Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3401
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



А "британские ученые установили ..." это по-моему стало уже притчей во языцех в современном Интернете, все сомнительные "исследования" непременно проводятся "британскими учеными".

Неужели с британской наукой все так плохо?

Я бы сказал что наоборот, все хорошо, если уж разные прохвосты в качестве аргументов ссылаются именно на британскую науку. Значит авторитетны.

Хм... если так "хорошо" будет развиваться и дальше, в том же ключе британская наука, и сие явление станет тенденцией для развитися вообще науки, наука уйдет или встанет на один уровень с религией - а не будет ей противовесом...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.06.2010, 09:25:40

  • 0

#3402
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хм... в там случае если так "хорошо" будет развиваться, наука уйдет или встанет на один уровень с религией - а не будет ей противовесом...

Сначала подумал что ничего не понял, потом дошло.

Вы что-ли действительно думаете, что настоящие британские ученые имеют хоть какое-то отношение к брехне всяких проходимцев?
Я вот на форуме напишу, что британские ученые обнаружили у человека серафимоватую шестикрылость - это будет примерно так же достоверно, как и ссылки на них с разных фанатских форумов.
  • 0

#3403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вместо "британских ученых" можно ссылаться на РАЕН ;-)
  • 0

#3404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вместо "британских ученых" можно ссылаться на РАЕН ;-)

Не так впечатляюще. Все же достаточно много народа понимает разницу между РАН и РАЕН.
А "британские ученые" - дешево и эффективно.
  • 0

#3405
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вместо "британских ученых" можно ссылаться на РАЕН ;-)

Можно если букву Е вычеркнуть ... меняется не только написание, но и содержание качественее
  • 0

#3406
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не так впечатляюще. Все же достаточно много народа понимает разницу между РАН и РАЕН.

Вы действительно так считаете? Тогда бы следовало добавить "много образованного народа". Потому что если вы прочтете хотя бы эту тему с самого начала, то убедитесь в популярности ссылок на РАЕН и всяческих "магистров холодных и горячих вод сантехников всея микрорайона академиков российского сантехнического университета РАЕН"
  • 0

#3407
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Не так впечатляюще. Все же достаточно много народа понимает разницу между РАН и РАЕН.

Вы действительно так считаете? Тогда бы следовало добавить "много образованного народа". Потому что если вы прочтете хотя бы эту тему с самого начала, то убедитесь в популярности ссылок на РАЕН и всяческих "магистров холодных и горячих вод сантехников всея микрорайона академиков российского сантехнического университета РАЕН"

Да я ж не говорю что большинство.
Но например к тем же британским ученым у меня претензий нет. А что такое РАЕН я прекрасно знаю.
  • 0

#3408
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Из Лондона передают: британские ученые обнаружили, что рождение в семье сыромоноеда не только позволяет младенцам поднимать вещи в 7 раз тяжелее себя, но и свободно говорить на 10 языках с двухлетнего возраста, включая суахили, санскрит и фарси
  • 0

#3409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Из Лондона передают: британские ученые обнаружили, что рождение в семье сыромоноеда не только позволяет младенцам поднимать вещи в 7 раз тяжелее себя, но и свободно говорить на 10 языках с двухлетнего возраста, включая суахили, санскрит и фарси

угу, причем фарси, суахили и санскрит еще и в сурдопереводе, стоя на руках вниз головой. :spy:
  • 0

#3410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Из Лондона передают: британские ученые обнаружили, что рождение в семье сыромоноеда не только позволяет младенцам поднимать вещи в 7 раз тяжелее себя, но и свободно говорить на 10 языках с двухлетнего возраста, включая суахили, санскрит и фарси

угу, причем фарси, суахили и санскрит еще и в сурдопереводе, стоя на руках вниз головой. :-)

Если мальчик с этим как-то справиться, то как быть девочкам? Или дети сыроедов обладают развитыми и длинными пальцами ног? :spy:
  • 0

#3411
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
кроме шуток если - овощи и фрукты - это оч. хор. они переводят тебя на более тонкие сферы. Но вот если вдуматься - а надо оно ВСЕМ гомам сапиенс?

