Перейти к содержимому

Фотография

Если невестка....сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#581
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
к сожалению золовки тоже люди, просто восприятие их очень странное и можно сказать извращенное, а насчет апаек и келиншеков, проехалсиь зря, динары, тоже? подвид? Вы наверно, золовка, поэтому такая
  • 0

#582
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

золовки тоже люди

мда.... рррррр... мля ну как будучи замужем вот уже 4 года можно постоянно что-то просить у брата, у которого между прочим тоже семья.... складывается впечатление что ее муж тряпка, подкаблучник, и ему вообще можно юбку одеть... ему %рать на свою жену и сына... а мы что обязаны это все содержать.....
  • 0

#583
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем, кому не повезло с невесткой, хочу сказать, что я вас понимаю, потому что сама видела как моя мама переживала по поводу своей невестки. у них было что то вроде вас. только чуть по хуже, в том плане что мы жили рядом... в одном микрорайоне. Мамин брат, то есть мой дядя, он всегда был занят работой, а она сидела дома. и когда приглашали гостей, она вызывала мою маму, нас, и папу нашего помогать встречать гостей. кончено мы все дружно туда ходили, помогали, но самое обидное что когда дядя пошел на повышение, она стала к нам небрежно относится, потом она придумала что после очередной толпы гостей, когда мы всей семьей приходили им помогать, у нее пропало кольцо. И что кроме нас (меня и моей сестры) туда никто не заходил. В общем она сказала что это мы украли его. мама нас ругала, наказала, хоть мы и говорили что не брали (мне тогда было 12 лет, сестре 16), ей было так стыдно, в общем, дома она поверила нам что мы его не трогали... но дядя то не верит. тогда мама купила новое золотое кольцо. Чтобы как то загладить этот конфуз. через неделю после подарка, дядя позвонил и сказла что его супруга нашла свое кольцо. Но осадок у нас тогда остался сильный в душе. мы же были детьми. К ним домой уже мы ходить не захотели. И не ходили.
Мамина невестка, делала вид что ничего вообще не было, она даже маме спасибо за кольцо не сказлаа, приняла его как должное, а потом не извинлась за о что в пустую ругала нас детей. Потом она по мелочам звала нашего папу. там у нее кран потечет, или лапочки перегорят.. хотя на тот момент ее сыновьям было уже по 16 и 19 лет, вполне сами могут это все сделать. папа ходил, потому что он делал это ради мамы, которая в свою очередь так воспитана что никогда не пойдет против старших. В конце концов через несколько лет дядя переехал с семьей в Астану, как раз моя сестра поступила туда учиться, и мама попросила дядю загрузить в камаз, на котром они перевозили вещи, 1 одеяло и утюг для сестры, она жила в общаге студенческой. на что его жена сказала что мест нет. мама очень обиделась.
После их переезда мама с ними практически не общалась. виделись только по большим событиям. прошло уже 15 лет, мы выросли, и вот недавно она приехала к нам в Алматы, увидев нас начала нас целовать, обнимать, мы были в шоке. как она обнимала маму с папой, говорила что соскучилась, что скучает по тем временам когда мы жыли рядом.
в общем мама держала себя с ней очень сухо. а она все говорила что любит нас, что скучает..что ей так сложно там в Астане, что нет таких родных.

в общем мой совет, вы со своими невестками вообще не общайтесь. а ваш брат, елси у него есть свои мозги, он сам все поймет, и он будет с вами общаться. пусть в тайне от нее, но он будем вам звонить, и спрашивать о том как ваши дела. :-)
  • 0

#584
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
hayret, советик, однако, лучше не придумаешь
  • 0

#585
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
да тут такие советики...............
я считаю что, нельзя говорить что заловка такая, а невестка сикая... мол не апщайтесь.... просто люди сами по себе все разные вне зависимости кем она стала... бывает что таже заловка хорошая, за то у кого эта же заловка паршивая невестка или наоборот...
просто бывают плохие люди с нечеловеческими качествами....

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 14.01.2010, 11:21:53

  • 0

#586
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

просто люди сами по себе все разные вне зависимости кем она стала... бывает что таже заловка хорошая, за то у кого эта же заловка паршивая невестка или наоборот...
просто бывают плохие люди с нечеловеческими качествами....

Вы не могли бы пояснить вашу мысль?
Если для меня она паршивая, но для кого то - самая клевая, я должна думать, что она самая клевая?
  • 0

#587
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин лучче б не читала эту темку... опять все гавно вскипело! аж до слез.... была невесткой, что со свекровью не жизнь а концлагерь был, что золовку до сих пор ненавижу больше всех... просто когда сходятся похожие менталитеты, образование и взгляды на жизнь все не так уж плохо, чем попасть в семью где развито быдлячество и трайбализм!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.