Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3421
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доказывали как-то в этой теме, что без мяса человек слепнет, глохнет и вообще превращается в орка :spy:

Без мяса вполне можно, без некоторых животных белков - трудновато. Я 15 лет не ел мясо, зато молочное, сыр, яйца, иногда и рыбу трескал с удовольствием, ничего страшного без мяса - и армию отслужил, и красный диплом получил на такой диете. Как-то познакомили с индусом, который был строгим вегетарианцем, он сюда приехал на месяц, но сбежал через две недели, говорит - не нашёл тех овощей-фруктов, которыми можно наесться (тогда манго на базарах не продавали, 80-е годы). В общем можно всё, и на строгом вегетарианстве сидеть, и на нестрогом, было бы в удовольствие, но без крайностей (как про того ребёнка, сыроеда с рождения - он что, и молоко не пил ? Явная деза, не выжил бы.).

Кому кажется, что нету тонких сфер. ну значит, для него это так и есть))

Как нету, а где ж ангелы на острие иглы собираются ? :-)
  • 0

#3422
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А ты у Рррра с Мастером Золотые Протезы (если он еще жив - как посетитель этой темы конечно) спроси, они знают, где ;) :cry:

Доказывали как-то в этой теме, что без мяса человек слепнет, глохнет и вообще превращается в орка :lol:

От человека зависит и от его структуры...
Я тут на днях перечитывала работу кстати лично знакомого ученого когда -то из Ленинграда, мда когда то он был им.... Эффект памяти формы... интересная тематика кстати почитать для кругозора... http://www.pereplet....tsoros/288.html

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2010, 17:34:34

  • 0

#3423
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
http://forum.syromon...hp?topic=592.90

вот ссылки. И еще: я не говорила, что Никон питается с рождения сырым, имела ввиду что помимо маминого молока, в прикорме у него только сырые растительные продукты. Кто не верит, тот не верит. Мне уже все равно как-то. Хотите есть вредную пищу: ешьте, мне то что от этого. Не доходит значит не доходит, значит еще не время.
  • 0

#3424
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

http://forum.syromon...hp?topic=592.90

вот ссылки. И еще: я не говорила, что Никон питается с рождения сырым, имела ввиду что помимо маминого молока, в прикорме у него только сырые растительные продукты. Кто не верит, тот не верит. Мне уже все равно как-то. Хотите есть вредную пищу: ешьте, мне то что от этого. Не доходит значит не доходит, значит еще не время.

По мне я могу питаться мясом, могу исключить из рационна на общем самочувствие редко сказывается, но я женского полу потому трудно судить об энергетике мужчин ...
  • 0

#3425
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
это еще раз доказывает, что термообработанные продукты - сильнеший наркотик. Точно так же как наркоман если не будет получать дозу яда, ему будет плохо. Я когда от мяса отказалась, меня поначалу тоже глючило. Зато теперь я свободная от каких либо кулинарных пристрастий. Нет черешни, авокадо - могу есть любые сырые растительные продукты и меня никогда не ломает. У обычных людей отними стимуляторы, таблетки, кофе, чай - сразу ощутят на себе. А как иначе, думали сыроедение - это диета временная что ли? Нет, это тотальная перестройка организма всего, которая делает свободным. И тут дело не в поле совсем.
  • 0

#3426
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Правильно, Никон молоко кушает и никакой не сыроед нафиг.
  • 0

#3427
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тут в продолжение темы о феминизме сообщаю: американские ученые установили, что институту брака пришел конец.
  • 0

#3428
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А свободным может быть только человек без потребностей и желаний.
  • 0

#3429
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А 900, меньше курите :fie: ребенок без материнского молока не может, Никон на грудном вскармливании уже два года, но и овощи с фруктами тоже лопает)
  • 0

#3430
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вон уже некоторые в теме про йогу пишут, что благодаря занятиям йогой стали здоровее, энергичнее и прочее (наверно благодаря этому больше бабок стали зарабатывать), в то время как у сыроедов криз за кризом, и плюс негатив сплошной накапливается (Изюм тому яркий пример). Но и йога на самом деле не сулит идеального здоровья в понимании обывателя. В общем, не видать простым людям здоровья и бессмертия...

Сообщение отредактировал А900: 16.06.2010, 22:11:04

  • 0

#3431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://forum.syromon...hp?topic=592.90

вот ссылки. И еще: я не говорила, что Никон питается с рождения сырым, имела ввиду что помимо маминого молока, в прикорме у него только сырые растительные продукты.

