Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1281
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

ну 500 можно наскрести по сусекам))) тем более там вроде она идеальная!?

Борис имел ввиду, что машина далеко от порта расположена. Ну и имейте ввиду тип повреждения может содержать скрытые дефекты.
  • 0

#1282
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MITRII, отправил Вам почтой свой домашний телефон.
Сегодня покупаю Юрию из Алматы автомобиль в Калифорнии. Торги начнутся поздно, так что можете звонить, я спать не буду.
------------------------------------------------------------------
MITRII, мой e-mail к Вам не прошел. Возможно, Вы указали его с ошибкой.
  • 0

#1283
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот уже интереснее разговор идёт.
  • 0

#1284
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Сегодня покупаю Юрию из Алматы автомобиль в Калифорнии.

melmisha сходу угадал, какую машину покупаем. Но я ее здесь не показываю, потому что уважаю интересы людей, которые ко мне обращаются.
  • 0

#1285
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Послезавтра, 11 сентября, в NJ - SOMERVILLE (недалеко от порта) на торги пойдет ооочень интересный мотоцикл
2008 KAWASAKI VN1500-N1. Тайтл чистый. Есть царапины. На него стоит посмотреть:

Изображение

Изображение

Lot Number: 17280549
  • 0

#1286
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В этот же день и в том же месте на торги идет еще один хороший мотоцикл с чистым Тайтлом
2008 KAWASAKI VN1600A1

Изображение

Изображение

Lot Number: 17281249
  • 0

#1287
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
11 сентября в Бостоне на торги идет 2008 YAMAHA XV1700A. SALVAGE TITLE. Мотоцикл на ходу:

Изображение

Изображение

Lot Number: 14645009
  • 0

#1288
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Аукцион по автомобилю, который выбрал Юрий из Алматы, мы только что выиграли. Лот шел с минимальной ставкой от продавца. Юрий еще до торгов выяснил эту ставку - она подтвердилась. Наша выигравшая ставка была существенно меньше. По согласованию с Юрием мы подвинулись вверх на $200. Будем ждать ответного шага продавца.

Всем спокойной ночи!
  • 0

#1289
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
борис мыло я написал правильно имя с маленькой буквы! можете мне на сотку скинуть сообщением через777 и цифры мыла!
  • 0

#1290
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Лот № 14494939 - 2005 TOYOTA CAMRY LE/X
Лот № 15190789 - 2005 TOYOTA CAMRY LE/X
Борис вот эти тож посмотрите , что, можно, за них воевать?!
  • 0

#1291
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите кто нибудь здесь из знающих вотпро эту машину Лот № 17250749 - 2009 HONDA CR-V
  • 0

#1292
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Официальный ответ министра исекешева


- В настоящее время в Казах-стане импорт легковых автомобилей облагается комбинированной пошлиной в размере 10 процентов из расчета не менее 0,1 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя. Импорт автомобилей старше 10 лет облагается 15-процентной таможенной пошлиной.
С 1 января 2010 года планируется введение в действие единого таможенного тарифа Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России. В рамках союза будут применяться таможенные пошлины на импорт легковых автомобилей на уровне действующих в настоящее время российских пошлин.


взято отсюда


http://www.time.kz/i...hp?newsid=12347
  • 0

#1293
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
А кто-то наверное подумал, что я инспирирую покупательский ажиотаж, когда я мягко намекал, что если что-то нужно купить, то откладывать - НЕЛЬЗЯ!

Ту ситуацию, которая наступит после Нового Года по таможенным делам в отношении импорта автомобилей, сейчас кто-нибудь назовет правильными и простыми народными словами.
  • 0

#1294
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Люди, этому лексусу уже 10!!! лет! Пробег за 200 000 миль. Что там живое осталось? Ресурс всех агрегатов стремится к нулю. Это же Америка, а не Япония. В Америке на машинах активно ездят, и не очень-то их обихаживают. Да и дороги сыпат солью нещадно, снизу ржавчина за 10 лет знаете какая? Одну зиму машина покатается по тем дорогам - и уже снизу рыжики. Дальше - больше.
Оно, конечно, кажется дешёвым, но "дешева рыбка, да горька юшка".
Из Америки надо брать свежие машины.

