Перейти к содержимому

Фотография

Если невестка....сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#401
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений


его родственницы об этом просто не знают. ;)

Господи, какое счастье!!! :-) Я серьезно! Боюсь представить, сколько ахов и охов вы бы навлекли на свою голову :D

три года назад... муж не успел сделать мне подарок на новый год...
отработал: предновогодняя уборка кухни, пока я резала салаты и замазывала коржи, посленовогодняя уборка кухни и второго января мытье посуды после гостей.
и все это на глазах его мамы и папы.
  • 0

#402
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и я привела отличительные их черты, думаете они им на пользу идут? у них слишком большой личностный дисбаланс, отец - традиционный, мать- строгая и чрезмерно критичная женщина. которая всем недовольна и тд. - носки и глажка - именно последствия такого характера. я не думаю что их отец был счастлив делая это, будучи Верховным судьей.

Вы правы, у них огромный личностный дисбаланс - его ЗАДОЛБАЛА такая жена, давно бы развелся, загулял, завел бы любовницу- но тгда нельзя было разводиться... к разведенным Верховным судьям отношение совсем другое...общественное мнение, понимаете ли, не понимает как судья может быть разведенным, он же не человек и все человеческие страсти ему должны быть чужды...

я просто к тому пишу об этом, что это приблизительный прогнозный сценарий таких семей, где отца изначально заставляют делать домашние женские дела.

Я Вам открою страшную тайну - мой папа по-выходным до сих пор печет пироги маме, но вот счастливы оба до одури..не в чистых рубашках и носках дело, все в той же любви, мать ее... ;)

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.11.2009, 16:46:25

  • 0

#403
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Зачем же убивать то.... Вот у Вас муж вечером тарелки моет после работы - это сильно большое преступление в глазах его родственниц?

его родственницы об этом просто не знают. ;)

и похоже много чего о вас не знают. как бы вы всех невесток , включая мираж, в бараний рог скрутили бы, будь ваша воля :-)
  • 0

#404
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

И как то из наблюдений нынешние папы в большинстве стали как то менее внимательны к детям, опыт мамы 2 детишек и подруги многих жен!

а мне все соседки говорят: памятник твоему мужу надо поставить. потому что их мужья ни разу с детьми во дворе не гуляли. а мой гуляет.
а когда мы на шейпинг идем с подружкой, она и свою дочку моему мужу оставляет. и он ее тоже накормит и на горшок высадит.
  • 0

#405
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

и похоже много чего о вас не знают. как бы вы всех невесток , включая мираж, в бараний рог скрутили бы, будь ваша воля ;)

ой.. много чего.
мне нет особо дела до всех снох, включая Мираж. но вот непосредственно моя сноха, то есть на ближайшее будущее жена моего брата должна будет ухаживать за моими родителями.
  • 0

#406
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне все соседки говорят: памятник твоему мужу надо поставить. потому что их мужья ни разу с детьми во дворе не гуляли. а мой гуляет.
а когда мы на шейпинг идем с подружкой, она и свою дочку моему мужу оставляет. и он ее тоже накормит и на горшок высадит.

ну давайте за такие подвиги попросим дать ему звезду Героя! :-) ;) ..мляя...а чего в этом ТАКОГО - покормить свое чадо, высадить на горшок, погулять, поиграть?!
  • 0

#407
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


И как то из наблюдений нынешние папы в большинстве стали как то менее внимательны к детям, опыт мамы 2 детишек и подруги многих жен!

а мне все соседки говорят: памятник твоему мужу надо поставить. потому что их мужья ни разу с детьми во дворе не гуляли. а мой гуляет.
а когда мы на шейпинг идем с подружкой, она и свою дочку моему мужу оставляет. и он ее тоже накормит и на горшок высадит.


а вы свекрови сие добро отрабатываете? ведь по сути на мужа присели капитально ;)
  • 0

#408
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


И как то из наблюдений нынешние папы в большинстве стали как то менее внимательны к детям, опыт мамы 2 детишек и подруги многих жен!

а мне все соседки говорят: памятник твоему мужу надо поставить. потому что их мужья ни разу с детьми во дворе не гуляли. а мой гуляет.
а когда мы на шейпинг идем с подружкой, она и свою дочку моему мужу оставляет. и он ее тоже накормит и на горшок высадит.


Что лишний раз подтверждает мое убеждение насчет современных пап.
У Вас еще 2 местечек нет свободных? ;) А то мож своих бы закидывала по дороге :-)
  • 0

#409
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ой.. много чего.
мне нет особо дела до всех снох, включая Мираж. но вот непосредственно моя сноха, то есть на ближайшее будущее жена моего брата должна будет ухаживать за моими родителями.


а если вашей маме приятнее будет, если вы займетесь ее старостью? все таки бессонные ночи, столько забот
  • 0

#410
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


и похоже много чего о вас не знают. как бы вы всех невесток , включая мираж, в бараний рог скрутили бы, будь ваша воля ;)

ой.. много чего.
мне нет особо дела до всех снох, включая Мираж. но вот непосредственно моя сноха, то есть на ближайшее будущее жена моего брата должна будет ухаживать за моими родителями.


