Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#841
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я почему-то уверена, что страшилка у меня не получится. Меня больше тянет на приключенческий формат
  • 0

#842
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Хотелось бы написать книжечку в стиле трэш-юмор, есть какие-нибудь идейки, о чем интересно читать? Сорьки если чо :rolleyes:

Литературным языком владею, да и с фантазией все окей, да и вообще нравится мне писать.


Если есть желание, присоединяйтесь в наше сообщество Авторов.
  • 0

#843
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну что ж, господа, я сдала свой приключенческий роман. Буду с замиранием сердца ждать ответа. Я знаю, что раньше чем через месяц не получу, потому что и Нурлан, и Ксения завалены по уши текстами романов для подростков. Так что - буду терпеливой:D)))
  • 0

#844
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ну что ж, господа, я сдала свой приключенческий роман. Буду с замиранием сердца ждать ответа. Я знаю, что раньше чем через месяц не получу, потому что и Нурлан, и Ксения завалены по уши текстами романов для подростков. Так что - буду терпеливой:-))))

а ты не хочешь снова вывесить свое творчество на суд читателей. конкурс то продолжается. :D
пока Нурлан с Ксенией занимаются другими делами, как раз хватит месяца для того, чтобы если что подкорректироваться.
  • 0

#845
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
denna, надо подумать:D))) можно и вывесить. ток не полностью:())) кстати, хочешь, могу тебе его скинуть почитать на электронку:-)))
  • 0

#846
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уплетаю клубничное варенье и мечтаю о мировой известности :D

Окрыляет.

Сегодня вечером приступлю к новому произведению.
  • 0

#847
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Уплетаю клубничное варенье и мечтаю о мировой известности :D

Окрыляет.

Сегодня вечером приступлю к новому произведению.

сижу на кровати, ноутбук на коленях, пью кофе, читаю цт и думаю о мировой известности...

вдохновляет!

только после этого, хочется так вдохновлятся постоянно, а работать не тянет :-)
  • 0

#848
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, надо подумать:D))) можно и вывесить. ток не полностью:-)))) кстати, хочешь, могу тебе его скинуть почитать на электронку:-)))

ну естественно, только первую главу ))) как и в прошлый раз... мне ли тебя учить :(
сорри, но читать я сейчас не настроенна. не только тебя, а вообще, кроме постов ))))))
  • 0

#849
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Трамвай можно развивать: раз откликнулось столько авторов, тема будет жить.

а почему только трамвай? давайте кто-нить возьмет еще и автобус с троллейбусом, такси, канатку... эээ чтоб еще такого предложить? аэропорт, ЖД....
  • 0

#850
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
denna, постараюсь выложить:D))
  • 0

#851
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
хы) классно вам, пишете что-то....и вдохновляетесь! :D

...рисую сайт...не в тему ваще. ((
  • 0

#852
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Канатка мне нра... А еще Алмаатинское метро) Там и сочинять не надо. Сходила как-то на экскурсию, московское детским лепетом показалось)))))

RedIce, да мы просто сестры по разуму))))
  • 0

#853
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Канатка мне нра... А еще Алмаатинское метро) Там и сочинять не надо. Сходила как-то на экскурсию, московское детским лепетом показалось)))))

RedIce, да мы просто сестры по разуму))))


Хыхы) погодите! Вот попадем в лагерь археологический, а там и скорпиончики, и змейки-гадючки, и каракуртики...и еще много всякой реальной опасности ползает)) :D
  • 0

#854
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Я почему-то уверена, что страшилка у меня не получится. Меня больше тянет на приключенческий формат

Салтанат, а была ли ты в нашем алматинском аэропорту ночью... на внутреннем рейсе? примерно с четырех до пяти утра. вылизанные мраморные полы, спящие за прилавками продавцы, показывающие без звука телевизоры.... полусонный персонал кафе на втором этаже, такие же пассажиры, ожидающие своего рейса. и вроде как есть шум и движение, на самом деле это только иллюзия. если ты одна зайдешь в уборную, где в углу стоит швабра с тряпкой, намекая, что тут где-то есть техничка... ты спокойно ставишь у стены свой чемоданчик на колесиках...спокойно уединяешься в кабинке... и в какой-то момент наступает ощущение полной тишины и бездвижности... как будто сам воздух уснул....и никого нет... совсем никого... и неизвестно когда прилетит самолет, чтобы забрать и спрятать тебя.... ты одна... и только твой чемоданчик напоминает тебе, что где-то есть другая жизнь...
  • 0

#855
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Канатка мне нра... А еще Алмаатинское метро) Там и сочинять не надо. Сходила как-то на экскурсию, московское детским лепетом показалось)))))

метро - это уже классика )))
а еще, что-то никто не вспоминает, что под Алматой есть большое озеро. кто ж его знает, что за твари там могут водится... подземные драконы, например :D
  • 0

#856
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я в аэропорте не раз ночь проводила:D Дело не в этом. Меня не торкает страшилка. Меня увлекает сочинять детективную линию, продумывать характеры и неожиданные линии поведения. Меня увлекает игра метафорами. Меня увлекает искать второй (третий, десятый) смысл в книгах, и хочется, чтобы и мои произведения были такими же многослойными. А вот страшилки - это не то обрамление для моих мыслей. Как-то так
  • 0

#857
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Канатка мне нра... А еще Алмаатинское метро) Там и сочинять не надо. Сходила как-то на экскурсию, московское детским лепетом показалось)))))

метро - это уже классика )))
а еще, что-то никто не вспоминает, что под Алматой есть большое озеро. кто ж его знает, что за твари там могут водится... подземные драконы, например :D


Мы в пору увлечения ночными играми пытались хоть какую-то инфу достоверную найти про озеро. Но оказывается, не более чем преувеличение...( Как и подземный Город Алматы...
Копали так глубоко и узнавали у хорошоих-хороших знакомых-старожилов, занимавших сУрьезные посты в Ате)
Они птолько смеялись и расхваливали фантазию молодежи...
Но фантазировать-то нам никто не мешал :-)

Сообщение отредактировал RedIce: 26.01.2010, 16:08:31

  • 0

#858
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Они птолько смеялись и расхваливали фантазию молодежи...
Но фантазировать-то нам никто не мешал :-)

вот именно. город многослоен, в нем кто только не живет. и я не верю, что Шелковый путь так просто умер и забылся... :D
ну, еще, на крайняк остаются горы... только это уже как бы, когда совсем фантазия работать откажется.
  • 0

#859
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
по-моему и выдумывать ничо особо не надо))
У нас же всякие сгоревшие больницы, музеи есть))
а еще жуть ваще - людоед, который в парке горького воровал детишек. Бррр...
  • 0

#860
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

по-моему и выдумывать ничо особо не надо))
У нас же всякие сгоревшие больницы, музеи есть))

.... морги... психушки.... брошенные дома....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.