Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2381
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
Народ, можно к Вам присоедениться) Я имею ввиду на счет встреч.Тоже хотелось бы получить порцию поддержки от единомышленников) А где и когда Вы встречаетесь?
  • 0

#2382
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
конечно) тут как-то практически спонтанно получилось) приехали ребята из длительного путешествия, пара с двумя детьми, очень позитивные ребятки! вот и образовался повод встретиться дома тоже у одной пары)))
в следующий раз решили собраться как потеплеет и посуше станет, чтоб на воздухе!
  • 0

#2383
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А Олега, главу путешествующей сыроедной семьи, я позвала в эту темку, должен появиться)
  • 0

#2384
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
Да, прикольно было бы познакомиться с позитивными людьми - единомышленниками, а то в инете как-то не интересно. Хочется увидиться, особенно в моменты криза, поддержать друг-друга.
Сыроеды, в Шри-ланку кто-нибудь ездил? Слышала что это бедная страна, но фруктов и овощей там достаточно)

Сообщение отредактировал Amika **: 28.03.2010, 20:01:09

  • 0

#2385
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вот как раз Олег с Викой вернулись из Шри-ланки, у него при встрече можешь поспрашивать) он нам сегодня столько интересного рассказал)
  • 0

#2386
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот как раз Олег с Викой вернулись из Шри-ланки, у него при встрече можешь поспрашивать) он нам сегодня столько интересного рассказал)

Классно, мы тоже собираемся туда) Полезно было бы перенять опыт. Олег и Вика? Их можно найти на сайте сыроедение?
  • 0

#2387
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений

конечно) тут как-то практически спонтанно получилось) приехали ребята из длительного путешествия, пара с двумя детьми, очень позитивные ребятки! вот и образовался повод встретиться дома тоже у одной пары)))
в следующий раз решили собраться как потеплеет и посуше станет, чтоб на воздухе!

Риадда, будем рады присоедениться если позовете)
  • 0

#2388
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Позовем конечно) :D завербуем в секту :cry:
  • 0

#2389
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
аха точно)
Amika **, они есть вКонтакте, на сыроедении по-моему нет. сейчас скину в личку адрес странички.
  • 0

#2390
Life :)

Life :)
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и я, глава сыроедческой семейки Моторин Олег, собственной персоной под ником Life :kiss: Вот буквально на днях вернулись с путешествия. Всю зиму с семьёй провели в тёплых странах, где много фруктов, песчаный пляж и море :cry: Сначала были в Эмиратах, потом месяцок на Шри-Ланке и два месяца катались по Индии.
Честно говоря не особо люблю общаться в форумах, предпочитаю общение в живую :rotate: Вот потеплеет, давайте по возможности по максимуму соберёмся и выедем куда-нибудь за город, возьмём с собой много - много фруктов и весело проведём время :dandy:
В прошлом году был на слёте сыроедов в Крыму, там познакомился со многими единомышленниками. В России заметил сейчас вообще люди стали просыпаться после долгой спячки, стали интересоваться здоровым питанием, причём сыроедение очень стремительно набирает обороты. Если в прошлом году наиболее активных, можно было буквально посчитать на пальцах, то уже в этом году в Москве на встрече было человек восемьдесят. Мне очень понравилось на сколько у них всё организовано. Они часто встречаются, устраивают пикнички на природе, ходят в походы, в кино и т.д. Так что надо не отставать :kiss: На обратном пути заехали в Питер, где нас встретили Питерские сыроеды четверо молодых коренастых ребят, в каждом было массы не менее 80 кг. и три очень очаровательные девушки. По их словам все они на сыроедении уже чуть больше года. Мы с ними гуляли по городу, зашли на детскую площадку где были турники, и я честно говоря был немного шокирован, один парень подтягивался на турнике, на одной руке, а другие выделывали не менее поразительные трюки :D Я сам тоже в прошлом спортсмен, КМС по акробатике, КМС по рукопашке, коричневый пояс по джиу-джитсу и всё что они проделывали производило на меня впечатления. В общем глядя на них автоматически разбивается миф о том, что все сыроеды худые и слабые.
  • 0

#2391
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вот и я, глава сыроедческой семейки Моторин Олег, собственной персоной....
Я сам тоже в прошлом спортсмен, КМС по акробатике, КМС по рукопашке, коричневый пояс по джиу-джитсу


А почему же в прошлом? Сейчас что, религия Изюм не позволяет?
И вообще поделитесь собственными результатами сыроедения, а не рассказами о неких коренастых парнях из СПб
  • 0

#2392
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Привет, Олег, давай, держи оборону :cry:
  • 0

#2393
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вам калькулятор выдавал сколько в ваш организм попало витаминов, белков, жиров и углеводов. Хороший кстати был калькулятор.

Хорошее дело - калькуляторы, особенно если учесть, что содержание в пище, плодах в том числе, разных веществ зависит от огромной кучи условий. Причем содержание может отличаться в разы.
  • 0

#2394
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот-вот, все гениальное - просто.

