Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#261
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Не для Меня такой ритм: завтра и после завтра работаем, а потом все по кругу 3 дня выходных(((
  • 0

#262
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, может попробуешь?
Я думаю у тебя получится)))

аха, так и вижу....
она сидела дома, ноутбук лежал у нее на коленях, дома никого не было. в трехкомнатной квартире свет горел только в ее комнате. за окном уже давно было темно, сейчас так рано темнеет...
таблицы отчета занимали все ее мысли, но что-то примешивалось к ним, что-то ненавязчиве. возможно, это те мысли, которые возвращали ее к реальности, она уже и забыла, что дома одна. в зале что-то скрипнуло. на бетонном полу не было скрипучих половиц. но она не обратила на это внимание, может соседи? что-то происходило на кухне, там капала вода.
тихо так... кап....кап....кап...
в какой-то момент она оторвалась от ноутбука, надо пойти и закрыть кран.
снова, что-то скрипнуло в зале... и в доме вырубили свет. но она сначала не поняла, так как ноут все еще работал на заряденной батарее. кап...кап...кап....кап...
и никого, дом погрузился в полную тишину.... кап...кап...кап... может, позвонить Даулю? пусть приедет... не знаю за чем... просто... посидит со мной? кап...кап....кап....кап....
  • 0

#263
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Хыхы)) а у меня наоборот))
что бы ни начала писать - все время на мистико-ужастик переклинивает)) Причем настолько вживаюсь в образы придуманных созданий, что потом воображение их в реале показывает)) Некоторые знакомые жаловались, что спать не могли после моих "легких" рассказов с неожиданным концом :laugh: Сказывается, наверное, моя любовь к Кингу и творчеству Гигера)))
так что с нетерпением жду свеженьких ужасов! тем более - казахстанских авторов!! :-) Хотя....меня, наверное, вообще ничем не напугать уже)

Я думаю, автору ужастиков надо не просто их любить...надо немного жить в этом мире. А там столько всего старшного, загадочного и неизведанного! Ведь даже у одного скрипа на кухне в полночь может быть миллион вариантов происхождения :rolleyes:
  • 0

#264
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


denna, может попробуешь?
Я думаю у тебя получится)))

аха, так и вижу....
она сидела дома, ноутбук лежал у нее на коленях, дома никого не было. в трехкомнатной квартире свет горел только в ее комнате. за окном уже давно было темно, сейчас так рано темнеет...
таблицы отчета занимали все ее мысли, но что-то примешивалось к ним, что-то ненавязчиве. возможно, это те мысли, которые возвращали ее к реальности, она уже и забыла, что дома одна. в зале что-то скрипнуло. на бетонном полу не было скрипучих половиц. но она не обратила на это внимание, может соседи? что-то происходило на кухне, там капала вода.
тихо так... кап....кап....кап...
в какой-то момент она оторвалась от ноутбука, надо пойти и закрыть кран.
снова, что-то скрипнуло в зале... и в доме вырубили свет. но она сначала не поняла, так как ноут все еще работал на заряденной батарее. кап...кап...кап....кап...
и никого, дом погрузился в полную тишину.... кап...кап...кап... может, позвонить Даулю? пусть приедет... не знаю за чем... просто... посидит со мной? кап...кап....кап....кап....


Срочно поставь копирайд!!!
Жду от вас продолжения!
  • 0

#265
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Хыхы)) а у меня наоборот))
что бы ни начала писать - все время на мистико-ужастик переклинивает)) Причем настолько вживаюсь в образы придуманных созданий, что потом воображение их в реале показывает)) Некоторые знакомые жаловались, что спать не могли после моих "легких" рассказов с неожиданным концом :laugh: Сказывается, наверное, моя любовь к Кингу и творчеству Гигера)))
так что с нетерпением жду свеженьких ужасов! тем более - казахстанских авторов!! :-) Хотя....меня, наверное, вообще ничем не напугать уже)

Я думаю, автору ужастиков надо не просто их любить...надо немного жить в этом мире. А там столько всего старшного, загадочного и неизведанного! Ведь даже у одного скрипа на кухне в полночь может быть миллион вариантов происхождения :rolleyes:


Так давайте почитаем Ваши ужастики???

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 04.01.2010, 19:26:00

  • 0

#266
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Срочно поставь копирайд!!!
Жду от вас продолжения!

