Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3101
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
А900, если вам это так важно, съешьте сами эти 300 гр.
  • 0

#3102
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Говорят, еще конкретно глючит от мускатного ореха
http://arxiv.ruckp.org/t1817-450.html
  • 0

#3103
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вот это реально так! уже проверено :smoke:
  • 0

#3104
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чтобы мне этот бред про конский навоз найти, надо перелопатить целую ветку, я время свое не трачу на такое.

Как и ожидалось громкое заявление про врачей, лечащих рак конским навозом оказалось элементарным пи..ом.
  • 0

#3105
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хто ты, добрый волшебник? :smoke:
  • 0

#3106
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хто ты, добрый волшебник? :smoke:

Волшебника от бога отличить не можешь?
  • 0

#3107
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а, ну ясно)) я не верю в бога)) ты мой глюк от петрушки :smoke:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.05.2010, 14:49:06

  • 0

#3108
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мне пришло письмо с HerbalTerra.com о том, что заказанные мной товары отправлены мне.
  • 0

#3109
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Чтобы мне этот бред про конский навоз найти, надо перелопатить целую ветку, я время свое не трачу на такое.

Как и ожидалось громкое заявление про врачей, лечащих рак конским навозом оказалось элементарным пи..ом.


Если вам это так интересно, ищите сами, я до такого не опускаюсь. Да здравствует медицина :smoke:
  • 0

#3110
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Че это вы там насчет навоза все спорите? Разве вы не знаете, что в Индии коровий навоз считается целебным средством?
  • 0

#3111
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Изображение
  • 0

#3112
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Угу, главное чтоб пахло приятно :-) кто спорит
  • 0

#3113
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Ты ничего не понимаешь. Тебе лишь бы пахло приятно.... Да когда человека прижмет, то он на все согласен и навоз этот будет использовать в надежде на излечение. Вон люди урину пьют и разные горькие таблетки, не говоря про операции.
  • 0

#3114
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ты ничего не понимаешь. Тебе лишь бы пахло приятно.... Да когда человека прижмет, то он на все согласен и навоз этот будет использовать в надежде на излечение. Вон люди урину пьют и разные горькие таблетки, не говоря про операции.

не поминайте Геннадия Малахова всуе. :) :D

здесь его боготворят ,а вы тут - пить урину надо кошерно, отбросив первую и последнюю струю, и писить параллельно полу, чтобы струя пересекла гео-магнитные поля земли :-) Азка сто раз так делала и всегда получалось наотличненько :D
  • 0

#3115
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Угу, конечно я так делаю.....мне ведь целый день не фиг делать, выпариваю на кухне мочевину и пью потом строгими порциями. Какие еще больные бредовые фантазии проникли вам в голову?

А900: как бы ни прижало, есть дерьмо я не буду, пусть даже конское. тем более есть куча других способов.
  • 0

#3116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тем более есть куча других способов.

лучший способ укрепить свое здоровье - пить кровь девственниц три раза в день по 250 гр.
реально помогает
  • 0

#3117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тем более есть куча других способов.

лучший способ укрепить свое здоровье - пить кровь девственниц три раза в день по 250 гр.
реально помогает

это где это вы стока девственниц нашли, Геннадий? :-/
  • 0

#3118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это где это вы стока девственниц нашли, Геннадий?

дык сколько у нас только в алмате школ, гимназий и пту?
  • 0

#3119
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну Азка тоже не от хорошей жизни стала сыроедить. Типа была страшилкой ужасно больной, выбора особо не было, вот и решила рискнуть с этим сыроедением. Но с другой стороны, вроде как хуже здоровье у человека, тем хуже ему дастся переход на это дело. А у кого все в порядке, тот будет шашлыки жрать и пивом запивать и курить вовсю. Получается, что сыроедение никому не нужно, кроме психов-одиночек?
  • 0

#3120
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну почему же одиночек? мы собираемся в стайки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.