Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#861
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


по-моему и выдумывать ничо особо не надо))
У нас же всякие сгоревшие больницы, музеи есть))

.... морги... психушки.... брошенные дома....


....соседи, крысы, дикие собаки.... :D
  • 0

#862
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Понеслась, барышни))))

И ведь это все писательницы "розового формата"! Я вот меньше месяца назад зарекалась ужастики писать, а сама уже вторую страницу смакую)))) Боюсь и пишу, пишу и боюсь)

Аэропорт - классно! На лангольеров похоже.

Девочки-мальчики, посоветуйте детскую прозу-ужасы, только не классику Успенского и Остера, а какой-нибудь современный опус.
  • 0

#863
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Девочки-мальчики, посоветуйте детскую прозу-ужасы, только не классику Успенского и Остера, а какой-нибудь современный опус.

ну так... мы и не то умеем :D еще и крестиком вышиваем :-)
Роберт Стайн. детский Стивен Кинг.
  • 0

#864
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Хыхы)
Кто бы знал, как мой извращенный на ужасы мозг переделывал взрослую историю с ужасными фактами в "розовую" романтичную историю...
Кстати, заметили, что ВОРД 2007-й "не знает" слова: розовый, голубой, негр и нигер (и т.п.) )))))Хыхы)
  • 0

#865
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Кстати, заметили, что ВОРД 2007-й "не знает" слова: розовый, голубой, негр и нигер (и т.п.) )))))Хыхы)

точно-точно, а еще уворачиваясь.
  • 0

#866
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Роберт Стайн. детский Стивен Кинг.


А что-нибудь совьетское?

RedIce, я, по ходу, тоже все сведу к розово-голубому, патамушта боюсь.
  • 0

#867
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот вам инфо для раздумья:
На Акыр-Тобе до сих пор происходят странные вещи. кто-нить слыхал об этом?
  • 0

#868
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте, Нурлан и все-все-все! Не хочу развивать уже придуманное, можно я сочиню свой, собстенный ужастик? я уже написала, что-то похожее на синопсис, высылаю на мейл. можно мне сразу Ваше мнение, Нурлан?
  • 0

#869
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Действительно можно разобрать легенды по авторам и собрать сборник рассказов.

Если издательство будет за, то я тоже напишу легенду-ужастик, про призрак акима. тут недавно наш, Турсибский, аким отчет за прошлый год давал и программу на нынешний. отчет меня не впечатлил, но идею ужастика точно подал! ;)
  • 0

#870
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
"Все придуманное" пока висит в воздухе. Если я правильно понимаю, ни один из авторов за трамвайную тему не взялся еще.

Надо нам распределить обязанности, чтобы не повторяться)))
  • 0

#871
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я по ужасам - пас, дальше без меня )))
  • 0

#872
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вот вам инфо для раздумья:
На Акыр-Тобе до сих пор происходят странные вещи. кто-нить слыхал об этом?


Нурлан, Вы случайно не об Акыр-Тасе? Это как раз недалеко от станции Акыр-Тобе.

http://anomalia.kuli.../news13/368.htm

я по ужасам - пас, дальше без меня )))


Я попробую, но не трамвай. Нашла забавнее тему.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 26.01.2010, 19:37:30

  • 0

#873
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я за ужастики если и возьмусь то позже и не про трамвай, уже есть своя задумка с городскими легендами не связанная.
Акыр-тас интересное место. Использовала его для приключенческого романа в стиле Сокровищ нации, правда инопланетян не было ;) Так пока и не дописала. Сейчас это в виде синопсиса лежит на киностудии. Пока дэнег для таких задумок не хватает нашему кино :rotate: надо закидать их идеями, глядишь, пойдёт процесс.

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.01.2010, 19:58:22

  • 0

#874
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
а я все равно буду писать ужасы. Эт мое любимое)))
  • 0

#875
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот теперь так и подмывает чисто из чувства противоречия таки написать про трамвай в котором забыли ядерный казахский чемоданчик с той самой кнопкой))
ужастики вообще трудно писать)0 мне по крайней мере. но на то это и вызов самой себе..
А вообще я все еще хочу написать сценарий ужасно грустной истории)) чтобы все рыдали.. и конечно все умерли в конце
  • 0

#876
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

чтобы все рыдали.. и конечно все умерли в конце


Тады эт во взрослую литературу)))) Детенышам не надо. Они не подозревают, что их ждет...

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 26.01.2010, 21:58:08

  • 0

#877
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
))
вот напишу сначала - а то планов - .. вот отсюда и вплоть до самой кухни)0 а что из этого выйдет еще неизвестно)0
  • 0

#878
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Короче трамвай ждёт своего автора ;) Если, конечно, про него Рустам Ниязов не написал. А то у него есть серия мистических рассказов по городским легендам.
  • 0

#879
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну... если я еще и буду ковыряться кто и что про что написал.. ;) так можно вообще ни за что не браться.. про все уже написано хоть раз, но до нас)0 как говорится нет ничегого нового под луной, что также как и тысячи лет назад поливает серебряным дождем эти окрестные холмы...
  • 0

#880
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Короче трамвай ждёт своего автора :rotate: Если, конечно, про него Рустам Ниязов не написал. А то у него есть серия мистических рассказов по городским легендам.

да, кстати, именно это и будут публиковать. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.