Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3181
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

но вот волосы... очень трудно подобрать себе шампунь, такое ощущение, что структура постоянно меняется, вот и решала к бабушкиным рецептам обратиться. попробую конечно... спасибо за подробное описание сего действа.

Меняйте шампунь почаще, как вам требуется разнообразное питание, так волосам...
  • 0

#3182
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений




но вот волосы... очень трудно подобрать себе шампунь, такое ощущение, что структура постоянно меняется, вот и решала к бабушкиным рецептам обратиться. попробую конечно... спасибо за подробное описание сего действа.

Меняйте шампунь почаще, как вам требуется разнообразное питание, так волосам...



да я и так меняю часто...



Анти Троль, вы конечно правы, я согласна что овощи фрукты на наших прилавках кЫтайское-не кЫтайское хз...но гомно, зимой вобще загибалась... вот сейчас кайф, клубничка настоящая пошла, вкуснотища, с содроганием думаю о следующей зиме, видимо перейду обратно на веганство, если не уеду куда-нить в теплые страны. а ананасы кстати уж вдвойне гомнище, у меня организм их категорически отказывается принимать.
но блин, мясо жрать это неее :rotate:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 14.05.2010, 12:23:29

  • 0

#3183
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Анти Троль, вы конечно правы, я согласна что овощи фрукты на наших прилавках кЫтайское-не кЫтайское хз...но гомно, зимой вобще загибалась... вот сейчас кайф, клубничка настоящая пошла, вкуснотища, с содроганием думаю о следующей зиме, видимо перейду обратно на веганство. а ананасы уж вдвойне гомнище, у меня организм их категорически отказывается принимать.
но блин, мясо жрать это неее :rotate:

Нет у нас никакой настоящей клубнички на прилавках. Потому что, никакой другой клубники, кроме китайской на наших прилавках нет. А китаюзы используют слоновьи дозы ядохимикатов, для обработки клубники, что бы её слизняки вообще не портили, хотя обрабатывать зреющую клубнику ядохимикатами строжайше запрещено. Тем не менее в условиях полного отсутствия хотя бы элементарного контроля СЭС и в условиях тотальной продажности всех контролеров на всех уровнях. Мы имеем на базарах и на прилавках стопудовую, смертельно ядовитую отраву и неважно помидоры это или огурцы, клубника или малина, яблоки или ананасы, киви или финики. Всё буквально всё на наших базарах и в супермаркетах китайского производства смертельно ядовитого качества. Потому что даже узбекские овощи и фрукты не конкурентноспособны по отношению к китайским, потому что китайская отрава стоит дешево не потому что смертельно ядовитое гавно, а просто потому что китайский юань, реально стоит гораздо дороже своего искусственно заниженного курса. За счет такой игры с валютами, китайское государство осуществляет протекторат своего производителя и давит любого, как иностранного так и местного конкурента. У нас если не закрыть все китайские границы наглухо, вообще скоро ничего не китайского не будет, и встанет всё местное производство.

Сообщение отредактировал Анти Троль: 14.05.2010, 12:36:45

  • 0

#3184
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У нас если не закрыть все китайские границы наглухо, вообще скоро ничего не китайского не будет, и встанет всё местное производство.

Как это не смешно, но это так :rotate: Легкой промышленности у нас точно давно нет...
  • 0

#3185
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Анти Троль, ну вот только что съела 300 гр клубнички, она сладкая присладкая и душистааая, но что самое главное местами прослеживаются следы пребывания слизняков. местная уже!
  • 0

#3186
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


но вот волосы... очень трудно подобрать себе шампунь, такое ощущение, что структура постоянно меняется, вот и решала к бабушкиным рецептам обратиться. попробую конечно... спасибо за подробное описание сего действа.

Меняйте шампунь почаще, как вам требуется разнообразное питание, так волосам...

нету у нее разнообразного питания - она сыроед :rotate:
  • 0

#3187
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений



но вот волосы... очень трудно подобрать себе шампунь, такое ощущение, что структура постоянно меняется, вот и решала к бабушкиным рецептам обратиться. попробую конечно... спасибо за подробное описание сего действа.

