Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)как философия, как состовляющая здорового образа жизни, как путь к здо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6454

#2181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А теперь ответьте мне, каким образом сыроедение устраняет причину моего состояния - гипотиреоза, если ни в одном из продуктов не содержится так нужный мне Л-тироксин? Моя щитовидная железа вырабатывает недостаточное кол-во гормонов, каким образом сыроедение может повлиять на нее и заставить вырабатывать больше гормонов? Ответ прост - никаким..

ну как же???? ;) таким же методом как у сыроедов проходит рак 4-й стадии, поликистозы и предынфарктное состояние :-/ с помощью силы волшебной моркови и миндального молока :)
  • 0

#2182
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Врач с патологией.....нормально. Тут уже писалось, что при здоровой микрофлоре организм сам способен вырабатывать незаменимые аминокислоты, а если весь организм работает неправильно, потребляя непредназначенную ему пищу, то может и не хватать каких-либо веществ, и борьба с лишним весом - сигнал того, что не все в порядке. Но знаю, что сейчас вы напишете, что Азка несет чепуху всякую и что все она врет. Ну да ладно.
При занятиях аэробикой, хоть я и прыгаю наравне со всем, а временами даже выносливее и растяжка у меня лучше (тьфу-тьфу), пульс у меня довольно низкий. Я уже точно не помню сколько, но тренер сказала: так тебе еще можно вагоны разгружать, хотя я бы не сказала, что прыгать целый час без остановки практически - это легко. Кто был на аэробике, и с кого 7 потов сходило, тот меня поймет)

И еще в проекте живая еда есть ролик про гормоны и как питание влияет на наш гормональный фон, но для вас это ведь ненаучно, там диктор в кресле сидит развалившись, или еще какие то причины веские найдутся. Лучше в течение 10 лет иметь патологию, чем разобраться в ее причинах, так ведь?

Сообщение отредактировал Azka: 18.03.2010, 14:01:51

  • 0

#2183
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пульс у меня довольно низкий. Я уже точно не помню сколько

Так-так.... У сыроедов начались проблемы с памятью...
  • 0

#2184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Врач с патологией.....нормально.

Абсолютно, нам ничего человеческое не чуждо :mad:

Тут уже писалось, что при здоровой микрофлоре организм сам способен вырабатывать незаменимые аминокислоты, а если весь организм работает неправильно, потребляя непредназначенную ему пищу, то может и не хватать каких-либо веществ, и борьба с лишним весом - сигнал того, что не все в порядке.

А вот с микрофлорой и с аминокислотами у меня все в порядке..У меня недостаток гормонов щитовидной железы..или для Вас микрофлора, аминокислоты и гормоны это одно и то же? Я не борюсь с лишним весом, я удерживаю свой вес..Две разные вещи..

Но знаю, что сейчас вы напишете, что Азка несет чепуху всякую и что все она врет. Ну да ладно.

Да, Вы несете чепуху, потому что не знаете ничего ни про синтез гормонов в организме, ни про гормонозаместительную терапию..И все, что Вы можете написать, сводится к одному - всё и вся излечимо, надо лишь начать СЕ...Если я заброшу сейчас пить гормоны по Вашей рекомендации и завтра помру, отвественности ВЫ не будете нести никакой, в отличии от моего доктора, который назначает мне схему лечения...

При занятиях аэробикой, хоть я и прыгаю наравне со всем, а временами даже выносливее и растяжка у меня лучше (тьфу-тьфу), пульс у меня довольно низкий.

Низкий пульс говорит о том, что у Вы себя не нагружаете..Зона моего рабочего пульса -141 -157 уд/мин, зона пулься в интенсивной нагрузке - 165-177 уд/мин..

хотя я бы не сказала, что прыгать целый час без остановки практически - это легко. Кто был на аэробике, и с кого 7 потов сходило, тот меня поймет)

Прыгать-то можно по-разному - с разной интенсивностью и частотой, и Ваш пульс и есть показатель интенсивности Вашей тренировки..Низкий пульс-низкая интенсивность-низкий расход калорий..Соответственно более серьезную нагрузку (силовую, со свободными весами) Вы не перенесете - будет кружиться голова, тошнить и т.д..
  • 0

#2185
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И еще в проекте живая еда есть ролик про гормоны и как питание влияет на наш гормональный фон, но для вас это ведь ненаучно, там диктор в кресле сидит развалившись, или еще какие то причины веские найдутся. Лучше в течение 10 лет иметь патологию, чем разобраться в ее причинах, так ведь?

