Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3201
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Та не, страшнее когда вам приснится страшная Азка, вырывающая во сне бутерброд из рук или изо рта,орущая Опомнись. грешный ! Вы ж от меня никакой подушкой не отобъетесь :smoke:

и быстро съедающая это бутер сама, пока не отобрали??? :smoke: да уж, это страшно, просто ужасно страшно - отбирать еду у нормальных людей. :fie:
  • 0

#3202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Та не, страшнее когда вам приснится страшная Азка, вырывающая во сне бутерброд из рук или изо рта,орущая Опомнись. грешный ! Вы ж от меня никакой подушкой не отобъетесь :smoke:

Ну уж щелбаном-то точно отобьемся.
  • 0

#3203
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну уж щелбаном-то точно отобьемся.

есть более кошегные методы - осиновый кол, чеснок в рот, библия на худой конец...
  • 0

#3204
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Сид очередные интриги плетет, ну или активно учавствует в них, за чужой счет... Это нынче смешно и весело, типа стеб такой...

семитская натуга таки дает о себе знать :p

Азка это совсем не страшно, вы Изюма почитайте, вот кто ужас летящий на крыльях капусты ...

полез под стол от страха :eek: :D

читали-читали, смеялись в голос. :D особливо порадовал метод лечения грудных детей от температуры - обливания холодной водой - прям отличненько, Гитлер, даром что вегетарианец, и то его так не шторило нервно курит в сторонке :lol:

таки жжоте! :D


но мёд есть не брошу :p

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу:
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

+100 :D

есть более кошегные методы - осиновый кол, чеснок в рот, библия на худой конец...

мдя, Вадзику с библией в руках :D Я думаю следующая стадия - апокалипсис ;)
  • 0

#3205
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну вот вам и фактики как говориться подоспели, процесс утилизации населения Казахстана, что называется пошел полных ходом, я же говорю, что к 2015 году, если не перекрыть наглухо все границы с Китаем, ни одного Казахстанца в живых вообще не останется. В Павлодаре например люди уже бояться отпускать детей в детский сад, потому что они там все травятся манной кашей приготовленной на местном молоке из китайского порошка целыми детскими садами. Взрослые не понимают просто, что проблема не в детском саду, а она вообще вокруг нас. Потому что точно такое же отравленное молоко, вы можете купить в любом супермаркете.

В Кызылординской области количество госпитализированных в больницу с пищевым отравлением после поминок достигло 134 человек, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

Ранее сообщалось о 94 отравившихся. Девятого мая МЧС сообщало о массовом пищевом отравлении жителей поселка Теренозек Кызылординской области и о госпитализации семи человек. Уже во вторник вечером, количество госпитализированных увеличилось до 46 человек, включая восемь детей.

В среду вечером в больницу Сырдарьинского района поступило еще 46 человек, из них 9 детей. Два человека госпитализоварны в Жалагашскую районную больницу.

«На 14 часов 13 мая в Сырдарьинскую районную больницу поступило еще 18 человек, в областную инфекционную больницу – 22 человека. Общее число госпитализированных составило 134 человека, из них 18 детей», - говорится в сообщении, распространенном в среду вечером.

По информации МЧС, состояние больных оценивается как удовлетворительное.


  • 0

#3206
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Анти Троль, а лично вы что можете предложить? какие действия? перейти на солнцееденье, воздухопитие и земленюханье? границы закрыть?
раз уж вы тут развели такую агитационную антикитайскую политику, вырабатывайте стратегию к действию. мне-то не страшно, я китайский знаю, замуж за китайца выйду и - и дао цзоу куай куай как говориться.
но ваша цель?
  • 0

#3207
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я же говорю, что к 2015 году ни одного Казахстанца в живых вообще не останется

Сто баксов, сто баксов, Крановщик!
Неужели вы не игрок? :D
  • 0

#3208
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


я же говорю, что к 2015 году ни одного Казахстанца в живых вообще не останется

Сто баксов, сто баксов, Крановщик!
Неужели вы не игрок? :D

Да какой мне смысл с вами спорить то. Ведь если вы мне проспорите, насчет 2015 года, то с кого мне бабки то тогда, вами проигранные получать ? :D

Сообщение отредактировал Анти Троль: 14.05.2010, 23:05:21

  • 0

#3209
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
алё! а мне ответить? принципиально важно уловить вашу мысль

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 14.05.2010, 20:42:32

  • 0

#3210
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Анти Троль, а лично вы что можете предложить? какие действия? перейти на солнцееденье, воздухопитие и земленюханье? границы закрыть?

