Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3321
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сегодня самым бесправным созданием в США является именно белый человек. Вернее, белый мужчина гетеросексуальной ориентации, нормальной комплекции тела с ненулевым интеллектом и не являющийся инвалидом. То есть подавляющее большинство мужского населения США…
***
Конец штатам в общем близок. Америку построили именно белые, сначала это был "Великий плавильный котел", в котором создавалась одна нация с одним языком и одной культурой. А теперь им всем хана.
  • 0

#3322
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тони Блэр не мог призвать английских мужчин немного поднатужиться и провести кампанию массовых изнасилований для выполнения плана по посадкам. Но он мог пообещать феминисткам пробить закон, который расширял бы рамки понятия «изнасилование» (например, чтобы изнасилованием считался любой сексуальный акт с «потерпевшей», если последняя накануне выпила спиртного с «преступником»). Мог – и пообещал.
  • 0

#3323
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ответ задачки нашла в поисковике. не катит. :smoke:

Никто и не рассчитывал, что знатная дипломница Гаечка сможет сама решить эту задачу.




хм... а собсно какие ко мне претензии? я художник и от физики/математики далека. поэтому и не собиралась ничего решать. не приятно, когда кагбэ намекают на то, что я дура. вы же, уважаемый маслом наверняка не умеете писать, это ни в коем случает не значит, что вы туп. узко мыслите.
это я к тому, что не объективный способ вы нашли, для проверки эм... интеллекта :)

и хватит уже постить не пойми чего. кому интересно, сами прочтут.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.06.2010, 16:43:00

  • 0

#3324
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В наше время нужна реклама, а то никто и не узнает, что можно прочесть.
А та задачка все из той же книги Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека."
Перед контрольной на протяжении двух недель среди преподавателей университета (во Франции) шла бурная дискуссия – не слишком ли сложна эта задача для наших студентов. В конце концов реши-ли рискнуть выставить её на контрольную, но с условием, что те, кто её решит, получат дополни-тельно несколько премиальных очков. Из полутора сотен студентов, писавших контрольную, её решили только два человека (и это были китайцы).

Сообщение отредактировал А900: 10.06.2010, 17:01:25

  • 0

#3325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В наше время нужна реклама, а то никто и не узнает, что можно прочесть.
А та задачка все из той же книги Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека."
Перед контрольной на протяжении двух недель среди преподавателей университета (во Франции) шла бурная дискуссия – не слишком ли сложна эта задача для наших студентов. В конце концов реши-ли рискнуть выставить её на контрольную, но с условием, что те, кто её решит, получат дополни-тельно несколько премиальных очков. Из полутора сотен студентов, писавших контрольную, её решили только два человека (и это были китайцы).

Это показывает всего лишь то, что Александр Никонов не прочь сп....ть.
Ага 2 студента из 150 смогли решить школьную задачку в три действия - умножить скорость на время и посчитать длины катетов прямоугольного треугольника, найдя затем длину гипотенузы.
  • 0

#3326
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вариантов решения несколько. А добраться до прямоугольного треугольника тоже не просто, и для этого тоже знания нужны.
Вон Задорнов как обсмеивает американцев, и французы не лучше. Да и у нас 90% студентов не решат.
  • 0

#3327
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я бы наверное не добралась) позор на мою сыромоноедческую голову) я вообще в математике дуб дубом, стыдно :rolleyes:
  • 0

#3328
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Никонов написал интересную книгу. Но ее основные тезисы я слышал от радио "Свобода" еще 20 лет назад (вот только не пошли они мне на пользу).
Да и кроме отличий, у женщин и мужчин есть много одинаковых не самых лучших качеств, про которые он совершенно умолчал. Например, стремление к власти и комфорту. Разве та же самая Азка не хочет командовать у себя в доме, чтобы ее слушались и делали так, как она считает правильным?

Сообщение отредактировал А900: 11.06.2010, 06:30:28

  • 0

#3329
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Недавно у моих приятелей-физиков дочка поступила в университет. И выбрала себе для посещения два главных предмета – африканские танцы и африканская вышивка. А, между прочим, оплата за обучение в этом университете – 40 000 долларов в год. Родители в ужасе. За что они платят такие деньги?


Какие интересные физики! А сказать: "Доченька, если за 40000 долларов в год тебя волнуют африканские танцы, то пусть тебя африканское правительство финансирует - интеллекта не хватило?" ;)

#3330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вариантов решения несколько. А добраться до прямоугольного треугольника тоже не просто, и для этого тоже знания нужны.