Меняйте шампунь почаще, как вам требуется разнообразное питание, так волосам...

нету у нее разнообразного питания - она сыроед :fie:



угу... сыроедить тоже можно разнообразно :smoke:

и еще мед ем... да простит меня Изюм :smoke:
  • 0

#3188
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сгинь, нечистая сила! ;)

как говорит один мой знакомый ЦТшник: Уй, шайтан, шайтан! :smoke:

Раз вы знаете тайные планы китайцев, то может подскажите, где купить ЛСД?

брат, у меня бери, я тебе как земляку со скидкой продам, да ;)

Помнится кто-то тут громче всех кричал, что термически обработанные продукты суть есть зло вселенского масштаба :D

покайтесь грешники! ибо пришествие Вадзику близко! :smoke: :spy:

ужааааас!!! ЧОорный хлеб - и на голову???? нет в вас ничего святого, ужассссс! там же мертвые злаки, зла на вас не хватает!!! и как таких трупонамазывателей на голову только землю носит????? :fie:

подстулом :-)

Как это не смешно, но это так. Легкой промышленности у нас точно давно нет...

есть, тока она у нас в подполье, выживает партизанскими методами ;)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 14.05.2010, 14:02:57

  • 0

#3189
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и еще мед ем... да простит меня Изюм :smoke:

И не надейтесь, Изюм беспощаден к врагам рейха своей методы.
  • 0

#3190
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

покайтесь грешники! ибо пришествие Вадзику близко! :smoke: :smoke:

Причем здесь я можно узнать?
  • 0

#3191
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

и еще мед ем...

ужос! :smoke:
покайся дочь моя, ибо грехи твои безчеловечны! :smoke: :fie:
  • 0

#3192
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


покайтесь грешники! ибо пришествие Вадзику близко! :smoke: :fie:

Причем здесь я можно узнать?

Просто вы единственный человек на ЦТ, чьим авторитетом можно еще давить на людей :smoke:
Вадзику, не обижайтесь. Я ж просто стебусь (шучу) :spy:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 14.05.2010, 14:06:57

  • 0

#3193
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
каюсь sid_barrow, каюсь. но мёд есть не брошу :smoke:
  • 0

#3194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

каюсь. но мёд есть не брошу :spy:

Азки на вас нет, а то она бы вам живо обрисовала что мед - это содержимое желудка пчел и оно для истинный, труъ сыроедов некошегно также как плоть христианскех младенцев. :smoke: :smoke:

как же вы можете... ужос :fie:
  • 0

#3195
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


покайтесь грешники! ибо пришествие Вадзику близко! :smoke: :smoke:

Причем здесь я можно узнать?

Сид очередные интриги плетет, ну или активно учавствует в них, за чужой счет... Это нынче смешно и весело, типа стеб такой...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.05.2010, 15:07:55

  • 0

#3196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


каюсь. но мёд есть не брошу :spy:

Азки на вас нет, а то она бы вам живо обрисовала что мед - это содержимое желудка пчел и оно для истинный, труъ сыроедов некошегно также как плоть христианскех младенцев. :smoke: :smoke:

как же вы можете... ужос :fie:

Азка это совсем не страшно, вы Изюма почитайте, вот кто ужас летящий на крыльях капусты ...
  • 0

#3197
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Азка это совсем не страшно, вы Изюма почитайте, вот кто ужас летящий на крыльях капусты ...

читали-читали, смеялись в голос. :smoke: особливо порадовал метод лечения грудных детей от температуры - обливания холодной водой - прям отличненько, Гитлер, даром что вегетарианец, и то его так не шторило нервно курит в сторонке :smoke:
  • 0

#3198
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ужас летящий на крыльях капусты



ахахах))) я плачу :smoke: в цетатнег! :smoke:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 14.05.2010, 15:47:29

  • 0

#3199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но мёд есть не брошу :smoke:

Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу:
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.
  • 0

#3200
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Та не, страшнее когда вам приснится страшная Азка, вырывающая во сне бутерброд из рук или изо рта,орущая Опомнись. грешный ! Вы ж от меня никакой подушкой не отобъетесь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.