Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3381
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Может, кто-то тут думает, что все люди совсем одинаковые (все одинаково лохи по сравнению с ним)?
  • 0

#3382
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
:D Кто здесь так думает??? Неужели... Боже, нет! Не может быть! Британские ученые???
  • 0

#3383
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я себя слишком люблю, чтоб пить водку и закусывать казы. Мне еще физическое тело пригодится, не хочу вымывать себе мозги.
  • 0

#3384
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я себя слишком люблю, чтоб пить водку и закусывать казы. Мне еще физическое тело пригодится, не хочу вымывать себе мозги.

да ладно? :) только сейчас себя полюбили чтоли? а как же ваши каждодневные пьянки в прошлом? :smoke: вы уж не скромничайте, и овечкой не прикидывайтесь, мы все помним. :D
  • 0

#3385
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я себя слишком люблю, чтоб пить водку и закусывать казы. Мне еще физическое тело пригодится, не хочу вымывать себе мозги.

Жданов сказал про вымывание мозгов ? В первую очередь смойте из головы его бредни про пердящих микробов и прочую чушь такого же качества - это даже вреднее алкоголя (водку не люблю, но прохвостов не люблю ещё больше).
  • 0

#3386
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот как алкоголики затягивают в свою систему алкогольного рабства.
  • 0

#3387
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вот господин Никонов интересно, что он делает со своим превосходством каждый вечер? Я так понимаю, скорее всего мастурбирует на него :D

Женщина без мужчины, также, как и мжчина без женщины, в массе своей несчастливы и по этой причине полноценно проживающими свою жизнь признанными быть не могут.

Азка, да не переживай ты так! Как почувствуешь, что система начинает тебя через питание иметь, шандарахни водки, закуси казой, и после опорожнения желудка вновь почувствуешь себя человеком.

Ешь то, что хочется, и система отступит

Само по себе тоже не совсем верно....
Уж лучше голодать. чем есть что попало
И лучше быть один, чем с кем попало (классика жанра)


Ставить цель жизни как самоцель быть хоть с кем то и возвести эту мысль в абсолют - не гарантия счастья и положительного результата....
  • 0

#3388
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дамы и господа! это не сыроеденеье, это ужо канибализм какойта
по теме то хоть шонить расскажите
например "я сожрал сырого барана живьем и остался очень доволен, сыт и здоров"
  • 0

#3389
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Инджойэндсорроу, вы не бухгалтером работаете?

По сабжу: я сожрал живую сыроедку и стал бессмертным

Сообщение отредактировал alba: 15.06.2010, 19:46:04

  • 0

#3390
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Инджойэндсорроу, вы не бухгалтером работаете?

По сабжу: я сожрал живую сыроедку и стал бессмертным

Нет... и никогда не тянуло в эту область занятий...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2010, 19:49:04

  • 0

#3391
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, Жданов гонит иногда, про ту же телегонию, над которой ржут откровенно все генетики. Но его лекции заставляют задумываться, пусть это пурга, но если хоть один человек перестанет пить - уже дело. Я смотрела другие ролики про алкоголь тоже. При чем тут я вообще) с меня уже столько гадости вышло за период моего сыроедения, и алкогольные яды в том числе. Я за это не переживаю. Я ведь не была алконавткой, просто пила редко но метко,как говорят. И что с этого, лучше одуматься как можно раньше, чем всю жизнь себя травить.
  • 0

#3392
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
правильно говоришь, товарищ!
ща допью бутылочку рома, наблюдая за начинающейся бурей в париже и закусывая креветками и тожеть , обязательно, побегу очищатьси (не лучше причащатьси)
  • 0

#3393
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Интересные весчи происходят, товарищи) Изюм выложил видео Никона, как тот в два года своих неполных забавляется, перетаскивая 70 килограммовый генератор) вот это силища. Ролик с ютуб убрали, наверное чтоб у врачей не было инфаркта, как бедный ребенок без б12 тягает такой вес) Ребенок родителей-сыроедов (стаж сыромоноедения более 7 лет) и с рождения сыроед.
  • 0

#3394
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ссылу в студию
  • 0

#3395
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Александр Никонов. Конец феминизма.Чем женщина отличается от человека.

Эксперимент как проводили то? Степень удара, силу удара там...расчитывали и в чем все это дело замерялось? ;-)

Это совершенно неважно.
Достаточно посмотреть из какого источника взяты эти данные, чтобы совершенно не обращать на них внимания.
А "британские ученые установили ..." это по-моему стало уже притчей во языцех в современном Интернете, все сомнительные "исследования" непременно проводятся "британскими учеными".

Неужели с британской наукой все так плохо?
  • 0

#3396
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ссылу в студию

Я бы тоже предпочел своими глазами увидеть. А насчет изюма - тому на каждом углу мерещатся заговоры. Ну жрет он авокадо - бог ему в помощь. Но злобиться по пустякам, с пеной у рта доказывать свой метод питания, как единственно правильный, и при этом иметь культурный уровень примерно 14 среднего европейца - спасибо за то, что я - не он
  • 0

#3397
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как тот в два года своих неполных забавляется, перетаскивая 70 килограммовый генератор) вот это силища.

поскипан бред и сказки

да ладно ;-) у нас вона Рррра в неполный год наизусть Биографию Чингиз-Хана цитировал, а тут какие-то 70 кг :mad: :spy: фигня на постном масле. а Гена Букин к примеру я думаю все 40 языков знал, причем в 3 месяца. при том что питается исключительно девственницами и их кровью. :spy:
  • 0

#3398
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интересные весчи происходят, товарищи) Изюм выложил видео Никона, как тот в два года своих неполных забавляется, перетаскивая 70 килограммовый генератор) вот это силища. Ролик с ютуб убрали, наверное чтоб у врачей не было инфаркта, как бедный ребенок без б12 тягает такой вес) Ребенок родителей-сыроедов (стаж сыромоноедения более 7 лет) и с рождения сыроед.

Да самое забавное тут не Никон, а устройство мозгов тех, кто восхищается этим и действительно думает, что двухлетний ребенок может таскать 70-кг бандуру.
Пропитые(по Жданову) мозги просто отдыхают по сравнению с этим.
  • 0

#3399
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А "британские ученые установили ..." это по-моему стало уже притчей во языцех в современном Интернете, все сомнительные "исследования" непременно проводятся "британскими учеными".

Неужели с британской наукой все так плохо?

Я бы сказал что наоборот, все хорошо, если уж разные прохвосты в качестве аргументов ссылаются именно на британскую науку. Значит авторитетны.
  • 0

#3400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


как тот в два года своих неполных забавляется, перетаскивая 70 килограммовый генератор) вот это силища.
поскипан бред и сказки

да ладно ;-) у нас вона Рррра в неполный год наизусть Биографию Чингиз-Хана цитировал,

Точно-точно, а еще Их засаг хууль на монгольском языке с начала до конца, а потом с конца до начала в обратном порядке. Только в силу природной скромности и чтобы злые врачи под микроскоп с целью изучения не посадили, я об этом молчу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.