Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2441
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

если женщина питается так, как задумано природой,

Если что, природа думать не умеет.
Достаточно получить немножко больше знаний по биохимии чтобы понять что тот хаос, который там царит, разумным назвать очень трудно. Скажем так - это больше похоже на подход: "я его слепила из того, что было".
  • 0

#2442
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо за хорошие пожелания насчет моего потомства, вам тоже импотенции, товарисч, да побольше и чтоб вашей второй половине такого же пожелали и такие же прогнозы поставили, думаю вам будет очень приятно.Не будете плодить подобных вам злобиков и троллей. Была бы мужиком, набила бы вам морду от души. Нет слов короче. Уродское помойное ведро. всего хорошего, товарисчи.

в очередной раз наблюдаем исключительно добрые и сердечные посты от граждан-сыроедов. :eek: пора их уже коллекционировать, в качестве примеров доброты, миролюбия и радушия людей на живой пище.

Du riechst so gut

тьфу ты черт, а про Ивашку Крановщика-то я и забыла. :D как же быть-то теперь??? :-/
  • 0

#2443
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и тот, кто хочет жить с большой буквы ЖИ,

Потрясающее самомнение. :-/
Какая же у нас, мясоедов, унылая жизнь оказывается :eek:
  • 0

#2444
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

На эти выходные устроил себе 1 день на сыромоно (четверг - морковь и вечером мандарины) и 2 дня голодания (чистая вода ПТ-СБ), чтобы стряхнуть усталость зимы.


А вот и старый добрый друг-сыроед Алба!!! Приятно видеть знакомые имена. Как ваши дела? Вы видимо тоже на какое-то время оставляли сыроедение?



Все клево, да, эту зиму провел в астане, и на сыро-моно тут не реально при -35. Ел и рис, и гречку, и яйца)) и кальмаров (о ужас) пару-тройку раз, правда потом ощущение, что съел несвежие половые органы, вы уж простите за брутальность))

Вообще, склоняюсь не к 100% сыро, где-то 70% сыро, 30% всего остального, без мяса и рыбы.

Сыр - да! Печеные овощи - да!

Сыро-моно - только как подготовка к голоданию и выход из него. Но сыро - как базис питания однозначно!

Вот такой у меня на сегодняшний день рацион :D

Для меня мир слишком многообразен, чтобы вогнать его в сыро-моно. Как же тогда я буду есть мой любимый греческий салат, или цезарь, или пасту (с брокколи, брюссельской капустой и каперсами в сырно-сливочном соусе :eek: , или капрезе, или творожную запеканку?

Другое дело, что превалировать должны сырые овощи. Ну и как я сказал, убоину не принимает душа :D

Но это моя правда, ни в коем случае не догма и не тезис для диспута :-/

2 Du riechst so gut - бисера у меня не дохрена. Лично для вас у меня ответов нет. Сначала научитесь не слагать из букв текст, а читать.
2 Panda_t - ну конечно же, месячные должны быть. Если кто-то из СМЕ сказал обратное, это явная ошибка
  • 0

#2445
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

тьфу ты черт, а про Ивашку Крановщика-то я и забыла. :-/ как же быть-то теперь??? :eek:

Выход достаточно очевиден - вон Альба предложил голодать, чтобы восполнить недостающие белки организму :D
  • 0

#2446
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а вот здесь рекомендуют животные белки :eek:

Вообще, склоняюсь не к 100% сыро, где-то 70% сыро, 30% всего остального, без мяса и рыбы.