А с чего Вы взяли, что я не знаю причины возникновения своего гипотиреоза? Причина одна- недостаточная функция ЩЖ и никакое питание, диеты и другие ахалай-махалай не восстановят мне погибшие клетки, коорые и вырабатывают гормоны..мне важно сохранить оставшиеся и восполнить недостаток гормонов извне, которые не содержаться ни в одном овоще/фрукте/орехе и т.д..

И Ваш диктор вещает откровенную фигню, при гипотиреозе питание с высоким содержанием йода не дает ничего...

а временами даже выносливее и растяжка у меня лучше (тьфу-тьфу)

Насчет выносливости вопрос спорный, насчет растяжки - а что СЕ и на это влияет?! :mad: Я не сыроед, но на поперечный шпагат сажусь спокойно - я уникум?! :)
  • 0

#2186
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ога...все правильно. Удачного лечения. Врач вам пропишет, что надо. Не вижу смысла продолжать дебаты. У вас путь хождения по больницам, значит свой выбор вы сделали, у меня другой путь. Вы ходите, ходите, советуйтесь, а я уж как-нибудь буду прекрасно жить без врачей, таблеток и патологий.
  • 0

#2187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а временами даже выносливее и растяжка у меня лучше (тьфу-тьфу)

Насчет выносливости вопрос спорный, насчет растяжки - а что СЕ и на это влияет?! :smoke: Я не сыроед, но на поперечный шпагат сажусь спокойно - я уникум?! :smoke:

чОрт! значит все мои знакомые танцовщицы и балерины - тоже уникумы!!!! потому что они едят мясо, тушеные овощи - ибо по-другому на балете никак, можно упасть в обморок на 10-й минуте тренировок, которые у профи балерин длятся по 3 часа. :spy: *говорю по своему опыту* была у нас одна такая, на диету решила сесть, ее преподаватель чуть не убила - диеты балеринам запрещены. :lol: только правильное питание, при этом мясо - обязательно.

меня тоже в список уникумов запишите.

Аритмос, неужели вы до сих пор не купили волшебной моркови? однако. :D
  • 0

#2188
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неужели вы до сих пор не купили волшебной моркови? однако. :spy:

Куда ее вставлять Как ее применять, чтобы была хорошая растяжка?
  • 0

#2189
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Азка, а как быть с яблочным уксусом и морожеными ягодами?
  • 0

#2190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, неужели вы до сих пор не купили волшебной моркови? однако. :spy:

Ну вот, опять все уперлось в невиданную волшебную морковь :lol:

Азка,Вы опять ушли от ответов - ни на один вопрос я не получила ответа..Да, кстати...Мой "путь хождения по больницам" еще называется ранней диагностикой и профилактикой, анализы на гормоны сдаю 1 раз в 3 мес, остальные 1 раз в 6 мес, что позволяет мне наглядно, а не голословно, судить о своем здоровье...

А что насчет фоток Вас и меня с целью, так сказать, наглядной демонстрации "нездорового трупоеда" и "Цветущего сыроеда"?
  • 0

#2191
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

А что насчет фоток Вас и меня с целью, так сказать, наглядной демонстрации "нездорового трупоеда" и "Цветущего сыроеда"?

сиськЕ будете измерять? :spy:
Но она, вроде, однажды уже отказалась размещать свои фотки.

Кстати Азка дважды (дело было осенью) обещала сходить и сдать анализы на гормоны, а результат выложить здесь...
но как говорится... обещанного два года ждут...
после своего двухкратного обещания, девушка выдала фразу "делать мне больше нечего, как по безграмотным врачам шляться и анализы сдавать"

тут адекватным поведением не пахнет, общение в стиле врач-пОциент больше подходит.

Сообщение отредактировал cortes: 18.03.2010, 16:30:41

  • 0

#2192
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Тут уже писалось, что при здоровой микрофлоре организм сам способен вырабатывать незаменимые аминокислоты,



Это Вы писали. Но, к сожалению, не привели данных, какие же микроорганизмы вырабатывают эти аминокислоты, в каком количестве и как, собственно, заселить кишечник этими микроорганизмами.

#2193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сиськЕ будете измерять? :lol:

А Вы нахал, однако, г-н конкистадор! :D....порядочные девушки меряются исключительно бицепсами и размером IQ :spy:

Фотки реальных пользователей-сыроедов этой ветки позволят подтвердить или опровергнуть некоторые заявленные здесь постулаты..
  • 0

#2194
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений


сиськЕ будете измерять? :lol:

А Вы нахал, однако, г-н конкистадор! :D....порядочные девушки меряются исключительно бицепсами и размером IQ :spy:

я и не сомневался, так на всякой случай спросил...