Откуда такая уверенность ? :rotate:
Пример авто из Техаса(правда) Машине 24года пробег около 350000миль там ! Ржи по приходу на днище пркатически не было только кардан и рулевая до поросёнка чуток ржавые(причём ржа не сквозная) и одно крыло под аккумулятором !

Авто внедорожник который активно юзался на бездоре (так как защиты местами гнуты были а передний кардан в зюзю погнут)
Поэтому считаю, что не все авто будут убитыми (ИМХО)
  • 0

#1295
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
МОСКВА, 10 сентября. Повышение пошлин на ввоз иномарок не поможет российскому автопрому. Такое мнение накануне высказал премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с членами бюро Союза машиностроителей России.

«Не нужно иллюзий — сегодня никто не в состоянии заставить покупателя приобретать неконкурентный товар, товар вчерашнего дня. Никакие уговоры и даже заградительные барьеры, таможенные ввозные пошлины, по большому счету, не помогут. В лучшем случае они дадут лишь кратковременный эффект. Это относится не только к частному потребителю, но и к государству. Государство, как вы знаете, – тоже участник рынка, если мы говорим о конкретной работе, и оно тоже должно получать качественный, конкурентный продукт. Иначе у нас все государственные структуры и все государственные предприятия будут неконкурентноспособны», — заявил премьер, слова которого приводит правительственная пресс-служба.
может понизят пошлины

Сообщение отредактировал Mad MAX: 10.09.2009, 12:59:49

  • 0

#1296
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Лот № 14494939 - 2005 TOYOTA CAMRY LE/X

Место продажи - аукцион Копарт в Южном Бостоне. От порта не далеко. Дата торгов 28 сентября.

Изображение

Мои замечания по автомобилю:
1. Видно, что включается зажигание. То есть, хотя бы часть электрики все же работает и это хорошо.
2. Пробег - 18 000 миль - вообще замечательно.
3. Обратите внимание на крышу автомобиля. Это не кабриолет? Если да, то в последующем, мне кажктся, ее продавать будет немного сложнее...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.09.2009, 15:25:36

  • 0

#1297
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
нет это не кабриолет. Это специфический американский тюнинг. У моего соседа была такая. Материал на подобии резины... А ля матовая крыша или понарамная крыша :super:
  • 0

#1298
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Лот № 15190789 - 2005 TOYOTA CAMRY LE/X
Борис вот эту тож посмотрите , что, можно, за нее воевать?!

Воевать то можно, но Вы посмотрите на автомобиль внимательно. 2005 TOYOTA CAMRY XLE, пробег 60 000 миль. Повреждений НЕТ.

Изображение

Изображение

Это исправный, неповрежденный автомобиль с небольшим пробегом и в дорогой комплектации.
Только текущая ставка на него сейчас = $6'600. А Ваш бюджет НА ВСЁ, если я не ошибаюсь, всего 7000-7500. Простите, но этот автомобиль Вы не осилите.
  • 0

#1299
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А кто-то наверное подумал, что я инспирирую покупательский ажиотаж, когда я мягко намекал, что если что-то нужно купить, то откладывать - НЕЛЬЗЯ!

Ту ситуацию, которая наступит после Нового Года по таможенным делам в отношении импорта автомобилей, сейчас кто-нибудь назовет правильными и простыми народными словами.



Это точно так что торопитесь возможно это последний контейнер с мототехникой с копарта.
  • 0

#1300
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

подскажите кто нибудь здесь из знающих вотпро эту машину Лот № 17250749 - 2009 HONDA CR-V

Этот автомобиль уже кто-то на форуме подробно изучал. 2009 HONDA CR-V. Торги завтра.

Изображение

Несмотря на проблемы, этот автомобиль никак не впишется в Ваш бюджет.
Завтра вечером сами посмотрите торги - все поймете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.