Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#4141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Все таки с этим сыроедческим форумом не соскучишься, они там серьезно обсуждают возможности перехода в будущем на питание праной.
Пристрелите меня кто-нибудь что-ли - я не понимаю уровня людей которые могут это не в шутку обсуждать.

"Праноедение это на будущее,но только в том случае,когда я буду готов,что лично для меня означает: организм естественным образом,без принуждения,как бы сам собою,совершенствуясь, придет к этому"
  • 0

#4142
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Праноедение это на будущее,но только в том случае,когда я буду готов,что лично для меня означает: организм естественным образом,без принуждения,как бы сам собою,совершенствуясь, придет к этому"

переход на праноедение закончится поеданием червями бренного тела, так и не успевшего насытиться праной
  • 0

#4143
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


"Праноедение это на будущее,но только в том случае,когда я буду готов,что лично для меня означает: организм естественным образом,без принуждения,как бы сам собою,совершенствуясь, придет к этому"

переход на праноедение закончится поеданием червями бренного тела, так и не успевшего насытиться праной

Да нет. Организм в критических ситуациях умеет требовать свое, о чем хорошо говорят "срывы" на которые все жалуются сыроеды.
Это надо быть кем-то вроде Камо, чтобы игнорировать насущные потребности организма.
  • 0

#4144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да нет. Организм в критических ситуациях умеет требовать свое, о чем хорошо говорят "срывы" на которые все жалуются сыроеды.
Это надо быть кем-то вроде Камо, чтобы игнорировать насущные потребности организма.

Требовать-то он требует, но не все сыроеды идут у него на поводу, не смотря на свои вопли о том, что надо быть ближе к природе, ибо включают свой моск, засоренный всякими ессеями и кишмишами донельзя...
  • 0

#4145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да нет. Организм в критических ситуациях умеет требовать свое, о чем хорошо говорят "срывы" на которые все жалуются сыроеды.
Это надо быть кем-то вроде Камо, чтобы игнорировать насущные потребности организма.

Требовать-то он требует, но не все сыроеды идут у него на поводу, не смотря на свои вопли о том, что надо быть ближе к природе, ибо включают свой моск, засоренный всякими ессеями и кишмишами донельзя...

А все срываются на самом деле.
Дай бог чтобы к этому порогу организм еще мог восстановится.
Случаи когда диетой модели загоняли себя в такое состояние, что уже переход на нормальное питание не помогал хорошо известны медицине. Неприятно говорить, но смертельный исход.
Хорошо если человек вовремя затормозил с такими экспериментами.
  • 0

#4146
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Случаи когда диетой модели загоняли себя в такое состояние, что уже переход на нормальное питание не помогал хорошо известны медицине.

ааа, и даже можно привести вероятный пример: человека стардающего аллергией кормить пыльцой - будет чихать и сморкаться :-/ потом уже не сможет жить без пыльцы, ну кто от шашлыка сморкался? :-)
  • 0

#4147
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я не срываюсь, потому что не хочу есть мертвую пищу и отравлять свое тело. Не надо тут п...ть, ок? за всех не говорите, если вы не можете оторваться от жареных трупов, это не значит, что все люди их в себя пихают. Кризы мои - временное явление. И вы тут вообще развели бодягу, что читать противно, это все равно что девственница размышляет о сексе, сама не попробовала, а несет так, как будто является экспертом в этом деле. Я вообще не в ответе за тех торчков, которые праной хотят питаться или которые себя истязают до смерти. Хватит уже на меня все валить, задолбали. А то я если скажу, что все врачи - убийцы, что это тоже будет правдой да?
  • 0

#4148
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
нет не правда, ваша жизнь без круговорота веществ в природе невозможна, и что предлагаете - не дышать? :)
  • 0

#4149
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
При чем тут не дышать, я просто терпеть не могу когда всех под одну гребенку и еще откровенный бред несут
  • 0

#4150
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
т.е возле шашлычной вдыхать ароматы можно ? :)

ммм, видите ли проблема в том, что самое совершенное творение создали там, наверху, за семь дней, и было оно совершенным пока первый сыроед не решил съесть яблочко ))

Сообщение отредактировал kub: 04.07.2010, 00:12:24

  • 0

#4151
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

т.е возле шашлычной вдыхать ароматы можно ? :)

Видите ли, в данном случае есть мясо нельзя, а быть из него - можно... :)
  • 0

#4152
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вопрос к сыроедам:
после сыроедения и как результат - очищение организма, наступает ли какой-либо сдвиг в сознании, мироощущении, появляется ли желание меценатить, проявлять бОльшую эмпатию к окружающим?