Фотки реальных пользователей-сыроедов этой ветки позволят подтвердить или опровергнуть некоторые заявленные здесь постулаты..

Дык кто Вам сказал , что персонаж под ником Азка - это реальный сыроед?
Может это тонкий тролль, который сОроедением питается, за одно и врачами :smoke:
  • 0

#2195
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
можно уточнить. я серьезно!
К сыроедению люди пришли а) как результат борьбы с некой бользннью, и они ее победили? снижение веса - не в счет. Интересует исключитено - проблемы эндокринологии, гастроэнтерологии, хирургии, урологии, офтальмологии.
б) были просто здоровы, и решили длее поддерживать здоровое состяоние организма?
  • 0

#2196
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений

ТАк кто там кричал что человеку нужен животный белок и что мясо развивает мозг? Чему вас только учат в вузах, эскулапы. И после этого я должна ходить к врачу и спрашивать, что мне есть, а что нет? Посмотрите этот фильм, не поленитесь. Ну и для тех, кто еще верит в миф о полезности белка прошу сюда. А те, кто уже понял как нас надувают ( сыроежки))) тоже зайдите, очень хорошее видео, очень много аргументов и научных знаний, с помощью которых можно доказать абсурдность питания мертвой пищей)

MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.


Видеозапись "Жить до 150 лет"

Респект! Все видео просмотрела.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 14:01:14

  • 0

#2197
принцесса Матильда

принцесса Матильда
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу попробовать сыроедение. Мой вес 48 кг при росте 163 см. Это не вредно?
  • 0

#2198
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, я хотела тут выложить фотки, но с таким негативом по отношению ко мне - фигушки. Многие форумчане видели меня в реале, и знают, что я не мифический персонаж. Да и им доказательства особо не нужны - сыроедят себе и радуются жизни)

По поводу яблочного уксуса: явно не живой продукт брожения. Вопрос зачем он Вам? Потреблять вовнутрь что ли? Тогда для чего? Уточните. Ягоды мороженые. Скажу так: при температуре -20 примерно энзимы уже погибают, судите сами, полезны ли такие ягоды. Они конечно отравой не будут, но и пользы не принесут, потому как организму нужно будет принимать в их переваривании активное участие, расходуя лишний раз силы, которые могли бы пойти на восстановление и лечение болячек.

Принцесса Матильда: когда я переходила, при росте 168 вес у меня был 55. Как видите, не померла) хотя и ходила дистрофиком. Недавно меряла свои летние бриджи, которые носила до СМЕ - сидят как раньше) Джинсы, которые покупала в связи с похудением своим резким при переходе уже давят) маловаты однако

Boryh: в данной ветке я писала весь список своих болячек, которые у меня прошли без лекарств, на чистом безсрывном сме, и также мой мотив - мощный удар под пятую точку в виде целого букета болезней. Здоровый человек ( хотя я с трудом верю, что сейчас таких можно найти на химическом вареном питании) не задумывается над своим здоровьем, пока не припрет. А когда прижмет уже, начинает бегать по врачам, усугубляя ситуацию, и устраняя не причину болезни ( не предназначенное для человеческого организма питание, чего в принципе вам не один врач не скажет, потому что фармпромышленность -выгодная штука и врачу выгодно, что вы болеете и ходите к нему на прием, затариваясь в аптеках), а ее следствие. Думайте сами, решайте сами) как в песенке.
  • 0

#2199
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

По поводу яблочного уксуса: явно не живой продукт брожения. Вопрос зачем он Вам? Потреблять вовнутрь что ли? Тогда для чего? Уточните. Ягоды мороженые. Скажу так: при температуре -20 примерно энзимы уже погибают, судите сами, полезны ли такие ягоды. Они конечно отравой не будут, но и пользы не принесут, потому как организму нужно будет принимать в их переваривании активное участие, расходуя лишний раз силы, которые могли бы пойти на восстановление и лечение болячек.

Какая разница зачем ябл. уксус? Вопрос был противоречит он се или нет?

Температура в морозильной камере написана в техн. характеристиках холодильника. Обычно это -13 - -16 градусов. Так что не переживайте, мертвыми энзимами питаться не придется...
  • 0

#2200
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Да, я хотела тут выложить фотки, но с таким негативом по отношению ко мне - фигушки.

ну и зря, так бы ты одним махом расставила точки над ё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.