Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2561
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вы же писали что ребенок в 1,5 года любит орехи... Причем тут Вы?
А мед - это же из области говноедства - пчелинная отрыжка. Как могли такое кушать?


Я после родов не только пчелиную отрыжку кушала, я ещё пила бульон мёртвой курицы и коровы :shy::):spy:
  • 0

#2562
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да ладно, вам то что? Мы же добровольно идем на эти опыты и эксперименты над собой. И всё что мы в результате получим, будет честно нами заработано Вы наверное настоящий врач, и дав клятву не можете на это спокойно смотреть?
Дубль тридцать два: да хоть помрите тут же все на месте - никто вам ничего не скажет, только детей не трогайте. Я, как педиатр, действительно, не могу на всё это спокойно смотреть.


Я кстати тоже очень удивилась когда узнала что сыроеды не ставят детям прививок. Это не опасно? Болезни же очень серьезные - туберкулез, дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит....
  • 0

#2563
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я после родов не только пчелиную отрыжку кушала, я ещё пила бульон мёртвой курицы и коровы :shy::):weep:

Тогда вы не можете называть себя сыроедом!!! :shy: :weep: :spy:

П.С. А что у нас теперь мертвые куры и коровы дают бульон?
  • 0

#2564
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я кстати тоже очень удивилась когда узнала что сыроеды не ставят детям прививок. Это не опасно? Болезни же очень серьезные - туберкулез, дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит....

И в школу могут не принять, т.к. карты прививок с отметками нет.
  • 0

#2565
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я готова, за ваш счет хоть звезды с неба.
куда подъехать?)

спорт.клуб Fitnation в Астане, жду в пн.,вт. или чт. в 18,30, в пятницу не жду - на сайкле можете схалявить. :spy: :shy:

ставки будет делать? тогда предлагаю ввести одно правило - умерший от аритмии или сердечной недостаточности сыроед на программе Аритмос за победителя не считается

делаем ставки, господа :shy:

З.Ы. дабы процесс был чесным предлагаю заранее написать объяснительныезавещания..
  • 0

#2566
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Наши уважаемые оппоненты, господа врачи, проффесора, доктора медицинских наук – трижды заслуженные и дважды народные, всё время будут доказывать нам, что мы не правы, пока сами находятся в этой системе, зависящей от индустрии. Люди здравомыслящие и дальновидные, прекрасно это понимают, ведь перейдя на сыроедение, человек перестаёт болеть, тоесть, перестаёт ходить в больницы, покупать дорогостоящие препараты и лекарства, на которые некоторые тратили большую часть своей зарплаты. И что бы вы не говорили, и как бы не пытались оправдываться, своими бессмысленными научными фразами, взятых из учебников - всё очевидно. Скажу по себе, что год с лишним, забыл, что такое поликлиники и больницы. Из дома повыбрасывали все лекарства, тоесть на данный момент в доме нет ни одной таблеточки. Ведь за год сыроедения у меня ни разу не было даже насморка, ни головных болей, ни расстройства кишечника, ни где не кололо, не болело и не часалось.


Life скажите пожалуйста вам приходилось провести холодную зиму на сыроедении? Например я и Алба на время зимы оставляем сыроедение, потому что Алба живет в Астане, а в Алмате тоже не жарко зимой. А вы, насколько я поняла провели всю зиму в Индии и тёплых странах. Но ведь не у всех есть такая возможность.
  • 0

#2567
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скажите, а если ваш Курдюмов в качестве светоча предлагает Малахова, вы его советам следуете? или как Азка - сначала "ах какой ******", а потом "да слушайте вы больше всяких там ******" иначе говоря - как вы относитесь к уринотерапии?


И несморя на все эти высказывания передачи Малахова смотрит полстраны. По крайней мере та половина которой перевалило за 50 и которые постоянно болеют, хотят вылечиться и вылечиваются при помощи его советов. Если бы его советы были бредом, кто бы его пустил на телевидение? Тем более на первый канал.
  • 0

#2568
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скажите, а если ваш Курдюмов в качестве светоча предлагает Малахова, вы его советам следуете? или как Азка - сначала "ах какой ******", а потом "да слушайте вы больше всяких там ******" иначе говоря - как вы относитесь к уринотерапии?


И несморя на все эти высказывания передачи Малахова смотрит полстраны. По крайней мере та половина которой перевалило за 50 и которые постоянно болеют, хотят вылечиться и вылечиваются при помощи его советов. Если бы его советы были бредом, кто бы его пустил на телевидение? Тем более на первый канал.

Аспазия, вам знаком медицинский термин "эффект плацебо"?

мой вопрос об уринотерапии остается открытым - просто не могу представить как можно связать сыроедение и уринотерапию :shy:
  • 0

#2569
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

спорт.клуб Fitnation в Астане, жду в пн.,вт. или чт. в 18,30, в пятницу не жду - на сайкле можете схалявить. :shy: :spy:


уж лучше вы к нам, или вы готовы оплатить проезд до Астаны и обратно? я как бедный студентко увы не в состоянии.
можем пригласить дохтора, который будет следить за давлением, сердцебиением и т.п.
у меня ежедневный комплекс физических упражнений + всё то же сурья намаскар, так что на счет своей выносливости я уверена на 100%
хз... из-за СМЕ это или из-за трехлетней практики физических упражнений, в любом случае СМЕ ни в коей мере не понизило выносливость.
так что будете в Алмате, милости просим. можем это даже законспектировать в местной прессе, за наглядностью результата.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 01.04.2010, 14:34:08

  • 0

#2570
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений


И об учебе без проблем пишет человек, несколькими постами ранее допустивший 5 грамматических ошибок в двух предложениях. Кристалльная чистота ума. От знаний я так думаю.

