Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#3041
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А900: не знаю, я сюда редко захожу, наверное просто потому, чтобы не думали, что я скопытилась, а живу в полном здравии вопреки всем врачам и традиционной медицине, живу и радуюсь и с каждым днем все здоровее. Кстати у Кастанеды от пейота в конце жизни его недолгой появился рак печени. Да и дон Хуан давал ему эту дурь, потому что другого выхода сдвига точки сборки он не видел и насколько я помню другим ученикам своим он не давал пейот в таких количествах, там к каждому был свой подход. Сегодня иду на семинар по йоге и раскрытию способностей через холотропное дыхание. Намного лучше, чем печень гробить) согласитесь.

Витас-Астана: тут таких комментариев как ваши, от людей, которые только чешут языками, не разобравшись что почем - пруд пруди. И ваши вопросы тоже уже сто раз задавались и отвечали на них сто и двести раз. Ничего нового. Зачем постить бессмысленное скажите? А то что тут обычные люди подкармливают детей сыроедов мертвой пищей, так это этим же деткам во вред. На нашей сыроедческой встрече было полно деток, мамы которых выносили их на сырой пище и сейчас дети не знают что такое мясо и не болеют. Впрочем, это не важно. Слушайте врачей, они вас от всего вылечат, а потом еще и еще раз вылечат, они умеют лекарства выписывать и бороться со следствиями. А причину не устраняют, им ведь пациент нужен, а не здоровый человек.
  • 0

#3042
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Если бы от пейота получался рак печени, то и дон Хуан должен был бы загнуться от этой болезни. А к тому же никто из нас при смерти Карлоса Кастанеды не присутствовал и не может точно утверждать, как и от чего он умер, и умер ли вообще. Все это официальная версия, а что и как было на самом деле, неизвестно. Впрочем, и неважно.
Как можно называть "дурью" эти РАСТЕНИЯ СИЛЫ?

А еще говорят, что в растительности разной полно разных психоактивных веществ. Клубника, например, вызывает эйфорию, остальные тоже как-то действуют. Я думаю, что такие МОНОСЫРОЕДЫ, как Азка, могут легко протестировать действие разных фруктов и овощей.
Вот какой эффект от килограмма петрушки, допустим?
  • 0

#3043
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
для меня нет разницы) человек под влиянием этих веществ, отнюдь небезопасных, совершает действительно ДУРЬ. Одно дело достичь сдвига точки сборки естественным путем, а совсем другое - путем принятия в свой организм непонятно чего :dont: Каждый решает для себя сам, я люблю очень свой организм и поэтому не употребляю непотребную пищу, только и всего. У меня в этой жизни тело только одно) Пока еще эфирное тело не развито, но со временем все возможно.
Я петрушку не ем килограммами, нет особого желания. Ем в больших количествах авокадо.......о воть.... там танин содержится и я видно его переела недавно и меня малость глючило, легкое головокружение и помутнение сутра. Раньше тоже было, неприятное ощущение, скажу я вам. При сокращении потребления (не больше 4 штук в день) все встало на свои места. Не зря авокадо не едят вредители и индейцы его считают ядовитым) Ну не знаю, чтоб эффекта такого добиться как от пейота, то в меня столько авокадо не влезет, или наверное его нужно сутками есть, пока не насточертеет :lol: Подобного эффекта от яблок и апельсин ( потребляю оптовыми партиями) не замечалось.
  • 0

#3044
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я думаю, что такие МОНОСЫРОЕДЫ, как Азка, могут легко протестировать действие разных фруктов и овощей

Давно уже тестируют. Результаты, можно сказать, потрясающие! Мой коллега, профессор психиатрии, просто за голову схватился, когда я ему распечатки отсюда показал... :lol:

Я хочу достать ЛСД, псилоцибиновые грибы или хотя бы экстази! Почему какие-то уроды в правительстве решают, что мне можно употреблять, а что - нельзя? Че за нафиг вообще такой? Почему блядские чиновники позволяют народу бухать и спиваться, а ЛСД запретили?

