Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3901
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
блин, Минисунь, ты своими дибильными постами уже бесишь, честное слово. успокойся уже, чего ты хочешь добиться? скорее всего ты энергетический вампир, ты не можешь существовать не провоцируя кого-то на негатив, как только ты получаешь этот всплеск, тебе хорошо. а я в свою очередь умею беречь свою драгоценно-накопленную энергию и делиться с тобой не собираюсь, поэтому не старайся, остроумием ты все равно не блещешь. :)



kisonchik, да. адекватный совет. спасибо.
  • 0

#3902
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


И не сказала что бы я была многоумный... я "не волшебник я только учусь"
///

Немногоумная InJoyAndSorrow видно выучила только свои права, а обязанности не знает

Кто тут? :)
  • 0

#3903
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Люблю Водолеев. Читать забавно :)

А мне не нравятся водолеи.... ... всегда смотришь на них так долго и задумчиво -чего надо непонятно...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.06.2010, 15:41:09

  • 0

#3904
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

уважаемые оставшиеся сыроеды... в лице Азки, надо полагать. как вы себя в гостях ведете, ведь всем подряд то не объяснишь в чем дело то... так у меня недавно не приятная ситуация произошла, пришла я значить в гости, мне наложили тарелку котлет с макаронами :) , я грю... нее... спасибо, мы только сырые фрукты-овощи... так вот бабуля, у которой я была разобиделась, говорит ты брезгуешь и т.д. вобщем ужос... как вот людей не обидеть и себе не навредить? по гостям не ходить чтоле?

Кушать и добавки просить. Вот что надо делать. Вам ничего от тарелки макарон не станется, а бабуле сплошная радость будет на старости лет.
  • 0

#3905
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


уважаемые оставшиеся сыроеды... в лице Азки, надо полагать. как вы себя в гостях ведете, ведь всем подряд то не объяснишь в чем дело то... так у меня недавно не приятная ситуация произошла, пришла я значить в гости, мне наложили тарелку котлет с макаронами :) , я грю... нее... спасибо, мы только сырые фрукты-овощи... так вот бабуля, у которой я была разобиделась, говорит ты брезгуешь и т.д. вобщем ужос... как вот людей не обидеть и себе не навредить? по гостям не ходить чтоле?

Кушать и добавки просить. Вот что надо делать. Вам ничего от тарелки макарон не станется, а бабуле сплошная радость будет на старости лет.



ненене :)
  • 0

#3906
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ненене :)

Тогда делайте выводы, что вам дороже: радость человека или собственное отполированное "я".
  • 0

#3907
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ненене :)

Тогда делайте выводы, что вам дороже: радость человека или собственное отполированное "я".



ну каждому не угодишь :)

собственное я"" здесь не при чем, ради радости человека разве стоит ломать систему выстроенную уже месяцами?
в любом случае каждый думает только о себе, и даже глядя в глаза собеседнику мы ищем там свое отражение, этот ваш пресловутый индивидуализм...
  • 0

#3908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в любом случае каждый думает только о себе, и даже глядя в глаза собеседнику мы ищем там свое отражение, этот ваш пресловутый индивидуализм...

Стандартное заблуждение, если бы количество альтруистов сошло в ноль - то тут бы человеческому виду и конец пришёл (как и любому другому, альтруизм не чисто человеческое свойство, а обычный природный механизм).
  • 0

#3909
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Тогда делайте выводы, что вам дороже: радость человека или собственное отполированное "я".

Ну вот я, например, в малознакомых гостях или кафешках практически никогда не ем. Пару раз сильно травилась, вот и остерегаюсь. В кафе можно просто ничего на тарелку не класть. Там же перед поваром не стыдно. А в гостях, положу на тарелку обязательно какой либо еды. Хозяйка видит, тарелка полная, а сколько я съела, ну кто проверять будет :smoke:. Так и волки, и овцы довольны.
Хотя сама всегда стараюсь накормить гостей от пуза и всякими вкусняшками. И всегда спрашиваю себя, ну где блин логика!
  • 0

#3910
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Угу в ресторан поевший, в клуб потанцевавший на попойку в дрова :smoke: :smoke: :smoke:
  • 0