Разумеется! Ещё какой сдвиг! Просто море позитива! Такую эмпатию проявляют, аж кушать не могут(с)
Особенно меня потрясла квинтэссенция Азкиной эмпатии вот в этом вот её сообщении:

Не надо тут п...ть, ок?

:)

Советую также поискать перлы её виртуального гуру Изюма - у того вообще эмпатию зашкаливает... :)
  • 0

#4153
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Местные троцкисты, т.е. антисыроеды делятся на две группы - в одной желающие поразвлекаться умники, которые более-менее логично мыслят, а в другой - шизофреники.

Как иной раз во время трипа внутренний диалог сильно разгоняется и начинает выдавать ужасный бред, так и здесь эти шизофреники выдают подобное. Единственное для них оправдание, что они пишут здесь конкретно приняв, а в остальное время они вроде как нормальные. Но они не объявляли о том, что употребляют что-либо психоактивное, поэтому скорее всего они просто больные на голову.

Ну а насчет умников - если они такие умные, какого они тут спорят с якобы тупыми сыроедами? Шли бы себе научные открытия совершали или бабки делали. Следовательно, они просто не могут реализовать себя, вот и лезут со своим мнением туда, где их не спрашивают. Слюна у них вишь ли сильно вырабатывается, а здесь ее тратят.

Сообщение отредактировал А900: 04.07.2010, 08:20:13

  • 0

#4154
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
А900 а вы значится дартаньян на белом коне ? :)
  • 0

#4155
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну а насчет умников - если они такие умные, какого они тут спорят с якобы тупыми сыроедами? Шли бы себе научные открытия совершали или бабки делали. Следовательно, они просто не могут реализовать себя, вот и лезут со своим мнением туда, где их не спрашивают. Слюна у них вишь ли сильно вырабатывается, а здесь ее тратят.

