Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3861
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



Может, расскажите про свою историю, Бетси, как вы докатились до такой жизни?

Это до какой такой? я прям стесняюсь спросить... :D

Давайте, Бетси, расскажите нам, чем питаетесь, в каком виде и в каких отношениях с людьми находитесь, Вон Фенхель нам исповедалась, Азка тоже частенько, даже Алба поведал про своих родителей, образование и прочее.


дак ить я не сыроед, чего мне исповедоваться? как то даже некомильфо прямо.... :)

Я стандартный мясоед и овощеобжор ;)

Не фруктоед и Не молокоед.

Посему мне все интересно что связанно с поедаемой писчей. :laugh:
  • 0

#3862
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
чего вы боитесь? здесь нет пропаганды насилия или межнациональной розни
  • 0

#3863
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

чего вы боитесь? здесь нет пропаганды насилия или межнациональной розни

а сколько вам годиков можно узнать? так.. для общего развития :)
  • 0

#3864
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
все равно, Бетси, признавайтесь, почему именно сыроедение?
  • 0

#3865
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я еще не такой старый пень, как Вадзик, но уже давно не школьник
  • 0

#3866
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

все равно, Бетси, признавайтесь, почему именно сыроедение?


почему имено сыроедение - что?
- не ем? :)
  • 0

#3867
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну и зануда же эта бетси
  • 0

#3868
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А900 как всегда упивается своими мыслями... ему всё равно в какой теме, кто оппонент, лишь бы выложить своё ...

/курить меньше надо/ :)))

#3869
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А900 как всегда упивается своими мыслями... ему всё равно в какой теме, кто оппонент, лишь бы выложить своё ...

/курить меньше надо/ :laugh:))


особенно - бамбук :)
  • 0

#3870
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну и зануда же эта бетси

Рекомендую на прочтение Конституцию РК http://ru.wikipedia..../wiki/Ко%...?на
А желательно более глубокому прочтению
Статья 14 1. пункт 2
Статья 17 1.
Статья 18 1.
и далее по тексту....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.06.2010, 21:55:45

  • 0

#3871
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Брюква - это что такое? Свёкла?

О tempora, o mores!


чего? ну не видела я в огороде у апашки такое... думала, что это образное сказочное описание всего, что растет в огороде...

Травматург разъяснил, спасибо... :)

#3872
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вообще сыроедение полезно хотя бы потому, что сыроеды начинают смотреть на общество под другим углом и ужасаются тому, что раньше считали нормой, выходят из общей массы хотя бы на время
насчет конституций...
вот наверняка в реальной жизни Азка не стала бы общаться ни с кем из здесь пишущих. Значит ли это, что вы будете ломиться к ней в дом и заставлять её выслушивать ваши аргументы, чтобы реализовать ваши права на свободу слова о якобы пользе традиционного питания и с понтом вреде сыроедения?

Статья 19 1. Каждый вправе определять и указывать или не указывать свою национальную, партийную и религиозную принадлежность.
Допустим, вы негр. Ну и что, никто вас за это не убьет и даже не оскорбит, так честно признайтесь.

Сообщение отредактировал А900: 28.06.2010, 22:46:43

  • 0

#3873
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 28.06.2010, 23:09:47

  • 0

#3874
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хочу на Белуху посмотреть.... таинственное место.
  • 0

#3875
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

.

хыхы
как всегда ошиблись профайлом? :)

#3876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хочу на Белуху посмотреть.... таинственное место.

Таинственного там только рерихнутые находят, гора, как гора, с нашей стороны болотца и буйная зелень, с российской озёра (Ак-Кемское и Кучерлинские посетили). Много кедров и грибов, ягоды, чистый воздух, сложность маршрута на любой вкус, в общем неплохо, но сезон там короткий, в сентябре уже обложные дожди и вверху снег, а начало ближе к июлю (раньше клещей замучаешься стряхивать).

PS: Это я под аккаунтом жены заходил, обрадовался, что она дочку укладывать пошла и сразу не проверил. :)

чего? ну не видела я в огороде у апашки такое... думала, что это образное сказочное описание всего, что растет в огороде...

В наших условиях самое сказочное растение - это репа, я её так после 30-ти первый раз попробовал, спустившись с Белухи на российскую сторону. Искал потом здесь на Зелёном базаре - вся из Узбекистана попадалась, местной нет (наверное заговор :laugh: ).
  • 0

#3877
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот наверняка в реальной жизни Азка не стала бы общаться ни с кем из здесь пишущих. Значит ли это, что вы будете ломиться к ней в дом и заставлять её выслушивать ваши аргументы, чтобы реализовать ваши права на свободу слова о якобы пользе традиционного питания и с понтом вреде сыроедения?

Учимся говорить за себя.. (с) видимо мое перефраз... Библейское из глубины веков "не суди".... в том числе о Конституции, там четко о том прописано, просто соблюдайте ее.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.06.2010, 23:42:59

  • 0

#3878
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А900 прав, наверное бы не общалась, и не потому что я себя возомнила какой-то особенной, вовсе не из-за этого. Просто не нашлось бы тем для разговора. Я на все смотрю под другим углом совсем, и многие меня не понимают, наверное у меня слишком прочистились мозги, так что я многим даже не говорю, что я сыроед, не хочу просто, ну и другие свои взгляды не высказываю, белая ворона типа что-то того. да я всю жизнь такой была в принципе, привыкла и мне хорошо)
  • 0

#3879
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я на все смотрю под другим углом совсем, и многие меня не понимают, наверное у меня слишком прочистились мозги

...лёгкость в мыслях необыкновенная... ©

Так, вспомнилось. :lol:
  • 0

#3880
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А900 прав, наверное бы не общалась, и не потому что я себя возомнила какой-то особенной, вовсе не из-за этого. Просто не нашлось бы тем для разговора. Я на все смотрю под другим углом совсем, и многие меня не понимают, наверное у меня слишком прочистились мозги, так что я многим даже не говорю, что я сыроед, не хочу просто, ну и другие свои взгляды не высказываю, белая ворона типа что-то того. да я всю жизнь такой была в принципе, привыкла и мне хорошо)

Или навязали вам это мнение о самой себе....
Ваше право быть тем кем есть и жевать все что вам угодно и строить свою жизнь как вам того пожелается, если то не противоречит ни УК и ГК...
Всем приятного аппетита в данной теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.