А вам самой слабо что ли за своими поухаживать????? :-) Или уж сиделку нанять хорошую, или ей за это платить надо будет, а сноха так за похлебку сгодится???? Пипец Вы меня уложили чессс слово...Вы только ей до свадьбы плиз огласите свои намерения, что вы ей СВОИХ родителей на шею свалить хотите

Сообщение отредактировал Эффа: 17.11.2009, 16:54:18

  • 0

#411
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А с чего она в вашем то доме убираться должна???

Хоспади, я видимо уже совсем ничего не понимаю в этой жизни

не в моем доме, а родительском. разные вещи.

Сообщение отредактировал ainazka: 17.11.2009, 16:54:48

  • 0

#412
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А вам самой слабо что ли за своими поухаживать????? ;) Или уж сиделку нанять хорошую, или ей за это платить надо будет, а сноха так за похлебку сгодится???? Пипец Вы меня уложили чессс слово...Вы только ей до свадьбы плиз огласите свои намерения, что вы ей СВОИХ родителей на шею свалить хотите

а у меня свои старики, у которых мой муж единственный сын.
и она идет в нашу семью. моя мать собирается принять ее как дочь.
и обязанность моего брата обеспечить своим родителям достойную старость. и если она не сможет оказать поддержку своему мужу выполнении его сыновнего долга... то грошь цена ей...

Сообщение отредактировал Келиншек: 17.11.2009, 16:57:08

  • 0

#413
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

но вот непосредственно моя сноха, то есть на ближайшее будущее жена моего брата должна будет ухаживать за моими родителями.

Хм... А я бы вот сама лучше за своей мамой ухаживала. нежели доверила это другому человеку. ;)
  • 0

#414
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Балин золовки мож просто дать объявление в газетку "Мол так и так ищу сиделку своим родителям на первое время, домработницу по совместительству, потом в качестве повышения можете ей предложить стать женой Вашего брата, следующий этап карьерной лестницы - инкубатор, и так делее по вашим возрастающим потребностям????"
  • 0

#415
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А вам самой слабо что ли за своими поухаживать????? ;) Или уж сиделку нанять хорошую, или ей за это платить надо будет, а сноха так за похлебку сгодится???? Пипец Вы меня уложили чессс слово...Вы только ей до свадьбы плиз огласите свои намерения, что вы ей СВОИХ родителей на шею свалить хотите

а у меня свои старики, у которых мой муж единственный сын.
и она идет в нашу семью. моя мать собирается принять ее как дочь.
и обязанность моего брата обеспечить своим родителям достойную старость. и если она не сможет оказать поддержку своему мужу выполнении его сыновнего долга... то грошь цена ей...


Так Вы уж тогда сироту берите или многодетную, что бы ее предки безхозными не остались. Потребительски как то на чужую жизнь смотрите, от того и проблемы, когда ожидания не оправдяваются. Не так ли?
  • 0

#416
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Балин золовки мож просто дать объявление в газетку "Мол так и так ищу сиделку своим родителям на первое время, домработницу по совместительству, потом в качестве повышения можете ей предложить стать женой Вашего брата, следующий этап карьерной лестницы - инкубатор, и так делее по вашим возрастающим потребностям????"

вы не правы.
я не говорю, что сноха должна будет горшки носить за моими родителями.
моя мама молит бога о тихой внезапной смерти.
но думаю, в силах любой женщины своевременно готовить еду в доме и сделать так, чтобы родные и друзья, которые временами навещают стариков, не смотрели на них с жалостью.
  • 0

#417
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну давайте за такие подвиги попросим дать ему звезду Героя! ..мляя...а чего в этом ТАКОГО - покормить свое чадо, высадить на горшок, погулять, поиграть?!

но вы ведь и этому не рады и недовольны! какая же это мелочь!?
  • 0

#418
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Так Вы уж тогда сироту берите или многодетную, что бы ее предки безхозными не остались. Потребительски как то на чужую жизнь смотрите, от того и проблемы, когда ожидания не оправдяваются. Не так ли?

тогда уж давайте, мужики начнут замуж выходить и идти жить в дом тещи.
я ни на чью жизнь потребительски не смотрю. торопитесь с выводами.
а почему из за прихотей какой то фифы безхозными должны оставаться мои родители?
  • 0

#419
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А с чего она в вашем то доме убираться должна???

Хоспади, я видимо уже совсем ничего не понимаю в этой жизни

не в моем доме, а родительском. разные вещи.

Но она же не живет там? С чего она там убираться будет, тем более как я понимаю вы, молодая, сами живете с родителями.
Я бы поняла, если б родители были одинокие старики, но мне было бы стыдно на месте вашей мамы, если при молодой дочери, у меня в доме сноха убиралась.
  • 0

#420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну давайте за такие подвиги попросим дать ему звезду Героя! ..мляя...а чего в этом ТАКОГО - покормить свое чадо, высадить на горшок, погулять, поиграть?!

но вы ведь и этому не рады и недовольны! какая же это мелочь!?

это действительно мелочь и ничего сверхсложного в этом нет, всего лишь умение и навык...наш сын не только кормит и играет со своим сыном, но еще и купает, и спать укладывает, меняет памперсы, готовит смесь и т.д.... но вот мы бы не додумались возводить это в ранг геройства...

или участие мужчины-папы в жизни ребенка наступает только тогда, когда ребенок попросит денег на сигареты?!

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.11.2009, 17:08:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.