Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2661
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

накася выкуси называется :D Олег красавчик!

ИЗЮМ ИНФОРМ сообщает: :laugh:

"У Изюма, Инны и Никона все классно. Инна беременная и при том продолжает Никона кормить грудью. У Изюма кач снова в гору пошел. Никон сильный растет, арахис любит, и не дает покоя своей гиперактивностью."


Ну ну ребенку сколько лет? А ее не смущает что для второго ребенка нужен строительный матерь ял?
  • 0

#2662
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ага, для первого не нужен был, а для второго просто жизненно необходим )))
  • 0

#2663
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


накася выкуси называется :D Олег красавчик!

ИЗЮМ ИНФОРМ сообщает: :laugh:

"У Изюма, Инны и Никона все классно. Инна беременная и при том продолжает Никона кормить грудью. У Изюма кач снова в гору пошел. Никон сильный растет, арахис любит, и не дает покоя своей гиперактивностью."


Ну ну ребенку сколько лет? А ее не смущает что для второго ребенка нужен строительный матерь ял?

Никон родился в июле 2008 года, значица ему почти 2 годика :D
не смущает, я думаю, для второго найдется так же как и для первого.
  • 0

#2664
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Даже коров не доят несколько месяцев что бы теленок был нормальным.
И все животные с начало бросают кормить первого а потом уже вынашивают второго.
Вопрос а что родится второй первый так и будет маму высасывать?
  • 0

#2665
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений



ойёй... ужос товарисчи! :D
пока нормально, если обостриться поеду к душегубам врачам :laugh:


У вас совесть есть? Значит душегубам, вот и не ходите к ним подыхайте спокойно.

Разве так можно называть людей к которым вы побежите в случае чего. Вам не будет стыдно просто в глаза смотреть человеку которого вы называете душегубам и при этом будете просить помочь?



ой... Уважаемая, вы чего так раскричались то?
я в жизни у врачей была то раз два и обчелся, таблетки принципиально не пью.
да, кстати просить помощь не совсем правильная формулировка, ибо бизнесс товарисчи, дада за эту помощь я в случае чего выложу кругленькую сумму.
а за пожелание подохнуть спасибо. впервые в жизни мне такое желают.
и вам не хворать как говориться.
пусть у вас все будет призамечательно, Уважаемая.
между прочим не спроста у меня такое отношение к врачам. бабушку мою убили, всего лишь заболтались и не тот укольчик вкололи.прямо в больнице умерла. угу... скажете всех под одну гребенку. м.б. но не пылаю доверием.
  • 0

#2666
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений

Сходили мы сегодня с Азкой на Зеленый)
ну что скажу я вам.. туда я поеду только тогда, когда экзотики захочется, ну и арахис закончится) манго спелые вкусные, один уже умяла, ананасы, авокадо... все остальное имеется на моей Сары-арке и подешевле будет. арахиса сырого нарыли с третей попытки! Спрашиваю: арахис есть сырой? - да, да есть.. и достает мне жареный, и еще говорит что "ты чееее, да это сырой, ты посмотри!!!" :D а шелуха с него так и летит) как нашли нормальный, я на радостях 3 кило купила, он там по 400тг, как во время его урожая осенью!
бум пасху отмечать :laugh:


Ой, а где именно на Зеленом сырой арахис? В прошлый раз весь базар обошла - не смогла найти.
  • 0

#2667
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Читаешь форум сыроедов и офигеваешь:
"Если весь день на одном продукте к концу дня начинается мой "любимый" процесс - выделения гноя в небольших количествах в носоглотке и приходится отплёвываться."

Я вообще задаю себе вопрос - что должно случится с организмом у сыроедов, чтобы они не посчитали это процессом "очищения"? Почка отвалится? Да и то, наверное, скажут, что это была неправильная почка, отравленная мясной пищей, и на ее месте вот-вот вырастет правильная, сыроедская.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 05.04.2010, 17:14:51

  • 0

#2668
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

между прочим не спроста у меня такое отношение к врачам. бабушку мою убили, всего лишь заболтались и не тот укольчик вкололи.прямо в больнице умерла. угу... скажете всех под одну гребенку. м.б. но не пылаю доверием.

