Перейти к содержимому

Фотография

Пишем сами в Жанре Fantasy, Сказки, Роман, Детектив.Ветка для тех кто пишет сам(а).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#221
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А я, похоже, "довыпендривалась" со своими "поправками" в договоре :D
Остаюсь читателем :D :-)

а зачем поправки вносили? стандартный же договор был, просто о намерениях...
  • 0

#222
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Интересно, а когда мне ответят? Уже почти месяц прошел!
  • 0

#223
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Интересно, а когда мне ответят? Уже почти месяц прошел!

а вы звоните, они сейчас очень заняты, может руки не доходят?
  • 0

#224
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

я новенькая в этом деле. не собиралась писать книгу.
Я хочу написать книгу о очень близком для меня человеке, это будет не только биографическая, я ещё не решила.
Просто хотела узнать у вас, какие издательства этим занимаются и что нужно чтобы книгу издали?
Она будет не на продажу, а просто подарю близким людям. Если издательству книга не понравится они что её не напечатают?
И сколько примерно будет это стоить?? Книга будет на страниц 100-150, цветная обложка и т.д. всё должно быть на высшем уровне


Здравствуйте с наступившим новым годом вас тоже, по вопросам издании книги в Казахстане занимается почти каждое издательство если вы издаетесь за свой счет, Художественной литературой и дальнейшим продвижением автора в Казахстане никто кроме «Дайк-Пресс» не занимается (раскрутка издание за счет «Дайк-Пресс»). По изданию своей книги вопрос стоит вот как: за чей счет будет издаваться книга?
Даже если вы будете издавать книгу за свой счет в нашем издательстве, не думайте, что придя к нам, книгу просто примут, она должна будет пройти некий этап редактуры, коррекции, верстки и дизайн оформления. Что в свою очередь займет время и силы.
За качество выше перечисленного процесса говорю только о нашем издательстве, за другие издательства не ручаюсь.
  • 0

#225
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всех с Новым Годом! :D

А я, похоже, "довыпендривалась" со своими "поправками" в договоре :)

Остаюсь читателем :rotate: :)


Ничего вы и не "довыпендривалась"))), просто хотелось позвонить после нового года.
Мы внесли свои поправки в договор.
И я, не могу до вас дозвонится...
Свяжитесь снами!!! Вы нам нужны)))

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 04.01.2010, 14:53:30

  • 0

#226
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Интересно, а когда мне ответят? Уже почти месяц прошел!


Здравствуйте.
Свяжитесь с нами.
Просто из-за ник неймов на форуме, тяжело вспоминать кто являлся кем.
Спасибо))))

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 04.01.2010, 16:17:10

  • 0

#227
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ничего вы и не "довыпендривалась"))), просто хотелось позвонить после нового года.
Мы внесли свои поправки в договор.

опа! вы приняли поправки автора? а мне сказали, что ничего менять не будете ((( нуну
  • 0

#228
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
и кстати, насколько реально получить гонорар в этом месяце?
  • 0

#229
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте с наступившим новым годом вас тоже, по вопросам издании книги в Казахстане занимается почти каждое издательство если вы издаетесь за свой счет, Художественной литературой и дальнейшим продвижением автора в Казахстане никто кроме «Дайк-Пресс» не занимается (раскрутка издание за счет «Дайк-Пресс»). По изданию своей книги вопрос стоит вот как: за чей счет будет издаваться книга?
Даже если вы будете издавать книгу за свой счет в нашем издательстве, не думайте, что придя к нам, книгу просто примут, она должна будет пройти некий этап редактуры, коррекции, верстки и дизайн оформления. Что в свою очередь займет время и силы.
За качество выше перечисленного процесса говорю только о нашем издательстве, за другие издательства не ручаюсь.
[/quote]

А я забыт....
  • 0

#230
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а вечер перестает быть томным. сейчас или никогда - призовем к ответу издателей ))))
  • 0

#231
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

и кстати, насколько реально получить гонорар в этом месяце?