Роджер Желязны,
Роберт Шекли.
Если с Фаустом вам не повезло…
Глава Спор

"Два представителя сил Света и Тьмы договорились встретиться в Трактире-на-полпути, в Преддверии Ада, чтобы продолжить свой давний спор, возникший еще в незапамятные времена.
Лимб, или Преддверие Ада, был нейтральной полосой меж двумя обширными владениями – Домом Света и Домом Тьмы, сумрачной приемной меж двух гостиных, полутемной сценой, пустовавшей и в лучшие времена, но никогда не остававшейся без единого актера.
Именно там и размещался Трактир-на-полпути. Он стоял в самом центре Преддверия Ада, на границе, разделявшей Лимб на две части – ту, что была ближе к Небесам, и ту, что располагалась ближе к Аду, – старый, покосившийся бревенчатый дом под обветшалой кровлей. Конечно, в таком забытом Богом месте вряд ли могло процветать солидное торговое дело; Трактир существовал в основном за счет поддержки как со стороны Светлых, так и со стороны Темных Сил, – на тот случай, если Духам придется отправляться в дальний путь: очевидно, по старой привычке обе Великие Силы полагали, что добрая кружка любимого напитка не повредит на дорогу.
– Вот и знаменитый Трактир-на-полпути, – промолвил архангел Михаил. – Признаться, я здесь впервые. А что, кухня у них приличная?
– Путники на нее не жалуются, – отозвался Мефистофель. – Однако всего лишь через полчаса после трапезы ты уже забываешь вкус и аромат яств. Удовольствие и наслаждение в этих краях – всего лишь иллюзия, обман чувств, как, впрочем, и все остальные блага.
– Что это за площадь там, внизу? – спросил Михаил, указуя перстом на низшие сферы.
– Она зовется Площадью Ожидания, – ответил Мефистофель, поглядев в ту сторону, куда был направлен перст архангела. – В старые добрые времена туда отсылали всех добродетельных язычников и некрещеных младенцев; там они ожидали окончательного решения суда по их запутанным и сложным делам. Теперь это место уже не пользуется широкой популярностью, однако множество любопытнейших персон до сих пор попадает сюда в силу различных обстоятельств.
– Мне кажется, лучшего места для нашей беседы не найти, – перевел разговор на другую тему Михаил. Ему не нравилось многое из того, что происходило на Площади.
– Эта сфера принадлежит равно как твоему, так и моему народу, – сказал Мефистофель. – Лимб – нейтральная территория, так сказать, ни рыба, ни мясо – во всяком случае, уж никак не добрый кусок баранины. Где еще сыщется лучшее место для встречи, которая должна положить начало нашему новому спору? Итак, не пройти ли нам внутрь?
Михаил секунду поколебался, прежде чем отвесить собеседнику легкий поклон в знак согласия, и вошел в таверну.
..
– Однако на улице прохладно! – воскликнул Мефистофель, энергично потирая ладони друг о друга. Он был среднего роста (среднего для одного из старших чинов ведомства Темных Сил, разумеется), худ, с типичным для аристократа узким, чуть вытянутым лицом; его маленькие, изящные ноги были обуты в щегольские лакированные туфли. Свои прямые, черные, как ночь, волосы он зачесывал назад, разделяя пробором посередине. Небольшие, аккуратные усы и острая клиновидная бородка придавали ему неестественный, почти театральный вид.
– Не может быть, – возразил ему Михаил. – Ведь в здешних краях нет ни холода, ни жары.
– Так говорят люди, – ответил Мефистофель, – но это неправда. Все разговоры о том, что в Лимбе нет ничего, о чем можно судить определенно, – полнейшая чепуха. Ведь здесь достаточно светло для того, чтобы мы могли видеть друг друга, не так ли? А уж если появился свет, то почему бы не быть и холоду?
– В Лимбе, – заметил Михаил назидательным тоном, – каждый зрит своим внутренним оком.
– И дрожит от внутреннего холода, – прибавил Мефистофель. – Нет, я все-таки считаю, что здесь ты не прав, Михаил. Ветер, гуляющий по Лимбу, бывает очень резким, – особенно когда он дует с ледников Отчаянья и Безнадежности.
– Я не могу быть не прав, – не сдавался Михаил, – поскольку мы с тобой судим о вещах по-разному, являясь представителями двух знаменитых, но – увы! – противоборствующих философских систем. А потому неудивительно, что мы до сих пор не смогли прийти к согласию. Так было, так должно быть, так будет.
– О! Спор – это уже по моей части, – Мефистофель уселся за стол напротив Михаила, снимая серые шелковые перчатки. – Думаю, мы сойдемся хотя бы на том, что мы ни на чем не сходимся.– Особенно на почве городов и деревень.
– О, да. Кажется, наш предыдущий спор так и остался незавершенным?"
:)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.07.2010, 11:54:50

  • 0

#4156
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Спорят за ради поспорить...
  • 0

#4157
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InJoyAndSorrow уже приводила пункты из нашей Конституции для тех, кто не знает этот документ, но некоторые все равно продолжают нагнетать атмосферу ненависти.
Наш Президент проводит политику терпимости, национального согласия и процветания, а всякие Рррра, Вадзики и прочие тут пропагандируют нетерпимость к сыроедам и всячески их унижают, следовательно, они нарушают Конституцию и являются противниками Президента.
  • 0

#4158
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

...А насчет неедения мяса - у нас в батальоне был мусульманин, свинину естественно не ел.
Как-то раз спящему всунули ему в рот полоску сала - зачмокал с удовольствием. Когда проснулся правда была истерика, но организм-то свое отношение явно высказывает...

Вот, гражданин Vadziku с удовольствием рассказывает о случае преследования человека по религиозным убеждениям, непонятно правда, был он соучастником тех событий или свидетелем. Глумится над религиозным чувством, и это в стране, большинство населения которой - мусульмане!

Сообщение отредактировал А900: 04.07.2010, 19:41:51

  • 0

#4159
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А900, спасибо за защиту)) во всем с Вами солидарна)
  • 0

#4160
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

они нарушают Конституцию и являются противниками Президента.

Глумится над религиозным чувством, и это в стране, большинство населения которой - мусульмане!

Сволочи!!!! я предлагаю подать в суд на этих Вадзикаф!! как такое можно терпеть?!?!?
сегодня глумятся над призидентом в Вашем лице, а что будет завтра????


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.