Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2241
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Поверьте, завтракало чудо — на ура. Если ребенок здоров, то организм у него требует жрать. И это не наше взрослое «чего бы такого съесть». Жрать. Организм растет и ТРЕБУЕТ. А несколько часов здорового голода, выделение слюны и желудочного сока — ему не повредит. Это вам любой ветеринар скажет (и я)».

а ваших детей ветеринары лечат???? :super: :super: я в шоке!!!! всего конечно от сыроедов ожидала, но лечить детей у ветеринаров - это просто нечто!!! :laugh:

Откуда же у вас столько ненависти к деткам? жрать, спиногрызы, жрать - как нужно ненавидеть детей, чтобы так о них писать? :eek:
  • 0

#2242
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Поверьте, завтракало чудо — на ура. Если ребенок здоров, то организм у него требует жрать. И это не наше взрослое «чего бы такого съесть». Жрать. Организм растет и ТРЕБУЕТ. А несколько часов здорового голода, выделение слюны и желудочного сока — ему не повредит. Это вам любой ветеринар скажет (и я)».

а ваших детей ветеринары лечат???? :super: :D я в шоке!!!! всего конечно от сыроедов ожидала, но лечить детей у ветеринаров - это просто нечто!!! :super:

Откуда же у вас столько ненависти к деткам? жрать, спиногрызы, жрать - как нужно ненавидеть детей, чтобы так о них писать? :laugh:

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ пробовали читать? статью я скопировала, переврать и перевернуть тут горазды :eek:

к деткам у меня только любовь и желание обзавестись своими уже.

перестаньте читать по диагонали.
  • 0

#2243
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Самый главный принцип. Подсаживать ребенка на жратву нужно постепенно. В результате все люди от зачатия и до смерти живут на жратве и никто не знает и не догадывается, что можно жить иначе.

На одном из сайтов мамаша спрашивает:

«Как заставить ребенка есть овощи с мясом? (ребенку — 7 месяцев) Никак не могу его накормить тем же супом с индейкой! Кричит и всё тут. Привык к фруктикам, понимаешь, а пресное или солёное мы не хотим... где клетчатку брать в таком случае???»



Я вполне понимаю, что Вы лишь "цитируете". Но все же читать цитируемый текст было бы неплохо. Тем более он взят со вполне претенциозного сайта, как Вы сами пишите. На чужой роток не накинешь платок, как известно.

Итак, разберем вкратце хотя бы приведенную цитату.
Ребенку 7!!! месяцев, и из приведенного текста ясно, что он "привык к фруктикам", в мамаша не может запихнуть в него суп с индейкой.
1. С какого перепуга вообще кто-то кормит ребенка фруктами в СЕМЬ месяцев, когда он должен, простите, сиську сосать? Да еще до состояния "привык"?
2. Опять же, если ребенок на смешанном вскармливании, с чего бы вводить в виде прикорма СУП? Даже если это завзятые "блюдоманы"? А каши, кефиры?

А уж "заговор" с целью всеобщего ухудшения здоровья человечества... Паранойя в чистом виде. "К психиатру, к психиатру!!!" (с)

Вывод - сыроеды старательно льют грязную воду на все остальное человечество, чтобы в своих глазах выглядеть передовым отрядом, ведущим глупцов за собой, в светлое сыроедное будущее.

#2244
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все таки я бы ветеринара заменила на психиатра родителям
  • 0

#2245
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ пробовали читать? статью я скопировала

в этих интернетах мусора много, зачем его собирать???... не понимаю
  • 0

#2246
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Где вы видели маму, которая от ребёнка прячет яблоки или другие фрукты???
А прививать правильные пищевые привычки нужно, иначе ребёнок будет питаться одним только печеньем. Конечно, если ребёнку с рождения дают только яблоки, он и не будет знать, что ещё что-то есть, приучить ко всему можно, так что это совсем не показатель.
И что-то теоретические выкладки пока почему-то только от тех, у кого детей нет, так не интересно! (и не достоверно)
  • 0

#2247
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Где вы видели маму, которая от ребёнка прячет яблоки или другие фрукты???
А прививать правильные пищевые привычки нужно, иначе ребёнок будет питаться одним только печеньем. Конечно, если ребёнку с рождения дают только яблоки, он и не будет знать, что ещё что-то есть, приучить ко всему можно, так что это совсем не показатель.
И что-то теоретические выкладки пока почему-то только от тех, у кого детей нет, так не интересно! (и не достоверно)



Э-э-э.. В СЕМЬ месяцев? С рождения фрукты? Это, действительно, новаторская теория...
Простите, у меня выкладки именно практические. Двое детей. НЕ сыроеды. Здоровы.