Можно последовать, встречая на ура 2015 год, примеру некоего вице-губернатор Шевелев, который при жизни заказал себе гроб установил у себя в кабинете и репетрировал привыкая как сам, как и по желанию его гости.
  • 0

#3211
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
точно! и удобно-то как! овощи в гробу-то хранить :D
  • 0

#3212
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Пожалуй я тоже себе такой закажу, нада ж репетировать. Ахтунг, мы фсе умрем! Анти Троль, а вы, как я полагаю, питаетесь праной?)) Или живете в ауле и пьете экологически чистое молоко, закусываючи своими яблоками с огорода или как?? а мне в принципе пофиг, умру так умру) я на этот счет не парюсь. Хотя по прогнозам товарисча Анти Троля с моими дозами химиката в организме я уже давно должна была скопытиться. Кстати только что зажевала целый ананас. Получила кайф)) Голова не болит

Сообщение отредактировал Azka: 14.05.2010, 23:09:55

  • 0

#3213
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
если всех слушать я бы еще при рождения сдох, у нас весь товар с Китая как ели так и будем есть, если бы не Китайцы тогда бы с голоду бы сдохли....дышать нельзы - загазованность, есть нельзя - нитраты, пить нельзя - микробы, Да и вообще ЖИТЬ нельзя...

#3214
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если всех слушать я бы еще при рождения сдох, у нас весь товар с Китая как ели так и будем есть, если бы не Китайцы тогда бы с голоду бы сдохли....дышать нельзы - загазованность, есть нельзя - нитраты, пить нельзя - микробы, Да и вообще ЖИТЬ нельзя...

Вот потому так и живем....А когда-то было.......
Нация которая есть макароны с хлебом -в принципе не победима!!!! ;)
  • 0

#3215
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал _Ju_: 15.05.2010, 12:38:28

  • 0

#3216
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вы бы еще поместили фото льва или тигра. Кошки по природе своей хищники, хотя если у хозяина нет денег на мясо, то могут кормить кашами всякими, коты все едят)) от голодухи конечно. А так картинка клевая, только у меня все наоборот. Да и человек он не хищник.
  • 0

#3217
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ребята, в конце мая приезжает из Москвы Семёнова Надежда - психоаналитик и сыроед. Она проведёт семинар по темам:
- Живая еда
- Ауровиль (экопоселение в Индии)
- Этический бизнес
- Танаттерапия

Место проведения семинара и стоимость уточняются :rotate:

Но самое главное!
На её сайте http://i-mne.com/moskva
можно заказать живую еду (без термообработки) - она привезёт с собой - доставка бесплатно!!!
Вы заберёте заказ на семинаре!!!
Только надо пометить при оформлении заказа "для семинара в Алматы"

Заявки на семинар присылайте Варфоломеевой Ольге на kzglass@inbox.ru
  • 0

#3218
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы бы еще поместили фото льва или тигра. Кошки по природе своей хищники, хотя если у хозяина нет денег на мясо, то могут кормить кашами всякими, коты все едят)) от голодухи конечно. А так картинка клевая, только у меня все наоборот. Да и человек он не хищник.

О!
Изображение

Или так!

Изображение

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.05.2010, 19:21:56

  • 0

#3219
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вторая мне больше понравилась) зачот)) я так же смотрю на авокадо...
  • 0

#3220
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

если всех слушать я бы еще при рождения сдох, у нас весь товар с Китая как ели так и будем есть, если бы не Китайцы тогда бы с голоду бы сдохли....дышать нельзы - загазованность, есть нельзя - нитраты, пить нельзя - микробы, Да и вообще ЖИТЬ нельзя...

Ну знаете ли мы всё таки живем не в Японии, где овощи и фрукты просто физически негде выращивать, потому что земли нет. В Казахстане земли навалом, всю жизнь Казахстан, до того как стал страной юристов, экономистов и менеджеров, выращивал все свои овощи и фрукты на своей земле по относительно безвредным экологически чистым технологиям. Это сейчас Казахстан полностью сел на нефтяную и кредитную иглу, как на тяжелый наркотик и грезит не сбыточными мечтами о своем светлом будущем. Казахстан сейчас похож на деградирующего во всех отношениях наркомана, которому жить осталось всего нечего, но которому снятся красочные сны, про его сказочное будущее.

Короче, если вы продолжите есть фруктово-овощную продукцию не вникая в её качество и происхождение, то вы просто умрете в ближайшие 5 лет. Никаких других вариантов нет, только смерть в страшных мучениях. Потому что вы не таракан и вы не сможете приспособиться к китайской отраве, потому что даже тараканы к ней приспосабливаются сменив несколько десятков поколений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.