Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2581
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


да и еще спешу поделиться, кроме личного опыта конечно ничего сказать не могу, но на непродолжительном сроке живоеденья, я чудесным образом исцелилась от своего феномена, когда на протяжении последних трех лет врачи разводили руками, и кроме как пропейте витаминный комплекс, ничего сделать не могли. хотите верьте, хотите нет. о как. :shy:

все правильно..если симптомы не совпадают с лабораторными анализами или какими-либо другими исследованиями врачам только и остается разводить руками..с таким же успехом Вам помогли бы уринотерапия, Малахов, шунгит и т.д....

Все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия...



хм... я нашла оптимальный вариант, не прибегая к крайностям, мне помогло, но вы продолжаете возражать.
есть метода - есть результат, чем вы еще не довольны? я не понимаю наезды. нет бы признать, что врачи не всемогущи, и вот живой пример, кому это помогло. а с нервами у меня все более чем в порядке, я знаетели с детства уравновешена, вы лично меня не знаете и разводите тут демагогию, а болезни от экологии, а началось все с того, что меня клещ в горах укусил, я сделала прививку, но с тех пор t повышалась. так что нервы тут не причем. блин, удачи вам. я выздоровела, и вам того же желаю.
  • 0

#2582
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а феномен собственно заключался в том, что у меня была повышенная t тела, за последний год повысилась еще на градус, нормой для меня было 38.2, врачи отправляли на обследование, которое показывало, что я здорова. собственно решила, что надо что-то делать. так вот сыроедение - единственное, что мне помогло, теперь 36.7, как в детстве. так что вот. такие дела)

Либо туберкулез, либо СПИД, либо градуник нерабочий...


смешно..
я ж сказала, что не раз проходила полное обследование, и на СПИД в том числе, я здорова.
что думаешь врачи дураки чтоли, проверяли на всё возможное.
нет у них диагноза, и лечить следовательно нечего, но проблема то была.
теперь нет.
  • 0

#2583
a_Mir

a_Mir
  • Гость
  • 14 сообщений
Мир вам люди! зиму провели на естественном питании и все було хороше))
  • 0

#2584
doktor Green

doktor Green
  • Частый гость
  • 52 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
doktor Green получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!
С нового 2010, мы регулярно начинаем проводить авторские семинары Олега Бокачева.
Его методика подачи знания ведической астрологии - Джйотиша, уникальны по своей простоте и доступности.
Его семинары, посвященные осознанию движения внешних сил, их влиянию на нас и внешний мир, способностью каждого уметь предсказывать предстоящие события своей жизни, стали очень популярны у нас Казахстане.
Его способность интерпретации карт рождения с высокой степенью точности происхождения событий во времени, помогает людям предотвратить проблемы в свое жизни. Избежать многих неприятностей.

В первых числах мая 2010 в Алматы, вновь будут организованы семинары Олега Бокачева. "Секреты внутренних звезд" и семинар "Мужчина и Женщина".

По ходу курса и после завершения семинара будут осуществляться консультации по натальным картам рождения.
Для получения консультации необходимо знать место и время рождения. Важно знать точную дату рождения (часы и точные минуты). Для тех кто не знает (или не имеет возможности узнать) точного времени, возможно получит ректификацию (уточнение времени рождения).
Для тех, кто уже имеет натальную карту имеется возможность задать вопросы и получить консультацию на интересующие моменты жизни.

MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2010, 18:02:45

  • 0

#2585
doktor Green

doktor Green
  • Частый гость
  • 52 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
doktor Green получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Творец зажёг пламя маленькой своей сущности – моей Души. Душа очнулась ото сна. Своей силой Духа и силой своего внимания Душа начала освещать пространство моей будущей жизни, настолько, насколько позволяет её сила. Множество сущностей, принятых в себя моим Духом в прошлом, и теперь пробуждающихся также как и я ото сна, наполнили всё освещаемое Духом пространство. Движения сущностей становятся всё более скоординированными с вниманием моей Души, и всё более упорядоченными. В Пространстве проявляется виденье стабильного, материального, теперь уже определённого и конкретного мира, который возникает на самом краю моего внимания, там, где не хватает силы Духа распространяться дальше. За этой границей моей Душе становится страшно. Страх рождается от недостатка в Душе силы Духа идти дальше. Страх появляется на самом краю внимания – там, с другой стороны моего Духа, где начинается темнота. Если попробовать продвинуться вниманием чуть дальше, это не возможно. Я не могу даже на миллиметр продвинуться дальше, пройти стены Страха, потому что там я теряю Силу своего существования, теряю ощущение своего Духа. Придётся пока остаться тут, в этом Пространстве, которое гостеприимно меня впустило отдохнуть с дороги, и набраться сил. Оно мне дало даже моё тело, границы которого - это тоже корочка Страха моей Души. Я лепил это моё нынешнее тело своими действиями в прошлом, в прошлой жизни, в прошлом, покинутом мною Пространстве. Те части тела, которыми я хотел проникать сильнее в своё окружение, теперь более сильные и выразительные. Все те части тела, которыми я испытывал страх, теперь мягкие и податливые. Именно такой формой, таким телом, я хотел двигаться в этом вновь созданном моей Душой мире.

