Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1261
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот чего я понять не могу, так откель утопленники в Нью Йорке и 2008-2009-х годов выпуска???????????????? Весь инет обшарил наводнений там не было...
  • 0

#1262
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Вот чего я понять не могу, так откель утопленники в Нью Йорке и 2008-2009-х годов выпуска???????????????? Весь инет обшарил наводнений там не было...

А если в гудзоне плавали? Или трубу где прорвало. :bored:

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 09.09.2009, 18:54:13

  • 0

#1263
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Интересный лот, с повреждениями под днищем, такое ощущение что он наехал на бордюр.
Изображение
  • 0

#1264
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Ну а если серьезно, указано повреждение спереди. Внимательно осматривал переднюю вилку - ничего криминального не вижу. Фара целая, крыло - тоже.

Позволю себе не согласиться с вами. Указано повреждение сзади.

Прошу прощения - ошибся... Действительно, Primary Damage: REAR END (задница).

Изображение

На этом фото хорошо видна складка на обивке сиденья - а ее быть не должно.

Изображение

Заднее крыло явно выгнуто вверх.

Посмотрите внимательно на ЗАДНЕЕ крыло. Оно задрано сильно вверх. Такое впечатление, что на байке прыгали с какого-то бордюра (высокого), и зацепили крылом. Оно выгнулось вместе с подрамником.
Версия №2: Водила поставил мот на дыбы, переиграл с ручкой газа, мот зацепился крылом за асфальт, оно выгнулось, после чего упал на правую сторону

Мне кажется, что Ваша первая версия более близка к истине, потому что конец крыла, при развитии событий по второму сценарию, был бы сильно поцарапан об асфальт.

Изображение

Нужно учитывать, что лот выставлен на пробу и продавец пытается с помощью аукциона определить его рыночную стоимость. А это значит, что после победы в аукционе, еще нужно будет ждать решения продавца - отдать лот или нет.
  • 0

#1265
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Вот чего я понять не могу, так откель утопленники в Нью Йорке и 2008-2009-х годов выпуска???????????????? Весь инет обшарил наводнений там не было...

А если в гудзоне плавали? Или трубу где прорвало. :bored:

Во-во. Или просто в соседский бассейн припарковали...
  • 0

#1266
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 AlexKR:
Считаю, что Вы сами во всем детально разобрались без посторонней помощи.
Как по Вашему, насколько интересен этот мотоцикл для покупки?
  • 0

#1267
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Завтра, 10 сентября на торги в NY - NEWBURGH идет 2004 YAMAHA XVS1100/A

Изображение

Мотоцикл заводится и едет.
  • 0

#1268
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
Борис ,мое почтение! не могли бы вы помочь мне купить камри 10 или 20 ?! а то я не могу разобраться в этой паутине цен , предложений, портах, площадках и.т.д. ну а родина вас не забудет!!!)))
  • 0

#1269
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемый MITRII не актуально ( совсем ) везти сюда данное авто. Поверьте - в данное время лучшее решение для Вас - это авто уже находящееся в Казахстане.
  • 0

#1270
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 MITRII:
Речь идет об очень старом автомобиле.
И в этом случае велика вероятность того, что его купить дешевле здесь, в Казахстане, нежели в США. Дело в том, что в процентном отношении стоимость доставки такого автомобиля будет неоправданно высокой.
  • 0

#1271
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Михаил меня опередил, ответив Вам. А он, поверьте, в вопросе разбирается.
  • 0

#1272
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
спс что откликнулись на мой вопль души!!! ну а всетаки они таскают же оттуда эти корыта???
или например подскажите - что можно приобрести путевое ,скажем за 7000уе чтоб эта сумма была на финише!!!
  • 0

#1273
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сделаем так: дайте свою почту, я напишу свои телефоны. Попробуем построить комбинацию, исходя не от марки и года, а от бюджета. В этом проекте нам очень помогло бы то, что Вы кое-что можете делать своими руками. Я намекаю на возможность купить поврежденный автомобиль на страховом аукционе посвежее годами.
  • 0

#1274
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Черт... Очень небольшой бюджет. Но за такие деньги можно купить ну очень хорошего праворукого японца! Это не шутка. Вы думали об этом?
  • 0

#1275
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
вот эта вот машина Лот № 11619819 - 2005 TOYOTA CAMRY LE/X во сколько мне вылезет в Алмате??? или что то в этом роде!!!
  • 0

#1276
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
dimon2002020@mal.ru
  • 0

#1277
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Думаю, долларов на пятьсот дороже Ваших возможностей...
И то, при условии, что она не в Хьюстоне будут продаваться (это очень далеко от порта отправки в Нью Йорке).
  • 0

#1278
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
ну 500 можно наскрести по сусекам))) тем более там вроде она идеальная!?
  • 0

#1279
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ну 500 можно наскрести по сусекам))) тем более там вроде она идеальная!?

а доставка и растаможка?? на потом?? :bored:
  • 0

#1280
MITRII

MITRII
  • Гость
  • 5 сообщений
да нет ! вопрос стоял сколько вылезет мне в Алмате! ответ был 7500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.