так разве ж это врачи виноваты? а как же говномясоедство? блюдоманство? уж не оно ли в ее смерти виновато? ;) вы ж тут недавно только всех мясоедов обзывали и кричали, что они помрут и никто им не поможет, окромя Изюма священного? или когда речь заходит о родных, это правило не действует? ну как всегда - двойные стандарты, поди бабушку любимую говноедкой назвать не рискнете. :(

привожу это только в качестве примера, а не чтобы вас обидеть. просто примерно вот так неприятно людям, когда вы начинаете обзывать их говноедами и обвинять во всех смертных грехах и говорить что они все загнуться от блюдоманства и дети у них тоже трупоеды. Надеюсь, вы почувствуете.

Сообщение отредактировал Minisun: 05.04.2010, 18:17:01

  • 0

#2669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Читаешь форум сыроедов и офигиваешь:
"Если весь день на одном продукте к концу дня начинается мой "любимый" процесс - выделения гноя в небольших количествах в носоглотке и приходится отплёвываться."

Я вообще задаю себе вопрос - что должно случится с организмом у сыроедов, чтобы они не посчитали это процессом "очищения"? Почка отвалится? Да и то, наверное, скажут, что это была неправильная почка, отравленная мясной пищей и на ее месте вот-вот вырастет правильная, сыроедская.

Происки душегубов врачей и тяжкое наследие трупоедства родителей, которые жрали обоженные трупы бедных коровок и насильно пичкали мусором своих детишек, будущих сыроедов, надежду и опору всего человечества.
  • 0

#2670
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


между прочим не спроста у меня такое отношение к врачам. бабушку мою убили, всего лишь заболтались и не тот укольчик вкололи.прямо в больнице умерла. угу... скажете всех под одну гребенку. м.б. но не пылаю доверием.

так разве ж это врачи виноваты? а как же говномясоедство? блюдоманство? уж не оно ли в ее смерти виновато? :) вы ж тут недавно только всех мясоедов обзывали и кричали, что они помрут и никто им не поможет, окромя Изюма священного? или когда речь заходит о родных, это правило не действует? ну как всегда - двойные стандарты, поди бабушку любимую говноедкой назвать не рискнете. ;)



вы в постах то хотябы разбираетесь?! я изюма вашего знать не знаю, ни одной буковки не прочла из его уст.
на СМЕ всего 4 недели. я не кричу и не пропагандирую. совесть имейте, что за черный юмор.
:(
я в шоке. чесное слово. что за злобный вы человек.
противно читать.
низко и мерзко.
  • 0

#2671
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



между прочим не спроста у меня такое отношение к врачам. бабушку мою убили, всего лишь заболтались и не тот укольчик вкололи.прямо в больнице умерла. угу... скажете всех под одну гребенку. м.б. но не пылаю доверием.

так разве ж это врачи виноваты? а как же говномясоедство? блюдоманство? уж не оно ли в ее смерти виновато? :) вы ж тут недавно только всех мясоедов обзывали и кричали, что они помрут и никто им не поможет, окромя Изюма священного? или когда речь заходит о родных, это правило не действует? ну как всегда - двойные стандарты, поди бабушку любимую говноедкой назвать не рискнете. ;)



вы в постах то хотябы разбираетесь?! я изюма вашего знать не знаю, ни одной буковки не прочла из его уст.
на СМЕ всего 4 недели. я не кричу и не пропагандирую. совесть имейте, что за черный юмор.
:(
я в шоке. чесное слово. что за злобный вы человек.
противно читать.
низко и мерзко.


Низко и мерзко - это Ваши высказывания про врачей... Не дай Бог ногу сломаете или в аварию попадете - куда побежите? На грядку морковку жевать? Или когда у ребенка температура 40 будет - тоже будете его яблочками лечить? Стоматологи - это не врачи? А к ним ходят даже сыроеды. Вы из тех кто собралась рожать дома без участия этих душегубов и убийц? Не побоитесь рискнуть? Историй про врачей-убийц очень много, ни одна Ваша бабушка пострадала по их вине. Уже зомбиящик смотреть невозможно, что не передача, то страсти-мордасти про врачей. Но как бы там не было - это не система, а исключения. В большинстве своем врачи нам помогают оставаться здоровыми и спасают нам жизни.
  • 0

#2672
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если хочешь быть здоров - опасайся дохторов :(
  • 0

#2673
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброе время суток всем ЦТшникам, сидевшим на этой веточке, под чудным названием «Сыроедение (как путь к здоровью и красоте), как философия, как составляющая здорового образа жизни»
Для тех кто ещё не знает, что происходит в кастрюлях, хочу рассказать.

