Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3881
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Многоумный InJoyAndSorrow (кстати, почему такой ник) все только про права тут пишет, но в этих документах также записаны и разного рода обязанности, про которые он почему-то умалчивает
  • 0

#3882
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
если вы не гражданин Израиля, это еще не значит, что вы не еврей
  • 0

#3883
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Многоумный InJoyAndSorrow (кстати, почему такой ник) все только про права тут пишет, но в этих документах также записаны и разного рода обязанности, про которые он почему-то умалчивает

И не сказала что бы я была многоумный... я "не волшебник я только учусь"
Про обязанности в той же Конституции, и да, судей у нас стране если не ошибаюсь назначает Президент...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.06.2010, 09:35:40

  • 0

#3884
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кисончик, а почему это вы не восхваляете нашего Президента? Или вы не довольны его политикой?

Здесь тема про сыроедение, а не про политику.
  • 0

#3885
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Эх, вот почему у нас процветает коррупция? А потому, что каждый норовит сунуть взятку, везде и повсюду. Остановил гаишник, ему взятку предлагают лишь бы права не отобрали, студент не хочет учиться, но хочет сдать экзамен - тоже предлагает барана, бизнесмен какой-нибудь хочет решить вопрос - тоже сует взятку.... Разве с такими продажными людьми можно победить коррупцию?
  • 0

#3886
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот, сразу видно, что Кисончик недовольна
  • 0

#3887
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот, а потом тот студент получает диплом и становится, скажем, врачем
принимается лечить граждан с умным и важным видом. НО ВЕДЬ ОН НИХРЕНА НЕ ЗНАЕТ!
  • 0

#3888
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в той же америке можно засудить врача, если он какую хрень сделал
а у нас - фиг
да еще перед операцией должен подписать бумагу об отказе от гарантий и каких-либо претензий
  • 0

#3889
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И не сказала что бы я была многоумный... я "не волшебник я только учусь"
///

Немногоумная InJoyAndSorrow видно выучила только свои права, а обязанности не знает
  • 0

#3890
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ух ты, че я нашел:
http://www.ap7.ru/is..._bogatstv..html

Главная проблема Казахстана состоит в явном «излишке» ее природных богатств.
  • 0

#3891
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пошел на обед. есть сало, баранину, конину, щоколад, пирожые и пить кока-колу :lol:
  • 0

#3892
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
клиника ждет новых поциентаф :)
  • 0

#3893
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

клиника ждет новых поциентаф :)

Клиника приглашае пациентов.
Каждому сотому - укол галоперидола бесплатно :)
  • 0

#3894
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:)

лечить граждан с умным и важным видом

этот доктор Айболит уже где-то встречался на ЦТ :)
  • 0

#3895
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

:fie:

лечить граждан с умным и важным видом

этот доктор Айболит уже где-то встречался на ЦТ :)

мдя, тока не помню как его звали :)
  • 0

#3896
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
уважаемые оставшиеся сыроеды... в лице Азки, надо полагать. как вы себя в гостях ведете, ведь всем подряд то не объяснишь в чем дело то... так у меня недавно не приятная ситуация произошла, пришла я значить в гости, мне наложили тарелку котлет с макаронами :) , я грю... нее... спасибо, мы только сырые фрукты-овощи... так вот бабуля, у которой я была разобиделась, говорит ты брезгуешь и т.д. вобщем ужос... как вот людей не обидеть и себе не навредить? по гостям не ходить чтоле?
  • 0

#3897
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

уважаемые оставшиеся сыроеды... в лице Азки, надо полагать. как вы себя в гостях ведете, ведь всем подряд то не объяснишь в чем дело то... так у меня недавно не приятная ситуация произошла, пришла я значить в гости, мне наложили тарелку котлет с макаронами :) , я грю... нее... спасибо, мы только сырые фрукты-овощи... так вот бабуля, у которой я была разобиделась, говорит ты брезгуешь и т.д. вобщем ужос... как вот людей не обидеть и себе не навредить? по гостям не ходить чтоле?

я не люблю макароны и т.п. , в принципе... так и говорю : спасибо, выглядит замечательно и вкус, скорее всего, изумительный, но организм не принимает :)

#3898
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по гостям не ходить чтоле?

зачеееем??? :) :fie: распечатывайте статьи о пользе сыроедения, как только приходите к людям - тут же бегите на кухню, распахивайте холодильник и с криками парицания "трупоеды! говножоры! да чтобы вас постигла судьба того мяса, что у вас в холодильнике лежит" выкидывайте всю еду оттуда на улицу. статьи лепите тут же прям на обои супер-клеем и параллельно зачитывайте наиболее сильные моменты от изюма с призывами кланяться ему в ноги.

не фиг с этими трупоедами цацкаться. пусть знают кто они и что! :) ведь тут на ЦТ господа сыроеды именно так себя и ведут :(
  • 0

#3899
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Люблю Водолеев. Читать забавно :)
  • 0

#3900
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вобщем ужос... как вот людей не обидеть и себе не навредить? по гостям не ходить чтоле?

У меня лет 5-6 назад был период, когда я ела одни яблоки и пила минеральную воду (но это было связано не с сыроедением, просто были проблемки со здоровьем). А как назло, то был период свадеб, юбилеев, и всяких мероприятий. Естественно, хозяева обижались. Думали выпендриваюсь. А потом в конце вечера говорили, ну надо же такую силу воли иметь... стол ломится от вкусностей, голова от запахов кружится, а она ни к чему не притронулась :) :). Ну не рассказывать же всем всю свою подноготную.

А вообще можно много причин придумать, главное говорить все с искренностью в голосе и с вежливой улыбкой. На крайний случай сказать, чтоб завернули с собой. А там сами знаете как поступить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.