И нет ли в этом какого-то сектантства? Мы спорили об этом еще до того, как тема во флейм перенесена была. Итак, мои выводы на сегодня, после всестороннего обдумывания предмета сего ученого спора

1. Сыроедение - это хорошо. Но в сугубо индивидуальном порядке. Не нужно всех записывать в колхоз
2. Сыроедение не должно быть самоцелью, а лишь средством для более полного духовного развития. Если в результате сыроедения вы становитесь диким и злобным, либо нетерпимым к другим формам существования белковых тел, бросайте это дело
3. правила существуют для того, чтобы их нарушать. ну водка с казами - это конечно я шутил, сыроед в этом увидит явную инфернальность, но вот салатик какой-нибудь иногда либо яичко - если это просит душа, то почему нет. А если не просит, то тогда конечно и не нужно
4. Максимализм и с той и с другой стороны - это плохо. Издеваться над сыроедом, самому имея брюхо 56 размера так же плохо, как и сыроеду кичиться своим плоским животом перед пузатым Лауреатом Нобелевки. Ну или хотя бы просто культурным человеком

Основной принцип - не мешать. Помогай сделать этот мир ярче, добрее и сложнее, а уж путь, который ты для этого изберешь - твое личное дело, хоть тараканов жри. если такой способ питания наиболее предпочтителен :spy:

Сообщение отредактировал alba: 16.06.2010, 12:23:28

  • 0

#3412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, Жданов гонит иногда, про ту же телегонию, над которой ржут откровенно все генетики.

Жданов гонит перманентно, вне зависимости от темы разговора, про таких говорят - лжёт, как дышит.

Но его лекции заставляют задумываться, пусть это пурга, но если хоть один человек перестанет пить - уже дело.

Его лекции приучают воспринимать любой бред без критики, воспитывают умственных хомячков, а это в разы опасней водки.
  • 0

#3413
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Интересные весчи происходят, товарищи) Изюм выложил видео Никона, как тот в два года своих неполных забавляется, перетаскивая 70 килограммовый генератор) вот это силища. Ролик с ютуб убрали, наверное чтоб у врачей не было инфаркта, как бедный ребенок без б12 тягает такой вес) Ребенок родителей-сыроедов (стаж сыромоноедения более 7 лет) и с рождения сыроед.


Если п оно было на самом деле, тот же Изюм поскакал бы регистрировать сие чудО в книге рекордов Гиннеса,дабы утереть всем злопыхателям нос...
Это был бы первый мальчик-муравей в мире!!!
они кажися поднимают вес больше себя в несколько раз? ( вроде что-то всплывает в памяти..)

Так был ли мальчик?! :spy:
  • 0

#3414
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

кроме шуток если - овощи и фрукты - это оч. хор. они переводят тебя на более тонкие сферы.

Ну вот и тонкие сферы пошли в ход.
Никто их не видел и использовать не умеет, но разговоров - выше крыши.
  • 0

#3415
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

4. Максимализм и с той и с другой стороны - это плохо. Издеваться над сыроедом, самому имея брюхо 56 размера так же плохо, как и сыроеду кичиться своим плоским животом перед пузатым Лауреатом Нобелевки. Ну или хотя бы просто культурным человеком

А где он максимализм с несыроедческой стороны?
Можно подумать несыроеды с отвращением выкидывают овощи и фрукты из своего рациона.
  • 0

#3416
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
А ты у Рррра с Мастером Золотые Протезы (если он еще жив - как посетитель этой темы конечно) спроси, они знают, где :( :p

Доказывали как-то в этой теме, что без мяса человек слепнет, глохнет и вообще превращается в орка :-)

А насчет не видел никто - вот лично я видел. Для того и сыроедил 3 месяца по тяжелой. Приходит нирвана, реально. А пузо уходит. см в этой теме мои посты выше.

Тока плиз, не надо полемики на эту тему, сил уже нет :spy:

Кому кажется, что нету тонких сфер. ну значит, для него это так и есть))

Сообщение отредактировал alba: 16.06.2010, 13:08:04

  • 0

#3417
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А ты у Рррра с Мастером Золотые Протезы (если он еще жив - как посетитель этой темы конечно) спроси, они знают, где :-) :(

Доказывали как-то в этой теме, что без мяса человек слепнет, глохнет и вообще превращается в орка :spy:

Ну в чем-то я с ними согласен - очень трудно обеспечить полноценное безмясное питание. Особенно если по устройству организма ты всеядное существо, а не вегетарианец.

А насчет не видел никто - вот лично я видел. Для того и сыроедил 3 месяца по тяжелой. Приходит нирвана, реально. А пузо уходит. см в этой теме мои посты выше.

Это называется галлюцинации.
Не так безобидно как принято считать.
  • 0

#3418
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Доказывали как-то в этой теме, что без мяса человек слепнет, глохнет и вообще превращается в орка :spy:

Я высказал предположение, что возможным последствием отказа от мяса может стать шизофрения. Было такое. И приводил аргументы в пользу этого, взятые не у британских ученых и без использования тонких материй и всякого прочего гонива из области телегонии
  • 0

#3419
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

из области телегонии

вот на этом месте просто обязан появится Берендей в трусах, зато на коне, и дружно парицать меня и друих "падших" женщин. :spy:
  • 0

#3420
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот на этом месте просто обязан появится Берендей в трусах, зато на коне, и дружно парицать меня и друих "падших" женщин. :spy:

Хорошая тема, объединяет, так сказать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.