Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2341
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Улыбнуло))) я не буду переходить на сме, потому что.....сто причин..... сыроеды сволочи. Напоминает анекдот: куплю билет и назло кондуктору не поеду :( как будто от того, что вы не перестанете себя травить мертвой пищей кому-то хуже или лучше станет) мне например
  • 0

#2342
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Улыбнуло))) я не буду переходить на сме, потому что.....сто причин..... сыроеды сволочи. Напоминает анекдот: куплю билет и назло кондуктору не поеду :( как будто от того, что вы не перестанете себя травить мертвой пищей кому-то хуже или лучше станет) мне например

Я не буду переходить на СЕ потому что не хочу чтобы у меня начали выпадать волосы, пропали месячные, и кожа покрылась гнойниками. Я не хочу переходить на СЕ потому как не люблю фрукты и овощи с базаров и магазинов, а зимой в огороде ни дома ни на даче ничего не растет, и есть из запасов только немного яблок, картошка, морковка, свекла и лук, на которых я не протяну. Поэтому если и буду сыроедить, то только летом - июль-август, когда есть в своем огороде все. А про то что Вы, сыроеды, сволочи, я не говорила...
  • 0

#2343
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
зато подумали, наверняка :(
  • 0

#2344
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Да почему сволочи? Ни разу такого не думала! Сыроеды мне ничего плохого не сделали...
Другое дело, что я думаю об их умственных способностях... И воспитании... :(

#2345
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
а как все хорошо начиналось :laugh:
  • 0

#2346
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Скажу один умный вещь: кто не хочет, тот ищет причины ( нет огорода, выпадают волосы, овощи захимиченные, ой да я не протяну ведь и т.д., продолжая травиться мертвяком), а кто хочет - возможности
  • 0

#2347
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В википедии наберите слово "кальций"!!!! В молочных продуктах только 20%, а в кунжуте 80% кальция)))) У нашей малышки почти все зубки прорезались в 1.5 годиков.


А можно узнать вы сыроед и малышка тоже или вы просто даете ей кунжутные семечки?
  • 0

#2348
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А по поводу мамочек здесь скажу так: какое право вы имеете решать за ребенка, что ему нужно кушать????? зачем вы его подавляете? не надо за него решать, природа она не дура ведь, дети в раннем возрасте ни за что не будут мясо есть, если их не подсадить на него. Голова для чего? чтоб думать елки-палки.


Э-нет. Никто, нкого не подавляет. Мое дело только предложить. Я извините в свою ляльку ничего не впихиваю. Даю ей что-нибудь попробовать и наблюдаю за реакцией. Если тянется к ложке и хочет ещё, продолжаю давать, если отворачивается и корчит неприязненную рожицу перестаю кормить. Так вот она сама тянется именно к мясу и рыбке, и с огрооооомным удовольствием уплетает. И йогурт очень любит. К фруктам что-то не очень. То ли кисло ей, то ли невкусно, в общем выплевыает :laugh:
  • 0

#2349
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А может фруктов и овощей ей хватает в моем молоке. Я же сыроедка :laugh:
  • 0

#2350
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как Вы представляете жизнь своего ребенка в социуме? Идя по парку, где дети уплетают мороженное, на просьбы ребенка купить ему тоже, морковку будете совать? Или долго и нудно объяснять что это идет ребенок говноеда, которые едят трупы животных? И как интересно Вы его в садик или в школу отдадите - пока все дети едят он будет сидеть на стульчике в коридоре пихая в себя заботливо наструганную капусту в баночку? Хотя бы на один вопрос касательно детей ответьте разумно без очередной порции помоев.


Я помню когда я была маленькой, я ужасно любила лизать петушки. Были такие леденцы на палочках. Так вот когда я просила маму купить мне петушок, она говорила что его делают из соплей. Видимо они будут делать тоже самое :laugh:
  • 0

#2351
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Бедный ребенок :laugh:
  • 0

#2352
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

не понятно, я вас чем-то обидела? это мой третий пост в этой теме. какие ко мне претензии, если меня интересует мнения и отзывы сыроедов, а благодаря вам, уважаемые, мне прям страшно слово вставить по сабжу то.
как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ, и эту для ваших бурных споров. а по поводу доводов, не потрудитесь сами поискать, лично я никого не зову на этот путь. и меня не звали. мне понадобилось - я нашла. всё.
и Дао дзоу куай-куай. как говорят китайцы.