Собственным Страхом я сам для себя создал невидимую пелену, тонкую прозрачную стену границ, которые я воспринимаю как «материальный мир» со всеми его людьми, домами, деревьями, событиями и мыслями и эмоциями. Страх – это Сила, создающая иллюзию надёжного объективного мира вокруг моего Духа и Души. Мне кажется, это мой мир, мир моей теперешней жизни. Страхом я строю стены моей жизни, чтобы защититься от Бесконечности. Страхом я защищаю своё видимое (познанное) пространство от бесконечного «Ничто», которое не терпит границ. Я боюсь, что «Ничто» разрушит видимое мною пространство, мой видимый мир и меня самого. Страх не позволяет моей Душе нести Свет дальше от своего источника, от Духа, от Творца. Из-за Страха я не могу проявить Творца в себе в полной силе, я не могу до конца следовать Его Силе.

Слабость моей Души, или ограниченная её способность пропускать сквозь себя Силу Духа, создает вокруг меня плотную «скорлупу» материи. Рождается «яйцо» моего мира – мира, Творцом которого являюсь я сам, то есть, моя Душа под влиянием моего Духа. В этом «яйце» объективного мира я познаю то пространство жизни, которое могу охватить своим вниманием.

Познав все сущности мира, мне становится интересно - что же находится за его границами?

Пора.

Я собираюсь с Духом, разбиваю Страх и опять решаюсь ступить в Бесконечность…

Неся собой Свет Знания Силы Существования, моя Душа начинает расширяться, расправлять плечи, пробуждая процесс творения нового мира. Оглядевшись по сторонам нового «бесконечного» Пространства с помощью теперь уже более сильного Духа, на его границе, там, где уже не хватает силы Духа, опять виднеется корочка темноты, корочка Страха этого нового, ещё не изведанного мира. Его надёжные границы, ждут меня, чтобы я их познал на более тонком уровне, впитал в себя все составляющие их сущности, получил от них Силу перед новым броском в Бесконечность. Так происходило уже тысячи раз, и будет происходить ещё и ещё раз, пока мой Дух осмелится познать Себя самого - Бесконечность без форм – самого Творца.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2010, 18:03:58

  • 0

#2586
a_Mir

a_Mir
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

кстати тут в этом ролике есть момент када док выжимает Аорту так вот там стока жира это ужас! так вот я думаю тяжело крови греть тело бегая по жилам сквозь этот жир на стенках сосудов ведь они и так капелярчики тонкиу а тут еще и этот жир на стенках. а када капеляры станут чище тада и тепло будет передоватся сквозь стенки телу эфективнее я думаю:shy: вот.. а да еще динамика важна в жизни каждого (спорт и все такое ну чтоб кровообращение быстрое было) ну а медицина это один большой бизнеSSS

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2010, 09:58:32

  • 0

#2587
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А как же почистить чакры
  • 0

#2588
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

смешно..
я ж сказала, что не раз проходила полное обследование, и на СПИД в том числе, я здорова.
что думаешь врачи дураки чтоли, проверяли на всё возможное.
нет у них диагноза, и лечить следовательно нечего, но проблема то была.
теперь нет.

я не шутил...
длительный субфебрилитет имеет в причинах, как явно выраженные патологии (но у вас их не обнаружили), так и расстройство нервной системы (а вот это очень может быть, учитывая стилистику постов)
  • 0

#2589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть метода - есть результат, чем вы еще не довольны? я не понимаю наезды.

так в том-то и дело, что повышение температуры тела было после укуса клеща и ПОСЛЕ прививки..причиной повышения температуры могли быть вегетативные нарушения, вполне вероятно повышение температуры центрального генеза...когда Вам делают прививку, то вводят сильно ослабленные вирусы, чтобы вырабатывались антитела и этот процесс нередко сопровождается повышением температуры..

нет бы признать, что врачи не всемогущи, и вот живой пример, кому это помогло.

а никто и не говорит, что врачи могут все...всемогущество свойственно пока только сыроедам...

Я,например, пытаюсь узнать у сыроедов, каким образом СЕ может помочь мне при гипофункции ЩЖ, если учесть что ни одно растение не содержит гормон Л-тироксин...нормализовать функцию ЩЖ уже нельзя - клетки погибли и регенерация невозможна...
  • 0

#2590
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну а медицина это один большой бизнеSSS

производство овощей и фруктов, кстати, тоже... :shy:
  • 0

#2591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я,например, пытаюсь узнать у сыроедов, каким образом СЕ может помочь мне при гипофункции ЩЖ, если учесть что ни одно растение не содержит гормон Л-тироксин...нормализовать функцию ЩЖ уже нельзя - клетки погибли и регенерация невозможна...

