёта).
http://tor4.ru/phpBB...opic.php?t=5031
  • 0

#4178
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Фу.....меня аж передернуло...напомнило гиен, у которых морды тоже все в крови, когда падаль подбирают. Резонный вопрос: на фига человеку жить там, где для этого нет никаких условий? Еще бы на Марс переселились и ели там марсианский песок, потому что больше нечего ловить, какие несчастные люди...


InJoyAndSorrow уже приводила пункты из нашей Конституции для тех, кто не знает этот документ, но некоторые все равно продолжают нагнетать атмосферу ненависти.
Наш Президент проводит политику терпимости, национального согласия и процветания, а всякие ..... и прочие тут пропагандируют нетерпимость к сыроедам и всячески их унижают, следовательно, они нарушают Конституцию и являются противниками Президента.


бревно в глаз попало ? :rolleyes: :rotate:
  • 0

#4179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не срываюсь, потому что не хочу есть мертвую пищу и отравлять свое тело. Не надо тут п...ть, ок? за всех не говорите, если вы не можете оторваться от жареных трупов, это не значит, что все люди их в себя пихают.

Я-то здесь причем?
Достаточно почитать любой дневник на форуме сыроедение.ком - практически все срываются и потом на многих страницах дневника очень переживают по этому поводу. Врут? Все врут?

Кризы мои - временное явление.

Да жизнь тоже временное явление. Самое главное чтобы кризисное временное явление не догнало по продолжительности жизненное временное явление :rolleyes:
А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм. Который соврет - недорого возьмет, как уже неоднократно выяснялось.
  • 0

#4180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А пока что контрпримеров безкризисных - один Изюм.

Кто такой Изюм, которого все неоднократно помянают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.