Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3061
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не говорю, что я прямо суперский знаток Кастанеды. Я читала его книги 2 года назад, может что и путаю. А в чем я не права интересно? Да и по правде там в книгах - половина выдумки художественной и половина - а-ля догадайся мол сам, понимай как хочешь. Хотя конечно, интересные мысли есть там, и очень много.

Просто в третьей книге он объясняет, что прием наркотических средств не нужен :laugh:
  • 0

#3062
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да не, тут просто один из светил медицины советовал опухоль кажется (да поправят меня дохтора) лечить конским навозом.

Можно ссылочку на тут?
Сколько я успел почитать - здесь выступали достаточно внятные медицинские работники, которым в голову бы не пришло советовать такие дикие методы.
  • 0

#3063
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Да не, тут просто один из светил медицины советовал опухоль кажется (да поправят меня дохтора) лечить конским навозом.

Можно ссылочку на тут?
Сколько я успел почитать - здесь выступали достаточно внятные медицинские работники, которым в голову бы не пришло советовать такие дикие методы.

сейчас она переобуется скажет что странным образом то сообщение куда-то пропало, да и давали его не на ЦТ, а на форуме сыроедческом тролли врачи какие-то, вот.

а на самом деле опухоли легко лечатся сырой редиской и апельсинами. а онкологи сволочи нехорошие люди , только людей химикатами травят :laugh:
  • 0

#3064
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Хочу употребить ЛСД, Сальвию Дивинорум или Гавайскую розу!

Сообщение отредактировал А900: 05.05.2010, 20:59:53

  • 0

#3065
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Чтобы мне этот бред про конский навоз найти, надо перелопатить целую ветку, я время свое не трачу на такое. По пункту два: недавно врачи обсуждали не менее интересную тему сыроедческих какашек, обсуждали живо ароматы оных ( уж простите), это было где то страниц пять назад, не так давно. Если конечно не отредактировали, я не проверяю старые сообщения форума. Да и мне это не интересно.

По поводу браги: организм на живой пище сам отвергает всякую искусственную для него пищу, в том числе алкогольные напитки, которые благодаря спирту в них разрушают клетки мозга, которые потом наутро выходят вместе с мочой. Я пью только воду и больше ничего. Хотя как посмотреть, тут врачи советуют пить коньячок для здоровья. Кого слушать - вам решать и другу вашему.
  • 0

#3066
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хочу употребить ЛСД, Сальвию Дивинорум или Гавайскую розу!


Все это можно попробовать в виде звуковых наркотиков, от них тоже вставляет, если конечно найдете где их скачать на халяву. Я их скачала много, использовала раньше только два (один мне помогал избавиться от мигрени, другой был с эффектом алкогольного опьянения, попробовали ради любопытства, думала фигня полная, а кстати вставило хорошо) Сейчас они мне не нужны, потому как мигрени ушли сами по себе, а свой мозг я не хочу подвергать риску, мало ли что там. Но в любом случае это безобиднее чем реальная наркота.

Сообщение отредактировал Azka: 05.05.2010, 22:15:09

  • 0

#3067
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Про пейот:

Ну да, опытным не нужен) а вот бедного Карлито дон Хуан хорошо им попотчевал)

Сообщение отредактировал Azka: 05.05.2010, 22:16:56

  • 0

#3068
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Звуковые наркотики, то бишь бинауральные колебания - туфта.
И вообше. В этой теме сплошная пустая болтовня.
Надо делать реальные дела.
Давай, Азка, ты выступишь в гордой роли испытателя и съешь 300 грамм листьев петрушки.
А я вот заказал Сальвию на Herbalterra.com, заплатил через вэбмани, а оттуда ни ответа, ни привета. Уже начинаю думать, что это кидалы.
  • 0

#3069
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал. :(

Здрасте товарисчи!
наелась вот клубники, оказывается довольно тяжелый продукт, от 300 грамм ощущение, как от кг помидорчиков.

еще на манго подсела, потрясающе вкусная штука и мега-питательная, одного среднего манго на целый день хватает.

брала авокадо, оно внутри какое-то ужасное, видимо испорченное, больше не рискую.
Азка, как определить его по внешнему виду, что б пригодный к употреблению был?

и можно поподробней о наборе группе на йогу.
  • 0

#3070
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гаечка, давай тоже испытай на себе действие большого количества петрушки!!!
  • 0

#3071
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, давай тоже испытай на себе действие большого количества петрушки!!!



