Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2321
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

тем более, вы сами все не с детсства сыроеды, вы тоже ели сникерсы, вафли, печенье - так почему детей лишаете этого.


Какие золотые слова!
Единственные разумные со стороны Сыроежек!

Ответьте, пожалуйста, как Вы представляете жизнь своего ребенка в социуме? Идя по парку, где дети уплетают мороженное, на просьбы ребенка купить ему тоже, морковку будете совать? Или долго и нудно объяснять что это идет ребенок говноеда, которые едят трупы животных? И как интересно Вы его в садик или в школу отдадите - пока все дети едят он будет сидеть на стульчике в коридоре пихая в себя заботливо наструганную капусту в баночку? Хотя бы на один вопрос касательно детей ответьте разумно без очередной порции помоев.

ПС кстати насчет того знаете Вы меня или нет - думаю не важно. То что Вы не знаете и 10 процентов людей употребляющих в пищу мясо ведь не помешало Вам обозвать всех говноедами, правда?
  • 0

#2322
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как Вы представляете жизнь своего ребенка в социуме?

К сожалению, никак не представляют..Скорее предпологают, что дети оправдают ожидания родителей-сыроедов и сами станут сыроедами...Ога...

Моя сноха имеет дочь 7 лет, которой запрещает пить любые сильногазированные напитки, шоколадки, печеньки и т.д., заботясь о здоровье, но вот лично я вижу, что тактика запретов приводит к противоположному эффекту...Приходя в гости к нам и видя, как муж и дочь пьют колу ребенок впадает в состояние ступора - мама сказала, что нельзя, а они пьют и ничего с ними не происходит..

В нашей семье запретов нет, дочь 13 лет ест то, чтохочет - мясо, фрукты, пиццу и т.д..Муж любит сильногазированные наптки, всегда в наличии в холодильнике, если дочь захочет - пойдет и выпьет, не хочет не пьет..Одно время увлеклась чипсами и кит.лапшой - пробовали запрещать - не вышло ничего..либо купит и съест в школе, либо придет и заварит лапшу пока нас нет дома..выкупалась по оберткам в мусоре :( ...Ладно, перестали обращать внимание, прошло время и ребенок перестал смотреть на чипсы, сухарики и лапшу...Теперь ее пробило на помидоры и огурцы, может болтая съесть кг помидоров....

Опыт сыроедов, описанный на сайтах, не имет никакого отношения к реальной жизни и к каждому индивидуальному случаю..
  • 0

#2323
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Или сломают психику ребенку, превратив его в некое подобие зомби сыроедения, который будет чувствовать себя изгоем в этом мире, который не приемлет его взглядов. Это просто даже думать не тянет про жестокость, с которой дети гнобят своих сверстников, которые в меньшинстве, а так как у нас нет специализированных школ для сыроедов, их дети всегда будут к сожалению в меньшинстве. Так стоит ли так уродовать с детства человечка, только потому что его мама решила что ТАК жить правильно.
  • 0

#2324
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
что-то сыроеды наши умолкли, может действительно задумались о детях и об адаптации их к социуму? ведь если сейчас вам получается изолировать ребенка, то как же быть в школьном возрасте? или вы планируете домашнее обучение? в таком случае вы растите Маугли в домашних условиях, вспомните как ему было сложно потом, и не потому что он жил в лесу,нет, ему было сложно потому что он всего этого не знал и не подозревал, у него произошел Шок. лучше растить ребенка с детства в такой среде, чтобы он знал все и мог выбрать, сам выбрать, осознанно.
  • 0

#2325
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Какой на фиг кальций и фосфор? Вы что переели мяса? Бред за бредом, уж извините, но не хочется никого обижать. Еще раз напомнить о симбионтном пищеварении что ли?

Это надо понимать так, что симбионты могут синтезировать кальций и фосфор из растительного сырья, которое не содержит ни того, ни другого?
Или содержит? Но причем здесь тогда симбионты?
  • 0

#2326
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

И, кстати, вряд ли вам врачи обещали, что Вы "загнетесь" на растительной пище за год. Тут уже писалось о выносливости человеческого организма, даже "сыроедного".