ну я вам могу ответить - во-первых, все ваши проблемы от того, что вы трупоед и вам это надо непременно бросить, после этого волшебные (жаль, несуществующие, но всем как говорится ***** :shy: ) прото-энзимы чудесным образом восстановят вашу щитовидку, как 2 пальца об асфальт.

а вы думали как-то иначе? :spy: нет, только с помощью сыроедения и нефритового шунгитового стержня, а также с помощью знаний об атсральных аналах, полученных на курсах (см.выше)

Сообщение отредактировал Minisun: 01.04.2010, 17:49:57

  • 0

#2592
a_Mir

a_Mir
  • Гость
  • 14 сообщений
ну я думаю вопервых надо прекратить их шлаковать))
а так мона поголодать если ресурс тела позволяет а если нет ненадо. динамический активный образ жизни чтоб сердечко чаще гоняло кровь по жилкам поралелно растяжки это йога сосуды будут растягиватся и все что к ним прилипло за нашу грешную жизнь все будет отлеплятся)) а дальше печень-филтр сделает свое дело .... быть естественным непичкать себя всякой гадостью я про рукотворное (лекарства, ГМО и т.п.) и самое главное быть Божественно Человечным))

______________________________________
Чистые мысли - залог здоровья и счастья
  • 0

#2593
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну я думаю вопервых надо прекратить их шлаковать))

кого их?

динамический активный образ жизни чтоб сердечко чаще гоняло кровь по жилкам

у профессиональных спортсменов частота сердечных сокращений меньше, чтобы вы знали

поралелно растяжки это йога сосуды будут растягиватся и все что к ним прилипло за нашу грешную жизнь все будет отлеплятся))

Какое поразительное знание физиологии и анатомии человеческого тела!!!

а дальше печень-филтр сделает свое дело .... быть естественным непичкать себя всякой гадостью я про рукотворное (лекарства, ГМО и т.п.) и самое главное быть Божественно Человечным))

нефритовый шунгитовый стержень и яшмовый живой стебель вам в .... помощь
  • 0

#2594
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Aritmos понятное дело - повышение t после прививки, но непонятно почему это длилось три года с постепенным повышением
  • 0

#2595
a_Mir

a_Mir
  • Гость
  • 14 сообщений
у спортиков сокращение сердца менше т.к. оно лутше развито и с легкосью толкает кровь, капеляры чище и шыре соотв. все клетки получают больше всего что нужно, в отличии пассив.челов. их грешным сердцам битсо и битсо)) (иногда и устать) недай Бог
  • 0

#2596
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Aritmos понятное дело - повышение t после прививки, но непонятно почему это длилось три года с постепенным повышением

мало ли от чего... например, левая ноздря была забита, а через 3 года вы просморкались... а анализы этого не показывали.
живоедение в краткосрочном варианте - это разгрузочная диета.
вам помогло - очень здорово вы разгрузились...
но...
из этого не следует, что так надо питаться постоянно.

Сообщение отредактировал cortes: 01.04.2010, 18:59:40

  • 0

#2597
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Aritmos понятное дело - повышение t после прививки, но непонятно почему это длилось три года с постепенным повышением

мало ли от чего... например, левая ноздря была забита, а через 3 года вы просморкались... а анализы этого не показывали.
живоедение в краткосрочном варианте - это разгрузочная диета.
вам помогло - очень здорово вы разгрузились...
но...
из этого не следует, что так надо питаться постоянно.


ну на счет ноздрей не катит, ибо была у меня операция на носик, слежу я за этим делом.
а на счет постоянного питания пожалуй склоняюсь в вашу сторону, постоянно не смогу. периодами да. на постоянном веганстве.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 01.04.2010, 19:20:07

  • 0

#2598
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

ну на счет ноздрей не катит, ибо была у меня операция на носик, слежу я за этим делом.

есть ощущение, что не только на носик была операция.
а про левую ноздрю я так... пальцем в нос небо ткнул, но похоже попал :(
вот та самая операция, а точнее её последствия могли стать причиной, как бы вы не отнекивались.

как насчет ощущения переполненности или тяжести в правой части тела или головы?
  • 0

#2599
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Еще раз настойчиво предлагаю сыроедам бесплатный визит в спорт.клуб за мой счет и занятие со мной по полной программе - становая, приседы, выпады, жим лежа + бег в теч.30 мин.после, где у Вас есть реальная возможность доказать и показать, что такое "куча энергии и горящие глаза" по сыроедкси на мясоедской проге..


Я как начинающий сыроед пожалуй откажусь от данного предложения. Потому что в мой рацион ещё входят кое-какие отварные продукты. Но я буду очень удивлена если сыроеды со стажем тоже откажутся.
  • 0

#2600
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

П.С. А что у нас теперь мертвые куры и коровы дают бульон?


Конечно! Когда их варишь в воде :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.