Перейти к содержимому

Фотография

Если невестка....сложные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#341
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а вам что завидно, что девица умеет так выкручиваться?

мда.... тоже мне выкрутилась.... живет на "птичих правах", без своего заветного кольца и "голубой книжечки".... уж выкрутилась как могла :rolleyes: :rotate:
п.с. как же я могу завидовать тому, кого нет... :laugh:
п.п.с. всем пока...
  • 0

#342
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а если вы нарушите "порядок" - что будет?

это мы уже проходили... жалко мужа - начинаются бесконечные звонки ему с проклятиями, криками "ты больше не наш сын" и т.п. звонят не только самые близкие родственники, но еще и двоюродные - сестренка двоюродная с вечными и бесконечными упреками... отец сразу начинает плакать - типа ты женился и из-за этого мама умерла... противно... ради собственного спокойствия и откупаемся...
  • 0

#343
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Анфиса трижды 9, а вам какое дело до ее свидетельства и ее семьи?
рано или поздно кольцо у нее появится и станет она вам ровней по родственным меркам.
что вас настораживает? что у свекров она приобретет больше прав и влияния?
  • 0

#344
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

это мы уже проходили... жалко мужа - начинаются бесконечные звонки ему с проклятиями, криками "ты больше не наш сын" и т.п. звонят не только самые близкие родственники, но еще и двоюродные - сестренка двоюродная с вечными и бесконечными упреками... отец сразу начинает плакать - типа ты женился и из-за этого мама умерла... противно... ради собственного спокойствия и откупаемся...


понятно, манипуляции и шантаж..
  • 0

#345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

понятно, манипуляции и шантаж..

ну, да :rotate:
всегда думала, что я человек с железобетоной нервной системой - оказывается, меня еще как можно вывести :rolleyes:
  • 0

#346
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Тигра, если попробовать сложить с себя эту ношу, обязательно найдется кто-то кому придется взять ее и тащить дальше.
  • 0

#347
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
да мы-то скидываем потихоньку...
просто в некоторых постах я увидела те же самые слова, что нам обычно родственники говорят - вы должны, и точка... родили сына, как капусту вырастили - типа мы тебя удобряли и поливали, а теперь пора тебя сожрать :rolleyes:
часто вижу, как молодые семьи сами толком на ноги не поднялись, на чужих квартирах живут впроголодь, а родственники со всех сторон пытаются кусочек оттяпать... Дайте им заработать хотя бы на себя для начала, а уже потом, когда у них самих будет квартира-машина-образование и пр., они сами захотят и родственникам (неважно, чьим) помочь тем же самым...
ей богу, посмотришь на некоторые семьи, и жить не хочется, так противно от тупости непроходимой, зависти и желания одеяло на себя перетянуть...
  • 0

#348
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса трижды 9, а вам какое дело до ее свидетельства и ее семьи? рано или поздно кольцо у нее появится и станет она вам ровней по родственным меркам.что вас настораживает? что у свекров она приобретет больше прав и влияния?


хм... а внимательнее читать не пробовали... :rotate: (три раза ха...)
п.с. далее пошел спор ради спора... не разобравшись...

часто вижу, как молодые семьи сами толком на ноги не поднялись, на чужих квартирах живут впроголодь, а родственники со всех сторон пытаются кусочек оттяпать... Дайте им заработать хотя бы на себя для начала, а уже потом, когда у них самих будет квартира-машина-образование и пр., они сами захотят и родственникам (неважно, чьим) помочь тем же самым...
ей богу, посмотришь на некоторые семьи, и жить не хочется, так противно от тупости непроходимой, зависти и желания одеяло на себя перетянуть...

во-во что-то мне это напоминает.... молодые семьи почему то должны тянуть на себе уже давно состоявщиеся... :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 17.11.2009, 14:19:07

  • 0

#349
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ух ты да тут все те же да все с тем же :rolleyes:
  • 0

#350
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Чувствую в этом споре теряется одно звено....Муж, сын, брат и т.д. Если вашему чаду нравится ходить грязным и голодным, терпеть истеричную шизофреничку рядом - какие проблемы, женщины?????? Ваша лялечка выросла и пипи водить его не надо, он сам вправе решать что для него есть гуд. Его то вообще кто то спросил перед тем как в бой ломануться за носки носимые 2 дня подряд - мож его аромат втыкает и жена тут не причем, а Вы уже на амбразурах с шашкой..... Вот она традиция наших теток взращивая инфантилизм прикрывать свои промахи в воспитании руганью с невестками.... Вы что инвалида что ли передаете на попечение, у которого наглая сиделка тырит деньги на карманные расходы и отдает своим родителям???? А самому носки постирать совсем слабо или мама не научила, которая теперь считает долгом выставить это как промах невестки, а не свой пробел в воспитании????
Смешно ей богу смотреть как куча теток с воплями кидается на защиту бедного затюканного ботаника, которого жена довела до состояния бомжа, являющегося ихним родственником. Да еще и следит как бы его с трудом заработанные "гроши" не перекочевали в карман "чужих". Кого растите то тетеньки????
  • 0

#351
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Эффа, +мильон!

Мой муж в состоянии сам себя обслужить. А если я напишу, что он и мои носки вместе со своими спокойно может постирать, то тут наверное половина завсегдатаев темы вообще в обморок погрохается! :rolleyes:
  • 0

#352
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Эффа, +мильон!

