Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2701
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В слове из четырех букв вы допустили две ошибки, и ещё мне говорите что у меня мозг отравлен :dandy: К вашему сведению – грибы я вообще не ем :)

а вы приводите копипасту с каких-то бредовых статей и даже не ставите знак копирайта :smoke: не иначе пытаетесь выдать это за собственные мысли, которых у вас в голове видать не хватает :smoke:

Мастер - Золотые Протезы

все еще таю надежду услышать с какого же перепугу оводы-комары и прочие насекомые жалят коров 100% сыроедов, на которых тут так любят ссылаться. :lol: и аналогично - прошу завезти товарища Лайф куда-нить в тайгу, на Байкал, оставить там голышом и поглядеть на силу сыроедения в ее действии.

могу предугадать что сейчас напишут - я там не родился, так что те комары не кошегны и вообще не труъ :dandy:

Сообщение отредактировал Minisun: 06.04.2010, 09:19:27

  • 0

#2702
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Другой интересный факт - это то, что бактерии никогда не тронут то, что еще живет.

То есть стафилококки скажем, это злобная выдумка врачей-убийц? А прыщи и гнойнички - оптический обман?

Гигантские деревья секвойя живут до 2000 лет, в их соке присутствует очень незначительное количество бактерий. Несмотря на то, что корни секвойи находятся в земле буквально тысячелетиями, бактерии их не трогают. Однако, как только дерево умирает, бактерии немедленно начинают свою работу по превращению дерева обратно в землю. Бактерии знают, что живет, и что умерло, и их интересует только мертвая материя.
В природе мох, лишайник и лианы не живут на сильных здоровых деревьях.

Такое впечатление, что в лесу вы ни разу не были и землю ни разу не копали. Гниют за милую душу и обрастают все - был бы подходящим микроклимат в данном месте. Прямые солнечные лучи и сухость мох действительно не любит, но это зависит не от здоровья отдельного дерева, скорее от всего леса.

Бактерию не интересуют наши мышцы, сердце, глаза или мозг, а только наши токсины в наших тканях.

Микробиологов кондрашка бы хватила от оригинальности ваших идей :dandy:
  • 0

#2703
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений



Хотя вряд ли поможет, моск отравлен сырой пищей (скорее всего грибами) :smoke:



В слове из четырех букв вы допустили две ошибки, и ещё мне говорите что у меня мозг отравлен :dandy: К вашему сведению – грибы я вообще не ем :dandy:


1. Слово "сленг" Вам что-нибудь говорит?
2. Ту бредятину, которую Вы приводите в качестве аргументов, МОЗГ вообще не в состоянии обработать, только МОСК.
3. Где вы берете такую замечательную траву? С югов понавезли? Чуйская долина явно не справится...

#2704
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Судя по вашим постам (цельнотянутым, судя по всему), самое стерильное (не в смысле бесплодия, а микробиологически) животное - это, несомненно, корова. Чистый вегетарианец. И даже комары и мухи ее не кусают. Возникает вопрос - зачем тогда корове хвост? :dandy:

Тут ещё круче вопрос возникает.
Почему Бычий Цепень называется Бычий? :dandy:
Такого ж не может быть... чтобы корова сыроедка глистами страдала



все еще таю надежду услышать с какого же перепугу оводы-комары и прочие насекомые жалят коров 100% сыроедов, на которых тут так любят ссылаться. :smoke: и аналогично - прошу завезти товарища Лайф куда-нить в тайгу, на Байкал, оставить там голышом и поглядеть на силу сыроедения в ее действии.


Не обязательно иметь медицинское образование, чтобы понять, что слоны, жирафы, буйволы, коровы, лошади, верблюды - это совсем не люди и физиология у них совсем другая.


  • 0

#2705
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


моск отравлен сырой пищей

В слове из четырех букв вы допустили две ошибки, и ещё мне говорите что у меня мозг отравлен :dandy:

слово "моск" при обращении к сыроеду пишется через буквы С и К, я гарантирую это. :dandy:
  • 0

#2706
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Life :smoke:

то что вы хороши копипастите, мы уже поняли. :smoke: отсутствие собственных мыслей цитированием подчеркнуть хотите что ли? :dandy: или сообщения накручиваете? :dandy:
  • 0

#2707
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Микробиологов кондрашка бы хватила от оригинальности ваших идей :dandy:


А как вам превращение тромбоцита в трихомонаду? Пастер, наверное, уже в саване запутался...

#2708
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Life :smoke:

то что вы хороши копипастите, мы уже поняли. :smoke: отсутствие собственных мыслей цитированием подчеркнуть хотите что ли? :dandy: или сообщения накручиваете? :dandy:


Временем своим дорожу и предпочитаю тратить его на своих родных и близких, которым так хочется любви и внимания. Вот сейчас даже пишу сообщение, а детки хотят что бы папа уделил им время и поиграл с ними.


