Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1221
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Люди мы тут не в автосалоне, знаем что смотрим, так что нос воротить не надо наверное, это же машина а не жизнь в ней всё поправимо. Главное то - что ездит.


Ну, наконец-то я увидел нормальный, прагматичный подход к этой проблеме!
Браво, BoozyWoozy!
Именно так эту ситуацию вижу и я.
Да, утопленник, да, ворованая машина или битая...
Но если мои затраты на покупку такого автомобиля и его восстановление в сумме будут гораздо ниже затрат на приобретение такого же, но с "чистой" историей, то пуркуа бы и не па???
Это всё - железо и оно делается.

А чтобы не создалось впечатление, что я "впариваю" людям хлам,
обратите внимание на то, что я могу и с нормальных аукционов машины покупать (вверху страницы все расписано).
Но там цены уже другие...
  • 0

#1222
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Scion, Вы такую технику искали?

Lot Number: 17000789
Изображение

Lot Number: 17001179
Изображение


О! Да !!

Это именно то что я ищу.

В связи с тем что такая техника у нас мало распространена, ремонтировать ее будет крайне тяжело. Поэтому лот 17001179 не интересен так как у него отсутсвует перед и рама точно повреждена.

17000789 Очень интересный лот в то же время имеет повреждения а что меня больше всего удивляет так это очень большая предварительная ставка.

Борис если предпологаемый "лимит" не намного больше, есть ли смысл драться за лот ?

В какой категории вы их разыскиваете?
  • 0

#1223
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Scion, в ценоопределение по данным аппаратам соваться не буду - никогда их не изучал.
Я их в мотоциклах нашел.
  • 0

#1224
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Послезавтра, 10 сентября, недалеко от порта, на торги идет ворованый 2008 LAND ROVER RANGE ROVER SU
Пробег 10'000 миль. Предварительная ставка $26,250 USD

Изображение

Изображение
  • 0

#1225
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сегодня вечером на торги в Олбани (недалеко от порта) пойдет утопленник 2009 AUDI S5 QUATTRO

Изображение
  • 0

#1226
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Пожалуйста, подождите до вечера! У меня много всяких болванок есть, но нужно убедиться, что есть в наличии именно тойотовская с транспондером иммобилайзера TYPE I (для автомобилей Toyota до 2003 модельного года).

Борис, маленькая поправка машина 2005 года

Мне нужно кое-какие справочники посмотреть. По-моему, у Вас иммобилайзер TYPE II. В этом случае, ключ ТОЧНО есть. Цена $50.00. Вечером спишемся. Если нужно, есть еще брелки дистанционного управления для Вашего автомобиля.


Как результат поиска?
  • 0

#1227
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Послезавтра, 10 сентября, недалеко от порта, на торги идет ворованый 2008 LAND ROVER RANGE ROVER SU
Пробег 10'000 миль. Предварительная ставка $26,250 USD

в итоге он мне во сколько обойдется?
и будут ли проблемы с гос. органами?
  • 0

#1228
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Послезавтра, 10 сентября, недалеко от порта, на торги идет ворованый 2008 LAND ROVER RANGE ROVER SU
Пробег 10'000 миль. Предварительная ставка $26,250 USD

Изображение

супер авто. Давно к нему присматриваюсь. Поучаствовал бы в торгах, но в данным момент денег нет. Интересно будет за сколько он уйдет?
  • 0

#1229
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Пожалуйста, подождите до вечера! У меня много всяких болванок есть, но нужно убедиться, что есть в наличии именно тойотовская с транспондером иммобилайзера TYPE I (для автомобилей Toyota до 2003 модельного года).

Борис, маленькая поправка машина 2005 года

Мне нужно кое-какие справочники посмотреть. По-моему, у Вас иммобилайзер TYPE II. В этом случае, ключ ТОЧНО есть. Цена $50.00. Вечером спишемся. Если нужно, есть еще брелки дистанционного управления для Вашего автомобиля.

Как результат поиска?

Ключ есть. Дал Вам в личку свой телефон.
  • 0

#1230
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Послезавтра, 10 сентября, недалеко от порта, на торги идет ворованый 2008 LAND ROVER RANGE ROVER SU. Пробег 10'000 миль. Предварительная ставка $26,250 USD

в итоге он мне во сколько обойдется? и будут ли проблемы с гос. органами?

Проблем с правоохранительными органами нет. Этот автомобиль возвращен после кражи к тому моменту, когда владелец уже успел получить за него страховку. Поэтому он идет с молотка. Это стандартная для США ситуация и никакого криминала в себе не имеет!
  • 0

#1231
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в итоге он мне во сколько обойдется?
и будут ли проблемы с гос. органами?

уже не во второй раз спрашивают про это. Читайте ветку внимательнее и с самого начала.


зы Господа, прежде чем что то писать, лучше прочтите внимательнее!! На многие вопросы отвечают по два раза. Это не есть хорошо, учитывая то, что никто никому ничего не должен ;) Постоянно читаю данную ветку и вопросы все время повторяются. Для тех кто в танке: Сопарт это аукцион битых, угнанных и также топленных авто. КОму целое, тогда вперед на Манхейн. Хватит флудить, давайте по сути.
  • 0

#1232
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Торги на утопленника 2009 YAMAHA XVS650 уже сегодня поздно вечером.

Что-то я понять не могу? Вчера в понед. Борис сказал, что мот поздно вечером продается. Сегодня уже во вторник этот мот только ждет аука. Как такое может быть?
Лот № 16298689 - 2009 YAMAHA XVS650
  • 0

#1233
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Не волнуйтесь, всё очень просто.
Тот мотоцикл был благополучно продан, а Вы ошиблись и даете ссылку на другой мотоцикл:
Лот № 15616669 - 2004 HONDA VT600CD
Проверьте сами и убедитесь, что это именно так.
  • 0

#1234
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да с ссылкой я накасячил, согласен.
Вот http://www.crash-car...t=16298689&vin=
пишет до аукциона осталось 0 дней, 3 ч, сколько то минут.
  • 0

#1235
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
Борис ! благодарю за фотографию Мотоцикла ! приятно видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#1236
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Эндурист, Twister, Mad MAX:
Пришел конверт UPS с тайтлами на нашу технику.
Если Вы не против, могу здесь показать их сканы (если против - дайте знать - вышлю на e-mail).
Только что разговаривал с менеджером рижской компании SIA "CF & LATVIA". Деньги за контейнер пришли вовремя, все документы в наличии и контейнер вот-вот должны отправить.
  • 0

#1237
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я не против
  • 0

#1238
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я тоже:D)
  • 0

#1239
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Это TITLE на мой мотоцикл 2006 HONDA VTX1300R

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2009, 11:36:08

  • 0

#1240
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Есть на аукционе, на 11.09.2009, 1999 LEXUS RX 300 зеленого цвета, CLEAN TITLE, 198349 (сброшен)
Изображение
Вчера на торгах, продавался точно такой же лексус 1999 года с чистым тайтлом и сброшеным пробегом, желающих было предостаточно, но конечная цена остановилась на отметке 4600$.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.