Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

само сыроедение не более чем способ питания, такой же способ питания

кстати сходите в зоопарк и посмотрите на горилл употребляющих сырые овощи-фрукты. и вы поймете что советы диетологов чушь полнейшая
  • 0

#3242
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Искусство Умирания также важно как Искусство Жизни. Нам всем предстоит умереть, поэтому надо готовиться к этому.
  • 0

#3243
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Искусство Умирания также важно как Искусство Жизни. Нам всем предстоит умереть, поэтому надо готовиться к этому.



ммм... кастанедовство, дело хорошее конечно, но вы особо то веществами не увлекайтесь, вполне возможно и без этого изменить сознание. вы выбрали наипростейший путь. а в нашем деле легких путей нет :spy:
  • 0

#3244
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а может быть вы свидетель Иеговы? :spy:
  • 0

#3245
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Нет, то была вольная цитата из Тимоти Лири о Тибетской книге мертвых
  • 0

#3246
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Нет, то была вольная цитата из Тимоти Лири о Тибетской книге мертвых


фуф... а я уж было испугалась :laugh:

ну и как там у вас успехи по достижению других миров? чего еще употребляли? :-)
кстати о мускатном орехе, как-то года полтора назад мне сварили кофе и туда немного мускатного ореха... ооо... там уж и курить ничего не надо, такой снос крыши. так что экспериментируйте))
  • 0

#3247
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Если принять 5 гр. с кефиром или там йогуртом, то примерно через 4 часа эйфория начинается и прет целый день
  • 0

#3248
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
А вообще в йоговских трактатах написано, что в организме постоянно образуется некая лунная Сома, которая уничтожается огнем пищеварения типа. И что к примеру Кхечари-мудра прекращает этот процесс, тогда Сома накапливается и производит Самадхи.
Современная наука примерно так и говорит, что в организме образуются эндогенные галллюциногены, но разные там МАО их разрушают. Вот шаманы пошли более быстрым, чем йоги, путем и употребляют экзогенные вещества из растений и грибов.
  • 0

#3249
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну нихрена как меня сейчас торкнуло!! Ох ох
  • 0

#3250
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну например еще Никонов писал, что в организме синтезируются психотропные вещества, мозг сам в состоянии вырабатывать себе наркотик. вот.
слушай, А900, а что ты делаешь в измененном состоянии сознания? просто сидишь и тупишь? не пробовал творить, там музыка, рисование, всё что угодно?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 04.06.2010, 22:02:45

  • 0

#3251
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ммм... и почему тебя уже два? :rolleyes:
  • 0

#3252
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

кстати о мускатном орехе, как-то года полтора назад мне сварили кофе и туда немного мускатного ореха... ооо... там уж и курить ничего не надо, такой снос крыши. так что экспериментируйте))

У всех разная реакция. Я его могла грызть безо всяких последствий. Но мне одного орешка и хватало чуть ли не на год для зажевывания запахов от разных вредных привычек, но и грызла я его не так часто.
  • 0

#3253
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ОХо ох ох... КАК меня вчера торкнуло! Я после этого полчаса ходил и все повторял типа ну нефига себе! Да и щас тоже самое говорю...
Блин. В таком состоянии уже было не до творчества нафиг. ЭТО была не развлекаловка, а скорее, сама смерть.
Не зря дон Хуан сказал Карлосу, что дать дымка любому - это все равно что убить его, ведь рядом с ним не будет такого человека, как дон Хуан, чтобы вернуть назад в случае чего.

Сообщение отредактировал А900: 05.06.2010, 06:20:57

  • 0

#3254
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ОХо ох ох... КАК меня вчера торкнуло! ...

М-да, темка-то скатывается к тому, от чего наиболее эффективно может кайф поиметь. Хорошо, что пока в пределах, чего откушать. Теоретически, скоро перейдем на уровень чего нюхнуть, чего кольнуть, чего курнуть, чего глотнуть :-)
  • 0

#3255
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если бы Ажар-жан читала более внимательно, то заметила бЫ, ЧТо я не только про кушание муската тут сообщал, но и про КУРЕНИЕ Сальвии

Сообщение отредактировал А900: 05.06.2010, 17:40:57

  • 0

#3256
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка, алло! Выходи на связь. Йоги пишут, что не видать тебе бессмертия и здоровья на одном только сыроедении, нужно еще йогой заниматься, да не как попало, а правильно.
http://vse.kz/index....7...=13550783
  • 0

#3257
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
йогой заниматься тоже правильно надо, и далеко не каждый инструктор это может гарантировать, так что, дабы не покалечиться, лучше уж это.... не соваться куда не надо...

А900, а глюки-то есть? или что ты видишь/чувствуешь? как там в отдельной реальности? :rotate:
  • 0

#3258
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сальвия по своему действию не галлюциноген, а диссоциатив, то есть отделяет сознание от тела (ВТО - внетелесный опыт), впрочем всякого рода искажения и дополнительные ощущения конечно тоже дает. Действует очень быстро и кратковременно, что дополнительно сильно дезориентирует. Только что был ЗДЕСЬ, потом ТАМ, а сейчас уже опять ЗДЕСЬ и не можешь понять, где же теперь.
Выкурить более 100 мг экстракта 10Х - уже передоз, приводит к потере сознания и прочим неприятностям. А что конкретно я видел и чувствовал - секрет. Эти вещи принимают, чтобы приобрести СИЛУ, а рассказ приводит к ее потере (согласно Кастанеде).
  • 0

#3259
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
с каждым днем все больше убеждаюсь, что в мире адекватных сыроедов ооооочень ооочень мало.
правда. прокомментировала фотографию в одной из групп, человек на фото ДО выглядел гораздо лучше, чем на фото ПОСЛЕ, на меня накинулась толпа сыромонофанатиков, обозвали по всякому, удалили мои сообщения и поперли меня из группы. честное слово после такого отношения. не хочется иметь дело со всем, что связано со словом сыроедение.
пысы. это не значит, что я перестала сыроедить. это значит, что теперь буду обходить любую тему, связанную с сыроедением. так что доззвидания, друзья мои!
  • 0

#3260
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Гаечка, ну вы конечно нашли, где оставлять комментарии) там лучше этого не делать, там люди действительно фанатичные. А судить по некоторым из них, что сыроеды - больные - значит ярлыки вешать. Да и можно в принципе разобраться. Я не против вас ни в коем случае, просто выскажу мнение свое по поводу той ситуации: на фотографии до - человек, питающийся сами знаете чем, но выглядит более или менее прилично. На второй - уже очистившийся от шлаков, естественно будет потеря веса. Да, худоба не красит мужчину, но сам факт, что он решился на безсрывное сыроедение и не боится выложить такие свои фоты - достоен похвалы, имхо. Вес наберется со временем, это сто процентов. Пусть он и походит страшненьким, но это временно ведь и происходит у всех, кто реально переходит и не трусит, не срывается. Не будьте так строги) пусть лучше будет постройнее, но внесет свой вклад в дело благородное, пусть одной коровой но меньше убито будет, чем будет нормально выглядеть и есть трупы животных.

Насчет йогов: я и без йоги могу делать то, что хочу) йогой я пробовала заниматься, и мне тренер сказала, что я даже вперед забежала, сказала, чтоб я поосторожней. Типа что выходы из тела и осознанные сновидения могут быть опасны. Короче я пока что притормозила, не хочу в психушку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.