оне не пишуть... оне цитирують...

Ну так тот, кто цитирует тоже сыроед, соответственно - учеба без проблем, кристалльная чистота ума и.т.п.
  • 0

#2571
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

можем пригласить дохтора, который будет следить за давлением, сердцебиением и т.п.

у меня свой пульсомер, который фиксирует мой пульс на протяжении всей тренировки...так что приглашение доктора касается только ворого участника...

у меня ежедневный комплекс физических упражнений + всё то же сурья намаскар, так что на счет своей выносливости я уверена на 100%

Я ведь не зря спрашиваю у сыроедов про их пульс во время тренировок - это тот показатель, который не обманет насчет уровня нагрузки...если пульс ниже 120 - извиняйте, это не тренировка, а зарядка..

хз... из-за СМЕ это или из-за трехлетней практики физических упражнений, в любом случае СМЕ ни в коей мере не понизило выносливость.

Вообще-то постоянные занятия в зале должны повышать выносливость, если на СЕ не происходит повышения выносливости - это не прогресс, а скорее регресс..

И несморя на все эти высказывания передачи Малахова смотрит полстраны. По крайней мере та половина которой перевалило за 50 и которые постоянно болеют, хотят вылечиться и вылечиваются при помощи его советов.

Но при этом никто не фиксирует осложнения ПОСЛЕ применения советов Малахова...

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.04.2010, 15:04:19

  • 0

#2572
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ну так тот, кто цитирует тоже сыроед, соответственно - учеба без проблем, кристалльная чистота ума и.т.п.

дык у того, которого Life цитирует редактор трупоед имеется. Он-то ошибки и исправляет.

Самому Лайфу остается сделать ctrl+c, ctrl+v.
Как видим с этой логической задачей он справляется.
Что, конечно, может символизировать кристальную чистоту ума. :shy:
  • 0

#2573
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати на счет Малахова.
он кагбэ доносит до народа совершенно разные системы и методики, порой противоречащие друг другу, так что слепо следовать его советам, это извените, помереть недолго.
а еще моя бабуля водичку на буклетике настаиват, кажется Коновалов, нихто не практикует больше? :shy:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 01.04.2010, 15:22:46

  • 0

#2574
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а еще моя бабуля водичку на буклетике настаиват, кажется Коновалов, нихто не практикует больше? :spy:

здесь в основном нефритовые шунгитовые стержни для этих целей используют. :shy:

но вы непременно о Коноваловских буклетах нам расскажите, мало ли - найдутся мож последователи :shy:
  • 0

#2575
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

а еще моя бабуля водичку на буклетике настаиват, кажется Коновалов, нихто не практикует больше? :shy:

Рекламные буклеты офтальмологической клиники Коновалова? :spy: :shy:
  • 0

#2576
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я думала эт вы мне чего о них расскажите.
просто вот смотрю на бабулю и негодуэ....
ога.

сыроеды и гомноеды мясоеды, вот скажите как быть, купила кокос, неделю его долбила, еле как открыла, а молока там нет.... почему? :shy:
  • 0

#2577
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
А почему, собственно, самоназвание у сабжевых особей - "сыроеды"?
у них жеж еда не сырая там или мокрая, а живая. :shy:

Логично было бы называть этот подвид homo-ruminalis словом "живоеды"
А само явление - "живоедение"

Сообщение отредактировал cortes: 01.04.2010, 16:27:12

  • 0

#2578
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да и еще спешу поделиться, кроме личного опыта конечно ничего сказать не могу, но на непродолжительном сроке живоеденья, я чудесным образом исцелилась от своего феномена, когда на протяжении последних трех лет врачи разводили руками, и кроме как пропейте витаминный комплекс, ничего сделать не могли. хотите верьте, хотите нет. о как. :shy:

а феномен собственно заключался в том, что у меня была повышенная t тела, за последний год повысилась еще на градус, нормой для меня было 38.2, врачи отправляли на обследование, которое показывало, что я здорова. собственно решила, что надо что-то делать. так вот сыроедение - единственное, что мне помогло, теперь 36.7, как в детстве. так что вот. такие дела)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 01.04.2010, 16:47:05

  • 0

#2579
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да и еще спешу поделиться, кроме личного опыта конечно ничего сказать не могу, но на непродолжительном сроке живоеденья, я чудесным образом исцелилась от своего феномена, когда на протяжении последних трех лет врачи разводили руками, и кроме как пропейте витаминный комплекс, ничего сделать не могли. хотите верьте, хотите нет. о как. :shy:

все правильно..если симптомы не совпадают с лабораторными анализами или какими-либо другими исследованиями врачам только и остается разводить руками..с таким же успехом Вам помогли бы уринотерапия, Малахов, шунгит и т.д....

Все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия...
  • 0

#2580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а феномен собственно заключался в том, что у меня была повышенная t тела, за последний год повысилась еще на градус, нормой для меня было 38.2, врачи отправляли на обследование, которое показывало, что я здорова. собственно решила, что надо что-то делать. так вот сыроедение - единственное, что мне помогло, теперь 36.7, как в детстве. так что вот. такие дела)

Либо туберкулез, либо СПИД, либо градуник нерабочий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.