Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3281
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
или же вы слишком религиозны, и вас несколько задела теория Никонова о не существовании бога?
  • 0

#3282
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


на сыроедение сильно и быстро худеют только первый месяц, остальное время процесс замедляется.

правильно, а у кого больше плоти, те 2 месяца. А потом и худеть некуда - ведь тока кожа да кости остались, вот и замедляется процесс.




а вот и нет. мне бы еще кг 5 скинуть, было б здорово, а не скидываются... вот вам и сыроедение. а процесс замедляется надо полагать, потому что организм переходит на режим экономии внутренних ресурсов.
постепенно конечно лишнее уходит, но никак не за 1-2 месяца. я думаю минимум пол года - год надо, что б кожа да кости остались, да и то если ничего не делать.
вот посмотрите на Лайфа, гдет он здесь фотки выкладывал, разве можно сказать, что такие э... мышЫцы это последствие бедствия организма? неееть! это спорт. так что кожа да кости эт кому как нравится. :-)
  • 0

#3283
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

собсно можно сделать вывод, что вы не читали и эту :-)
т.к. там суть не в обезьяне. а в большой истории маленькой сингулярности. :D

Блин, все на пальцах надо разьяснять.
Вы ведь поняли про какую книгу речь?
Для того и писалось.
Не заслуживает эта писанина подробного описания что на самом деле там не про обезъяну, а про современные проблемы физики ...

Впрочем если вам удобнее считать что это великая книга и я ее не ЛИСТАЛ - да на здоровье.
Читать в прямом смысле я действительно не сподобился - когда дошел до первого ляпа - пробежался по параграфам - везде одно и то же.

Да, и эту книгу в частности и Никонова вообще я больше обсуждать не собираюсь.

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.06.2010, 18:03:10

  • 0

#3284
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну уж соблаговолите меня носом тыкнуть в этот ляп. честно, возможно я действительно под впечатлением от прочтения, и мне открылись великие вещи, настолько, что я не замечаю ничего, что могло бы позволить мне усомниться.
правда интересно было бы пересмотреть точку зрения на некоторые вещи. есть у меня такое свойство, увлекаясь чем-то серьезным и важным, упускать не менее значимые мелочи.

да. я не настаиваю, просто было бы интересно, не хотите как хотите, ноу проблем :-)
  • 0

#3285
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мне аж интересно стало
что за Никонов такой и что за книги?
  • 0

#3286
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати вот интересная статейка ощенама познавательно :-)

спасибо кэп, за инфу*
  • 0

#3287
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мне аж интересно стало
что за Никонов такой и что за книги?



спросите у дядюшки гугла :-)
  • 0

#3288
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот еще почитал посты senior а этого. Оказывается, он уже успел в супермаркете поскандалить из-за неправильной цены, накатал жалобу на гаишника и еще на какую-то контору что-то вроде установки стекол на авто. Однозначное складывается впечатление.
  • 0

#3289
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ааа, центр "Вита". Знаем этих сутяг. Вот и сеньор этот хоть и жрет мясо, а тоже любитель жаловаться и подавать в суд "отстаивая свои права". Ну, пожалуй, вегетарианцы как-то благороднее выглядят, типа заботятся о беззащитных животных, которые так и норовят покусать еще более беззащитных граждан.

Сообщение отредактировал А900: 08.06.2010, 18:50:32

  • 0

#3290
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Так я не понял, какую книгу читать? Никонов А. - "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека" что ли?
  • 0

#3291
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
апгрейд обезьяны попробуй
  • 0

#3292
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а вообще это интересно - чем же женщина отличается от человека.
Вот почему, к примеру, тетки постоянно ищут себе занятие и не могут сидеть сложа руки? Это очень похоже на то, когда человек боится чего-то и он усиленно занимается другими делами, чтобы отвлечься.
  • 0

#3293
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а меня тоже заинтересовало, попросила только что скачать))
но ваш пример не показателен. :-)
  • 0

#3294
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Зато показателен другой мой пример. Тут в главе 2 Никонов пишет про лямбду Энштейна. А под мускатом очень хорошо чувствуются некие силовые линии, выходящие из земли перпендикулярно поверхности!
  • 0

#3295
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
товарисчь, не забывайте о проточной воде. если того... кандратий хватит, срочно в речку, или хотябы под душ. холодный!
  • 0

#3296
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Обижаете, я еще как езжу) просто на фото меня мало) не особо люблю фотографироваться просто. В это воскресенье я пропустила пикничок, потому что вобщем у меня в комнате страшный бедлам по причине занятости и меня он начал бесить неимоверно, я порядок наводила да и дома хотелось посидеть просто в одиночестве) такое тоже бывает. В следующее воскресенье может поедем в экопоселение. Присоединяйтесь)
  • 0

#3297
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Обижаете, я еще как езжу) просто на фото меня мало) не особо люблю фотографироваться просто. В это воскресенье я пропустила пикничок, потому что вобщем у меня в комнате страшный бедлам по причине занятости и меня он начал бесить неимоверно, я порядок наводила да и дома хотелось посидеть просто в одиночестве) такое тоже бывает. В следующее воскресенье может поедем в экопоселение. Присоединяйтесь)




АААА!!!! экопоселение!!! как же хотелось там побывать!!!! но блин, защита у меня в понедельник.... опять я не смогу...

пока я тут с дипломом мучаюсь, вы все злачные места объездиете, а как освобожусь, никуда не поедем... хнык... :kiss:
  • 0

#3298
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
А че это за экопоселение? Случайно не хозяйство кришнаитов? Так они, знаете ли, в опале. Не боитесь?
  • 0

#3299
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Ааа. теперь понятно, куда подевались Риадды, Тобики и Тропиканки. Они, оказывается, к кришнаитам подались.
  • 0

#3300
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кто там нас предупреждал на счет отравы на прилавках?!

так вот. купила я сегодня абрикосов. вкусные-привкусные были. даже с червячком живым. и что вы думаете. блюю через каждые пять минут :-) ужос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.