Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3481
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

БРАУНИНГА на вас нет, а особенности на моего друга Вадзику :)

не отказывайся от того, что ты называешь галлюцинациями, возможно это - самое лучшее, что ты мог бы испытать в этой оболочке в этой жизни на этой планете

рилиз ёрселп :rotate:

Зря вы так даже если не согласны с человеком не повод его убивать... даже желать смерти...
  • 0

#3482
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кАК сказал Шепард В игре Mass Effect 2, выстрел в голову решает все проблемы!
  • 0

#3483
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

кАК сказал Шепард В игре Mass Effect 2, выстрел в голову решает все проблемы!

Например? Когда один выстрел порешал все проблемы в истории человечества и за всю историю человечества....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.06.2010, 09:03:55

  • 0

#3484
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А еще в той же игре Джокер сказал, что не доверяет никому, кто зарабатывает больше его.
  • 0

#3485
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
.........

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.06.2010, 10:54:38

  • 0

#3486
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Мудро поступаете, что не отвечаете) они сами потом поймут, что были не правы. Личное мнение есть у каждого, просто не все его готовы принять. В той группе реально есть фанатизм и палка перегибается. Расплата за то, что нет мусора информационного) за все расплачиваться приходитья.

Реально Жесть! Тебе не страшно что ты уже походишь на них?
  • 0

#3487
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я уже это давно осознаю, что я в системе, неважно, социализм это или капитализм, или если по-другому матрице, но пока что я завишу от нее целиком и полностью, поэтому вынуждена жить в этой системе, как выбраться из нее я пока не знаю, но чем больше узнаю правды с моей точки зрения, тем грустнее мне становится. Питание мое - это был только первый шаг жалких попыток освобождения, надеюсь еще предприму что-либо в будущем.
Я не могу не участвовать в системе, иначе я умру с голоду, идет взаимообмен с системой - в основном она имеет меня, я пользуюсь ей тоже. Но этот обмен не равноценен по-любому.

Мужчинами я восхищаюсь, их умениями и навыками, например как они водят автомобиль, их хозяйственные навыки, умение мастерить, знания техники, меня заводит это) или ориентируются в пространстве, или когда не паникуют в экстремальных ситуациях....люблю когда затыкают баб-истеричек)) воть. я люблю когда мужчина сильнее меня, это восхищает) женщина в свою очередь должна быть мудрой и не лезть со своим гипертрофированным я куда попало. Мужчина должен себя чувствовать самым лучшим, и пусть женщина разбирается где-то лучше или в ситуациях различных мудрее оказывается, то не надо это выпячивать) должен быть гармоничный союз, чтоб делать вдвоем как лучше.


Мдя а самооценка? не ужели в правду так думаешь?
  • 0

#3488
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А 900, меньше курите :-) ребенок без материнского молока не может, Никон на грудном вскармливании уже два года, но и овощи с фруктами тоже лопает)

Как бы не забыть посмотреть и прочитать про него когда ему будет 12.
Особенно когда дети без белка не растут. Щас да, из мамы все вытягивает.
  • 0

#3489
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Уликат, а может хватит тут уже свою злобу изливать? реально тошнит от вашей доброты со знаком минус. Если вы недовольны своей жизнью, то в этом виноваты сами. Хотя хочется надеятся, что у вас хорошо все. :-) Зачем вы каждое мое слово перевираете и читаете мои посты, если я вас так раздражаю? поберегите нервы себе и поставьте меня в игнор что ли. Нервные клетки кажется не восстанавливаются.
  • 0

#3490
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Уликат, а может хватит тут уже свою злобу изливать? реально тошнит от вашей доброты со знаком минус. Если вы недовольны своей жизнью, то в этом виноваты сами. Хотя хочется надеятся, что у вас хорошо все. :-) Зачем вы каждое мое слово перевираете и читаете мои посты, если я вас так раздражаю? поберегите нервы себе и поставьте меня в игнор что ли. Нервные клетки кажется не восстанавливаются.

Крайне добродушны сыроеды, что скажешь ...
  • 0

#3491
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А несыроеды тоже очень добродушны, что скажешь...предсказывать ребенку, что он перестанет расти, для этого нужно иметь ну ооооооочень доброе сердце.
  • 0

#3492
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А несыроеды тоже очень добродушны, что скажешь...предсказывать ребенку, что он перестанет расти, для этого нужно иметь ну ооооооочень доброе сердце.