Мой муж в состоянии сам себя обслужить. А если я напишу, что он и мои носки вместе со своими спокойно может постирать, то тут наверное половина завсегдатаев темы вообще в обморок погрохается! ;)

Мираж в первую очередь.
  • 0

#353
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Чувствую в этом споре теряется одно звено....Муж, сын, брат и т.д. Если вашему чаду нравится ходить грязным и голодным, терпеть истеричную шизофреничку рядом - какие проблемы, женщины?????? Ваша лялечка выросла и пипи водить его не надо, он сам вправе решать что для него есть гуд. Его то вообще кто то спросил перед тем как в бой ломануться за носки носимые 2 дня подряд - мож его аромат втыкает и жена тут не причем, а Вы уже на амбразурах с шашкой..... Вот она традиция наших теток взращивая инфантилизм прикрывать свои промахи в воспитании руганью с невестками.... Вы что инвалида что ли передаете на попечение, у которого наглая сиделка тырит деньги на карманные расходы и отдает своим родителям???? А самому носки постирать совсем слабо или мама не научила, которая теперь считает долгом выставить это как промах невестки, а не свой пробел в воспитании????
Смешно ей богу смотреть как куча теток с воплями кидается на защиту бедного затюканного ботаника, которого жена довела до состояния бомжа, являющегося ихним родственником. Да еще и следит как бы его с трудом заработанные "гроши" не перекочевали в карман "чужих". Кого растите то тетеньки????

не думаю, Эффа ханум, что через энное количество лет, не дай бог конечно, но если сын вам заявит: мама, вали, я сам знаю.. вы так же будете петь...
  • 0

#354
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Эффа, +мильон!

Мой муж в состоянии сам себя обслужить. А если я напишу, что он и мои носки вместе со своими спокойно может постирать, то тут наверное половина завсегдатаев темы вообще в обморок погрохается! :D

тоже об этом подумала...
на первом году брака как-то придя в гости к свекрам, свекровка меня прямо за столом при гостях спросила - ну, ты ему трусики-то стираешь? И следи, чтобы не забывал менять... ;) и долго она не могла простить мне, что муж сам за собой следит... :-)
  • 0

#355
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

тоже об этом подумала...
на первом году брака как-то придя в гости к свекрам, свекровка меня прямо за столом при гостях спросила - ну, ты ему трусики-то стираешь? И следи, чтобы не забывал менять... ;) и долго она не могла простить мне, что муж сам за собой следит... :-)

ну это уже из ряда неадекватных мамаш.

хотя, муж это еще ничо. хуже, когда золовка считает, что сноха обязана стирать ее носки и "исподний труса".
  • 0

#356
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой муж в состоянии сам себя обслужить. А если я напишу, что он и мои носки вместе со своими спокойно может постирать, то тут наверное половина завсегдатаев темы вообще в обморок погрохается! ;)

лежу в обмороке! ты что, с ума сошла??? а если он вдруг надумает посуду мыть и убираться?? низя!!! должен лежать на диване и телик смареть!!!
  • 0

#357
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А я уже уверенна что не буду в обморок падать от того что сноха в салон пошла вместо того, что бы моего детину великовозрастного обслуживать. Сама прогибалась - другим не хочу. Миллионы теток детей рожают и мой не из золотой ...... вывалился. Раз женился живешь, значит тебе так хочется. Не понравится - повернется и уйдет. Мужчина ничего не теряет в таких ситуациях, все нервные переживания очень замечательно глушатся в компании друзей и не только. Сходите в темку про измены и т.д. По сути если мужчину что то не устраивает, его ничего не удержит. И не сдохну если, придя в гости она мне чай не нальет. Хотя наврядли у нее ко мне отношение такое будет. Даже самое злобное животное понимает тепло и хорошее к себе отношение. А если подходить к снохе как к покупке лошади, то не ждите в ответ ВЗАИМНОЙ любви и уважения. А лицемерить всю жизнь и чевствовать себя участником китайской церемонии - пффффф!

А если и заявит? Ну и что? Пойду с горя вешаться что меня бортанули что ли.... Его родили для того что бы он так же создал семью и вырастил детей, а не сидел всю жизнь возле моей опы, да еще и вместе с женой своей. Когда он жить то будет в 40 лет когда я коньки скину???? Да можно, только молодость, потраченную на забубоны мамы и сестер не вернешь...
Раз так скажет значит сама воспитала так. Просто не надо думать, что если Вы будете в трусы сыну лезть после каждой гулянки, Вам обеспеченна достойная старость рядом с сынулей. Это зависит не от тотального контроля и в выборе невестки тоже, а чуть чуть от других моментов в жизни. Это зависит от того насколько между мной и сыном налажен душевный контакт.

Сообщение отредактировал Эффа: 17.11.2009, 15:40:32

  • 0

#358
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мираж в первую очередь.

угу, вы правы, я в первую очередь. ;)
Тигра вот прикол-то!! :-)
  • 0

#359
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну это уже из ряда неадекватных мамаш.

хотя, муж это еще ничо. хуже, когда золовка считает, что сноха обязана стирать ее носки и "исподний труса".


уф, хорошо то как что мне пришло на ум стирать только свои вещи и вещи мужа, когда я жила у свекровки ;)
  • 0

#360
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Мой муж в состоянии сам себя обслужить. А если я напишу, что он и мои носки вместе со своими спокойно может постирать, то тут наверное половина завсегдатаев темы вообще в обморок погрохается! ;)

лежу в обмороке! ты что, с ума сошла??? а если он вдруг надумает посуду мыть и убираться?? низя!!! должен лежать на диване и телик смареть!!!


ну если вдруг такое случится примчится армия спасения и устроит этой негоднице такой нагоняй, о котором назавтра все цт будет читать и порицать усиленно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.