а это... можно ченить другое? укропчик там... сельдерей... просто не люблю петрушку, она вонючая какаято :rotate:
  • 0

#3072
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вобщем не дождусь я вас, ухожу баиньки. завтра начинаю эксперимент на укропчике)))
как раз собиралась возвращаться на моно. так что всё во время.

да... я упустила, суть эксперимента то в чем? в моем случае переход на моно, а ваша заинтересованность?
я должна буду поделиться ощущениями и изменениями организма? или мне волшебные ОСы начнут сниться? :rotate:
  • 0

#3073
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да я шо то зелень не уважаю, и манго тоже, вкус специфический довольно-таки, а авокадо надо брать чтоб они были чуть мягкие, при надавливании должны продавливаться совсем чуть-чуть, чтобы вмятин не было. Если авокадо твердый - значит незрелый, если слишком мягкий - то еще хуже. Должны на зеленой кожице быть черные крапинки - признак зрелости. Я что-то уже разлюбила авокадо, стоит зараза дорого, толком не наедаешься, потом часто бывает нехорошая реакция на него, быстро пролетает вобщем. Выбор же такой - или два авокадо или полтора кило апельсин, как купишь авокадо, так две штуки минимум потратишь, на эти деньги яблоками можно и помидорами объесться до отвала или орешком купить сколько. Не экономно короче, тратиться тоже не особо хочется, лучше тряпок куплю на эти деньги)))
  • 0

#3074
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
Азка, ты чето неадекватно ведешь себя. При чем тут экономия и авокадо? Речь идет про ПЕТРУШКУ. Я бы и сам ее поел, но я не сыроед, мой организм наверняка не потянет такое количество зелени. А вот сыроеды - другое дело, им в самый раз кушать траву.
Вот. В петрушке содержится миристицин, который в организме превращается в аналог ЛСД. Но. Его содержание примерно 0,05%. Поэтому нужно съесть грамм 300, не меньше. Я когда-то ел петрушку пучками грамм по 50 наверное, никаких таких эффектов не было.
  • 0

#3075
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

да... я упустила, суть эксперимента то в чем? в моем случае переход на моно, а ваша заинтересованность?
я должна буду поделиться ощущениями и изменениями организма? или мне волшебные ОСы начнут сниться? :rotate:

Да, поделитесь ощущениями. Ожидаются галлюцинации и прочие изменения сознания. Не бойтесь, вещество из петрушки не наркотик и не вызывает зависимости.

Сообщение отредактировал A900-2: 07.05.2010, 08:44:19

  • 0

#3076
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений

А я вот заказал Сальвию на Herbalterra.com, заплатил через вэбмани, а оттуда ни ответа, ни привета. Уже начинаю думать, что это кидалы.

Нет, сегодня получил от этой фирмы письмо с сообщением, что мой заказ принят и выполняется.
  • 0

#3077
A900-2

A900-2
  • Гость
  • 18 сообщений
А прикольная это штука - форумы. Вот я с одним чуваком как-то разговаривал (вживую), он мне тогда сказал, что его джип супер экономичный, по городу кушает 6 литров соляры. Ну я тогда посмеялся над ним просто. А тетки, его родственницы (жирная мамаша и жирная сестра) ему поверили.
Потом на этом ЦТ смотрю посты этого сеньора, так он там пишет, что его джип по городу кушает чего литров 14 кажись, а после лифтинга так еще больше стал. Потом этот дурень поменял ту тачку на еще более тяжелый сарай.
Потом опять читаю его посты, оказывается, он уже на малолитражке ездит и говорит, что джипы ужасно невыгодны.
  • 0

#3078
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
купила зелени, травы всякой. и пучок петрушки. привыкаю. завтра в поддержание эксперимента отсижу день исключительно на петрушке. мне как художнику не плохо было б вдохновиться всякими интересными глюками :eek:
  • 0

#3079
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

купила зелени, травы всякой. и пучок петрушки. привыкаю. завтра в поддержание эксперимента отсижу день исключительно на петрушке. мне как художнику не плохо было б вдохновиться всякими интересными глюками

A900, мег`завец вы, кто потом будет отвечать за загубленные молодые жизни? :eek:
  • 0

#3080
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Du riechst so gut
, да ладно вам, я ж в адеквате, если не хорошо станет завяжу с этими вашими петрушками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.