Для этого достаточно иметь не оооочень большие медицинские знания.
А порицать скорее еб....х родителей, которые эксперименты над младенцами проводят.
  • 0

#3493
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
тут некоторые люди серьезно полагают, что в семье типа должны победить согласие, мир, дружба, солидарность, май, труд...
При этом в окружающей действительности повсюду принцип ИЕРАРХИИ. Даже на этом форуме нету демократии. В армии, на работе, в больнице, на дороге - повсюду люди подчиняются главным и командуют подчиненными, а еще действуют согласно ПРАВИЛАМ. А кто в современной семье главный? Какие такие жесткие правила?
  • 0

#3494
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
муравейник живет
кто-то лапку сломал - не в счет... (с) :-)
  • 0

#3495
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
какие эксперименты? вот запихивать в ребенка обожженные туши животных и всякие адские смеси из коровьих выделений - вот это я понимаю эксперимент, а еще колоть прививками со свинцом - вот тоже хороший эксперимент. Почему то об этом никто не задумывается,а когда родители не суют в ребенка отраву, так их получается надо за это наказывать да? странная логика
  • 0

#3496
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

а еще колоть прививками со свинцом - вот тоже хороший эксперимент.


Сцылки на "прививки со свинцом", пожалуйста, в студию!

Даже уже "антивакцинаторы" такой херни не пишут.
Азка, Вы бы, действительно, хоть книжек почитали "с целью повышения образованности" (с), что ли...

#3497
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка, тебе должно быть выгодно, что разные люди пихают в себя и своих детей всякие яды. И так уже народу дохрена развелось, а кислорода - мало. Так что чем больше трупоедов загнется, тем больше кислорода останется - это естественный отбор, понимаешь ли. Может, даже тебе стоит заняться публикацией рецептов "о вкусной и здоровой пище" из мяса - кандидаты на вымирание это очень любят. Цинично? Но когда ты пропагандируешь свой образ жизни, разве они не озлобляются? Вот и пусть с удовольствием кушают яды и помирают побыстрее.

Сообщение отредактировал А900: 22.06.2010, 07:38:19

  • 0

#3498
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот иногда слышу, что люди старше 40 жалуются на давление, на сердце, кардиоклиники битком забиты, количество инсультов и инфарктов повысилось. Некоторые серьезно полагают, что это от нервных стрессов в наше рыночное время. Так в советское время мяса ели гораздо меньше, водки пили меньше и даже курили меньше - все это было в дефиците, да еще и борьба с пьянством велась, а щас можешь бухать сколько хочешь, если не на работе и не за рулем. Так еще те пострадавшие еще и нихрена не двигаются - работа у них не бей лежачего, знай себе бумажки перекладывай, и все больше на авто ездют, сплошная гиподинамия нахрен.

Сообщение отредактировал А900: 22.06.2010, 07:28:33

  • 0

#3499
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Или вот еще говорят, что типа казахи всегда мясо кушали. Ага, богатые жирные морды конечно его жрали каждый день и отсиживали толстые зады, а бедняки, которых наверняка было большинство, ели его по большим праздникам только и двигались каждый день дохрена.
  • 0

#3500
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
С 1992 по 2000 год примерно рождаемость была в 2 раза ниже, чем до 1992 г. Это значит, что сейчас молодых будет мало, а стариков - много. Старики государству не выгодны - пользы от них мало, а расходов на них много. Вот и травят их мясом и прочим. А еще, Согласно высказываниям министров разных, старики и прочие бюджетники - главные виновники инфляции (поэтому нельзя им повышать пенсии и зарплаты). Ужас просто, старики - враги народа прямо таки.
Однако если это поколение быстро вымрет, то кто работать будет? Молодежь, которая нихрена не смыслит в сложных делах? Государство еще не понимает, что ли?
С другой стороны, еще неизвестно, кто быстрее вымрет - старики со старой закалкой или буйная, но хилая молодежь.

Сообщение отредактировал А900: 22.06.2010, 07:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.