Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3141
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

яблоки с червяками - мммм, нямка какая. какое-никакое ,но мясо, да, Азка? :-)

анек в тему:

девочка, что ты ешь?
конфетку
а где ты ее взяла?
да не знаю, рядом проползала. :lol:


И еще один, вдогон. Правда, баян, но в тему...

В- Что может быть хуже, чем обнаружить в надкусанном яблоке червяка?
О - Обнаружить половинку червяка...

#3142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, я каждое помидорко несу в лабораторию на генетическую экспертизу :lol: Ну если серьезно, то я ГМО не боюсь.

Редкий случай трезвомыслия, европейцы аж в корчах бьются от опасностЕ ГМО (а что их бояться, бояться надо производителей, в том числе и "здоровой органики").

Лучше бы люди беспокоились о том, что поедают мертвую пищу и наносят вред себе, чем бояться мифического ГМО.

Так вы едите живые овощи ?? Не каннибализм, так вивисекторство однозначно. :-)
  • 0

#3143
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Не знаю, я гадость чую за версту, попробую и сразу же определяю ( в большинстве случаев). Вот допустим купила помидор и не смогла их есть, одну штучку съела и хоть убей. Полетели на помойку короче. Захимиченные до нельзя фрукты и овощи китайские я знаю уже по виду.

Увы, ядовитая продукция из Китая никак не определяется и на вкус, ни на цвет, ни на запах, отравленные помидоры выглядят абсолютно нормальными. То что вы ощущаете на вкус это не ядохимикат, это всего лишь навсего избыток нитратов, ничего хорошего, но ничего смертельного.

Апельсины беру марокканские, я их уже по вкусу могу отличить ото всех других, тем более от китайском гадости ( у меня лежат китайские апельсины в холодильнике, что с ними делать не знаю, гадостные).

Китайцы очень часто клеят на свои цитрусовые бирки типа что они из Марокко или из Испании или из Ирана, так что апельсины, мандарины лучше вообще не покупать и не есть. Супермаркеты, что бы не ловиться с поличным на подтасовке китайской продукции в чеках пишут, что апельсины импортные, так что не берите вообще никаких цитрусовых, вероятность травануться 9 к 10.

Авокадо испанские. Черри всегда пробую, если на вкус химия - конечно не беру. Обычными помидорами недавно отравилась. Как съела, так не через два дня, а сразу же начала башка трещать, я поначалу не поверила, потом для верности малехонько еще попробовала - точняк, от помидор меня глючило.

Помидорами то вы стопудово сейчас траванетесь и неважно, что именно на них написано и что вам по этому поводу говорит продавец. Вы с таким же успехом траванетесь как "ташкенскими" так и "местными", потому что один хрен все они из Китая.

Теперь не беру помидоры большие вообще, жду августа. Яблоки беру и ни разу не было от них ничего плохого. Семечки иссыкские. Уж киргизские яблоки или местные от китайских я могу отличать, ни разу не нарывалась на захимиченные яблоки, беру не блестящие и чтоб на вид были нормальные, если червячков следы попадаются ( в большинстве случаев) - значит есть можно.

Яблоки сейчас практически все из Китая и все смертельно ядовитые, на базаре и в супермаркетах местных яблок нет вообще. И пусть вас знакомый вид известных сортов яблок не сбивает с толку, китаюзы прекрасно освоили выращивание Апорта, Грушевки, Зари Алатау, Золотого превосходного, Лимонки и даже Пеструшки. Китай это совсем рядом, поэтому у китайцев растут те же самые сорта яблок что и в Казахстане. И все были бы только ЗА если бы китаюзы так активно не поливали свои сады и огороды, ядохимикатами, дающими повышенный урожай и повышающие сочность продуктов. Но увы этот ядохимикат смертельно ядовит, так что не берите яблоки вообще, ни на базаре ни в супермаркете, они на 99 % все китайские.

Ананасы захимиченные не бывают насколько я знаю. С этим вообще без проблем. Капусту тоже беру местную. Так что как говорят: не с..ы в компот, там повар ноги моет :-) если бы все так было страшно, меня бы уже вперед ногами действительно вынесли.

Ананасы все китайские, даже те, которые продаются в супермаркетах как Колумбийские, есть их ни в коем случае нельзя, отравитесь и никто вас не спасет. Единственно что спасает любителей анансов от верной смерти, так это то, что один ананас покупают на всю семью и каждому члену семьи достается маленький ломтик в результате в организм попадает маленькая доза яда. А если вы вздумаете съесть ананас в одиночку или того хуже, выдавить из него сок, то тогда вы просто умрете и никто вас не спасет.


