Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3261
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да понятное дело, я ж там не кричала, что СМЕ ему повредило, максимум, что я сказала, так это то, что ноги слишком худые, что очень важно чувствовать свое тело и не перегибать палку. там и помимо меня говорили, что стоит спортом заняться. разве слушать свой организм не есть правильно? ну да, и право на личное сугубо индивидуальное мнение, это кагбэ грех... стадный рефлекс какойто. ладно, фигня все это, беда в том, что мне до сих пор в личку приходят сообщения не очень приятного содержания. ни на одно из них я не ответила, но они как сговорились, обвиняют меня непонятно в чем. себя выставляют святыми, а остальные вроде как и не люди вовсе... вобщем то не приятно это всё.... да. адекватных единицы.
  • 0

#3262
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Мудро поступаете, что не отвечаете) они сами потом поймут, что были не правы. Личное мнение есть у каждого, просто не все его готовы принять. В той группе реально есть фанатизм и палка перегибается. Расплата за то, что нет мусора информационного) за все расплачиваться приходитья.
  • 0

#3263
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ладно, хоть вы меня все радуете, какие замечательные фотографии с сыропикников)))
Азка, а ты почему не ездишь с ними? я вот как только диплом сдам, хочу срочно куда-нить на природку =)
  • 0

#3264
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Про каких это неадекватных сыроедов, да еще с которыми можно поехать на пикник, вы тут болтаете?
  • 0

#3265
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Насчет йогов: я и без йоги могу делать то, что хочу) йогой я пробовала заниматься, и мне тренер сказала, что я даже вперед забежала, сказала, чтоб я поосторожней. Типа что выходы из тела и осознанные сновидения могут быть опасны. Короче я пока что притормозила, не хочу в психушку.

Ты забежала вперед кого? Я так понимаю, обогнала этого тренера, он в этом не шарит, потому не может тебе ничем помочь.
А вообще дон Хуан сказал, что БЕЗУПРЕЧНЫМ людям не нужен никакой учитель, просто путем сбережения энергии они могут делать невероятные вещи. Читай Кастанеду.
  • 0

#3266
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А900, Кастанеда, эт конечно кладезь знаний, но не панацея. у каждого свой путь, и слепое следование описаным, пусть даже в таких замечательных книгах канонам, это прямо таки слабость какая-то...
такое ощущение, что ты как по учебнику, а если возникнет ситуация, которую КК не описывал? как ты поступишь?
  • 0

#3267
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а тему похоже пора переименовывать в "сдвиг ТС как путь ..." :)
  • 0

#3268
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну например еще Никонов писал, что в организме синтезируются психотропные вещества, мозг сам в состоянии вырабатывать себе наркотик. вот.
слушай, А900, а что ты делаешь в измененном состоянии сознания? просто сидишь и тупишь? не пробовал творить, там музыка, рисование, всё что угодно?

Ну положим это было известно задолго до Никонова, так что "еще Никонов писал" не совсем в тему.
Больше того Никонов - абсолютно безграмотный тип.
В его книгах МНОГО, гм ... ОЧЕНЬ МНОГО ляпсусов.
  • 0

#3269
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А900, Кастанеда, эт конечно кладезь знаний,

Да не кладезь это знаний. Кладезь шуток.
Кастанеда имел антропологическое образование.
И первоначально эти книги были обычными антропологическими шутками.
Это уже потом он поставил дело на коммерческую основу и стал относится к нему серьезно.
Ну и вследствие этого первые три-четыре книги великолепны, а дальше вымученный контент. Про девятую-десятую вообще молчу.
  • 0

#3270
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну. если рассуждать в таком духе, то и Библия, и все прочие книги такого рода - сплошь вранье и жульничество.
  • 0

#3271
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
привет всем!
кто похудел в итоге с помощью сыра то? :dandy: :-)
  • 0

#3272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

привет всем!
кто похудел в итоге с помощью сыра то? :dandy: :dandy:

Вона, А900 щас еще пыхнет и скинет килограмм пиццот сразу. :-)
  • 0

#3273
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Из книги "Пища Богов", Теренс Маккенна:
Шиваисты в индуизме и суфии в исламе не делали тайны из своей опоры на коноплю как на источник религиозного вдохновения, имевшего подчеркнуто женский характер.
***
Потребляемая периодически в контексте ритуального и повышенного культурой ожидания, что опыт этот преобразит сознание, конопля способна почти на полный спектр психоделических эффектов, связанных с галлюциногенами.
  • 0

#3274
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
На сыродении худеют так, что мало не покажется. Как узники Бухенвальда блин.
  • 0

#3275
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Телевидение по природе своей преимущественно наркотическое средство культуры владычества. Контроль над содержанием, его униформизм и повторяемость неизбежно делают телевидение инструментом насилия, промывания мозгов и манипулирования личностью. / Jerry Mander. Four Arguments for the Elimination of Television (New York: Quill. 1978). p. 197/ Телевидение вызывает у зрителя состояние транса, что является необходимым предварительным условием промывания мозгов.
***
Поэтому истинные сыроеды не смотрят ТВ. Изюм вообще выбросил свой зомбиящик. Если он еще начнет покуривать травку, так вообще молодец будет.

Сообщение отредактировал А900: 08.06.2010, 12:44:45

  • 0

#3276
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Vadziku, по поводу Никонова не соглашусь. замечательные вещи пишет, возможно вы не на те попали. по КК первая книга вообще никак, Путешествие в Икстлан - шедевр, остальные посерединке))


на сыроедение сильно и быстро худеют только первый месяц, остальное время процесс замедляется.
  • 0

#3277
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мудро поступаете, что не отвечаете) они сами потом поймут, что были не правы. Личное мнение есть у каждого, просто не все его готовы принять. В той группе реально есть фанатизм и палка перегибается. Расплата за то, что нет мусора информационного) за все расплачиваться приходитья.

кармический закон суров и неотвратен :-)
  • 0

#3278
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, по поводу Никонова не соглашусь. замечательные вещи пишет, возможно вы не на те попали.

Что-то там про обезьяну - это его?
Не вижу смысла шерстить все книги автора, если в первой же попавшейся - сугубый идиотизм.
  • 0

#3279
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Vadziku, по поводу Никонова не соглашусь. замечательные вещи пишет, возможно вы не на те попали.

Что-то там про обезьяну - это его?
Не вижу смысла шерстить все книги автора, если в первой же попавшейся - сугубый идиотизм.



собсно можно сделать вывод, что вы не читали и эту :-)
т.к. там суть не в обезьяне. а в большой истории маленькой сингулярности. :D
  • 0

#3280
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

на сыроедение сильно и быстро худеют только первый месяц, остальное время процесс замедляется.

правильно, а у кого больше плоти, те 2 месяца. А потом и худеть некуда - ведь тока кожа да кости остались, вот и замедляется процесс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.