#3911
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А вообще мне в этой секте больше всего не нравится их отношение к ближним.
Ну мало ли кто и что ест это персональный выбор.
А по всей теме такое ощущение что тока люди трусыроеды остальные нет.
С учетом все все мамы папы бабушки друзья и т п и т д


PS а слабо сказать что уже поели?
  • 0

#3912
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я по гостям не хожу, а в принципе, кто приглашает, то без проблем) все знают, что я на диете типа) приношу с собой и говорю например, что мне жирное и жареное нельзя, типа лечебная диета, и всего делов то.
  • 0

#3913
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вообще мне в этой секте больше всего не нравится их отношение к ближним.
Ну мало ли кто и что ест это персональный выбор.
А по всей теме такое ощущение что тока люди трусыроеды остальные нет.
С учетом все все мамы папы бабушки друзья и т п и т д

Это конечно не секта наверное. Но маниакальная настойчивость, с которой утверждается, что все остальные "редиски" немного напрягает. не было бы этого, не было бы и стеба в теме, был бы интересные диалог. Мне например интересен такой стиль питания, но и "падальщиком", потому что ем мясо, считать себя не хочу.
  • 0

#3914
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я вот не понимаю, если не нравятся сыроеды - не читайте их посты, или эту ветку. Обычно если человеку дискомфортно, он старается избежать того, что его раздражает. Никто тут насильно не держит, а грязь и злоба с обоих сторон уже действительно надоели. Вы почему то считаете, что несыроеды прямо ангелочки, а сыроеды почем зря сразу так с размаху начали тут всех трупоедами обзывать. Не бывает так. Агрессия вызывается агрессией. И не надо никого судить, ИМХо. А то тут некоторые считают своим долгом вразумить глупых сыроедов, показать им путь истинный, а заодно и неполноценность. Не надо этого делать. Давайте не будем друг другу мешать. У каждого свой путь и надо уважать друг друга, а не опять разводить тут бодягу.
  • 0

#3915
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Минисун видать не знает, что за такое поведение можно и за решетку угодить, причем ажно в 2 заведения - для уголовников или для психов.
  • 0

#3916
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка тоже ничего не понимает. Разве просто словами можно убедить? А вот если тупиц облить напалмом, и держа в руках зажигалку толкать такую речь, то будет совсем другой эффект - пламенная речь получится.

А настоящий сыроед в гости к несыроедам просто не ходит. Зато может приглашать к себе. Вон Изюм по гостям не ходит.

Сообщение отредактировал А900: 29.06.2010, 17:23:11

  • 0

#3917
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А кисончики разные - о чем с ними можно беседовать? Ведь она даже не уважает нашего славного Президента.
  • 0

#3918
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я вот не понимаю, если не нравятся сыроеды - не читайте их посты, или эту ветку. Обычно если человеку дискомфортно, он старается избежать того, что его раздражает. Никто тут насильно не держит, а грязь и злоба с обоих сторон уже действительно надоели. Вы почему то считаете, что несыроеды прямо ангелочки, а сыроеды почем зря сразу так с размаху начали тут всех трупоедами обзывать. Не бывает так. Агрессия вызывается агрессией. И не надо никого судить, ИМХо. А то тут некоторые считают своим долгом вразумить глупых сыроедов, показать им путь истинный, а заодно и неполноценность. Не надо этого делать. Давайте не будем друг другу мешать. У каждого свой путь и надо уважать друг друга, а не опять разводить тут бодягу.


Кто сказал не нравится? Подымают настроение офигенно каждый день!! за что можно то не любить :smoke:
но реально столько всякого бывает )

Сообщение отредактировал ulicat: 29.06.2010, 17:25:18

  • 0

#3919
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну что ж, есть и любители питаться энергетическими помоями, обмениваясь злобой, есть и такое :smoke:
  • 0

#3920
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
с сегодняшнего дня решила перейти на строгое моно, без чайков и меда. на летний период, осенью возобновлю. пока не страдаю, основная пища - арбузы и дыни, о... какой кайф и вкусно и до отвала наедаюсь половинкой дыньки. так что начинаю отсчет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.