Сообщение отредактировал boryh: 30.03.2010, 09:19:21

  • 0

#2447
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я смотря эти товарищи: Рррра, cortes, Du riechst so gut, Мастер - Золотые Протезы, кроме того чтобы сидеть в Интернете на форумах подобного типа и обсерать, и глумиться по большей части из завести, над людьми, которые зделав убеждения не только по себе, но и на примерах других людей. Мы же не с проста проводим такие встречи и съезды, одно дело когда ты на личном опыте убедился и поверил в силу сыроедения, а другое, когда собирается народ и у всех своя не менее поразительная история. Ведь не сложно, покопаться в том же Интернете и найти уйму подтверждений и опыт других людей, у которых были ситуации по серьёзнее, сколько людей рассказывают о том, что благодаря сыроедению излечились от многих серьёзных заболеваний, даже от рака. Когда медицина отказывалась от них и открыто говорили, что уже поздно, ничего не поможет, и те кто их слушали, уже лежат где-нибудь на кладбище. А те кто не поверили и начали хвататься за соломинки, искали источники и наткнувшись на сыроедение поверили и это их спасло. Поэтому некоторым, увидев такие поразительные перемены и невероятные исцеления, хочется поделеться с людьми, или рассказать об опыте других людей тем, которые хотят слушать и дать правильные рекомендации. И это никакая не агитация, ведь одно дело просто об этом услышать, другое, когда люди здравомыслящие и дальновидные сами находят этому подтверждения.
И не лень ведь товарищам: Рррра, cortes, Du riechst so gut, Мастер - Золотые Протезы, сидеть сутки на пролёт в Интернете, читать чужие сообщения и искать ошибки, кто где запятую не поставил и т.д. А сами то из себя в реальной жизни, что представляете? Я вот в среду на манеж (для особо одарённых разъясню, манеж – это спортивный комплекс, находится возле центрального стадиона) собираюсь в 19-00, там будут занятия по вольной борьбе проходить. Приходите, познакомимся и дискуссии поразводим :eek:
  • 0

#2448
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я смотря эти товарищи: Рррра, cortes, Du riechst so gut, Мастер - Золотые Протезы, кроме того чтобы сидеть в Интернете на форумах подобного типа и обсерать, и глумиться по большей части из завести, над людьми, которые зделав убеждения не только по себе, но и на примерах других людей. Мы же не с проста проводим
(skipped)

Проникнуться серьезностью аргументации сильно мешает множество орфографических ошибок.
Я редко принимаю во внимание доводы людей с таким уровнем грамотности. Поэтому если примеры "других людей" - сыроедов выглядят так же, то для меня это скорее антиреклама.
По опыту своей собственной годичной диеты, когда сгонял вес, могу точно сказать, что функции мозга однозначно дегенерируют во время этого процесса. Вроде бы обратимо, но это трудно утверждать наверняка. По крайней мере желания повторять эти фокусы с обедненной диетой у меня нет никакого желания.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 30.03.2010, 09:31:52

  • 0

#2449
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А сами то из себя в реальной жизни, что представляете? Я вот в среду на манеж (для особо одарённых разъясню, манеж – это спортивный комплекс, находится возле центрального стадиона) собираюсь в 19-00, там будут занятия по вольной борьбе проходить. Приходите, познакомимся и дискуссии поразводим :eek:

Я всегда говорил, что лучший способ проведения научной дискуссии - дать оппоненту в глаз :D

Правда то, что успеха в жизни можно добиться только на манеже вольных борцов - это и для меня новость :-/
  • 0

#2450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я смотря эти товарищи: Рррра, cortes, Du riechst so gut, Мастер - Золотые Протезы, кроме того чтобы сидеть в Интернете на форумах подобного типа и обсерать, и глумиться по большей части из завести,

у сыроедов есть одна объединяющая черта - при отсутствии контраргументов все сводить в завИсти и глумлению, отсутствию знаний и жизненного опыта...

Мы же не с проста проводим такие встречи и съезды, одно дело когда ты на личном опыте убедился и поверил в силу сыроедения, а другое, когда собирается народ и у всех своя не менее поразительная история.

у секты Аум Синрикё и Марии Деви Христос тоже были партийныесъезды, вера в исцеление и т.д.- чем все закончилось напоминать не нужно, я надеюсь..

Ведь не сложно, покопаться в том же Интернете и найти уйму подтверждений и опыт других людей, у которых были ситуации по серьёзнее, сколько людей рассказывают о том, что благодаря сыроедению излечились от многих серьёзных заболеваний, даже от рака.

а в том-то и дело, что интернет и бумага стерпят все, в отличии от доказательной медицины, где каждый случай фиксируется, изучается и статистика вещь упрямая...ведь сыроеды не ведут статистику, сколько погибло тяжелобольных при переходе на СЕ...