О том, что при нагревании в пище разрушаются витамины, знают все.
Что разрушаются и другие биологически активные полезные вещества,
слышали многие. Но что в кастрюлях и на сковородках образуются
вредные вещества, совершенно новые, которых не было в исходном сыром
продукте – это для многих неожиданная новость.

Пищевых веществ – великое многообразие, особенно богат мир
органических молекул. Большинство их чрезвычайно чувствительны к
внешним условиям. Они создаются и существуют только в живых клетках
растений и животных при температуре тела или окружающей среды, т.е.
в сравнительно узком диапазоне, примерно от 0 до + 40 градусов. К
питанию именно этими веществами природа приспособила все
высокоразвитые организмы и именно такой пищей питались древние
предки человека. Но с некоторых пор люди стали эту пищу подвергать
нагреванию.

В кастрюлях температура продуктов при наличии воды достигает ста
градусов, а в сковородках и печах – поднимается выше двухсот. В
таких условиях почти во всех разнообразных пищевых молекулах многие
химические связи разрываются. К открытым связям присоединяются ионы
других порванных молекул или вездесущий кислород. Присутствие воды,
добавляет ещё разрушительное воздействие диссоциации и гидролиза.

В результате этих не предусмотренных природой процессов образуются
совершенно новые не свойственные исходным продуктам вещества, т.е.
изменяется химический состав пищи. Именно поэтому существенно
изменяется и запах, и вкус, и вид продуктов.
Иными словами, в кастрюлях и на сковородках не только разрушаются
ценные пищевые вещества, но и появляется множество новых, чуждых
природе веществ, которые нарушают экологическую чистоту естественных
продуктов.

Из этих искажённых, повреждённых нагреванием молекул наши
пищеварительные ферменты должны выкраивать участки, которые ещё
как-то годятся для использования, однако при этом образуется
огромное количество необычных отходов, чужеродных остатков. Есть
основание полагать, что эволюция ещё не успела «научить» наши
клеточные мембраны удалять все эти остатки полностью. Накапливаясь в
организме, они засоряют внутреннюю среду, нарушают важные жизненные
процессы, т.е. являются токсичными, вредными для человека.
  • 0

#2674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы в постах то хотябы разбираетесь?! я изюма вашего знать не знаю, ни одной буковки не прочла из его уст.
на СМЕ всего 4 недели. я не кричу и не пропагандирую. совесть имейте, что за черный юмор.
;)
я в шоке. чесное слово. что за злобный вы человек.
противно читать.
низко и мерзко.

почему низко и мерзко? :) потому что задели близкого вам человека? так у меня половина родственников врачей и что: это же не мешает вам их задевать и оскорблять? тех людей, которые реально спасают жизни, в отличии от вашего треклятого сыроедства. Когда привозят человека с оторванной рукой после аварии - ему куда, не к говноедам-врачам, а на грядку бежать или яблоко жевать? или мож арахисом сырым с зеленого базара перекусить? :)

дай Бог чтобы у вас не было таких ситуаций, но оскорблять все врачей - не комильфо ни разу. :spy:

и задумайтесь прежде чем кого-то оскорблять, вспомните свои чувства и поймете пословицу про в своем глазу бревна не видишь. :(
  • 0

#2675
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
меня на этой ветке с первого поста оскорблять начали. приписывать мне какие-то изюмо-пропаганды, когда я ни слова о них не говорила, ибо сама не знаю и не читаю.
накинулись на меня с первого же поста, как будто я здесь сидела с основания ветки и только и кричала мясоедству бой.
а теперь после соответствующей ответной реакции говорите мне о бревне в глазу.
это уж вы всех подписали без разбору и на всех сыроедов накинулись, когда я уже писала, что для меня полное СМЕ неприемлемо. ой... незнаю. удачи вам. сказать нечего
  • 0

#2676
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Так пусть люди пробуют, ведь никогда не поздно вернуться к старому образу жизни, другое дело вряд ли захочется. Человек скинувший лишний вес, помолодевший, подтянутый, бодрый, весёлый, пребывающий в отличном настроении, очистившись от шлаков и паразитов, станет снова употреблять ту пищу, от которой возникли все эти проблемы – просто абсурд.

Опять шлаки и паразиты... Уже даже не смешно...