хехе
мне иногда кажется, что это у вас стандартная фраза... про продолжение )))))
  • 0

#267
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Срочно поставь копирайд!!!
Жду от вас продолжения!

хехе
мне иногда кажется, что это у вас стандартная фраза... про продолжение )))))


как Ты не поймешь, что нужны Авторы ужасов)))

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 04.01.2010, 19:29:07

  • 0

#268
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а меня на приколы тянет, типа анекдота, про те же самые капли.
сидит семья в зале, слышат, что-то на кухне капает. Жена отправляет мужа, посмотреть, что там капает. муж ушел... и все.. кап....кап....кап
тогда жена посылает старшего сына, посмотреть, где отец, сын уходит... кап...кап....кап...
жена отправляет младшего сына.... а там все кап...кап...кап
тогда она сама идет на кухню, а там... вся семья кран закрывает
  • 0

#269
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

а меня на приколы тянет, типа анекдота, про те же самые капли.
сидит семья в зале, слышат, что-то на кухне капает. Жена отправляет мужа, посмотреть, что там капает. муж ушел... и все.. кап....кап....кап
тогда жена посылает старшего сына, посмотреть, где отец, сын уходит... кап...кап....кап...
жена отправляет младшего сына.... а там все кап...кап...кап
тогда она сама идет на кухню, а там... вся семья кран закрывает


:rolleyes: :laugh: Вот denna, есть идей написать юмористический ужастик.
Мне кажется, будет весело)))))))))))
  • 0

#270
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

:rolleyes: :laugh: Вот denna, есть идей написать юмористический ужастик.
Мне кажется, будет весело)))))))))))

к Хэллуину, возможно, исподоблюсь )))
  • 0

#271
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

а меня на приколы тянет, типа анекдота, про те же самые капли.
сидит семья в зале, слышат, что-то на кухне капает. Жена отправляет мужа, посмотреть, что там капает. муж ушел... и все.. кап....кап....кап
тогда жена посылает старшего сына, посмотреть, где отец, сын уходит... кап...кап....кап...
жена отправляет младшего сына.... а там все кап...кап...кап
тогда она сама идет на кухню, а там... вся семья кран закрывает


:rolleyes: точно! Страшилка из детства из серии "В черном-черном городе"! :laugh:) только там с потолка капало)))
  • 0

#272
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


а меня на приколы тянет, типа анекдота, про те же самые капли.
сидит семья в зале, слышат, что-то на кухне капает. Жена отправляет мужа, посмотреть, что там капает. муж ушел... и все.. кап....кап....кап
тогда жена посылает старшего сына, посмотреть, где отец, сын уходит... кап...кап....кап...
жена отправляет младшего сына.... а там все кап...кап...кап
тогда она сама идет на кухню, а там... вся семья кран закрывает


:rolleyes: точно! Страшилка из детства из серии "В черном-черном городе"! :lol:) только там с потолка капало)))


RedIce свяжитесь с нами пожалуйста!!!
  • 0

#273
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Тоже, что ли, подискутировать здесь:rolleyes:))))))
Интересно, а сколько уже авторов в арсенале издательства?:lol:)))

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 05.01.2010, 12:31:24


#274
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

в какой-то момент она оторвалась от ноутбука, надо пойти и закрыть кран.
снова, что-то скрипнуло в зале... и в доме вырубили свет. но она сначала не поняла, так как ноут все еще работал на заряденной батарее. кап...кап...кап....кап...
и никого, дом погрузился в полную тишину.... кап...кап...кап... может, позвонить Даулю? пусть приедет... не знаю за чем... просто... посидит со мной? кап...кап....кап....кап....