Когда медицина отказывалась от них и открыто говорили, что уже поздно, ничего не поможет, и те кто их слушали, уже лежат где-нибудь на кладбище. А те кто не поверили и начали хвататься за соломинки, искали источники и наткнувшись на сыроедение поверили и это их спасло.

Вы не поверите, но вот последователи уринотерапии утверждают то же самое..только у них вместо СЕ- урина...так кому верить-то прикажете?

Поэтому некоторым, увидев такие поразительные перемены и невероятные исцеления, хочется поделеться с людьми, или рассказать об опыте других людей тем, которые хотят слушать и дать правильные рекомендации.

где исцелившиеся-то?! Изюм? Азка? их здоровье, а тем более исцеление - вопрос, который интересен каждому посетителю этой темы, но вот кроме воплей о зависти мясоедов/трупоедов и т.д. мы не получили НИКАКИХ подтверждений/опровержений....
дать правильную рекомендацию онкобольному - посоветовать не терять время и идти к врачам! на Ваш единичный случай исцеления я Вам приведу 5 случаев исцеления при использовании современных методов лечения, доказанных и запротоколированных...

собираюсь в 19-00, там будут занятия по вольной борьбе проходить. Приходите, познакомимся и дискуссии поразводим :smoke:

аха, у нас сегодня кикбоксинг в программе, приглашаю... :laugh: в качестве кого - там и определимся..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.03.2010, 10:14:09

  • 0

#2451
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я вот в среду на манеж (для особо одарённых разъясню, манеж – это спортивный комплекс, находится возле центрального стадиона) собираюсь в 19-00, там будут занятия по вольной борьбе проходить. Приходите, познакомимся и дискуссии поразводим :smoke:

Вам нельзя, вам аппендикс вырезали. :p
И как всегда - когда не хватает аргументов и логики начинают переходить на стиль спора типа "ты чё не мужык штоле пашли выдем пагаварим" :laugh:
  • 0

#2452
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Life :smoke: получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Panda_t' date='30.03.2010, 07:25' post='12580232']
[quote name='Azka' post='12577834' date='30.03.2010, 00:08']

Если Вы вовсе забыли школьный учебник анатомии, могу напомнить - овуляция происходит 1 раз за менструальный цикл. Нет месячных - нет овуляции. Нет овуляции - нет детей.

[/quote]

У женщин, придерживающихся сырой пищи, прекращается выделения крови при месячных, но сохраняется процесс овуляции, т.е. способность к деторождению не нарушается, а наоборот укрепляется. Хотя сегодня выделение крови при месячных уже считается естественным явлением, а в действительности всякое кровоизлияние в органе – есть болезнь и в данном случае она вызвана незащищённостью клеток от продуктов метаболизма, которая обусловлена варёноедением.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 11:31:47

  • 0

#2453
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

потом будет не до смеха, как прижмет, хотя конечно болячек никому не желаю, но они обязательно проявятся от мусороедства - это закон.

"мусороедство"
- новое слово в цытатнег :smoke:
что-то среднее между "трупоедством"(с) и "говноедством"(с)
творческие натуры у этих сыроедов... творческие...
  • 0

#2454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У женщин, придерживающихся сырой пищи, прекращается выделения крови при месячных, но сохраняется процесс овуляции

очень интересно..менструации есть процесс слущивания (обновления) эпителия матки...если нет менструаций, нет обновления эпителия и т.д - это и называется АМЕНОРЕЯ...
насчет сохранения овуляции - это Вы предположили, или же есть подтвержденная фолликулограмма?

т.е. способность к деторождению не нарушается, а наоборот укрепляется.

Вы опять противоречите нормальным физиологическим явлениям, происходящим в организме..какая способность к деторождению, если нет выделений при менструациях?

Хотя сегодня выделение крови при месячных уже считается естественным явлением,

это всегда БЫЛО естественным явлением, только сыроеды начинают придумывать всякую чепуху, типа нет выделений, но есть овуляция и способность к деторождению..

а в действительности всякое кровоизлияние в органе – есть болезнь и в данном случае она вызвана незащищённостью клеток от продуктов метаболизма, которая обусловлена варёноедением.

