Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3301
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так вот. купила я сегодня абрикосов. вкусные-привкусные были. даже с червячком живым. и что вы думаете. блюю через каждые пять минут :-) ужос!

позвать сюда Крановщика-и прочие ники!!! нехай человек порадуется! :D
  • 0

#3302
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Фигня. Просто очередной очистительный криз. Азка таких уже кучу пережила. Персики тут ни при чем, виноваты типа твои болячки.
  • 0

#3303
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

так вот. купила я сегодня абрикосов. вкусные-привкусные были. даже с червячком живым. и что вы думаете. блюю через каждые пять минут :D ужос!

а вы не пробовали не есть одновременно абрикосы и сгущенку :lol:
  • 0

#3304
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


так вот. купила я сегодня абрикосов. вкусные-привкусные были. даже с червячком живым. и что вы думаете. блюю через каждые пять минут :lol: ужос!

а вы не пробовали не есть одновременно абрикосы и сгущенку :lol:

еще и колбасой сырокопченой закусывать - тут блин даже самому крепкому человеку сплохеет :D
  • 0

#3305
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дада и дошираком запила :lol:


но то был не криз. это вот знаетели абрикосы с детства не идут. а тут еще страшные сказочки про кытайскые подделки :\


а вы все какие то ужасно вредные. :Р


или злорадные какие-то...
вы правда так рады, что приверженцу противоположного вашему образу жизни стало плохо?
что ж... рада, что мне удалось доставить вам моральное удовольствие...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 09.06.2010, 17:15:56

  • 0

#3306
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну уж соблаговолите меня носом тыкнуть в этот ляп. честно, возможно я действительно под впечатлением от прочтения, и мне открылись великие вещи, настолько, что я не замечаю ничего, что могло бы позволить мне усомниться.

Давай сделаем проще: я тыкну носом в пару других научно-популярных книг по современной физике, которые на пару порядков профессиональнее и написаны гораздо более увлекательно.
Митио Каку "Физика невозможного".
Брайан Грин "Элегантная вселенная".

А макулатура пусть себе лежит спокойненько.
  • 0

#3307
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ну уж соблаговолите меня носом тыкнуть в этот ляп. честно, возможно я действительно под впечатлением от прочтения, и мне открылись великие вещи, настолько, что я не замечаю ничего, что могло бы позволить мне усомниться.

Давай сделаем проще: я тыкну носом в пару других научно-популярных книг по современной физике, которые на пару порядков профессиональнее и написаны гораздо более увлекательно.
Митио Каку "Физика невозможного".
Брайан Грин "Элегантная вселенная".

А макулатура пусть себе лежит спокойненько.



спасибо. обязательно прочту.
  • 0

#3308
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
йоги используют в своей духовной практике священные растения
http://ezotera.ariom...10/05/grof.html
  • 0

#3309
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я пробовала читать про апгрейд обизяны, почувствовала сама себя той обезьяной, которая не может врубиться в тему. Так заумно написано, что без ста грамм не разберешься. Можно было написать намного более увлекательно. А то в начале книги написано по-человечьи, а дальше солдат с ружьем потеряется. Я конечно в физике не шарю, преподавал учитель в школе методом запугивания и так ничего и не выучила. А узнать хочется, но не так же все сложно там, что нормально с примерами простыми писать невозможно.

А900 - травка это конечно хорошо, но это все равно своего рода костыль. Это все равно что приучить ходить человека с палкой, а потом отнять ее у него в самый важный момент. Тогда вообще упадет и ничего не сможет. Если уж учиться ходить - то своими двумя, чтоб в случае опасности можно было же на них и убежать)
  • 0

#3310
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Азка, ну как же? книга адаптирована так сказать под "блондинистую натуру" , там максимально простейшим языком всё написано. проще некуда. как в учебнике для 5-го класса.
у меня складывается впечатление, что мы говорим о разных апгрейдах.
так же, как и книги по совету Vadziku, ну совершено не о том. научная фантастика, какая телепатия и общение с другими мирами? ну не об этом книга. тут то уж сама по себе классификация указывает на макулатуру. увидели слово "физика" в описании и наштамповали своих выводов. ну да ладно. давайте закроем тему апгреда, ибо говорим на разных языках.
  • 0

