Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3441
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

...А йога еще та штука, энергия Кундалини может и убить, и что теперь? Сколько йогов в психушке со сдвинутой точкой сознания? Чакру открыли, а потом шарики за ролики ( я если что про аджну-чакру), потому как на дурную голову все делается.

http://vse.kz/index....c=37620&st=4280


Ничего, это временно. Все проходит, и это тоже пройдет, будет потом резкое ухудшение здоровья нафиг, криз, как говорят.

вы это по собственному опыту?? или как обычно - лишь бы сказать?? тем более "говорят"...
ни одного йога еще не видела, чтобы занимаясь криз получил...

а еще говорят есть такое весчь как "троллинг"... хотя "флудер" и "флеймер" тоже есть...

Вот, Азка, эта тетка не видела еще ни одного больного йога, про свихнувшихся молчит, их наверно тоже не видела.
Между прочим, ни у одной из вас нет никаких доказательств.

Сообщение отредактировал А900: 17.06.2010, 06:52:30

  • 0

#3442
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, там надо будет дочке обеспечить образование, достойную свадьбу и приданое, а потом ей еще помогать, а потом еще внуки...

Главное образование - научить учиться ещё в школьном возрасте, дальше само пойдёт. Приданое вообще предрассудки, нам таких тепличных условий не предоставляли, а ведь выросли же. Надо давать человеку не рыбу, а удочку, как написано в одной старой книге. :rolleyes:
  • 0

#3443
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А может, с сыроедением этим так же, как и с любым другим делом - талант нужен? Генетическая предрасположенность типа если есть, то будешь ништяк жить, питаясь лишь фруктами и овощами сырыми.

Расскажите поподробнее про генетическую предрасположенность.
В частности про иное устройство пищеварительного тракта, как оно свойственно для животных поедающих растительную пищу.
У этих человеческих индивидов дополнительные отделы желудка наличествуют?
  • 0

#3444
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А расскажите - хамить это побочный эффект моносыроедения (почитал Изюма по ссылочке - редкостный бахвал и хамло, не хотел бы такого соседа иметь, все у него в дерьме, один он дэартаньян в белом, хотя тяму самому не хватает даже на то, чтобы понять почему пропадает его ролик) или персонально Вас недостаточно предки воспитывали ? Не зная собеседника уже заочно обвинить в поедании вредной пищи и тугодумии - ц-ц-ц, такие фрукты первыми пропадают на зимовках и в экспедициях (и не из-за сыроедов, а из-за характера).
Придерживаетесь диеты - прекрасно, но делать из диеты смысл жизни - полный абсурд, жизнь намного шире. А уж нападки на инакоедящих - это вообще смешно, что-то из области религиозного фанатизма (а также ложных знаний и бреда изобретательства). Будьте уже проще и не делайте из еды культа, мы едим, чтобы жить, а не наоборот.

:-) Ответ в стиле "Да, я такая, а ты сперва добейся и перестань жрать обоженные трупы с помойки!" вы уже получили. Сыроеды оне такие: суровые и непреклонные, и все разумные аргументы отметают сходу. Им росказни откровения Изюма подавай.


А может, с сыроедением этим так же, как и с любым другим делом - талант нужен? Генетическая предрасположенность типа если есть, то будешь ништяк жить, питаясь лишь фруктами и овощами сырыми.

Расскажите поподробнее про генетическую предрасположенность.
В частности про иное устройство пищеварительного тракта, как оно свойственно для животных поедающих растительную пищу.
У этих человеческих индивидов дополнительные отделы желудка наличествуют?

У них наличествуют существенные пробелы в образовании и отсутствует способность к критическому мышлению :rolleyes:
  • 0

#3445
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У них наличествуют существенные пробелы в образовании и отсутствует способность к критическому мышлению ;)

труЪ

вообще, надо думаю фак собрать из наиболее яркого бреда постов сыроедов, и закрепить. чобы честные люди сразу понимали, куда они попали. :rolleyes: а то заходят, думают, тут приличные образованные люди сидят, а тут :( мамамия, облико морале, ферштейн? :-)
  • 0

#3446
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, я хамло тоже) сыроедение влияет, ни в коем случае не пробуйте его, а то станете такой как я или Изюм.

