Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1321
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

лот# 15824079 Борис, мы можем его купить?

Изображение

Да, далековато, но все-равно купить можно. Доставка в порт в районе $1'000 выйдет.
Торги на эту машину сегодня. Через час можете садиться к компьютеру и смотреть.
Вот только перед тем, как покупать автомобиль, Вы должны сделать обеспечение сделки.
Т.е. перечислить мне на счет в Казкоммерцбанке залоговую сумму.
Вы этого пока не сделали.
  • 0

#1322
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вы знаете что у Раф4 2001-2003 г проблема с электронным блоком управления АКПП ( многолетний личный опыт ) стоит 700-800; это ессли сразу определят,а могут всю коробку перебрать и .... РЕШАТЬ ВАМ!
  • 0

#1323
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Борис если он в мою сумму влазиет - давай его купим а время расчитаться у нас будет! если можно калькуляцию сделай по этой машине!?
  • 0

#1324
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дорогие форумчане еще раз обращаю ваше внимание на интересную инфу из РФ
может я просто оптимист
http://auto.mail.ru/...e.html?id=29598
  • 0

#1325
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы знаете что у Раф4 2001-2003 г проблема с электронным блоком управления АКПП ( многолетний личный опыт ) стоит 700-800; это ессли сразу определят,а могут всю коробку перебрать и .... РЕШАТЬ ВАМ!

даааа... похоже что овчинка не стоит вобще того!!! Миш может найдешь - посоветуешь для меня че нить подходящее 1.8-24 объемом
  • 0

#1326
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
хотел посмотреть как торги идут нажал мини экран окошко белое ничего не показывает!!! это че?от чего?
  • 0

#1327
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый MITRII исходя из Вашего бюджета на покупку авто Вам проще ( 1- не ждать 2 месяца, 2- не покупать кота в мешке, 3- поберечь нервы окружающих Вас родственников, если вариант из Сша Вас по приезду не устроит ....) пойти на рынок , почиттать прессу и выбрать ДОСТОЙНОЕ авто!!
  • 0

#1328
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

хотел посмотреть как торги идут нажал мини экран окошко белое ничего не показывает!!! это че?от чего?

Вверху правила почитайте медленно и внимательно. Все есть!

На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: читать ЗДЕСЬ.


  • 0

#1329
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Не менее уважаемый melmisha!здесь все копошатся чтоб найти достойное авто!!! и по низкой цене! правильно?! вы ведь тоже на этом зарабатываете - конечно не за консультации бесплатные! я это понимаю! но если я заинтересован купить машинку - то помогите мне реально, и ваш труд будет вознагражден как морально так и материально!!!
  • 0

#1330
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений

хотел посмотреть как торги идут нажал мини экран окошко белое ничего не показывает!!! это че?от чего?

Вверху правила почитайте медленно и внимательно. Все есть!

На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: читать ЗДЕСЬ.


спс Борис уже нашел! но не знаю хватит ли моих познаний исправить сей дефект???
  • 0

#1331
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте,Борис.Ищу сестре компактный паркетник.Подскажите,пожалуйста,в пределах 14000$ что можно подобрать?
  • 0

#1332
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А где желающие на мототехнику, а?
Здесь на полном серьезе упоминалось, что больше в этом отчетном периоде мототехнику грузить не получится!

Желающие здесь!Подходящей мототехники нету
  • 0

#1333
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Тогда придется нормальные, неполоманые мотоциклы покупать... От жизть пошла...
  • 0

#1334
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Здравствуйте,Борис.Ищу сестре компактный паркетник.Подскажите,пожалуйста,в пределах 14000$ что можно подобрать?

Ради Бога простите, проглядел Вашу просьбу.
Как я понимаю, 14000 это на всё-про-всё?
Даме будем искать машинку с АКПП. На Копарте подходящих нам ворованых машин нет.
Посмотрим целые машинки да хотя бы на cars.com:
Откройте эту страницу и выберите, что Вам нравится.
Я вот неожиданно наткнулся на красивый и недорогой автомобиль SATURN.
Выглядит очень красиво:

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 11.09.2009, 03:16:36

  • 0

#1335
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Может не в тему. Но я тут на Cars.com выловил сайт магазина авто, по фиксированным ценам. Пишут что на все машины есть гарантия, и берутся машины из рук владельцев а не перекупщиков.

2003 Ford Expedition XLT Value 4.6L 4WD $10,495
2007 Honda Civic LX $11,495
2002 BMW 3 Series 325i Sedan $9,995
2000 BMW X5 4.4i $10,900

А Сатурн чемто напоминает Кайен, аккуратный, симпатичный джип.
  • 0

#1336
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
А паркетник вот: 2004 Ford Escape XLT 4WD $7,495
  • 0

#1337
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Вы знаете что у Раф4 2001-2003 г проблема с электронным блоком управления АКПП ( многолетний личный опыт ) стоит 700-800; это ессли сразу определят,а могут всю коробку перебрать и .... РЕШАТЬ ВАМ!

Лечиться пропайкой контактов в самом блоке, и стоит это все гораздо дешевле указанной Вами суммы. ;)

Сообщение отредактировал TeXnolog: 11.09.2009, 08:54:51

  • 0

#1338
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
MITRII будьте реалистом! За ваш бюджет на все, не купить хорошей машины там. После всех проведенных мною расчетов пришел к выводу, что с Копарта выгодно тащить только очень свежие машины.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 11.09.2009, 09:48:35

  • 0

#1339
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

MITRII будьте реалистом! За ваш бюджет на все, не купить хорошей машины там. После всех проведенных мною расчетов пришел к выводу, что с Копарта выгодно тащить только очень свежие машины.

Не отговаривайте человека ;) я считаю что КАЖДЫЙ должен пройти этот путь, т.е. купить горелое кривое говно за $2000 ( а больше у MITRII) на покупку ТАМ бюджета нет. Потом тихо опупеть и понять ПОЧЕМУ его не купили литовцы и эстонцы которые эти копарты и айайай шерстят пачками и бродят там табунами. Продать тут тачку на запчасти, поняв что восстановление машины тут обойдется дороже новой и обратиться к ПРОФЕССИОНАЛАМ своего дела.
  • 0

#1340
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 MITRII:
Мне кажется у japancar есть для Вас какое-то предложение. Попробуйте выяснить у него через ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.