#2248
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а в сад пойдет дитя и в школу, что делать будем? в течении 15-18 лет таскать мешочек с едой? ну не знаааю. пока не создали сыроедического общепита стоит приучить детку кушать ВСЕ

Сообщение отредактировал happyolchik: 24.03.2010, 17:32:18

  • 0

#2249
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Где вы видели маму, которая от ребёнка прячет яблоки или другие фрукты???
А прививать правильные пищевые привычки нужно, иначе ребёнок будет питаться одним только печеньем. Конечно, если ребёнку с рождения дают только яблоки, он и не будет знать, что ещё что-то есть, приучить ко всему можно, так что это совсем не показатель.
И что-то теоретические выкладки пока почему-то только от тех, у кого детей нет, так не интересно! (и не достоверно)



Э-э-э.. В СЕМЬ месяцев? С рождения фрукты? Это, действительно, новаторская теория...
Простите, у меня выкладки именно практические. Двое детей. НЕ сыроеды. Здоровы.


А я и не про Вас писала, почитайте
  • 0

#2250
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Про новаторскую теорию тоже не ко мне :rotate:
  • 0

#2251
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я согласна, пока у нас нет сыроедческого общепита, давайте кормить детей мертвяком, нарабатывая им болячки в будущем и делая их пищевыми наркоманами и ломая их, запихивая мясо насильно. Главное это делать правильно и постепенно, пусть детки кушают трупики, мы же будем им ВСЕ давать. Давайте уж в конце концов позаботимся о наших детях, нечего им кушать то, что требует их организм. Не фиг им хавать овощи и фрукты, им надо побольше мертвой плоти, чтоб мышцы росли, и побольше всяких ешек, эмульгаторов и консервантов, пусть едят, ничего, мы им еще покажем, что надо кушать. А пока что будем думать как свои болячки родительские лечить и им уже тоже надо будет в будущем лекарства покупать. Прибыль всем нужна. мы будем им давать то, что МЫ считаем нужным. Браво. Вот это вот настоящая любовь и забота.
  • 0

#2252
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Azka, у меня создается впечатление, что сыроедение все-таки как-то необычно действует на мозг, Вы не находите?
Сбалансированное питание вовсе не подразумевает, что в рационе присутствует только мясо (неужели за полгода сыромоно вы об этом забыли?). Зайдите на рынок - там в изобилии продаются овощи и фрукты, пригодные для употребления в термически необработанном виде. Их же кто-то ест? Я имею ввиду, кроме сыроедов. Да вот хоть я, например. Ем. Овощи. И фрукты. И покупаю, и выращиваю на даче. И съедаю все. И детям тоже даю. Они не отказываются. И не болеют (тьфу-тьфу), несмотря на очевидную приверженность к животной пище.

#2253
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Жаль разочаровывать сыроежек, но теория и практика не одно и тоже, знаете ли. Я вот тоже была умная и думала . что мой то деть будет питаться правильно. И что? ну гоняла я мужа и свекровь и родню и просто знакомых, чтобы не давали что ни попадя. и не зря ведь гоняла - у Ре от иных "взрослых" продуктов начинались проблемы. ну как это двухлетку накормить свиным шашлыком, или картошкой фри из фастфуда, а?
Самое интересное , что сынишка (ему 3 с пол года) так называемой "блюдомании" ни СЕ в своем питании не придерживается, ну не добрался он еще до интернета :)
просто любит вредную еду , как почти все дети в его возрасте. и мяса особо не ест , а сырые фрукты и тем более овощи это ж изо для в день предлагать приходится, чтоб хоть изредка , что-то съел. Ему подавай конфеты , пирожные, да шоколад, еще рис и все мучное любит. Просто стараюсь не идти на поводу у Ре и надеяться. что как вырастет - начнет есть не только потому, что вкусно, а с умом.
  • 0

#2254
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
Мои дети почти с рождения на здоровом питании, конечно не сыромоно но едят абсолютно все живое. Очень здоровые и продвинутые)) кстати, может даже и опережают своих сверстников.
  • 0

#2255
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ пробовали читать? статью я скопировала, переврать и перевернуть тут горазды :)

да вы такую бредятину выложили, что и перевирать ничего не приходится - "все уже украдено до нас", как говорится :eek:

господа сыроеды! вот скажите мне, с чего вы взяли, что нормальные люди своих детей окромя как варенным мясом, ничем другим не кормят? сказывается тяжелое детство что ли? деревянные игрушки, прибитые к полу, ага. :kruto: у меня племяши очень любят фрукты, но и от мяса ни разу не отказываются. и каши едят, и супы. и растут здоровыми и сильными детками. :cool:

Сообщение отредактировал Minisun: 25.03.2010, 09:16:00

  • 0

#2256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я согласна, пока у нас нет сыроедческого общепита, давайте кормить детей мертвяком, нарабатывая им болячки в будущем и делая их пищевыми наркоманами и ломая их, запихивая мясо насильно.

А с детскими "кризами" что будем делать? ждать, пока само пройдет? так можно и ребенка потерять...

Главное это делать правильно и постепенно, пусть детки кушают трупики, мы же будем им ВСЕ давать.

А Вам не мешает факт, что Вы носите КОЖАНУЮ обувь, произведенную из тех самых трупиков или об этом Вы своим деткам не расскажите?

Давайте уж в конце концов позаботимся о наших детях, нечего им кушать то, что требует их организм. Не фиг им хавать овощи и фрукты, им надо побольше мертвой плоти, чтоб мышцы росли, и побольше всяких ешек, эмульгаторов и консервантов, пусть едят, ничего, мы им еще покажем, что надо кушать.

