Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#1201
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Даа хороший МОТ, но я хотел туриста. Борис что нибудь для меня Вам не встречалось. Хотел Бумер1200Гусь, но Вы дали мне усомниться, хотя он всё равно мне нравится. Заранее благодарен

Как выглядит ТУРИСТ? А BMW 1200 - это не такой мотоцикл, как купил Twister? Отмотайте несколько страниц назад - посмотрите. Эсли это он, то такой мотоцикл стоит дорого...
  • 0

#1202
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, такой же, бумер никогда не был дешевым, он вроде брал подбитого. я ваш форум всегда просматриваю. А как он собирается его ремонтировать? или там же можно деталями прибарахриться? (если брать подбитый)
Twister уже получил своего скакуна?
  • 0

#1203
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Торги начинаются в 22 часа по нашему времени. Торги можете смотреть с сайта crash-cars.ru Площадка ROCHESTER - NEW YORK,

ОК"
Буду наблюдать. :rolleyes:
Boris4runner: Вы сегодня будете принимать участие в торгах, за какой ни будь лот?
Желаю увидеть, как проходят торги.
Можно в Л.С.
  • 0

#1204
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Twister уже получил своего скакуна?

Сейчас в Риге идет погрузка контейнера, где мотоциклы Твистера, Мад Макса, Эндуриста и мой
на ЖД платформу. Дней через 10 контейнер сюда приедет. А я буду отслеживать его перемещение.
  • 0

#1205
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Торги начинаются в 22 часа по нашему времени. Торги можете смотреть с сайта crash-cars.ru Площадка ROCHESTER - NEW YORK,

ОК"
Буду наблюдать. :rolleyes:
Boris4runner: Вы сегодня будете принимать участие в торгах, за какой ни будь лот?
Желаю увидеть, как проходят торги.
Можно в Л.С.

Уже вечер, а обеспечения сделки от каких-то новых людей не было. Значит, сегодня торги вести не буду. А Вы их сами можете через 2 часа посмотреть ЗДЕСЬ.
  • 0

#1206
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Scion, Вы такую технику искали?

Lot Number: 17000789
Изображение

Lot Number: 17001179
Изображение
  • 0

#1207
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

только что заказал на свой мотик фару и кастом зеркала
http://cgi.ebay.com/...P...1&viewitem=

Максим, продавец согласился в KZ это отправить? А то в описании указано, что доставка только по штатам.
Если можешь на eBay покупать, я дам тебе адрес конторы, которая нам технику отправляет и все можно положить в контейнер.

спасибо Борис за предложение но у приятеля есть в США почтовый ящик так что с этим нет проблем
  • 0

#1208
Bellissimo

Bellissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Scion, Вы такую технику искали?

Lot Number: 17000789
Изображение

Lot Number: 17001179
Изображение

вот эта хорошая техника!!! очень давно к ним присматриваюсь! Вот очень хочу узнать за сколько вы доставите его в алмату?
  • 0

#1209
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Номер лота: 16062919 какая красота
  • 0

#1210
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Звезда там торчит, видать Вип лот.
Изображение
А в чём причина продажи? С руками бы оторвал. Рахмет нашим чиновникам.

Вот это действительно красивый автомобиль... 17249819
и ещё подводник: 16171719

Сообщение отредактировал BoozyWoozy: 07.09.2009, 23:13:54

  • 0

#1211
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

и ещё подводник: 16171719

Если я не ошибаюсь, на этом фото обозначен уровень воды при затоплении

Изображение:
  • 0

#1212
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Внимательней посмотрите, у него весь салон в рыжих пятнах.
  • 0

#1213
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вместе с тем, вода не задела важные части автомобиля, такие как воздушный фильтр, ECU, приборная доска и т.д.
Недаром есть отметка, что автомобиль заводится и едет.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 07.09.2009, 23:45:04

  • 0

#1214
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
И все-таки я к утопленникам отношусь с симпатией в плане доступности самостоятельного восстановления.
Многие к ним относятся с преувеличенным негативным отношением.
А Вы посмотрите, насколько просто и обыденно такие вещи обсуждаются, к примеру, ЗДЕСЬ.
  • 0

#1215
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
И ведь уровень воды, скорее всего наружный, указан.
Интересно за сколько уйдёт мотор...

ps. Я из тех людей, что долго долго присматривается к чему-то новому. Чтобы один раз выстрелить, но наверняка.
В общем сейчас идёт первая стадия...
  • 0

#1216
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Полностью Вас поддерживаю. Не коробок спичек покупаем.
  • 0

#1217
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

и ещё подводник: 16171719

Если я не ошибаюсь, на этом фото обозначен уровень воды при затоплении

И на этом же фото видно что стекла запотели с внутренней стороны. И увы чудес не бывает, в салоне этого авто с проводкой будут большие проблемы.
  • 0

#1218
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я уже рассказывал, что сейчас для отправки из США в Казахстан готовы 3 транспортных средства:
1. 2008 Toyota Tacoma
2. 2008 Infinity G35
3. 2007 Honda VTX1300C (мотоцикл)
Такому тащили в порт аж с другого конца страны. Дотащили. Есть фото, сделанные в порту, но я их получу только завтра, т.к. сегодня в США какой-то праздник и никто не работает.
Фото Инфинити в порту тоже рассчитываю получить завтра.
А вот фотография мотоцикла Эндуриста из Актау уже есть:

Изображение
  • 0

#1219
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

на фото видно что стекла запотели с внутренней стороны. И увы чудес не бывает, в салоне этого авто с проводкой будут большие проблемы.

Я тоже на это обратил внимание. Стекла закрыты. Тепло. Вода в салоне испаряется и конденсируется на стеклах...
Но тут как... Задорого - это хлам! А задёшево - так это ж мёдсахаршоколад! :D
  • 0

#1220
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Борис, прости за тупой вопрос, не могу я сдержатся просто.
За сколь примерно уходит такой топлённый мотор?
Сколь будет стоить доставка такого автомобиля?

Ps. Люди мы тут не в автосалоне, знаем что смотрим, так что нос воротить не надо наверное, это же машина а не жизнь в ней всё поправимо. Главное то - что ездит.

Сообщение отредактировал BoozyWoozy: 08.09.2009, 02:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.