Гениальное может и просто, но в организме все устроено ой как сложно.
Да и насчет простоты - не сказал бы что генетические механизмы просты, хотя и гениальны.

Вот только врачи тут смеются надо мной, что я такая наивная,

Да это не наивность, это по другому называется - дремучее невежество.
  • 0

#2395
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я сам тоже в прошлом спортсмен, КМС по акробатике, КМС по рукопашке, коричневый пояс по джиу-джитсу и всё что они проделывали производило на меня впечатления.

так много всего... и акробатика и рукопашка и дзю-дзюцу... какой милый букет. диву даюсь, как все успели :)
стесняюсь спросить,
что... что проделывали питерские коренастые сыроеды и три питерские девушки?
  • 0

#2396
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А организм ваш молодец, сам показал, что не нужно вам это искусственное молоко триста лет: поступил сигнал: не вкусно, противно - значит не нужно есть.Все до безобразия просто. Ешьте живую пищу и не сомневайтесь в ее полезности, потому что мы устроены для такого питания, природа знает, она мудрая.

Мне, как интересующемуся генетикой человеку, все это до боли напоминает Трофима нашего Денисовича свет Лысенко:

"Что мешает людям, исповедующим моргановскую генетику, понять полезность перекрёста и вредность самоопыления? Кратко на этот вопрос можно ответить так: мешает им основа той теории, которую они исповедуют, мешает им неправильное представление о сущности живых организмов."

"Чем более произвольно, не считаясь с биологией развития, насиловать природу растения, тем меньше получается пользы от таких растений. Люди только путём агротехники, путём любовного и в то же время умелого обращения с природой, с потребностями растения получают для себя всё больший и больший урожай с растений. "

P.S. А ведь прогрессивной и думающей молодежи еще придется объяснять кто это такой и чем замечателен ...
  • 0

#2397
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

стесняюсь спросить,
что... что проделывали питерские коренастые сыроеды и три питерские девушки?

пока один подтягивался на одной руке, трое других плотных сыроедов выделывали с тремя сыроедками не менее поразительные трюки, настолько поразительные что на видавшего виды кандидата в мастера различных видов спорта и обладателя розового шарфика по гламуру коричневого пояса это производило впечатления. Вот что Изюм животворящий делает!!! :)
  • 0

#2398
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

причём сыроедение очень стремительно набирает обороты.

Собственно обратно пропорционально общему уровню образованности населения, что является безусловно печальным процессом.
К сожалению знания сейчас не являются тем, чем они были лет 30 назад. Подумать только - писать с ошибками когда-то считалось постыдным.
  • 0

#2399
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Но все-таки я надеюсь, что истина скоро всем откроется и нас перестанет дурачить система.

Да-да, всемогущая рука Системы сжала горло бедным несчастным сыроедам и душит здоровые начинания на корню.
Люди вроде молодые, а воспитание всё то же, кухонно-шепотковое. Скорей бы уже живая пища мозг прочистила что ли

Мне киви язык разъело.....

Это тоже Система виновата, ога... :)


Дядя Малахов наверное много баблоса заколотил) заодно и посмеялся над наивными людьми.

Тоже самое хочется сказать и про дядю Изюма....

Да нет, Изюм просто самоуверенный дурак, ему такие тонкие материи недоступны.


Я сам тоже в прошлом спортсмен, КМС по акробатике, КМС по рукопашке, коричневый пояс по джиу-джитсу


А почему же в прошлом? Сейчас что, религия Изюм не позволяет?

Ничего удивительного, судя по имеющейся информации все они сыроедствуют не больше года. Резервы организма на самом деле достаточно велики. Я бы и сам посоветовал некоторым фанатичным любителям жареных ребрышек и непрожареных бифштексов повсыроедствовать, или хотя бы повегетарианствовать годик - результаты будут на удивление неплохи. Однако упёртых фанатиков, собирающихся прожить на сырой картошечке всю оставшуюся жизнь, в дальнейшем ждёт множество неожиданных и, мягко говоря, не совсем приятных сюрпризов.


А ведь прогрессивной и думающей молодежи еще придется объяснять кто это такой и чем замечателен

Думаю, не стоит. А то вдруг станет новым идолом, вместо Изюма. :)
  • 0

#2400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мне киви язык разъело.....ну зачем было его есть столько.

Мне киви язык разъело.....

Это тоже Система виновата, ога... :)

Отсутствие элементарных знаний. Киви используется для быстрых маринадов. Стоит чуть передержать мясо в таком маринаде и вместо цельного куска вы получите отдельные волокна :D


А ведь прогрессивной и думающей молодежи еще придется объяснять кто это такой и чем замечателен

Думаю, не стоит. А то вдруг станет новым идолом, вместо Изюма. :)

Чур меня, чур! ттт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.