Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В США (NY), для заполнения контейнера с двумя автомобилями, я начал покупать мототехнику.
В порт уже доставлены гидроцикл SeaDoo и снегоход Yamaha. Сейчас человек из Жезказгана ищет себе гидроцикл. Надеюсь, на днях он будет приобретен и доставлен в порт. Я всерьез полагаю, что еще есть место для одного (может быть, двух) мотоциклов. Это позволит уменьшить стоимость места в контейнере для владельцев уже купленной мототехники. Поскольку приобретенный гидроцикл идет для меня, а снегоход - для моего брата, я прямо заинтересован в снижении транспортных затрат. Именно поэтому предлагаю привезти по себестоимости (без моего коммерческого интереса) один мотоцикл. Контейнер будет доставлен и разгружен в г. Караганда. Все хлопоты по документальному сопровождению, разгрузке и таможенной очистке беру на себя. Отвечу на все вопросы через ЛС (Личные Сообщения) или E-mail.
  • 0

#2
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если есть трудности с деньгами, а хороший мотоцикл все-равно хочется и есть руки, то можно поковыряться на этом аукционе. Я на Copart авторизован и смогу выкупить что-то подходящее. Единственно - проследите, чтобы расстояние от места продажи до порта NY было не очень большое.
  • 0

#3
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Опа...

А Вы видели, что прямо рядом с портом на земле валяется?

Изображение

Это же круизер 2006, Honda VT600C Shadow VLX!

Изображение
  • 0

#4
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Год выпуска 2006
Тип мотоцикла Кастом / Круизер
Двигатель V-образный
Объем 583 см3
Количество цилиндров 2
Количество тактов 4
Охлаждение Жидкостное
Дорожный просвет 650 мм.
Колесная база 1600 мм.
Коробка передач механическая, 4 передачи
Тип привода Цепь
Вес 205 кг.
Объем бензобака 10 л.
Передний тормоз Один диск
Задний тормоз Барабан

Напоминаю:

Отвечу на все вопросы через ЛС (Личные Сообщения) или E-mail.


  • 0

#5
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Там же, в New York, есть еще один интересный поврежденный мотоцикл:

Изображение

Это 2006 HARLEY DAVIDSON FXST DI. Мотоцикл того же плана, что и Honda (custom / cruiser):

Изображение

Этот брэнд более раскручен. Возможно поэтому и предварительная ставка на мотоцикл больше, чем на Honda и на текущее время составляет $775.00.
Текущая ставка на поврежденный круизер Honda - $125.00
Торги по круизеру Honda начнутся поздно вечером 8 апреля, а по HARLEY DAVIDSON - 9 апреля.
  • 0

#6
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Разумеется, при наличии достаточного количества средств, можно купить и "нормальные", целые мотоциклы!
Искать можно на eBay. По моей ссылке можно посмотреть мотоциклы с 1995 по 2005 года выпуска в радиусе 150 миль от порта погрузки.
Это не самое дешевое место для покупки, но все очень наглядно, а главное - купить можно быстро и гарантированно.
  • 0

#7
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа.
При самостоятельном поиске техники в США используйте ZIP: 10302.
Это почтовый индекс порта отправки контейнера.
  • 0

#8
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Радиус поиска можно выставить 100-150 миль вокруг ZIP: 10302.
  • 0

#9
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Проморгал торги на круизер 2006, Honda VT600C Shadow VLX... По очереди этот мотоцикл шел 602 номером, немного отлучился от компьютера и торги на него пропустил. Предварительная ставка на момент торгов была в районе $700.00. За сколько был продан уже не узнаю. Честно говоря, если торги затормозились бы в районе $1'000 - забрал бы сам.

Сегодня, как и планировалось, для Вадима из Жезказгана куплен PWC (гидроцикл) 2004 Kawasaki STX-15F. 4 цилиндра, четырехтактный, 160 л.с.

Изображение

Место для 1-2 мотоциклов по-прежнему есть.
  • 0

#10
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
во сколько обошелся гидроцикл? стоимость тележки ?
как на учет ставить будете тележку ?
  • 0

#11
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Стоимость приобретенного PWC можно посмотреть в первоисточнике на eBay.
Item number: 160325508935. $3'550.00.
Ночью я за Вадима внес депозит $250.00 и попросил у продавца его телефон и e-mail для согласования полной оплаты и получения гидроцикла. Все пришло.
Прицепы будут декларироваться, растамаживаться и ставиться на учет на общих основаниях (мой гидроцикл в этом контейнере тоже с прицепом).
  • 0

#12
Denal

Denal
  • Гость
  • 34 сообщений
можно контактный телефон (Ваш)
  • 0

#13
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Проверьте ЛС.
  • 0

#14
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В понедельник на страховом аукционе будет приобретаться снегоход и акция доставки мотоцикла по себестоимости по идее закрывается, т.к. никто не хочет ждать последнего желающего...
  • 0

#15
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
и сколько будет стоить доставка?
  • 0

#16
deltaru

deltaru
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! Я из Астаны. С маленькими сроками и недалеко от Нью Йорка.

Я выбрал на EBAY
2000 Yamaha YZF YZF 600 R US $3,500.00
2000 Kawasaki Ninja ZX6R J1 3300доллСША
2002 KTM Duke 2 3500
  • 0

#17
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2000 Yamaha YZF YZF 600 R US $3,500.00

Изображение

2000 Kawasaki Ninja ZX6R J1 $3,300

Изображение

2002 KTM Duke 2 $3,500

Изображение

Я правильно Вас понял?
1. eBay Item number: 180344598571. Мотоцикл находится недалеко от порта, его действительно я могу купить для Вас за $3'500 и доставить в Караганду.
2. eBay Item number: 220389052093. Мотоцикл находится в Филадельфии. Все-равно реально доставить в порт, только выйдет немного дороже. Через 17 часов лот снимается с продажи.
3. eBay Item number: 300306424049. Недалеко от порта, но стоимость Вы поняли неправильно - купить сразу можно за $4'300.
Наиболее реальны к покупке 1 и 3 мотоциклы из Вашего списка.
Выбирайте и свяжитесь со мной через ЛС.
  • 0

#18
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Кстати, покажу, что в понедельник будет покупаться на Copart:

Изображение

Изображение

Торги будут поздно вечером.
  • 0

#19
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
eBay Item number: 220389052093 через 3 часа снимается с продажи. Дайте знать, интересует Вас этот лот или нет.
  • 0

#20
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Лот Item number: 220389052093 закончился.
Слишком много приходит вопросов из праздного любопытства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.