Да нет, ерунда! Все в порядке! Она прошептала это несколько раз, успокаивая что-то темное и шевелящееся в груди и вернулась к отчету. Что это? Вместо колонок экселя на экране появились кровавые буквы: Я уже здесь! Я пришел за тобой! Текст вспыхнул ослепительным пламенем, от экрана повалил дым, но она этого уже не видела... потому что валялась под столом? ну или бежала в беспамятстве к распахнутому окну на 33 этаже... :D
  • 0

#275
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Да нет, ерунда! Все в порядке! Она прошептала это несколько раз, успокаивая что-то темное и шевелящееся в груди и вернулась к отчету. Что это? Вместо колонок экселя на экране появились кровавые буквы: Я уже здесь! Я пришел за тобой! Текст вспыхнул ослепительным пламенем, от экрана повалил дым, но она этого уже не видела... потому что валялась под столом? ну или бежала в беспамятстве к распахнутому окну на 33 этаже... :D

на бегу она думала, все-таки нужно было позвать Димку, хоть бы кран починил...
но окно закрылось, и ручку заклинило, что делать?
белая полоска света, которую было видно из коридора в детской, потухла, все, ноут накрылся.
кап...кап....кап...
в зале скрипнула дверь... кто-то шуршал в шкафу.... кап...кап...кап...
  • 0

#276
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Я сдала роман сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Дописала и выслала Ксении и Нурлану!!!
А теперь скрестим пальцы и будем ждать результата.
На самом деле, есть какое-то такое вдохновение. Не вымучивание, а именно вера в себя,что способен что-то стоящее сделать! Конечо, возможно, после разбора полетов эта вера грохнется, но:D)))) но пока могу поделиться с форумчанами радостью от завершения первого этапа в создании произведения. Потом будут переделки, переписывания, но первая ступенька уже освоена!!!

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 05.01.2010, 18:44:21


#277
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Алиса, это же круто!
поздравляю )))
  • 0

#278
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Я сдала роман сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Дописала и выслала Ксении и Нурлану!!!
А теперь скрестим пальцы и будем ждать результата.
На самом деле, есть какое-то такое вдохновение. Не вымучивание, а именно вера в себя,что способен что-то стоящее сделать! Конечо, возможно, после разбора полетов эта вера грохнется, но:D)))) но пока могу поделиться с форумчанами радостью от завершения первого этапа в создании произведения. Потом будут переделки, переписывания, но первая ступенька уже освоена!!!

Салтанат, поздравляю с завершением важного этапа. :D Главное закончить. Переделывать готовое нудновато, но уже проще. А какой объём получился?
  • 0

#279
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений


Я сдала роман сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Дописала и выслала Ксении и Нурлану!!!
А теперь скрестим пальцы и будем ждать результата.
На самом деле, есть какое-то такое вдохновение. Не вымучивание, а именно вера в себя,что способен что-то стоящее сделать! Конечо, возможно, после разбора полетов эта вера грохнется, но:D)))) но пока могу поделиться с форумчанами радостью от завершения первого этапа в создании произведения. Потом будут переделки, переписывания, но первая ступенька уже освоена!!!

Салтанат, поздравляю с завершением важного этапа. :) Главное закончить. Переделывать готовое нудновато, но уже проще. А какой объём получился?


получилось 140 000 знаков. Чуть больше чем минимальный объем. Возможно, понадобится расширять некоторые сцены. Я уверена, что у других авторов объемы гораааздо больше:D)) Но я ориентировалась на Светлану Лубенец. У нее примерно такой объем произведений.
denna, Каллисто - спасибо за поддержку!!!!

Сообщение отредактировал Alisa Ch: 05.01.2010, 20:53:50


#280
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Я сдала роман сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Дописала и выслала Ксении и Нурлану!!!
А теперь скрестим пальцы и будем ждать результата.
На самом деле, есть какое-то такое вдохновение. Не вымучивание, а именно вера в себя,что способен что-то стоящее сделать! Конечо, возможно, после разбора полетов эта вера грохнется, но:D)))) но пока могу поделиться с форумчанами радостью от завершения первого этапа в создании произведения. Потом будут переделки, переписывания, но первая ступенька уже освоена!!!

Салтанат, поздравляю с завершением важного этапа. :) Главное закончить. Переделывать готовое нудновато, но уже проще. А какой объём получился?


получилось 140 000 знаков. Чуть больше чем минимальный объем. Возможно, понадобится расширять некоторые сцены. Я уверена, что у других авторов объемы гораааздо больше:))) Но я ориентировалась на Светлану Лубенец. У нее примерно такой объем произведений.
denna, Каллисто - спасибо за поддержку!!!!

Нормально :laugh: У меня детское на 3 авторских где-то будет, хотя может и больше, при перечитывании обычно объём увеличивается. А вот роман 8 авторских и ещё писать и писать :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.01.2010, 21:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.