Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3221
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У вас кажется паранойа, товарисч) Если вы относитесь к миру подобным образом. то он то и будет вам показывать, что вы о нем думаете. Он как зеркало, которое все отражает.
  • 0

#3222
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Короче, если вы продолжите есть фруктово-овощную продукцию не вникая в её качество и происхождение, то вы просто умрете в ближайшие 5 лет. Никаких других вариантов нет, только смерть в страшных мучениях. Потому что вы не таракан и вы не сможете приспособиться к китайской отраве, потому что даже тараканы к ней приспосабливаются сменив несколько десятков поколений.

Расскажите лучше про метамидофос, или как его там? :D
  • 0

#3223
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вторая мне больше понравилась) зачот)) я так же смотрю на авокадо...

Мне вторая тоже нравится, кстати похож на единственного моего любимого кота в жизни, после его смерти не заводила больше ни одного.... он мне даже в подарок мышей притаскивал со своих прогулок :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.05.2010, 23:15:36

  • 0

#3224
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У вас кажется паранойа, товарисч) Если вы относитесь к миру подобным образом. то он то и будет вам показывать, что вы о нем думаете. Он как зеркало, которое все отражает.

Ну вы наверное не смотрели последний выпуск "Портрета недели" от 16 мая, он как раз был посвящен массовым отравлениям казахстнцев по всему Казахстану, во всех областях. В одном только Теренозек на больничную койку после поминок с массовым отравлением попало 138 человек. Артур Платонов как всегда сказал А, но не сказал Б, то есть он не связал все эти массовые отравления по всему Казахстану с китайскими овощами и фруктами. А не сказал наверное потому, что у него нет на руках результата экспертизы на метамидофос, которые можно получить только лишь отправив на анализ кровь всех казахстанцев, пострадавших от массовых отравлений в апреле-мае в европейские лаборатории. Наша СЭС ничего, ну абсолютно ничего не может обнаружить из современных ядов. Короче все те, кто смотрел передачу "Портет недели" прекрасно поняли, что с такими врачами и с такой санэпидстанцией, Казахстан просто обречен на вымирание, вряд ли казахстанцы сумеют пережить 2015 год, да просто вымрут все до одного.

И проблема не в том, что овощи и фрукты из Китая стали какими то более ядовитыми, чем в прошлом году, нет. По моим расчетам уровень ядовитости китайской продукции, точно такой же как и два, три года назад, просто у нас у всех в крови этот китайский яд постоянно присутствует и концентрация его непрерывно растет, потому что он малыми дозами попадает в наш организм почти каждый день, а вот выводится в течении нескольких месяцев. В конце концов человек постепенно набирает токсичную дозу яда и начинает сильно болеть, а если он и дальше продолжит есть китайские овощи и фрукты, то тогда уровень яда в его организме превысит смертельный порог и человек умрёт.

Любой сомневающийся в моих словах может при поездках по Европе сдать свою кровь на анализ в любую европейскую лабораторию имеющую в своем арсенале газомолекулярный спектральный анализатор, для определение всех токсичных веществ в крови. И европейские врачи будут очень сильно удивлены результатами анализов, ну в том смысле, что вы вообще до сих пор живы.

Можете смело ехать в недельный и даже месячный тур по всей Европе. Уровень яда в вашем организме практически не измениться, даже в течении нескольких недель, полного воздержания от поедания китайской ядовитой плодово-овощной продукции. То есть можно будет сделать анализ на содержание в вашей крови ядохимикатов даже через месяц, вашего проживания в Европе и всё равно, все европейские врачи будут сильно удивлены тому факту, что вы пришли в больницу сами, а не при помощи труповозки.

Заодно можете прихватить с собой в Европу якобы для того что бы не умереть там с голоду из любого нашего супермаркета или с базара тетрапакет молока, банку пива, яблоки, апельсины, помидоры, огурцы, киви, гранаты, ананасы. Ну что бы следом за анализом собственной крови, заказать еще и анализ продуктов питания, что бы понять, как эти отравляющее вещества попали в ваш организм. Вы получите на руки результаты экспертизы и все ваши сомнения моментально развеяться. Ядовитые вещества в организм казахстанцев попадают в результате поедания ими продуктов питания, приобретаемых на базарах и в супермаркетах.
  • 0

#3225
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
У сыроедов явно что-то с головой не то - набрел тут на их логово, цитата оттуда:
"У всех моих друзей моего возраста, и младших моих братьев уже давно по нескольку пломб стоит во рту., у меня нет.Думаю потому,что я не ругаюсь матом с 20 лет, в очень критичных ситуациях если вдруг вырвется словцо - я тут же говорю, что беру слово обратно."
  • 0