Даже в молодости :(
Что является ключевым моментом.
Эксперименты юности аукаются гораздо позже.
  • 0

#2327
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) :(
или хотяб темку создайте, шоб тока для сыроедов, а дебаты тут продолжайте. ептить... ;)
  • 0

#2328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) :(

ждите..за вами уже выехали :D

или хотяб темку создайте, шоб тока для сыроедов, а дебаты тут продолжайте. ептить... ;)

форум общественный, писать могут все...у нас бисера много ...аргументированных доводов, я полагаю, нет и не предвидется?
  • 0

#2329
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) :(

ждите..за вами уже выехали :D

или хотяб темку создайте, шоб тока для сыроедов, а дебаты тут продолжайте. ептить... ;)

форум общественный, писать могут все...у нас бисера много ...аргументированных доводов, я полагаю, нет и не предвидется?



мне нет интереса вам что-то доказывать, это мой выбор, я его никому не навязываю. загадили тему, сами в этом говне и купайтесь.
меня интересуют некоторые вопросы, которые благодаря вам я здесь не могу обсудить. поэтому поднимаю вопрос о новой теме исключительно для общения сыроедов. а выяснения свои продолжайте здесь, раз вас так волнует этот вопрос
  • 0

#2330
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

загадили тему, сами в этом говне и купайтесь.

а лично мне и не надо ничего доказывать, мне достаточно читать посты сыроедов и делать вывод о негативном влиянии СЕ на психоэмоциональное состояние человека...Эта тема интересна не только самим сыроедам, но и не сыроедам...

вопрос о новой теме исключительно для общения сыроедов. а выяснения свои продолжайте здесь, раз вас так волнует этот вопрос

скажу честно, мне была интересна эта тема, пока дело не дошло до аргументированных доводов и вот на этом поприще сыроеды сыграли больше негативную роль, чем позитивную..ни одного довода, кроме как "мне помогло-поможет всем" и "у меня кризы- так и должно быть" и "вокруг они враги, а я лишь - Мессия" не было приведено...
  • 0

#2331
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) ;)
или хотяб темку создайте, шоб тока для сыроедов, а дебаты тут продолжайте. ептить... :D

про непонятную агрессию со стороны сыроедов и отсутствие хоть какой-нибудь логики уже писалось неоднократно...

а ведь по их словам, растительная пища дарит покой и ясность ума. мдяяяя :(
  • 0

#2332
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) ;)


Давайте, давайте :(
И будут наши дети щасливы без мороженого :D
  • 0

#2333
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


сыроеды! поехалите в экопоселение, накуй отсэдова! ;) ;)
или хотяб темку создайте, шоб тока для сыроедов, а дебаты тут продолжайте. ептить... :D

про непонятную агрессию со стороны сыроедов и отсутствие хоть какой-нибудь логики уже писалось неоднократно...

а ведь по их словам, растительная пища дарит покой и ясность ума. мдяяяя :(



не понятно, я вас чем-то обидела? это мой третий пост в этой теме. какие ко мне претензии, если меня интересует мнения и отзывы сыроедов, а благодаря вам, уважаемые, мне прям страшно слово вставить по сабжу то.
как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ, и эту для ваших бурных споров. а по поводу доводов, не потрудитесь сами поискать, лично я никого не зову на этот путь. и меня не звали. мне понадобилось - я нашла. всё.
и Дао дзоу куай-куай. как говорят китайцы. :-)
  • 0

#2334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не понятно, я вас чем-то обидела? это мой третий пост в этой теме. какие ко мне претензии, если меня интересует мнения и отзывы сыроедов, а благодаря вам, уважаемые, мне прям страшно слово вставить по сабжу то.
как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ, и эту для ваших бурных споров. а по поводу доводов, не потрудитесь сами поискать, лично я никого не зову на этот путь. и меня не звали. мне понадобилось - я нашла. всё.
и Дао дзоу куай-куай. как говорят китайцы. ;)

меня лично? да Бог с вами, на больных людей с другой жизненной политикой не обижаются ;)

ежели создавать тему только для сыроедов - потрудитесь и свой личный форум создать, ЦТ - общественный, кто где хочет - тот там и пишет. :(
  • 0

#2335
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я кстати думала о поселении) есть примеры) я бы с удовольствием рванула в страну, где круглый год овощи и фрукты) вот обдумываю как осуществить мечту. Связываюсь с другими сыроежками, кстати скоро будет встреча.