:cool: Не, как Изюм точно уже не стану, хоть засыроедься, за полтинник уже, в таком возрасте здесь максимализмом не болеют, предрасположенные же покинули сей мир по всяким не совсем естественным причинам (кого закопали, а кто и в эмиграции по странам победившего индивидуализма). Мне бы младшую вырастить-воспитать от середины детсада, да там можно и на печку, мемуары писать. :-)

Да-да помню, по поводу воспитания ваши слова НЛО -тема кажись наоборот называлась не "Чат и бред" а Бред и ЧАт" ну не хочет по хорошему, что типа кино там было .... :cool:
Прикольно тут играется вами с этим перестановками следствия причина, причина сделствие.... товарищи ученые...
Ой извиняюсь- это было Кино нормальное не хочет смотреть -пусть рассматривает аквариум....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2010, 12:54:25

  • 0

#3447
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вот все думаю, где же достать ЛСД. Говорят, что типа в ночных клубах можно найти. Но даже если там и есть, то явно в мизерных дозах (от которых эйфория). А для конкретного мистического опыта нужны дозы раз в 10-20 больше. Так блин, при ценах в районе 5000 и выше за дозу потребуется 50 000 - 100 000 тенге за один раз. Это же грабеж средь бела дня!!!

Да, кстати, Изюму не помешало бы покушать экстази, глядишь сразу стал бы более добрым и мягким. Хотя вдруг его тогда потянет на несырое?

Сообщение отредактировал А900: 17.06.2010, 13:03:08

  • 0

#3448
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я вот все думаю, где же достать ЛСД. Говорят, что типа в ночных клубах можно найти. Но даже если там и есть, то явно в мизерных дозах (от которых эйфория). А для конкретного мистического опыта нужны дозы раз в 10-20 больше. Так блин, при ценах в районе 5000 и выше за дозу потребуется 50 000 - 100 000 тенге за один раз. Это же грабеж средь бела дня!!!

В РУВД заскочите, там спросите, может там подскажут... если не подскажут, так хоть оценят шутку юмора :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2010, 13:04:33

  • 0

#3449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да-да помню, по поводу воспитания ваши слова НЛО -тема кажись наоборот называлась не "Чат и бред" а Бред и ЧАт" ну не хочет по хорошему, что типа кино там было .... :cool:
Прикольно тут играется вами с этим перестановками следствия причина, причина сделствие.... товарищи ученые...
Ой извиняюсь- это было Кино нормальное не хочет смотреть -пусть рассматривает аквариум....

"Долгая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу..." :-)
Смутно припоминаю, а что играю с причинами-следствиями - так для отдохновения, вдруг ещё кто подключится, если не серое вещество размять, так совместно посмеяться.
PS: А ещё и от собеседника зависит, с некоторыми так и тянет поиграть в их логику. Так что слишком всерьёз не воспринимайте, "это писал не я, а мой компик." :cool:
  • 0

#3450
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тему про Никона, который живет без этих самых обожженных трупиков благополучно замяли. Мы ведь умнее всяких там Изюмов, а интересно ваши дети в состоянии в 2 года забавляться 75 кг генератором. Да ладно, не важно. Это же все росказни, а Азка больная на голову, без логики мышления и шутки юмора)
  • 0

#3451
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тему про Никона, который живет без этих самых обожженных трупиков благополучно замяли. Мы ведь умнее всяких там Изюмов, а интересно ваши дети в состоянии в 2 года забавляться 75 кг генератором. Да ладно, не важно. Это же все росказни, а Азка больная на голову, без логики мышления и шутки юмора)

Азка, с чего вы реально взяли что он весит 75 кг? где пруфлинк с весами? этак я могу сказать, что вон Рррра в младенчестве игрался с погремушкой весом в тонну, причем не просто двигал, как Никон, а бросал вверх и жонглировал тремя за раз. :)

и даже фотки Рррра вам с погремушкой найдет. но ведь вы же нам не поверите? вот и мы вашему изюму не верим ни разу. :p этот псих и не такое придумывал. :kiss:
  • 0

#3452
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тему про Никона, который живет без этих самых обожженных трупиков благополучно замяли. Мы ведь умнее всяких там Изюмов, а интересно ваши дети в состоянии в 2 года забавляться 75 кг генератором.