#3226
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну честно говоря в логовах сыроедов достаточно много бреда встречается, потому и не тусуюсь там.
порою убивают высказывания о смертельно опастной ядовитости внутреннего стержня морковки, и если вы как моно сыроед побрызгаете молодую крапиву соком лимона, непременно получите отравление... ну и много в таком духе...
когда человек загоняет себя в определенные рамки, он не видит ничего, что за ними и начинает искать проблемы в этих рамках. вот и вся сложность вопроса. это скорее от уровня развития зависит, нежели от ярлыка "сыроед".
  • 0

#3227
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну честно говоря в логовах сыроедов достаточно много бреда встречается, потому и не тусуюсь там.
порою убивают высказывания о смертельно опастной ядовитости внутреннего стержня морковки, и если вы как моно сыроед побрызгаете молодую крапиву соком лимона, непременно получите отравление... ну и много в таком духе...
когда человек загоняет себя в определенные рамки, он не видит ничего, что за ними и начинает искать проблемы в этих рамках. вот и вся сложность вопроса. это скорее от уровня развития зависит, нежели от ярлыка "сыроед".

То есть само сыроеденье это уже не рамки? А его частные случаи -рамки, интересненько....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.05.2010, 15:37:23

  • 0

#3228
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
само сыроедение не более чем способ питания, такой же способ питания как веганство, раздельное питание, пресловутое блюдоманство и т.д.. я на самом деле не понимаю зачем кричать повсюду как это труЪ и как это полезно. каждому свое...

как говорится что я здесь делаю и зачем.
но мысль мою вы не уловили...
  • 0

#3229
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да какой мне смысл с вами спорить то. Ведь если вы мне проспорите, насчет 2015 года, то с кого мне бабки то тогда, вами проигранные получать?

Ну а детишки, которые должны за два года все умереть в Казахстане? Уж за два года-то вы вместе с ними не умрёте, надеюсь?
Это не говоря уже о предыдущих 400 баксах...


У сыроедов явно что-то с головой не то - набрел тут на их логово, цитата оттуда

А ссылку на логово можно? Посмеемся, как говорится, вместе :puke:
  • 0

#3230
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Анти троль, а Вы то чем питаетесь??? ТАк и не ответили
  • 0

#3231
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Анти троль, а Вы то чем питаетесь??? ТАк и не ответили

Святым духом, как вариант.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.05.2010, 23:11:57

  • 0

#3232
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Или праной :puke: Кстати, откуда то он знает, на пране тоже может быть написано мэйд ин чайна :fie: с ядовитой отрицательной энергией....ахтунги короче) фсе перестаем есть
  • 0

#3233
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У сыроедов явно что-то с головой не то - набрел тут на их логово, цитата оттуда

А ссылку на логово можно? Посмеемся, как говорится, вместе :laugh:

Да я его как открыл, так и закрыл. Читать бред умалишенных надоедает достаточно быстоо. Там такие посты, как я привел, не уникальны. Что-то сыроедо в названии.
  • 0

#3234
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Анти троль, а Вы то чем питаетесь??? ТАк и не ответили

Святым духом, как вариант.

Скорее всего в интерфуде затаривается продуктами, потому как когда-то посылал именно в этот магаз покупать импорт, производимый ЕС для граждан ЕС, но почему-то реализуемый в КЗ.
  • 0

#3235
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ога, тогда понятно) усе вместе побежали в интерфуд) быстро) наверное анти-троль там работает)) надо ж фрукты продвигать свои. :rolleyes:
  • 0

#3236
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

У сыроедов явно что-то с головой не то - набрел тут на их логово, цитата оттуда:
"У всех моих друзей моего возраста, и младших моих братьев уже давно по нескольку пломб стоит во рту., у меня нет.Думаю потому,что я не ругаюсь матом с 20 лет, в очень критичных ситуациях если вдруг вырвется словцо - я тут же говорю, что беру слово обратно."

Вежливое, внимательное отношение к окружающим - залог сохранности ваших зубов(с).

Сообщение отредактировал Травматург: 19.05.2010, 07:59:14

  • 0

#3237
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Звидкиля будете, пановэ Травматург?))
  • 0

#3238
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Звидкиля будете, пановэ Травматург?))

Яка хвистра. Мисцевы я.
  • 0

#3239
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Ох ох ох... Выкурил Сальвии... Охохо.... Крыша конкретно съехала на несколько минут. А еще противный запах остался от этого курева.

Сообщение отредактировал A900-2: 01.06.2010, 09:47:27

  • 0

#3240
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ох ох ох... Выкурил Сальвии... Охохо.... Крыша конкретно съехала на несколько минут. А еще противный запах остался от этого курева.



петрушку курите! я ее благодаря вам оч полюбила, практически каждый день курю ем :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 02.06.2010, 00:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.