После того, как Вы выставили, свою фотографию, мне стало понятно, почемы вы так не любите когда люди говорят о паразитах ;) для Вас – это больная тема :(
Цитирую Викторию Бутенко
Если мы содержим свои тела в чистоте и здоровье, паразиты в нем жить не могут, и даже комары не будут вас кусать. Все паразиты уходят из вашего тела, когда вы очищаетесь. Приведу вам пример. Когда мы перешли на сыроедение, мы прочитали книгу о паразитах, живущих в человеческом теле. Мы так перепугались, что решили сделать семейную антипаразитную чистку. В течение десяти дней мы принимали специальные таблетки, чтобы очистить тело от паразитов. Через два месяца мы сделали анализ крови и обнаружили, что паразиты вернулись. Таблетки помогли только на два месяца. Пробыв на 100% сыроедение полтора года, мы повторили этот анализ. Наши тесты были чисты! Не было и следа каких-либо паразитов. Наша кровь тоже была чиста. Никаких бактерий. Мы очистились.
  • 0

#2677
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати на счет комаров - однозначно.
как то поехали мы на Или. двое из нас голодали на сухую три дня.
так на всех остальных комары живого места не оставили, а на нас голодающих даже не приземлились ни разу:(
  • 0

#2678
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

После того, как Вы выставили, свою фотографию, мне стало понятно, почемы вы так не любите когда люди говорят о паразитах ;) для Вас – это больная тема :(

Вы ошибаетесь. Паразиты и недалекие люди, на которых эти паразиты наживаются - это моя любимая тема

кстати на счет комаров - однозначно.
как то поехали мы на Или. двое из нас голодали на сухую три дня.
так на всех остальных комары живого места не оставили, а на нас голодающих даже не приземлились ни разу:)

Комары, точнее самки комаров - не дураки, они гадость всякую есть не станут.
  • 0

#2679
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Цитирую Викторию Бутенко
Если мы содержим свои тела в чистоте и здоровье, паразиты в нем жить не могут, и даже комары не будут вас кусать. Все паразиты уходят из вашего тела, когда вы очищаетесь. Приведу вам пример. Когда мы перешли на сыроедение, мы прочитали книгу о паразитах, живущих в человеческом теле. Мы так перепугались, что решили сделать семейную антипаразитную чистку. В течение десяти дней мы принимали специальные таблетки, чтобы очистить тело от паразитов. Через два месяца мы сделали анализ крови и обнаружили, что паразиты вернулись. Таблетки помогли только на два месяца. Пробыв на 100% сыроедение полтора года, мы повторили этот анализ. Наши тесты были чисты! Не было и следа каких-либо паразитов. Наша кровь тоже была чиста. Никаких бактерий. Мы очистились.


Хде Вы только такую чушь находите? :)
Это значит, как получается? Пропил человек какой-нибудь глистогонный препарат, избавился, скажем, от остриц. А они возьми, да и обратно вернись... Это в смысле "самозарождение глистов в кишечнике от вареной пищи"? Я Вас уверяю, чтобы острицы "самозародились", надо, простите, в попке у ребенка, у которого ТОЧНО есть острицы, поковыряться, а потом, ручки не помыв, пальцы-то облизать... Прошу прощения за такие малоаппетитные подробности, но по-другому не получится... ;)

Судя по вашим постам (цельнотянутым, судя по всему), самое стерильное (не в смысле бесплодия, а микробиологически) животное - это, несомненно, корова. Чистый вегетарианец. И даже комары и мухи ее не кусают. Возникает вопрос - зачем тогда корове хвост? :(

#2680
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Гаечка сильно поторопились вы назвать докторов душегубами. Как сторонник веганства или там чего, поди слышали о трансерфинге. Ну вот там вроде так, что надумал - то получишь. И как живой чел вам рано или поздно придется общаться с врачами и , если вы их за душегубов держите, есть некоторая вероятность, что они таковыми и окажутся, но ваши мысли - это ваше дело, а вот оскорбять людей - это явно перебор. Но это здесь не только у Вас такая проблема. Познакомилась с новыми доселе не слыханными оскорблениями : "говноеды" и проч. Да ужжж , отстала от культуры! :(
К чему вообще все эти сыро , моно , с души начните , а не с ЖКТ - точно здоровее станете! не хочу звучать напыщенно, а как еще скажешь?
Ой скучно здесь стало! ;)

Сообщение отредактировал happyolchik: 05.04.2010, 19:54:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.