Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2481
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


мне очень нравится. их много не съешь, голод быстро утоляют. но с удовольствием жую пару раз в день))
Изображение

Так это джида, оно же лох...
Много их есть и не рекомендуется. Закрепляют очень хорошо....


а их много и не съешь, но мне оч нравится. я обедаю ими.

шото я невнимательная какаят стала :-)

кстати сыроеды, вы грибочки употребляете? нет, не галлюциногенные, шампиньоны там какие-нибудь.
вот с детства нравился запах сырых грибочков, так бывало сорвешь в горах и идешь нюхаешь, а вот сырыми жевать не решусь что-то)

Сообщение отредактировал Zatvornik: 30.03.2010, 22:12:45

  • 0

#2482
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



мне очень нравится. их много не съешь, голод быстро утоляют. но с удовольствием жую пару раз в день))

Так это джида, оно же лох...
Много их есть и не рекомендуется. Закрепляют очень хорошо....


а их много и не съешь, но мне оч нравится. я обедаю ими.

шото я невнимательная какаят стала :laugh:

Продолжайте сыроедить, говорят - полезно... Ога :fie:
  • 0

#2483
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




мне очень нравится. их много не съешь, голод быстро утоляют. но с удовольствием жую пару раз в день))

Так это джида, оно же лох...
Много их есть и не рекомендуется. Закрепляют очень хорошо....


а их много и не съешь, но мне оч нравится. я обедаю ими.

шото я невнимательная какаят стала :laugh:

Продолжайте сыроедить, говорят - полезно... Ога :fie:


хз... мне помогло знаетели, избавиться от жуткой болезни Оо не буду поднимать все интимные подробности.)
устала я сегодня просто, диплом, живопись... отсюда и невнимательность эхх...
когнитивный диссонанс произошел, по делу я наблюдатель. такое случается крайне редко.
так что не надо мне тут :eek:
прикапывайтесь к другим)))
я счастлива, мне хорошо.
пы.сы. на пасху собираюсь "согрешить" и покушать рисику с помидорками. да простят меня Изюмопоклонники))
еще два месяца строгого СМЕ, а потом вернусь на веганство.
ога...
  • 0

#2484
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ой а можно мне тоже двойню? тем более у меня по генам или какой еще фигне предрасположенность есть


Риадда Азке желаем двойню, а вам тройню!!! И ещё разнополую!!! И чтобы все были здоровенькими :laugh:
  • 0

#2485
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата(Azka @ 29.03.2010, 23:08)

Спасибо за хорошие пожелания насчет моего потомства, вам тоже импотенции, товарисч, да побольше и чтоб вашей второй половине такого же пожелали и такие же прогнозы поставили, думаю вам будет очень приятно.Не будете плодить подобных вам злобиков и троллей. Была бы мужиком, набила бы вам морду от души. Нет слов короче. Уродское помойное ведро. всего хорошего, товарисчи.

в очередной раз наблюдаем исключительно добрые и сердечные посты от граждан-сыроедов. пора их уже коллекционировать, в качестве примеров доброты, миролюбия и радушия людей на живой пище.


Товарищи!!! Обращаюсь прежде всего к сыроедам. Я на вашей стороне но порой читая ваши посты становится так стыдно. Ну пожалуйста не нужно называть людей питающихся как обычные люди называть трупоедами, говноедами, помойными ведрами и прочими неприятными словами. Я понимаю что и про нас они пишут нелицеприятные вещи, но давайте не будем отвечать им тем же. Давайте начнём с себя и перестанем друг друга оскорблять и унижать. Ну по крайней мере давайте хотя бы мы их перестанем оскорблять и начнём уважать. Чего бы они нам не говорили. Или хотя бы не обращать внимания. Можно же называть их.... например.... несыроеды :laugh: или НСЕ :fie: или антиСЕ или противники СЕ
  • 0

#2486
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Для меня мир слишком многообразен, чтобы вогнать его в сыро-моно. Как же тогда я буду есть мой любимый греческий салат, или цезарь, или пасту (с брокколи, брюссельской капустой и каперсами в сырно-сливочном соусе , или капрезе, или творожную запеканку?


О-о-о-о!!! Греческий салат это тема. Я тоже его безумно люблю. Цезарь конечно не ем потому что он обычно либо с семгой, либо с курицей а пасту веджетариано тоже очень люблю. Правда сейчас, переходя на полное СЕ пришлось от неё отказаться. Но думаю что зимой я к ней вернусь если замерзну :laugh:
  • 0

#2487
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я смотря эти товарищи: Рррра, cortes, Du riechst so gut, Мастер - Золотые Протезы, кроме того чтобы сидеть в Интернете на форумах подобного типа и обсерать, и глумиться по большей части из завести, над людьми, которые зделав убеждения не только по себе, но и на примерах других людей.


Life не обращайте на них внимания. Я правда мало понимаю что они все делают в этой теме. Но так как запретить никто никому ничего не может, самый оптимальный вариант не обращать внимания.
  • 0

#2488
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Проникнуться серьезностью аргументации сильно мешает множество орфографических ошибок.
Я редко принимаю во внимание доводы людей с таким уровнем грамотности. Поэтому если примеры "других людей" - сыроедов выглядят так же, то для меня это скорее антиреклама.