Ыш вы какой хитрый! Чиновникам самим не хватает для работы, будут они ещё с народом такими ценными вещами делиться! А то как они тогда законы писать будут? :dont:
  • 0

#3045
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Азка, как там холотропное дыхание и семинар вообще?
  • 0

#3046
А900

А900
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Давно уже тестируют. Результаты, можно сказать, потрясающие! Мой коллега, профессор психиатрии, просто за голову схватился, когда я ему распечатки отсюда показал... ;)

АГА, так Вы, батенька, тоже профессор?
  • 0

#3047
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да там был двухдневный семинар по йоге бесплатный. С сегодняшнего дня набрали группы ( что тоже бесплатно). Каждый день в 19.00 проводят занятия по йоге (методика Шри Чинмоя) Я бы с удовольствием ходила, но у меня работа вечером. Жаль так. С дыханием тоже наверное работают, подробностей не знаю. Я сейчас увлеклась психологией практической для чайников) весьма познавательно. Хоть какая-то пища для мозга, я не могу ничего не читать. С сыроедением я себя чувствую в энергетическом плане совершенно по-другому, чаще стали случаться ОСы, может потому что в моем теле течет чистая энергия, в будущем тоже имею кой-какие планы) Будем развиваться, потому что это единственный путь верный, надо идти вперед, а даже если стоишь, все равно деградируешь. Таков один из смыслов жизни.

Сообщение отредактировал Azka: 04.05.2010, 22:59:09

  • 0

#3048
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Азка, вас уже выпустили? :rotate: :eek:

как ваше самочувствие? :rolleyes: и что такое ОС-ы?
  • 0

#3049
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мой коллега, профессор психиатрии, просто за голову схватился, когда я ему распечатки отсюда показал... :eek:

в смысле, от такого объема работы? :rolleyes: ну так да, тут почитаешь - работы у психиаторов ажно непочатый край! врачи других спецаильностей нервно курят в сторонке. :rotate:
  • 0

#3050
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ыш вы какой хитрый! Чиновникам самим не хватает для работы, будут они ещё с народом такими ценными вещами делиться! А то как они тогда законы писать будут? :rolleyes:

+100 :laugh:

Азка, вас уже выпустили? :eek:

тоже хотел это же спросить :rotate:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 05.05.2010, 11:31:43

  • 0

#3051
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

...и что такое ОС-ы?

"Откровения Свыше" я полагаю
  • 0

#3052
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вам этого не понять, знающие люди знают, что такое ОСы) а вы идите штудируйте медицину, совершенствуйтесь так сказать, может есть лекарства похлеще конского навоза и коньячка :rolleyes: а может что свое изобретете и нобелевку получите.) метать тут бисер я не вижу никакого смысла.
  • 0

#3053
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати у Кастанеды от пейота в конце жизни его недолгой появился рак печени. Да и дон Хуан давал ему эту дурь, потому что другого выхода сдвига точки сборки он не видел и насколько я помню другим ученикам своим он не давал пейот в таких количествах, там к каждому был свой подход.

До третьей книги по-видимому вы так и не дошли :rolleyes:
Не говоря уже про остальные шесть :rotate:
  • 0

#3054
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

есть лекарства похлеще конского навоза

а вы свои кризы конским навозом лечите? однако, оригинально :rolleyes: патентуйте пока не поздно :rotate:
  • 0

#3055
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вам этого не понять, знающие люди знают, что такое ОСы)

Ос - это болшой паласатый мух :rolleyes: © анехдот
  • 0

#3056
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

есть лекарства похлеще конского навоза

ой-ой-ой! Азка вступила в Opus Dei и хлещет... Экзорцизм, однако
  • 0

#3057
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Кстати у Кастанеды от пейота в конце жизни его недолгой появился рак печени. Да и дон Хуан давал ему эту дурь, потому что другого выхода сдвига точки сборки он не видел и насколько я помню другим ученикам своим он не давал пейот в таких количествах, там к каждому был свой подход.

До третьей книги по-видимому вы так и не дошли :laugh:
Не говоря уже про остальные шесть :-)


Я не говорю, что я прямо суперский знаток Кастанеды. Я читала его книги 2 года назад, может что и путаю. А в чем я не права интересно? Да и по правде там в книгах - половина выдумки художественной и половина - а-ля догадайся мол сам, понимай как хочешь. Хотя конечно, интересные мысли есть там, и очень много.
  • 0

#3058
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


есть лекарства похлеще конского навоза

а вы свои кризы конским навозом лечите?

кому чего не достает :laugh:
  • 0

#3059
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да не, тут просто один из светил медицины советовал опухоль кажется (да поправят меня дохтора) лечить конским навозом. Просто я впечатлилась, ведь это реально - медицина 21 века :laugh: Опа - в тарелочку сего пахучего вещества и ложечкой кушать, это ведь по современному
  • 0

#3060
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
кстати, а сыроедам первак (брагу) употреблять можно?
просто друг хочет попробывать. просил узнать. он любитель этого дела :laugh:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 05.05.2010, 15:57:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.