#3311
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я читала Никонова "Апгрейд обезьяны", там корпускулярность, теория Большого взрыва, все в терминах физики, может я перепутала что? Ну а про другие миры - почему бы и нет? я предполагаю, что наш физический мир - далеко не единственный, так же как и телепатия, которая реально существует. Испытано на себе)

Сообщение отредактировал Azka: 10.06.2010, 01:58:14

  • 0

#3312
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, физика и агностики - слишком трудно для теток. Давайте лучше обсудим, чем женщина отличается от человека
  • 0

#3313
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

так же, как и книги по совету Vadziku, ну совершено не о том. научная фантастика, какая телепатия и общение с другими мирами? ну не об этом книга. тут то уж сама по себе классификация указывает на макулатуру. увидели слово "физика" в описании и наштамповали своих выводов. ну да ладно. давайте закроем тему апгреда, ибо говорим на разных языках.

Бог ты мой. Что тот, что другой автор - крупные действующие физики. С мировым именем. Да, разумеется, они в физике ни бум-бум.
Ладно, читайте своих Никоновых, там безусловно настоящая наука :)
  • 0

#3314
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
каждому свое :)

имеем право...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.06.2010, 08:57:37

  • 0

#3315
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Давай Вадзик, любитель настоящей науки, покажи, что ты умный. Реши задачу:
«Воздушный шар летит в одном направлении со скоростью 20 км/час в течение 1 часа и 45 минут. Затем направление движения меняется на заданный угол (60°), и воз-душный шар летит ещё 1 час и 45 минут с той же скоростью. Найти расстояние от точки старта до точки приземления».

Сообщение отредактировал А900: 10.06.2010, 09:07:09

  • 0

#3316
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ответ задачки нашла в поисковике. не катит. :)
  • 0

#3317
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ответ задачки нашла в поисковике. не катит. :)

Никто и не рассчитывал, что знатная дипломница Гаечка сможет сама решить эту задачу.
  • 0

#3318
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ответ задачки нашла в поисковике. не катит. :smoke:

Никто и не рассчитывал, что знатная дипломница Гаечка сможет сама решить эту задачу.

Вы серьезно полагали, что эту школьно-примитивную задачку кто-то будет решать?
Меня больше интересует вопрос - а что вы надеялись выяснить с помощью решения этой задачки?
Или решение подобных задач это верх сложности уровня мышления в вашем понимании? :smoke:
  • 0

#3319
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ну да, конечно, Не вам решать задачи из 7 класса. Ваш уровень выше гораздо.
***
читаем конец феминизма дальше.\
Позже Халстед написал: «Я глубоко убеждён в том, что американская система здравоохранения находится на пути к катастрофе, как экономической, так и терапевтической… В нашей стране сформировалась опасная терапевтическая система ценностей, согласно которой пациенту лучше умереть в соответствии с ортодоксальными представлениями, нежели выжить благодаря неортодоксальным методам лечения».
А причина только в том, что все эти врачи задели интересы фармацевтической мафии. Ле-карства в Америке, как известно, стоят дорого, в тысячи раз выше себестоимости. Это выгодно и корпорациям, и правительству, потому что чем больше цена, тем больше собранные налоги. По-этому, как только вы начинаете лечить травами какими-нибудь, включается государственная ма-шина подавления, приходят и арестовывают профессоров…
  • 0

#3320
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А там свободное посещение, масса предметов не являются обязательными. Дикость какая-то. Как можно студенту дать самому выбирать себе предметы, если он пока не является специалистом и не знает, что ему нужно, а что нет. Доходит до курьёзов. Недавно у моих приятелей-физиков дочка поступила в университет. И выбрала себе для посещения два главных предмета – африканские танцы и африканская вышивка. А, между прочим, оплата за обучение в этом университете – 40 000 долларов в год. Родители в ужасе. За что они платят такие деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.