Когда торопишься набрать текст потому что на коленях сидит малыш и параллельно с тобой пытается нажать на кнопки, тяжеловато писать грамотно.
  • 0

#2489
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Дело называется "не навреди ближнему своему".
Они же не только себе вредят, они еще и весьма активно пропагандируют свой образ жизни другим, приводя при этом голимую чушь в виде "фактов". Человек без медицинских знаний может ведь и поверить, что при этом все прекрасно и хорошо навредит своему здоровью.


Да ладно Мастер Золотые Протезы. Вам то что? Мы же добровольно идем на эти опыты и эксперименты над собой. И всё что мы в результате получим, будет честно нами заработано :laugh: Вы наверное настоящий врач, и дав клятву не можете на это спокойно смотреть? :fie:
  • 0

#2490
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Все сыроеды до СЕ были далеки от здоровья - большой избыточный вес, много алкоголя, курение и прочие прелести. Судя по их постам они питались только гамбургерами и запивали их кока-колой. Эти люди совершенно не имели и не имеют никакого представления о правильном, здоровом питании. Да, конечно, когда они переходят на СЕ, у них многие проблемы со здоровьем решаются - вес приходит в норму, чувствуют себя хорошо, но это только от того что они перестали бухать, курить, пожирать гамбургеры и пить химию и организм говорит им СПАСИБО. А за то что они лишают его многих нужных и полезных элементов он бьет тревогу в виде выпадения волос, гнойников на теле и прочих радостях кризов
А вы скажите человеку, который павильно питается, следит за своим режимом, регулярно занимается спортом, о СЕ, так он у виска покрутит Вам в ответ, что многие тут и делают...


Тобик вы ещё китайскую лапшу забыли. Я её обожала и поедала почти каждый день. Таких людей как мы можно назвать людьми которые ударяются из крайности в крайность. Так что может быть лучше сыроедение чем китайская лапша, гамбургеры, кока-кола и сигареты?
  • 0

#2491
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я был таким человеком. И представление имел, и высшее медицинское (это к постам МЗП о сыроедском невежестве) и вес был 87 при 186, что не является избыточным ну никак. И пришел к СЕ, потому что мне хочется выглядеть не на свои 36, а на свои же 26 (которые были 10 лет назад), и получать радость от жизни.


А бывают же люди которые едят мясо и при этом отлично себя чувствуют и выглядят. Моему мужу например 37, а никто больше 30 не дает. Могу только позавидовать. У всех предрасположенности организма разные. Я например наполняюсь энергией и чувствую себя отлично только когда сыроежу, а если несыроежу вечно уставшая и вялая. А моему мужу попробуй мясо не дать, он наверное не то чтобы энергию, сознание потеряет :laugh:
  • 0

#2492
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне еще не 35, всего лишь 34, но все же..посмотрела на себя в зеркало - КРАСОТА неописаная - очевидный факт!!!


Это же замечательно!!! Так держать! А я себе в зеркале нравлюсь только когда сыроежу :laugh:
  • 0

#2493
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне 25 и никакого пуза, закрывшего дисплей я у себя не наблюдая ТТТ. и даже напротив - очень себя люблю и усердствую, тока не на беговой дорожке - чего в зале мариноваться при хорошей погоде? - а на улицах нашего города и стадионе. так что коли уж у вас пузо и весна на вас действует - не надо всем приписывать или вы уже стали Господом Богом? или председателем счетной палаты?


Минисан, я так понимаю что вы сыроедите, только не на 100% а на 50%? Значит вы в наших рядах. И даже не отпирайтесь. Мы вас завербовали. Нам такие молодые и здоровые нужны :laugh:
  • 0

#2494
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Т.е. Вы БЫЛИ таким человеком - следили за своим питанием, режимом и здоровьем. Потом перешли на СЕ, а потом плюнули на все это и решили просто не кушать мясо, рыбу и составили свой рацион на 70% из сырых овощей?

Так какое же это сыроедение?????????


А почему это не сыроедение????? Очень даже сыроедение!!!! Только не 100%-ное. :laugh:
  • 0

#2495
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Бабушка, собирающая яблоки возле трассы, искренне будет верить, что местные яблоки в стописятраз лучше привозных, но вот содержание солей тяжелых металлов в таких яблочках приведет к необратимым последствиям, которые будут выдаваться за очередные "кризы"...


Вы что же хотите сказать что яблоки продающиеся на трассе неполезные???? Я всегда покупаю яблоки на трассе между Иссыком и Тургенем. Они что содержат тяжелые мнеталлы и соли????
  • 0

#2496
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вопрос серьезный - все про детей. Насколько я помню слова неонатолога, в качестве прикорма очень аккуратно начинать давать пюре из свежих фруктов, и то если замечу что у ребенка будут признаки вздутия живота, убирать из рациона свежие фрукты и овощи. Так же помню лекцию по поводу морковки - она не усваивается в сыром виде, только если она поступает в желудок с жирами, тогда из нее детский организм может получить некоторые полезные вещества. После первого свежего яблочка в четыре месяца мой киндер стал похож на воздушный шарик и всю ночь громогласно выражал "неудовольствие".