Что же Вы придрались? У человека просто нет времени на собственные мысли и, уж тем более, на их написание....
  • 0

#2709
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


Life :)

то что вы хороши копипастите, мы уже поняли. :smoke: отсутствие собственных мыслей цитированием подчеркнуть хотите что ли? :dandy: или сообщения накручиваете? :dandy:


Временем своим дорожу и предпочитаю тратить его на своих родных и близких, которым так хочется любви и внимания. Вот сейчас даже пишу сообщение, а детки хотят что бы папа уделил им время и поиграл с ними.

Что же Вы придрались? У человека просто нет времени на собственные мысли и, уж тем более, на их написание....

скоро папа уделит деткам время и поиграет с ними, потому как три плюса на месяц бана он за сегодня заработал :lol:
кто останется? редеют ряды сыроедов... редеют :smoke:
  • 0

#2710
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений

прошу завезти товарища Лайф куда-нить в тайгу, на Байкал, оставить там голышом и поглядеть на силу сыроедения в ее действии.

могу предугадать что сейчас напишут - я там не родился, так что те комары не кошегны и вообще не труъ :dandy:


Зачем же так далеко? Я вот на днях собираюсь в горы сходить на недельку, так что желающих присоединиться, милости прошу :dandy: там вот и проверим, у кого организм лучше приспособлен. Наконец то и посмотрите в действительности, на что способна сила сыроедения :smoke:
P.s. консервов и китайской лапши побольше берите, что бы кони не двинуть :smoke:
  • 0

#2711
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Микробиологов кондрашка бы хватила от оригинальности ваших идей :dandy:


А как вам превращение тромбоцита в трихомонаду? Пастер, наверное, уже в саване запутался...

Это тоже было читать забавно. Также как и безграмотное описание механизмов свертывания :dandy:
Перед глазами так и вставали батальные сцены как Матросов бросался на амбразуру дзота тромбоциты бросались своими телами заделывать брешь :smoke:
  • 0

#2712
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Судя по вашим постам (цельнотянутым, судя по всему), самое стерильное (не в смысле бесплодия, а микробиологически) животное - это, несомненно, корова. Чистый вегетарианец. И даже комары и мухи ее не кусают. Возникает вопрос - зачем тогда корове хвост? :dandy:

Тут ещё круче вопрос возникает.
Почему Бычий Цепень называется Бычий? :smoke:
Такого ж не может быть... чтобы корова сыроедка глистами страдала

все еще таю надежду услышать с какого же перепугу оводы-комары и прочие насекомые жалят коров 100% сыроедов, на которых тут так любят ссылаться. :smoke: и аналогично - прошу завезти товарища Лайф куда-нить в тайгу, на Байкал, оставить там голышом и поглядеть на силу сыроедения в ее действии.

Не обязательно иметь медицинское образование, чтобы понять, что слоны, жирафы, буйволы, коровы, лошади, верблюды - это совсем не люди и физиология у них совсем другая.

Ну, конечно! Как набор мышечной массы на траве, так коровы в качестве примера годятся, а как комары, так видите ли физиология все таки разная у коровы и человека
А вообще спасибо, особенно за сегодняшнее утро. Посмеялся от души :dandy:

Сообщение отредактировал Рррра: 06.04.2010, 10:14:59

  • 0

#2713
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ладно ребятки, с вами конечно очень весело и прикольно общаться, но и вправду засиделся сегодня. Детки проснулись, надо с ними поиграть, да и дел сегодня много, так что до вечера!!!!!!!!!
  • 0

#2714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Зачем же так далеко? Я вот на днях собираюсь в горы сходить на недельку, так что желающих присоединиться, милости прошу :dandy: там вот и проверим, у кого организм лучше приспособлен. Наконец то и посмотрите в действительности, на что способна сила сыроедения :dandy:
P.s. консервов и китайской лапши побольше берите, что бы кони не двинуть :smoke:

это вы в смысле исходя из своего прежнего опыта?