Телепаты, как обычно, в отпуске, а написано было следущее, безо всяких "имела в виду":

Ребенок родителей-сыроедов (стаж сыромоноедения более 7 лет) и с рождения сыроед.

Если же с оговорками, хм, мало кто даёт детям мясо - грудное молоко и фруктовые пюре вот их основная пища в первый год (короче - не удивили, пока малый получает материнское молоко ему мяса и не надо, хороший мальчик, видно, что весёлый и довольный).

Кто не верит, тот не верит. Мне уже все равно как-то. Хотите есть вредную пищу: ешьте, мне то что от этого. Не доходит значит не доходит, значит еще не время.

А расскажите - хамить это побочный эффект моносыроедения (почитал Изюма по ссылочке - редкостный бахвал и хамло, не хотел бы такого соседа иметь, все у него в дерьме, один он дэартаньян в белом, хотя тяму самому не хватает даже на то, чтобы понять почему пропадает его ролик) или персонально Вас недостаточно предки воспитывали ? Не зная собеседника уже заочно обвинить в поедании вредной пищи и тугодумии - ц-ц-ц, такие фрукты первыми пропадают на зимовках и в экспедициях (и не из-за сыроедов, а из-за характера).
Придерживаетесь диеты - прекрасно, но делать из диеты смысл жизни - полный абсурд, жизнь намного шире. А уж нападки на инакоедящих - это вообще смешно, что-то из области религиозного фанатизма (а также ложных знаний и бреда изобретательства). Будьте уже проще и не делайте из еды культа, мы едим, чтобы жить, а не наоборот.
  • 0

#3432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, не видать простым людям здоровья и бессмертия...

А оно надо, то бессмертие - ведь тяжкий груз. :fie:
  • 0

#3433
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А может, с сыроедением этим так же, как и с любым другим делом - талант нужен? Генетическая предрасположенность типа если есть, то будешь ништяк жить, питаясь лишь фруктами и овощами сырыми. А если нету, то сдохнешь. Но все равно непонятно. По идее при наличии подходящего генотипа не должно быть никаких кризисов и прочей фигни.

Сообщение отредактировал А900: 16.06.2010, 22:35:52

  • 0

#3434
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В общем, не видать простым людям здоровья и бессмертия...

А оно надо, то бессмертие - ведь тяжкий груз. :fie:

Насчет бессмертия не знаю. А насчет идеального здоровья - это утопия. По идее, необходимо и достаточно поддерживать такой уровень здоровья, чтобы человек мог передвигаться и работать, а все остальное - непозволительная роскошь (и не достижимая к тому же).
  • 0

#3435
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
мне все равно не понять, о чем вы тут говорите. А йога еще та штука, энергия Кундалини может и убить, и что теперь? Сколько йогов в психушке со сдвинутой точкой сознания? Чакру открыли, а потом шарики за ролики ( я если что про аджну-чакру), потому как на дурную голову все делается.

Да, я хамло тоже) сыроедение влияет, ни в коем случае не пробуйте его, а то станете такой как я или Изюм.
  • 0

#3436
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот ужс... опять демагогию развели :(

а мне арбуз подарили :( вкууусный :fie:
  • 0

#3437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, я хамло тоже) сыроедение влияет, ни в коем случае не пробуйте его, а то станете такой как я или Изюм.

:( Не, как Изюм точно уже не стану, хоть засыроедься, за полтинник уже, в таком возрасте здесь максимализмом не болеют, предрасположенные же покинули сей мир по всяким не совсем естественным причинам (кого закопали, а кто и в эмиграции по странам победившего индивидуализма). Мне бы младшую вырастить-воспитать от середины детсада, да там можно и на печку, мемуары писать. :fie:
  • 0

#3438
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне арбуз подарили :( вкууусный :fie:

А нас в Анталии неделю тепличными кормили - цвет и запах тот же, а вкус так себе, наших корейцев на них нет. :(
  • 0

#3439
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А насчет идеального здоровья - это утопия. По идее, необходимо и достаточно поддерживать такой уровень здоровья, чтобы человек мог передвигаться и работать, а все остальное - непозволительная роскошь (и не достижимая к тому же).

Только хорошо передвигаться, ежегодный поход на недельку-другую по горам это совсем не роскошь, а необходимый минимум для выживания в мегаполисе. :fie:
  • 0

#3440
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мне бы младшую вырастить-воспитать от середины детсада, да там можно и на печку, мемуары писать. :rolleyes:

Не, там надо будет дочке обеспечить образование, достойную свадьбу и приданое, а потом ей еще помогать, а потом еще внуки...

Сообщение отредактировал А900: 17.06.2010, 06:37:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.