т.е. образно выражаясь, если Вы получите в глаз от своего оппонента, получив синяк (кровоизлияние), это и будет результатом незащищенности Ваших клеток от продуктов метаболизма..гениально...

Вы разницу между физиологическими и патлогическими процессами вообще различаете?
  • 0

#2455
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

т.е. образно выражаясь, если Вы получите в глаз от своего оппонента, получив синяк (кровоизлияние), это и будет результатом незащищенности Ваших клеток от продуктов метаболизма..гениально...

Вы разницу между физиологическими и патлогическими процессами вообще различаете?

Да даже и не в глаз - порывы капилляров - вполне себе обычное явление при любой мышечной активности.
На то и существует система свертывания крови.

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 30.03.2010, 11:56:39

  • 0

#2456
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

У женщин, придерживающихся сырой пищи, прекращается выделения крови при месячных, но сохраняется процесс овуляции, т.е. способность к деторождению не нарушается, а наоборот укрепляется. Хотя сегодня выделение крови при месячных уже считается естественным явлением, а в действительности всякое кровоизлияние в органе – есть болезнь и в данном случае она вызвана незащищённостью клеток от продуктов метаболизма, которая обусловлена варёноедением.


Написать ДУРАК в ответ на такой пост - это не оскорбление, а констатация факта. Ну пропустил человек ВСЕ уроки в школе, а способность воспринимать информацию была сначала угнетена пивом, а потом сыроедением.

Сыроеды - не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а представители вида Homo sapiens (хотя насчет сапиенсов я все больше сомневаюсь).

Проведем небольшой ликбез. Кровотечение при менструации обусловлена не патологическим состоянием слизистой, а ее отторжением вследствие снижения уровня прогестерона и отсутствием оплодотворенной яйцеклетки в толще слизистой. Если этот процесс циклически не повторяется, это значит, что яйцеклетка не созревает и у женщины бесплодие.
Ни на каком сыроедениии невозможно изменить физиологические законы. Яйцеклетка живет примерно сутки. А потом погибает. Ресурс у нее такой. Даже если у сыроедки в тысячу раз лучший обмен, яйцеклетка дольше жить не будет, она же не ядерный реактор.

#2457
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Очередную тему сыроедов превращают во флуд.
Уймитесь несогласные, что вам за дело, не мешайте сыроедам общаться в своей теме.

Я лично с удовольствием слежу за их успехами, что не мешает мне есть все что хочется.
Хотя больше налегаю на овощи и фрукты.
Надо вот не есть еще после 17-00, тогда орагнизм будет до утра очищаться и самооздоравливаться.
Но пока не получается, привычкааа.
  • 0

#2458
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Очередную тему сыроедов превращают во флуд.
Уймитесь несогласные, что вам за дело, не мешайте сыроедам общаться в своей теме.

Дело называется "не навреди ближнему своему".
Они же не только себе вредят, они еще и весьма активно пропагандируют свой образ жизни другим, приводя при этом голимую чушь в виде "фактов". Человек без медицинских знаний может ведь и поверить, что при этом все прекрасно и хорошо навредит своему здоровью.
  • 0

#2459
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Все сыроеды до СЕ были далеки от здоровья - большой избыточный вес, много алкоголя, курение и прочие прелести. Судя по их постам они питались только гамбургерами и запивали их кока-колой. Эти люди совершенно не имели и не имеют никакого представления о правильном, здоровом питании. Да, конечно, когда они переходят на СЕ, у них многие проблемы со здоровьем решаются - вес приходит в норму, чувствуют себя хорошо, но это только от того что они перестали бухать, курить, пожирать гамбургеры и пить химию и организм говорит им СПАСИБО. А за то что они лишают его многих нужных и полезных элементов он бьет тревогу в виде выпадения волос, гнойников на теле и прочих радостях кризов
А вы скажите человеку, который павильно питается, следит за своим режимом, регулярно занимается спортом, о СЕ, так он у виска покрутит Вам в ответ, что многие тут и делают...
  • 0

#2460
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Благодарна врачам и прочим разумным людям за то, что находят время и силы для того, чтобы сражаться с глупостью и безграмотностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.