Гаечка Лучезарная, вам не обязательно открывать новую тему. Эту тему открывала Русалина, а вы попробуйте найти предыдущую, такую же тему для сыроедов которую открывала Тропиканка. Там очень много полезной информации и хороших статей. Да и сама Тропиканка очень красочно и убедительно обо всём рассказывала. Лично меня на сыроедение вдохновила именно она. Кстати что-то их не видно совсем. Ни Тропиканки, ни Русалины.
  • 0

#2353
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ещё там Тропиканка выкладывала калькулятор, в который можно было ввести всё что вы съели на обед, и вам калькулятор выдавал сколько в ваш организм попало витаминов, белков, жиров и углеводов. Хороший кстати был калькулятор. Помню вводишь грамм 300 вишни, и выходил целый список. Я даже удивлялась, откуда в вишне белки, жиры и углеводы. А они оказывается там есть помимо витаминов.
  • 0

#2354
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я кстати думала о поселении) есть примеры) я бы с удовольствием рванула в страну, где круглый год овощи и фрукты) вот обдумываю как осуществить мечту. Связываюсь с другими сыроежками, кстати скоро будет встреча.


Азка, могу вам посоветовать Тайланд. Я совсем недавно оттуда. Скажу вам - это рай для сыроеда. Фруктов видимо-невидимо. И каких только душа пожелает. Мы таких фруктов здесь и не видели никогда, и даже не знали о их существовании. И все такие сладкие и сочные. :laugh:
  • 0

#2355
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата
не понятно, я вас чем-то обидела? это мой третий пост в этой теме. какие ко мне претензии, если меня интересует мнения и отзывы сыроедов, а благодаря вам, уважаемые, мне прям страшно слово вставить по сабжу то.
как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ, и эту для ваших бурных споров. а по поводу доводов, не потрудитесь сами поискать, лично я никого не зову на этот путь. и меня не звали. мне понадобилось - я нашла. всё.
и Дао дзоу куай-куай. как говорят китайцы.

Гаечка Лучезарная, вам не обязательно открывать новую тему. Эту тему открывала Русалина, а вы попробуйте найти предыдущую, такую же тему для сыроедов которую открывала Тропиканка. Там очень много полезной информации и хороших статей. Да и сама Тропиканка очень красочно и убедительно обо всём рассказывала. Лично меня на сыроедение вдохновила именно она. Кстати что-то их не видно совсем. Ни Тропиканки, ни Русалины.


Я извиняюсь за дезинформацию, ту тему оказывается открывала Marriache, а Тропиканка потом присоединилась. Она называется "Сыроедение (натуризм, вегетарианство), её сейчас почему-то из раздела Красота и здоровье переместили в раздел Еда. Попробуйте найти её по поисковику.
  • 0

#2356
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати что-то их не видно совсем. Ни Тропиканки, ни Русалины.

Кстати, живы ли они после СМЕ? :laugh:

Ещё там Тропиканка выкладывала калькулятор, в который можно было ввести всё что вы съели на обед, и вам калькулятор выдавал сколько в ваш организм попало витаминов, белков, жиров и углеводов. Хороший кстати был калькулятор. Помню вводишь грамм 300 вишни, и выходил целый список. Я даже удивлялась, откуда в вишне белки, жиры и углеводы. А они оказывается там есть помимо витаминов.

У меня на сарае тоже ...й написано, а там дрова © анекдот такой
Наивность некоторых участников просто поражает

Сообщение отредактировал Рррра: 27.03.2010, 08:46:32

  • 0

#2357
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вы мне покажите хоть одного ребенка, за которого мама не решает, что ему есть? Никто не предлагает ребенку выбор: или яблоко или кусок мяса, так ведь?


Нет, не так. Azka, почему Вы с такой лёгкостью выкладываете неверную информацию?
Именно всегда предлагают яблоко или мясо, или ещё что-то. Иногда ребёнок предпочитает фрукты, иногда мясо, иногда кашу.
У детей несыроедов как раз и есть выбор.

К сожалению, у Вас о детях только теоретические знания, поэтому полноценного диалога пока не получается
  • 0

#2358
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вообще не хотела больше ввязываться в дискуссии, но эти явные несуразицы о детях...
  • 0

#2359
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Бедные, бедные детки... Я, в принципе, фанатизьму никакую не переношу... Но пищевую...

Как представлю сыроедного ребенка, которому с младых ногтей рассказывали, что все, кто питается не сырой растительной пищей, едят г...но...

Выходит такой малыш на улицу и видит - жует кто-то пирожок... или чипсы... или просто булочку... Глаза на лоб:"Ты что, это г...но! Не ешь! Умрешь! Трупоед!"

Как вы думаете, сможет такое дитя адаптироваться вообще, или принуждено будет жить в гетто СЕ?

#2360
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну, это ладно, дело второе. Важнее здоровью не навредить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.