На фото генератор тот с колёсами - он его просто катал или ещё и в воздух подымал ? Если катал - так у меня дочка без всяких заморочек с питанием в неполных два года тачку с карбидным сварочным аппаратом в гостях укатила, но мне и в голову не приходит считать это чем-то сверхвыдающимся, просто крупный и деятельный ребёнок. Если подымал - вот это да, настоящий мальчик-муравей, Гиннессбук должен двумя руками за него уцепиться.
PS: Да, я люблю есть обожженные трупики баклажан, сырьём они совсем другие.
  • 0

#3453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и даже фотки Рррра вам с погремушкой найдет. но ведь вы же нам не поверите? вот и мы вашему изюму не верим ни разу. :) этот псих и не такое придумывал. :p

Не, по части выдумки всех переплюнул один старичок-энтомолог, глядя на соты он придумал теорию сотовой антигравитации и сделал летающую платформу на этом принципе. Ведёт журнал полётов с подробными описаниями, регулярно публикует его в интернетах, вместе с принципиальной схемой двигателя. Фото в полёте не публикует, только на земле, мол человечество ещё не дозрело и обязательно обратит его изобретение себе во вред (поэтому он и всякие военные локаторы тщательно облетает за километры). А вы говорите павлины, хех...
  • 0

#3454
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да-да помню, по поводу воспитания ваши слова НЛО -тема кажись наоборот называлась не "Чат и бред" а Бред и ЧАт" ну не хочет по хорошему, что типа кино там было .... :kiss:
Прикольно тут играется вами с этим перестановками следствия причина, причина сделствие.... товарищи ученые...
Ой извиняюсь- это было Кино нормальное не хочет смотреть -пусть рассматривает аквариум....

"Долгая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу..." :)
Смутно припоминаю, а что играю с причинами-следствиями - так для отдохновения, вдруг ещё кто подключится, если не серое вещество размять, так совместно посмеяться.
PS: А ещё и от собеседника зависит, с некоторыми так и тянет поиграть в их логику. Так что слишком всерьёз не воспринимайте, "это писал не я, а мой компик." :p

Да какие обиды, нас изучают мы изучаем... Вы же помните сколько общего между раками и козерогами...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2010, 17:47:02

  • 0

#3455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да какие обиды, нас изучают мы изучаем... Вы же помните сколько общего между раками и козерогами...

С точки зрения астрологов - это полные противоположности. :) Кстати, астрологи породили новое направление соционики (самой по себе весьма неоднозначной науки или "науки", время покажет), поделили людей не на 4 типа или 12, а на 16, важно заявляют, что тип человека закладывается ещё до рождения, клеют ярлычки на каждого и дальше делают выводы небывалой глубины (ну чем не психологическая астрология ?).

Сообщение отредактировал NLO: 17.06.2010, 17:53:40

  • 0

#3456
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да какие обиды, нас изучают мы изучаем... Вы же помните сколько общего между раками и козерогами...

С точки зрения астрологов - это полные противоположности. :) Кстати, астрологи породили новое направление соционики (самой по себе весьма неоднозначной науки или "науки", время покажет), поделили людей не на 4 типа или 12, а на 16, важно заявляют, что тип человека закладывается ещё до рождения, клеют ярлычки на каждого и дальше делают выводы небывалой глубины (ну чем не психологическая астрология ?).

Есть другая точка зрения в круге они находятся друг на против друга и видят друг друга...
Наука... помните же.... действие равно противодействию только спротивоположным знаком, только знак означает направление, а не качество силы...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2010, 18:00:43

  • 0

#3457
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну а че. Вон у нас малыши тока начинают поднимать тяжести, так мамаши и няньки всякие тут же им запрещают и пугают по-всякому. А Изюм этот небось поощряет, глядишь и вырастет его сын силачем, если не загнется конечно без молока.
  • 0

#3458
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Да какие обиды, нас изучают мы изучаем... Вы же помните сколько общего между раками и козерогами...

С точки зрения астрологов - это полные противоположности. :) Кстати, астрологи породили новое направление соционики (самой по себе весьма неоднозначной науки или "науки", время покажет), поделили людей не на 4 типа или 12, а на 16, важно заявляют, что тип человека закладывается ещё до рождения, клеют ярлычки на каждого и дальше делают выводы небывалой глубины (ну чем не психологическая астрология ?).

Есть другая точка зрения в круге они находятся друг на против друга и видят друг друга...
Наука... помните же.... действие равно противодействию только спротивоположным знаком, только знак означает направление, а не качество силы...

Закон Ньютона?
Кстати недавно читал одного экономиста, пытавшегося применить законы физики к экономике. забавно :p
  • 0

#3459
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот французы рекламируют мыло с экстрактом персика и базилика и природно-газированную воду (говорят шо не со2)

как применить сыроеденье к экономике физики?
  • 0

#3460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Изюм этот небось поощряет, глядишь и вырастет его сын силачем, если не загнется конечно без молока.

Человек - он ить такое животное, ко всему привыкает, будем надеяться, что у парня всё будет хорошо, подрастёт и сам поймёт, что ему надо есть, что не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.