Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1181
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Люди что значит STARTS W/JUMP? По моему мнению это заводится с толкача, или с помощью прикуривания прав ли я?
  • 0

#1182
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Люди что значит STARTS W/JUMP? По моему мнению это заводится с толкача, или с помощью прикуривания прав ли я?

С прикуривания.
  • 0

#1183
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


А по приходу в КЗ ключи как восстанавливать от ворованных машин,... а вот с японцами как быть. Здесь то навряд ли сделают если чипованный ключ.


C японцами все намного проще, и дешевле. Здесь это все изготавливают! О подробностях могу рассказать в ЛС .



Где в Алматы можно купить чипованный ключ на камри 35 Америка, и как его запрограммировать?
  • 0

#1184
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Где в Алматы можно купить чипованный ключ на камри 35 Америка, и как его запрограммировать?

Болванка Master Key на Вашу машину по-моему у меня есть. Вечером точно скажу. Программируется вручную. Инструкцию я выкладывал в ветке Highlander.
  • 0

#1185
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Где в Алматы можно купить чипованный ключ на камри 35 Америка, и как его запрограммировать?

Болванка Master Key на Вашу машину по-моему у меня есть. Вечером точно скажу. Программируется вручную. Инструкцию я выкладывал в ветке Highlander.


Сколько стоит и как оправить в Алматы?
  • 0

#1186
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Пожалуйста, подождите до вечера! У меня много всяких болванок есть, но нужно убедиться, что есть в наличии именно тойотовская с транспондером иммобилайзера TYPE I (для автомобилей Toyota до 2003 модельного года).
  • 0

#1187
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
только что заказал на свой мотик фару и кастом зеркала
http://cgi.ebay.com/...P...1&viewitem=
  • 0

#1188
eXz-MaN

eXz-MaN
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день, Борис!
Скажите пожалуйста что означает статус: только купчая, на запчасти (машина утопленник)
возможно ли у нас будет такую машину растаможить и поставить на учет?
  • 0

#1189
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Борис Здравствуйте !

пожалуйста скиньте ваши условия в ЛС, а то то инфо кот у меня есть кажется немного устарела. Интересует приобритене ATV
  • 0

#1190
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 eXz-MaN:

Если речь идет об автомобиле, то растаможить его можно,
а вот на учет поставить - думаю, что нет.
Единственно, что можно попробовать - после покупки попытаться в местном DMV получить на машину дубликат Тайтла.
Но насколько это будет реально, я сказать сейчас не могу.
  • 0

#1191
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Интересует приобритене ATV

Вечером все обсудим.
  • 0

#1192
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

только что заказал на свой мотик фару и кастом зеркала
http://cgi.ebay.com/...P...1&viewitem=

Максим, продавец согласился в KZ это отправить? А то в описании указано, что доставка только по штатам.
Если можешь на eBay покупать, я дам тебе адрес конторы, которая нам технику отправляет и все можно положить в контейнер.
  • 0

#1193
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Пожалуйста, подождите до вечера! У меня много всяких болванок есть, но нужно убедиться, что есть в наличии именно тойотовская с транспондером иммобилайзера TYPE I (для автомобилей Toyota до 2003 модельного года).


Борис,
маленькая поправка машина 2005 года
  • 0

#1194
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я вроде тут написал сообщение а его тут нет.
Борис если увидете CAN -Am Spyder дайте знать !


Мне вам вечером позвонить или как вы хотите связаться ?
  • 0

#1195
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Пожалуйста, подождите до вечера! У меня много всяких болванок есть, но нужно убедиться, что есть в наличии именно тойотовская с транспондером иммобилайзера TYPE I (для автомобилей Toyota до 2003 модельного года).

Борис, маленькая поправка машина 2005 года

Мне нужно кое-какие справочники посмотреть. По-моему, у Вас иммобилайзер TYPE II. В этом случае, ключ ТОЧНО есть. Цена $50.00. Вечером спишемся. Если нужно, есть еще брелки дистанционного управления для Вашего автомобиля.
  • 0

#1196
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Мне вам вечером позвонить или как вы хотите связаться ?

У Вас есть мои телефоны. Вечером домой позвоните.
  • 0

#1197
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Торги на утопленника 2009 YAMAHA XVS650 уже сегодня поздно вечером.
Copart, lot number 16298689

Изображение
  • 0

#1198
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений
Даа хороший МОТ, но я хотел туриста.
Борис что нибудь для меня Вам не встречалось. Хотел Бумер1200Гусь, но Вы дали мне усомниться, хотя он всё равно мне нравится. Заранее благодарен
  • 0

#1199
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Торги на утопленника 2009 YAMAHA XVS650 уже сегодня поздно вечером.
Copart, lot number 16298689

Классныё аппарат, интересно за сколько уйдёт?
Примерно во сколько торги, хочу проследить.
  • 0

#1200
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Торги на утопленника 2009 YAMAHA XVS650 уже сегодня поздно вечером. Copart, lot number 16298689

Классныё аппарат, интересно за сколько уйдёт? Примерно во сколько торги, хочу проследить.

Торги начинаются в 22 часа по нашему времени. Торги можете смотреть с сайта crash-cars.ru Площадка ROCHESTER - NEW YORK, порядковый номер лота 607 (будет продаваться в линии «A»).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.