Полностью с вами согласен - прямоугольный треугольник это невообразимо сложная вещь.
  • 0

#3331
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Недавно у моих приятелей-физиков дочка поступила в университет. И выбрала себе для посещения два главных предмета – африканские танцы и африканская вышивка. А, между прочим, оплата за обучение в этом университете – 40 000 долларов в год. Родители в ужасе. За что они платят такие деньги?


Какие интересные физики! А сказать: "Доченька, если за 40000 долларов в год тебя волнуют африканские танцы, то пусть тебя африканское правительство финансирует - интеллекта не хватило?" ;)

Все может быть проще - пример высосан из пальца скажем.
  • 0

#3332
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Никонов написал интересную книгу. Но ее основные тезисы я слышал от радио "Свобода" еще 20 лет назад (вот только не пошли они мне на пользу).
Да и кроме отличий, у женщин и мужчин есть много одинаковых не самых лучших качеств, про которые он совершенно умолчал. Например, стремление к власти и комфорту. Разве та же самая Азка не хочет командовать у себя в доме, чтобы ее слушались и делали так, как она считает правильным?



именно об этом то и идет речь в апгрейде. вы как всегда узко мыслите.
  • 0

#3333
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А широко мыслить и не шарить в математике - это отсутствие концентрации напрочь
  • 0

#3334
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
бред. если вы не в курсе, существуют так называемые классификации, или склонности к гуманитарным или точным наукам. так же существуют определенные этапы развития, в которых мы проходим ознакомление с этими всеми штуками, и каждый решает сам, что ему интересно, а что совершенно не нужно в жизни. так вот. математика мне абсолютно не нужна. ну я не говорю о простейших вещах - денежки там посчитать, килограмм клубники взвесить... я говорю о том, что решить задачку я смогу, если меня это заинтересует, но пока увы нет.
да и обвинять меня в отсутствии концентрации - это смешно вдвойне. ибо искусство рисования требует не меньше концентрации, чем решение задачки. но если вы не сталкивались, то конечно не поймете.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 11.06.2010, 14:08:01

  • 0

#3335
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

бред. если вы не в курсе, существуют так называемые классификации, или склонности к гуманитарным или точным наукам. так же существуют определенные этапы развития,

Моя склонность к точным наукам нисколько не мешает мне помнить что Катерина - луч света в темном царстве.
Речь идет об элементарных школьных знаниях, а не о каких-то занебесных тонкостях той или иной профессии.
  • 0

#3336
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дык и я о том же. школьных знаний вполне достаточно. а дальше уже каждому свое.
  • 0

#3337
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гаечка, вы наверняка учились в школе. А та задача для учеников 7 класса, причем не самая сложная. Вы ее решить не можете. Так что у вас нет элементарных знаний, то есть вы плохо учились в школе. Может быть, вы все время только рисовали? Или доказывали всем вокруг, что вам алгебра и геометрия и физика нафиг не нужна будет в жизни? Ну да ладно. Я вот тоже учил в школе немецкий язык и нихрена его не знаю...
  • 0

#3338
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, вы наверняка учились в школе. А та задача для учеников 7 класса, причем не самая сложная. Вы ее решить не можете. Так что у вас нет элементарных знаний, то есть вы плохо учились в школе. Может быть, вы все время только рисовали? Или доказывали всем вокруг, что вам алгебра и геометрия и физика нафиг не нужна будет в жизни? Ну да ладно. Я вот тоже учил в школе немецкий язык и нихрена его не знаю...



уважаемый. я не собиралась ничего решать. и не нужно меня уверять в том, что я тупа. все в этом мире относительно. меня просто поражает ваше искреннее утверждение о том, что я не смогу решить задачку 7 класса. да не интересно мне это, понимаете? не собираюсь тратить драгоценное время. или вам легче станет, если я капс локом напишу - ГАЕЧКА ТУПАЯ!
и я лишь сказала, что приведенный вами способ так сказать выяснения интеллектуальных способностей не корректен. причем вы выставляете это с такой стороны, что не то что решили, а сами придумали эту задачку.
эдакий умник проверяет наши способности... ппц... то же мне практик... кастанеда-шмастанеда. вместо посещений иных реальностей, лучше б над ЧСВ поработал, полезнее было бы. жуйте петрушку лучше :( всмысле прожевывайте)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 11.06.2010, 16:39:08

  • 0

#3339
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на рок-фест кто-нить идет?
  • 0

#3340
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
я.....не иду) рок не слушаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.