Из всех продуктов продающихся в супермаркетах могу выделить только лишь вполне съедобные фрукты и овощи из Израиля, клубнику из Голандии, Физалис и Голубику из Колумбии. Все остальное жрать ни в коем случае нельзя. Но лично у меня всегда возникает сомнения не перетусуют ли в супермаркете китайскую клубнику с голандской или Израильские помидоры с китайскими. У Израильских помидор только один недостаток, это то что их рвут еще зелеными, что бы они сумели перенести такую дальнюю дорогу. А в Голандской клубнике то же похоже есть какой то консервант, но все это не ядовито, то есть, есть можно не отравитесь.
  • 0

#3144
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня подружка китаянка, привозит овощи/фрукты из китая, со своего огородика и местных базарчиков, и очень знаете ли вкусные и настоящие :-)
  • 0

#3145
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
пейте кровь девственниц
там не метамидофоса ни химии ни червячков
  • 0

#3146
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Ананасы все китайские, даже те, которые продаются в супермаркетах как Колумбийские, есть их ни в коем случае нельзя, отравитесь и никто вас не спасет. Единственно что спасает любителей анансов от верной смерти, так это то, что один ананас покупают на всю семью и каждому члену семьи достается маленький ломтик в результате в организм попадает маленькая доза яда. А если вы вздумаете съесть ананас в одиночку или того хуже, выдавить из него сок, то тогда вы просто умрете и никто вас не спасет.


Слушайте, крановщик, должна же быть хоть какая-то логика в ваших постах?
Ну завозят сюда китайскую ядовитую продукцию (99% всех продаж овощей) - её же уже купили и съели.
Значит, все уже умерли?

Сообщение отредактировал Panda_t: 13.05.2010, 06:49:31


#3147
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот есть у меня один знакомый, он на своем огороде выращивает на продажу помидоры и клубнику. И вроде как химией не пользуется. Так что обращайтесь
  • 0

#3148
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

пейте кровь девственниц
там не метамидофоса ни химии ни червячков

сырой пить? или варить-кипятить? :-)

сырая кровь наверняка кошегна для сыроедов...
  • 0

#3149
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

пейте кровь девственниц
там не метамидофоса ни химии ни червячков

ага и можно очистительные клизмы делать :-)
  • 0

#3150
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Слушайте, крановщик, должна же быть хоть какая-то логика в ваших постах?
Ну завозят сюда китайскую ядовитую продукцию (99% всех продаж овощей) - её же уже купили и съели.
Значит, все уже умерли?

А то! Окружающая действительность существует лишь в воображении мертвецов. Такой вот солиптический сон


пейте кровь девственниц
там не метамидофоса ни химии ни червячков

сырой пить? или варить-кипятить? :-)
сырая кровь наверняка кошегна для сыроедов...

Добавьте немного лимонного сока, чтобы не свернулась...
  • 0

#3151
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
между прочим червячки тоже не показатель. вот мама моя купила своих любимых конфет. как их... красный шапко. сидит значит чай пьет, а у нее такая привычка не сразу кофету жувать а открыть ее, ну вобщем на пополам разламить, дык вот разламывает, а там сидит здоровый упитаный червячок, именно такой, как в яблочках))) вот половина этих конфет была пожрата червячками, хз как они туда попали, но это ж не значит, что кофенты живые
  • 0

#3152
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

между прочим червячки тоже не показатель. вот мама моя купила своих любимых конфет. как их... красный шапко. сидит значит чай пьет, а у нее такая привычка не сразу кофету жувать а открыть ее, ну вобщем на пополам разламить, дык вот разламывает, а там сидит здоровый упитаный червячок, именно такой, как в яблочках))) вот половина этих конфет была пожрата червячками, хз как они туда попали, но это ж не значит, что кофенты живые

червяки сладкое любят и мясцо, особенно человеческое :-)
  • 0

#3153
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

червяки сладкое любят и мясцо, особенно человеческое :-)

между прочим, о кошегности человеческого мясца для вегетарианцев частенько ходят споры :lol:
  • 0

#3154
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вадзику пришел. Сейчас начнутся проповеди о греховности тех, кто не избрал тернистый путь сыроедения :-)
  • 0

#3155
Анти Троль

Анти Троль
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ананасы все китайские, даже те, которые продаются в супермаркетах как Колумбийские, есть их ни в коем случае нельзя, отравитесь и никто вас не спасет. Единственно что спасает любителей анансов от верной смерти, так это то, что один ананас покупают на всю семью и каждому члену семьи достается маленький ломтик в результате в организм попадает маленькая доза яда. А если вы вздумаете съесть ананас в одиночку или того хуже, выдавить из него сок, то тогда вы просто умрете и никто вас не спасет.

Слушайте, крановщик, должна же быть хоть какая-то логика в ваших постах?
Ну завозят сюда китайскую ядовитую продукцию (99% всех продаж овощей) - её же уже купили и съели.
Значит, все уже умерли?