Какой прикорм вводят СЕ своему ребенку и с какого месяца жизни?Неужели нет проблем в виде "мягкого поминутного стула" и вздутых животов?


Руни это всё зависит от особенностей организма ребенка. Потому что моя доча с первых же месяцев страдала запорами, а когда я ела свежие яблоки и груши нормально какала. Поэтому свежие фрукты и овощи и ввела в рацион буквально с первого ребенкиного месяца. С цитрусовыми я естественно повременила, опасаясь разных высыпаний. А вообще я следую такому правилу. Если сомневаюсь можно давать ребенку (или есть самой) тот или иной продукт, даю или ем чуть-чуть и смотрю на реакцию. Если всё нормально продолжаю кормить или есть. Если замечаю какую-нибудь аллергическую реакцию или беспокойство и нервозность вычеркиваю из рациона. Но это наверное разговор для другой темы. Потому что сыроеда я из своего ребенка сама делать не собираюсь. Вырастет, сам сделает выбор. А я могу стать только примером. В будущем увидим положительным или отрицательным :laugh::):fie:
  • 0

#2497
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня, кстати, диета в том же ракурсе, но примерно 50 на 50. Без мяса, птицы и рыбы. Вот уже двадцать лет.


Так вы тут все сыроеды оказывается товарисчи!!!! Просто не фанатичные. Теперь понятно почему вы так часто сюда заходите. Ну стаж у вас достойный!!! Даже завидно! Вы наверное выглядите моложе своих лет? А спортом каким-нибудь занимаетесь?
  • 0

#2498
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Когда человек употребляет вареные продукты, все жизненные силы бросаются на это трудоемкое дело. Ферменты - это «рабочие», которые должны быть заняты своими прямыми обязанностями - очищением и восстановлением живых тканей — вынуждены все оставить и выполнять несвойственную для них работу. Им больше некогда заниматься организмом, и тот приходит в запустение.
Мы наследуем определенный ферментный потенциал при рождении. Этот ограниченный запас энергии рассчитан на всю жизнь. Это все равно, что получить определенный стартовый капитал. Если его только тратить, наступит банкротство. Точно так же, чем быстрее вы израсходуете энергию ферментов, тем скорее истощится жизненная сила. Когда вы достигаете такого момента, при котором ваш организм больше не способен производить ферменты, ваша жизнь заканчивается. Батарейка садится.
Употребляя пищу, подвергшуюся тепловой обработке, люди беспечно растрачивают свой ограниченный запас ферментов. Как считает доктор Эдвард Хоуэлл, это является одной из основных причин всех болезней, преждевременного старения и ранней смерти. Сырые продукты содержат свои ферменты, которые позволяют осуществлять ауто-лиз - пища усваивается легко, потому что главным образом варится сама в собственном соку. Но если вы едите приготовленную пищу, лишенную ферментов, организм вынужден отвлекать свои резервы для ее переваривания. Вот это и ведет к уменьшению и так ограниченного ферментного потенциала.
  • 0

#2499
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений



У женщин, придерживающихся сырой пищи, прекращается выделения крови при месячных, но сохраняется процесс овуляции, т.е. способность к деторождению не нарушается, а наоборот укрепляется. Хотя сегодня выделение крови при месячных уже считается естественным явлением, а в действительности всякое кровоизлияние в органе – есть болезнь и в данном случае она вызвана незащищённостью клеток от продуктов метаболизма, которая обусловлена варёноедением.


Написать ДУРАК в ответ на такой пост - это не оскорбление, а констатация факта. Ну пропустил человек ВСЕ уроки в школе, а способность воспринимать информацию была сначала угнетена пивом, а потом сыроедением.

Сыроеды - не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а представители вида Homo sapiens (хотя насчет сапиенсов я все больше сомневаюсь).

Проведем небольшой ликбез. Кровотечение при менструации обусловлена не патологическим состоянием слизистой, а ее отторжением вследствие снижения уровня прогестерона и отсутствием оплодотворенной яйцеклетки в толще слизистой. Если этот процесс циклически не повторяется, это значит, что яйцеклетка не созревает и у женщины бесплодие.
Ни на каком сыроедениии невозможно изменить физиологические законы. Яйцеклетка живет примерно сутки. А потом погибает. Ресурс у нее такой. Даже если у сыроедки в тысячу раз лучший обмен, яйцеклетка дольше жить не будет, она же не ядерный реактор.

Здесь пожалуйста претензии и оскорбления не ко мне, а к В.А.Шемшуку - «Сыроедение - путь к бессмертию», кстати есть в Интернете, можете сами почитать.
  • 0

#2500
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кстати, мы и прививки почти не делали) Одну или две помню поставили, в тот момент когда я еще не знала о прививках, о том что они снижают иммунитет.


Как не делали прививки? АКДС, туберкулез, гепатит НЕ ДЕЛАЛИ?????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.