Будем исходить из сюжета книги «Двенадцать стульев».
Вечером деньги - утром стулья, Утром деньги – вечером стулья.
Только на данный момент наоборот с деньгами.
:rotate:
  • 0

#232
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
[quote name='Алекс Кэш' date='04.01.2010, 17:20' post='11269619']
Здравствуйте с наступившим новым годом вас тоже, по вопросам издании книги в Казахстане занимается почти каждое издательство если вы издаетесь за свой счет, Художественной литературой и дальнейшим продвижением автора в Казахстане никто кроме «Дайк-Пресс» не занимается (раскрутка издание за счет «Дайк-Пресс»). По изданию своей книги вопрос стоит вот как: за чей счет будет издаваться книга?
Даже если вы будете издавать книгу за свой счет в нашем издательстве, не думайте, что придя к нам, книгу просто примут, она должна будет пройти некий этап редактуры, коррекции, верстки и дизайн оформления. Что в свою очередь займет время и силы.
За качество выше перечисленного процесса говорю только о нашем издательстве, за другие издательства не ручаюсь.
[/quote]

А я забыт....
[/quote]

нет Алекс Вы не забыты, после 5-го января сразу будем всем отписываться.
Господа писатели, никто из вас не забыт!!!
  • 0

#233
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Господа писатели, никто из вас не забыт!!!

... ничто не забыто....
  • 0

#234
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Будем исходить из сюжета книги «Двенадцать стульев».
Вечером деньги - утром стулья, Утром деньги – вечером стулья.
Только на данный момент наоборот с деньгами.
:rotate:

и это еще после 20ти дней рассмотрения?
  • 0

#235
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Ничего вы и не "довыпендривалась"))), просто хотелось позвонить после нового года.
Мы внесли свои поправки в договор.

опа! вы приняли поправки автора? а мне сказали, что ничего менять не будете ((( нуну


Мы внесли свои поправки, а не автора. И речь идет конкретно об одном договоре. А воообще, наверно, рано делить шкуру неубитого медведя. Это договоро намерениях, который не только закрепляет обязанности издательства перед автором (о чем мы говорим открыто и готовы исполнять обещанное), но и обязанности Автора перед издательством. Этот договор необходим обеим сторонам, потому что процесс изданя книги - дело коммерческое и важны сроки.
  • 0

#236
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Будем исходить из сюжета книги «Двенадцать стульев».
Вечером деньги - утром стулья, Утром деньги – вечером стулья.
Только на данный момент наоборот с деньгами.
:rotate:

и это еще после 20ти дней рассмотрения?


Уважаемая denna, во-первых, авторов у нас много (слава Богу), и много интересных произведений, а надо отобрать лучшие. Неужели Вы думаете, 20 дней хватит?:) А во-вторых, процесс отбора пока только на первой ступени. Произведение проходит несколько ступеней, прежде чем выйдет на финишную прямую и будет издано. Отбор жесткий! Поэтому, будьте терпеливы, дождитесь успешного финала, который одновременно станет и стартом в Вашей (и не только Вашей) писательской карьере!
  • 0

#237
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мне показалось, или меня только что отшили?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал denna: 04.01.2010, 17:48:11

  • 0

#238
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений

мне показалось, или меня только что отшили?! :laugh:


Тебе показалось!!! :rolleyes:
  • 0

#239
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


мне показалось, или меня только что отшили?! :laugh:


Тебе показалось!!! :rolleyes:

уф, алла, теперь буду спокойна. в этом году, гонорар будет мой )))))))
  • 0

#240
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
и кстати, насчет остальных авторов? ужастики много кто пишет?
у меня племяшка приезжала на НГ, говорит народ просто прется от них... больше, чем от романов. ну и что, Россия реально очень читающая страна.

Сообщение отредактировал denna: 04.01.2010, 18:10:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.