Как нет никакой логики ? Я же русским языком пишу что к 2015 году в Казахстане вообще в живых не останется ни одного казахстанца. Единицы умников вроде меня выживут, но нам придется либо валить из Казахстана в Европу, либо учить китайский язык. Китайцы же не дураки, что бы травить своего соседа цианистым калием, так что бы он только, только чуть пригубив помидорчика сразу же и умер. Китайцы прикрасно понимают, что это вызовет международный скандал и отравить так получиться в лучшем случае пару сотен казахстанцев. Китайцам смерть пары сотен казахстанцев нафиг не нужна у них задача уничтожить всё население, как Казахстана, так и России с чем они в настоящий момент прекрасно справляются, используя медленно действующий сельскохозяйственный яд. Китайцы меряют время тысячелетиями. Они спокойно могут подождать, пока обленившиеся казахи и русские, решившие, что можно прекрасно жить, за счет трудолюбивых китайцев, просто тупо сидя на нефтяной трубе и вообще ничего не делая и ни о чем не думая, все умрут.

Китайский яд не действует мгновенно, он вообще в одном ананасе или одном апельсине практически безвреден, единственно что съев китайских апельсинчиков или мандаринчиков человек на нынешнем этапе накопления яда в организме начинает чувствовать просто адскую головную боль. Но к смерти первое второе, треть и даже десятое отравление не приводит. Китайский расчет строиться на том, что бы постепенно капля за каплей накапливать яд в организме, что бы человек начал постепенно чахнуть, что бы его смерть не была внезапной, а виделась всем окружающим как следствие какой то болезни. То есть если первое отравление проходит с легкой тошнотой, то второе уже вызывает небольшую головную боль, третье вызывает сильную головную боль, а четвертое просто адскую, пятое отравление может длиться месяц и даже более. После пятого отравления человек начинает чахнуть, ложиться в больницу, бегать по врачам и стойко переносит все эти совершенно бессмысленные врачебные процедуры. И если у него даже после этого не хватит мозгов понять, что всё дело в китайских овощах и фруктах, то такой безмозглый хомосапиенс от шестого отравления просто тихо умирает или вообще умирает в больнице, начав получать от своих родных витаминчики в передачах с фруктами или овощами.

Так как наши бараны в белых халатах все свои дипломы об окончании меда купили и даже делать вид, что вроде бы лечат они могут только за деньги. То вполне естественно, что они не могут ничего понять, от чего человеку так плохо,потому что просто бараны. Поэтому им для того что бы скрыть факт того, что человек умер от неизвестного им заболевания, приходиться придумывать какое нибудь известное и очень тяжелое заболевание и на него списывать образовавшийся труп. Таким образом, благодаря полной профанации всех лечебных учреждений. В Казахстане на полную мощность запущен конвейер смерти, по тихому и без лишнего шума утилизирующий всех погибших от китайской отравы людей. Путем постановки трупам людей, отравившимся китайскими продуктами питания первых пришедших на ум наших горе эскулапов диагнозов.

Первыми в Казахстане конечно умрут все дети, так как они совершенно беззащитны перед китайской отравой и у них очень маленький вес. Фактически детишкам уже начали умирать во всех детских домах и интернатах как Казахстана так и России. Сейчас по всем детским учреждениям Казахстана и России ходит целый ряд неизвестных болезней, от которых всё детское население интерната, а иной раз и взрослое попадает в больницу в тяжелейшем состоянии. Фактически если ничего не сделать и не перекрыть поставки в детские дома, интернаты, детские сады поставки китайской отравы, то все дети в Казахстане умрут максимум в течении двух лет.
  • 0

#3156
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Апасносте! Кетайце нас тгавят! Правительство все скгывает! 111!!! :) :dandy:
Мы все умрем! (с) :(
  • 0

#3157
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а это... сыроеды, давно хочу вас спросить... ну оставшихся...
вы косметикой, средствами личной гигиены, мылами-шампунями пользуетесь? по идее надо бы исключить? наверно...

а то вот кого не встречу, все кричат на каждом углу, что бедненькие животные страдают от человека, оки, мясо не жрут, а все остальное?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 13.05.2010, 14:17:12

  • 0

#3158
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а это... сыроеды, давно хочу вас спросить... ну оставшихся...
вы косметикой, средствами личной гигиены, мылами-шампунями пользуетесь? по идее надо бы исключить? наверно...

конечно, нет :) :( как вы могли? это же некошегно, там сплошной собачий жир и пестициды! :dandy: к тому же, истинные сыроеды не потеют, моча у них целебная, а кал пахнет клубникой со сливками - к чему тут средства личной гигиены? :hi:
  • 0

#3159
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
не блин, как не потеют? я вот спортами всякими занимаюсь и это... потею, ну и там... купаться с пенкой люблю. как быть то теперь? )) и это... глазики крашу.... там... да... не хорошо получается :/

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 13.05.2010, 14:21:23

  • 0

#3160
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не блин, как не потеют? я вот спортами всякими занимаюсь и это... потею, ну и там... купаться с пенкой люблю. как быть то теперь? )) и это... глазики крашу.... там... да... не хорошо получается :/

а вот так - вам бы Изюм всея сыроедов написал что значит у вас весь организм заср**н, поэтому вы и потеете. :dandy: а он не потеет, о чем лично писал на своем форуме и моется раз в 2 месяца. так что и вам бы так, и без пенок - они для сыроедов некошегны. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.