Насчет детей скажу так: если ребенок выношен на живой пище, и потом прикорм тоже состоит только из живого, он всякий пищевой мусор просто не будет хотеть есть. Я если сейчас допустим попробую мороженое ( а это коровьи выделения с сахаром и эмульгаторами - ну просто очень полезная штука, ога) то меня просто вырвет от такого г...на, уж извините. что тогда говорить о детях, выращенных на живой пище. И рубать капусту в банку я им тоже не буду, сами рубайте своим отпрыскам если хотите. В школу можно давать яблоки, апельсины, мандарины, да мало ли чего. Да и вообще какого фига здесь обсуждать детей-сыроедов. Примеры есть, но не у меня. Все это давно обсуждено в других сыроедческих ветках, в которых троллей таких как здесь, устроившим из ветки помойку, просто банят, и правильно делают. Короче тут глупость на глупости. Господа, смотрите не захлебнитесь собственной желчью
  • 0

#2336
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ,

Придется вам исключительно отказать в такой возможности.
Потому как пропаганда изуверских способов угнетения собственного и несобственных организмов не соответствует клятве Гиппократа.
А уж оставить без внимания рекомендации сыроедов по вскармливанию младенцев вообще никак невозможно.
  • 0

#2337
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений



не понятно, я вас чем-то обидела? это мой третий пост в этой теме. какие ко мне претензии, если меня интересует мнения и отзывы сыроедов, а благодаря вам, уважаемые, мне прям страшно слово вставить по сабжу то.
как быть? вот и предлагаю тему исключительно для общение СМЕ, и эту для ваших бурных споров. а по поводу доводов, не потрудитесь сами поискать, лично я никого не зову на этот путь. и меня не звали. мне понадобилось - я нашла. всё.
и Дао дзоу куай-куай. как говорят китайцы. ;)

меня лично? да Бог с вами, на больных людей с другой жизненной политикой не обижаются :-)

ежели создавать тему только для сыроедов - потрудитесь и свой личный форум создать, ЦТ - общественный, кто где хочет - тот там и пишет. :(



вот так вот оскорбили ни за что ни про что совершенно незнакомого человека... больной обозвали... ;) хм... прямо даже обидно знаете ли.
Азка, вам спасибо за помощь и поддержку. я пожалуй в эту тему больше ни ногой.
всем спасибо, все свободны. :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 26.03.2010, 16:25:41

  • 0

#2338
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

...говноеды...


всякие говяные кашки ... подсаживать их на то говнецо...


сами в этом говне и купайтесь.


меня просто вырвет от такого г...на


Приверженцы СЕ так часто употребляют это слово в различных вариантах, что поневоле возникает вопрос "Что же на самом деле они едят?" :(
  • 0

#2339
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот так вот оскорбили ни за что ни про что совершенно незнакомого человека... больной обозвали... :( хм... прямо даже обидно знаете ли.
Азка, вам спасибо за помощь и поддержку. я пожалуй в эту тему больше ни ногой.
всем спасибо, все свободны. :D

а вы зачеркнутое не читайте ;)

мне тоже обидно, когда вы добрую половину человечества обзываете трупоедами и говноедами и почем зря поносите нормальных детей, однако, вы чихать хотели на эти обиды. что мешает мне поступить с вашими обидами также? ;)
  • 0

#2340
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

скажу честно, мне была интересна эта тема, пока дело не дошло до аргументированных доводов и вот на этом поприще сыроеды сыграли больше негативную роль, чем позитивную..ни одного довода, кроме как "мне помогло-поможет всем" и "у меня кризы- так и должно быть" и "вокруг они враги, а я лишь - Мессия" не было приведено...

Скажу честно мне эта тема тоже была интересна. Даже задумывалась на эту тему. Тема повлияла положительно в плане моего питания. Тперь у меня чаще на гарнир свежий салат из капусты чем капуста тушенная, стала делать салаты из свежих овощей ежедневно, ежедневно ем хотя бы парочку фруктов и стала кушать орехи, но переходить полность на СЕ теперь не буду, может только на 1-2 месяца летом, пока живу на даче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.