Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3081
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Du riechst so gut, да ладно вам, я ж в адеквате, если не хорошо станет завяжу с этими вашими петрушками

Вот-вот, так всё всегда и начинается: сигаретка, пучок петрушки, марочка на халяву, "первая доза бесплатно"... :eek:
  • 0

#3082
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Du riechst so gut
, да ладно вам, я ж в адеквате, если не хорошо станет завяжу с этими вашими петрушками.

А если станет хорошо с этими петрушкаи? :eek: Тогда как, привыкать?
  • 0

#3083
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДУ РИХСТ лучше бы о своей погубленной душе беспокоился.
  • 0

#3084
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений



Du riechst so gut
, да ладно вам, я ж в адеквате, если не хорошо станет завяжу с этими вашими петрушками.

А если станет хорошо с этими петрушкаи? :eek: Тогда как, привыкать?



ну честно говоря с трудом верится, что меня срубит от 300 гр петрушки :-/
посмотрим завтра испытаю, привыкать не придется, ибо не люблю я ее, много не съем, а как полу-голодание пойдет))
  • 0

#3085
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
300 гр петрушки - это толстый пучок толщиной сантиметров 15
  • 0

#3086
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо, кэп :eek:
  • 0

#3087
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Гаечка, странные у вас причуды) если так себя ограничивать то огурцами то полуголоданием и петрушкой то от сыроедения точно отворотит враз) радуйтесь жизни, ешьте то, что вам хочется, не ограничивайте себя - это путь к срывам, при чем прямой.
  • 0

#3088
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Радоваться жизни и есть то, что хочется - это точно НЕ СЫРОЕДЕНИЕ. Это так могут рассуждать мясоеды про шашлык и пиво.
  • 0

#3089
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
есть же бля люди, у которых смысл и цель жизни - просто существовать, желательно с комфортом
Ну если человек сам думает только о том, как комфортнее удовлетворить свои животные инстинкты, то конечно ему в дикость будет тяга других людей к творчеству
  • 0

#3090
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, странные у вас причуды) если так себя ограничивать то огурцами то полуголоданием и петрушкой то от сыроедения точно отворотит враз) радуйтесь жизни, ешьте то, что вам хочется, не ограничивайте себя - это путь к срывам, при чем прямой.



ну срывы это не совсем про меня. я не плохую выдержку имею и терпение. слишком я себя не ограничиваю, действительно ем то, что хочется. просто часто бывают дни, когда вобще ничего не лезет, вот и экспериментирую. но вот знаете, сдам ГОСы и напьюсь :D

по теме петрушки. уже третий пучок дожевываю. ммм... вкус так себе, глюков пока нет :lol:
еще в разных местах покупала, на вид вроде одинаковая, а на вкус одна душистая и насыщеная, а другая трава травой, простите за каламбур :)
  • 0

#3091
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
эффект может быть только от душистой
  • 0

#3092
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

эффект может быть только от душистой


А900! ты мне так напоминаешь одного моего знакомого :lol:
  • 0

#3093
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Что-то я не поняла, что это за такой камешек в мой сыроедческий огородик) есть можно что хочется и на сыроедении, выбор довольно большой, а вся пища дает жизнь и здоровье, если конечно она живая. Поверьте, я не живу одним сыроедением, это только часть, первый шаг к гармоничному развитию, к которому я стараюсь стремиться. Сначала очищается тело, а попутно и разум. :lol: качество энергии совсем другое становится.
  • 0

#3094
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
беее, какая она горькая уже.... ваша петрушка :lol:
  • 0

#3095
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ыыыы...петрушка :lol: :D я тащусь по помидорам сейчас и по лимонке за 100 тг. Страшненькая она конечно, но вкус - не описуемый.
  • 0

#3096
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
итак отчет по петрушке

вобщем взяла больше 300 грамм, около 400. из них осталось два тоненьких пучочка.
вкусовые ощущения - сначала противная вся. позже только листья горчат, а стебелёчки очень даже вкусные и сладкие. позже она мне безумно понравилась и за один присест съела больше чем за весь день, позже никак, потом я ее возненавидела, потом обгрызла стебельки с большим удовольствием, еще б погрызла, да язык уже болит от нее.

далее, зубы почему-то стали белее, что есть хорошо. а вот язык позеленел :lol: и несколько "потерся".

восприятие информации притупилось, отвлекаюсь ( не могу учить экзаменационные билеты, не воспринимаю никак)
хотя возможно это последствие двух бессонных ночей подготовки к сессии))

галлюцинаций не наблюдалось.... пока :D

кстати чувство голода очень хорошо утоляет.

ну окончательно подведем итоги завтра утром, т.к. возможно галлюциногенное действие может реализоваться во сне например, или позже.

продолжаю наблюдение :)
  • 0

#3097
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
Гаечка, как оно ? :D
  • 0

#3098
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
честно говоря никак :D

единственное - уснуть ооочень долго не могла, но как оно связано хз...

сон красивый приснился, но оно бывало и до петрушки.

так что ваша теория провалена :D
  • 0

#3099
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тут 2 варианта - или мало петрушки, или не та разновидность. Их всего 3 хеморасы, нужное вещество только в одной.
  • 0

#3100
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и как же определить нужную херомассу?
ой... хеморасу то есть :D


и это... очень мне понравился день на одной траве, скоро еще попрактикую, только траву другую... укропчик там...
а вы если найдете нужную хемо...эту.... курсаните, попробуем еще раз))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.