Расширьте кругозор Ваших познаний и почитайте рекомендации педиаторов кас.питания детей..В свежем мясе нет ни ешек, ни эмульгаторов, ни консервантов, так же как и в отварном..

А пока что будем думать как свои болячки родительские лечить и им уже тоже надо будет в будущем лекарства покупать. Прибыль всем нужна. мы будем им давать то, что МЫ считаем нужным. Браво. Вот это вот настоящая любовь и забота.

Если у Вас нет детей и опыта "сидения" с детьми, как Вы можете рассуждать о чем-то, имея лишь поверхностные знания?
  • 0

#2257
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я согласна, пока у нас нет сыроедческого общепита, давайте кормить детей мертвяком, нарабатывая им болячки в будущем и делая их пищевыми наркоманами и ломая их, запихивая мясо насильно. Главное это делать правильно и постепенно, пусть детки кушают трупики, мы же будем им ВСЕ давать. Давайте уж в конце концов позаботимся о наших детях, нечего им кушать то, что требует их организм. Не фиг им хавать овощи и фрукты, им надо побольше мертвой плоти, чтоб мышцы росли, и побольше всяких ешек, эмульгаторов и консервантов, пусть едят, ничего, мы им еще покажем, что надо кушать. А пока что будем думать как свои болячки родительские лечить и им уже тоже надо будет в будущем лекарства покупать. Прибыль всем нужна. мы будем им давать то, что МЫ считаем нужным. Браво. Вот это вот настоящая любовь и забота.


Вот я Вам как раз и писала выше: нет таких мам. которые прятали бы от детей яблоки и фрукты, ну что за фантазии! Да, признаюсь, печенье я прячу :rotate: . Тоже нельзя?
А выкладки от здешних сыроедов, к сожалению только теоретические. Это не достоверно.
  • 0

#2258
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну конечно, корова или другое домашнее животное когда растет оно ведь прививок никогда не получает, правильно? у нее не бывает паразитов, ей не колят антибиотики, кормят самым качественным кормом, содержат в условиях, которые соответствуют всем санитарным нормам. Ога. Мечтайте. Сами подсаживают детей на всякий отстой типа печенюшек и сладостей с красителями. Да у ваших детей еще все болячки впереди, где печенько, там и кока-кола недалеко, курение и т.д. Все приходит со временем. Вы посмотрите чем сейчас питаются школьники: кола, макси чай, сэндвич в вакуумной упаковке, кириешки ну и плюс традиционно сигарета в зубах и выпивка. А что вы хотели. Если бы ребенок с рождения ел живую еду, он бы гарантированно не курил и не пил никакого алкоголя. И что будете уже во взрослом возрасте вырывать это из рук? или контролировать 24 часа в сутки? Или вы родители алкоголь не потребляете, каждый грамм которого разрушает постепенно клетки мозга и печень? Так ваши дети тоже будут это делать, пускай только по праздникам, потому что это замкнутый круг: пищевая наркомания - курение-потребление алкоголя. Поэтому думайте головой прежде чем тут отписываться. Надо копать глубже. Вареная пища - через нее делают людей быдлом, отбивая желание разобраться хотя бы в том, что они каждый день запихивают себе в рот. А потом нужно чтобы чел был пожизненно больным, принося пользу системе и прибыль фармкомпаниям. Это же ведь так очевидно. Здоровые люди не нужны.

Кстати, кожаных сапог у меня нет и не будет. Я их принципиально не ношу. Меня и кожзам устраивает.

Никак не доходит, что все что не сырое - есть отрава. Оно не живое, энзимов в нем нет - следовательно мертвое. Отсюда и вывод, если ешь смерть, сам же себя ею и убиваешь. Логика железная. Только тут же врачи все знают, так что кормите деток всем подряд. в том числе и фруктами с овощами. Подумаешь, какие мелочи.

Сообщение отредактировал Azka: 25.03.2010, 13:14:32

  • 0

#2259
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Никак не доходит, что все что не сырое - есть отрава. Оно не живое, энзимов в нем нет - следовательно мертвое. Отсюда и вывод, если ешь смерть, сам же себя ею и убиваешь. Логика железная. Только тут же врачи все знают, так что кормите деток всем подряд. в том числе и фруктами с овощами. Подумаешь, какие мелочи.

Азка, может быть, я вас разочарую, но вы тоже умрете, даже с учетом того, что едите вы якобы живую пищу. :rotate:

я не пью спиртное и не курю, и никогда это не пробовала и пробовать не собираюсь. но это нисколько не мешает мне любит шашлыки :-)
  • 0

#2260
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну конечно, корова или другое домашнее животное когда растет оно ведь прививок никогда не получает, правильно? у нее не бывает паразитов, ей не колят антибиотики, кормят самым качественным кормом, содержат в условиях, которые соответствуют всем санитарным нормам. Ога. Мечтайте.

Подразумевается, что к растениям все вышеописанное не относится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.