опять убедилась, что присутствующие здесь некоторые сыроеды раньше либо были бомжами и ели только прошлогодние консервы и бич-пакеты, либо были алкашами, как всем известно кто, и брали тоже самое на закусь, и хавали это, урча маянезиком (с)

очевидно, что про фрукты-овощи-орехи они узнали, только обратившись к постам благословенного Изюма. то, что остальные люди знают о таких продуктах с детства и активно их употребляют, им невдомек, бедолагам... :smoke:

Сообщение отредактировал Minisun: 06.04.2010, 10:16:37

  • 0

#2715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

опять убедилась, что присутствующие здесь некоторые сыроеды раньше либо были бомжами и ели только прошлогодние консервы и бич-пакеты, либо были алкашами, как всем известно кто, и брали тоже самое на закусь, и хавали это, урча маянезиком (с)

очевидно, что про фрукты-овощи-орехи они узнали, только обратившись к постам благословенного Изюма. то, что остальные люди знают о таких продуктах с детства и активно их употребляют, им невдомек, бедолагам... :dandy:

Еще забыли апокрифичное Евангелие от Евсеев, оно тоже приводится постоянно в качестве примеров.

Кстати, где же "всем известно кто"? Не случилось ли чего?
  • 0

#2716
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Сходили мы сегодня с Азкой на Зеленый)
ну что скажу я вам.. туда я поеду только тогда, когда экзотики захочется, ну и арахис закончится) манго спелые вкусные, один уже умяла, ананасы, авокадо... все остальное имеется на моей Сары-арке и подешевле будет. арахиса сырого нарыли с третей попытки! Спрашиваю: арахис есть сырой? - да, да есть.. и достает мне жареный, и еще говорит что "ты чееее, да это сырой, ты посмотри!!!" :dandy: а шелуха с него так и летит) как нашли нормальный, я на радостях 3 кило купила, он там по 400тг, как во время его урожая осенью!
бум пасху отмечать :dandy:


Ой, а где именно на Зеленом сырой арахис? В прошлый раз весь базар обошла - не смогла найти.

со стороны трамвайки (пастера или как ее) заходите, ищите 9 контейнер, там покупаете) ну если у них не будет, то по другим поспрашивайте. надеюсь, вы сырой от жареного отличить сможете)) а то они зубы заговаривать умеют)

а у сами знаете кого бан :smoke:

Сообщение отредактировал Riadda: 06.04.2010, 11:30:06

  • 0

#2717
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Кстати, где же "всем известно кто"? Не случилось ли чего?

Дык ругалась оне нецензурно, проходють профилактеку ныне. ОГА :dandy:
Кстати, надо отдать должное Лайфу... это первый сыроед, который в этой теме не истерит.

Сообщение отредактировал cortes: 06.04.2010, 11:49:34

  • 0

#2718
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, надо отдать должное Лайфу... это первый сыроед, который в этой теме не истерит.

Зато доставляет тонны безграмотной копипасты =)
  • 0

#2719
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вот ещё статейка про паразиты

Челу некогда тут рассиживаться - с детишками жи надо поиграться. Поэтому он уже не тратит время на копипаст, а просто выкладывает скрин-сейвы. Скоро пойдут одни гиперссылки. И качество предоставляемого материала тоже раз от раза становится всё более убого. Если сначала ссылались хоть на какие-то научные авторитеты, то теперь и завравшейся бабёнкой Свищевой не брезгует.


Меня, в частности, крайне позабавили фразы великого гуру Изюма с одного из его ресурсов (орфография и стилистика сохранены)

Кстати, попутный вопрос, а почему, интересно, у наиболее ярых приверженцев сыроедения так плохо дело с правописанием? Да и вообще со стилистикой? Жуткое неумение выражать грамотно свои мысли - первое что мне бросилось в глаза, когда впервые прочитал посты Изюма. Да и здесь у нас с теми же параметрами у сыроедов плоховато. Не у всех, да, но процентаж грамотности сыроедов и несыроедов явно не в пользу первых.

При недостатке белков в пище мозг разрушается - помните, что я писал про "молчаливого" изюмовского сынишку? То же самое в полной мере относится и ко взрослым людям - личность постепенно, но неуклонно деградирует. Как вы верно подметили, развернутую картину этого процесса мы все можем наблюдать здесь, от страницы к странице...
  • 0

#2720
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Правильное, здоровое питание - это и есть 50-70% сырых овощей и фруктов. Причем чем старше человек, тем больше % сырых овощей и тем меньше % мяса в рационе. А отказ от мяса и рыбы - несмертельны и вполне себе нормальное питание.

У меня, кстати, диета в том же ракурсе, но примерно 50 на 50. Без мяса, птицы и рыбы. Вот уже двадцать лет.

Имеет смысл сыроедить если сами живете на даче и точно знаете, что в процессе выращивания тех или иных овощей/фруктов не использовали никаких нитратов/нитритов и т.д...

Господа критики, судя по вашим цитатам, вы не сильно от нас отстаёте. Только вот понять не могу почему вы тогда так яростно пытаетесь доказать, что сыроедение – это не есть good. Пожалуйста докажите логично, свою точку зрения, а то многим, в том числе и мне – она не понятна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.